Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Про песочных нагибаторов и "статистов"

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
576 публикаций
Сегодня в 14:20:43 пользователь Arwiden сказал:

 

Да как скажешь.

Извините коллега но стрим НИАЧЁМ. Лично для меня. Ибо играю так что для любого статистического агенства выводить мою среднюю температуру по палате в принципе не реально... то Крякен на Бисмарке, то 20+к демага на Тирпице. То Киров гнёт на 300+к демага(выкладывал на форум) то кормлю рыб на Будёном с 4к демага))) 

Пока в игре есть ВБР - ЛЮБАЯ СТАТИСТИКА НЕ ОБЪЕКТИВНА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Вот ты, Джедай не прав. Сам статистику скрыл свою зачем? Да потому что у тебя "среднее по больнице", т.е. по всему аккаунту 51% побед и 49000 урона. И называть игроков которые ради циферок имеют один единственный аккаунт на котом учились играть, прокачивали ветки, и получили в итоге 50%+ и середуху не ахти дном - верх наглости!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:36:24 пользователь iD0LLM4STER сказал:

Извините коллега но стрим НИАЧЁМ. Лично для меня. Ибо играю так что для любого статистического агенства выводить мою среднюю температуру по палате в принципе не реально... то Крякен на Бисмарке, то 20+к демага на Тирпице. То Киров гнёт на 300+к демага(выкладывал на форум) то кормлю рыб на Будёном с 4к демага))) 

Пока в игре есть ВБР - ЛЮБАЯ СТАТИСТИКА НЕ ОБЪЕКТИВНА.

 

Вопрос был - как часто попадает 8рка к 10ткам. Я сказал что вот 1 раз на 3-4 боя и показал стрим, где примерно такой расклад и присутствует. Причем тут ВБР и дамага на тирпице?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 14:38:32 пользователь Arwiden сказал:

 

Вопрос был - как часто попадает 8рка к 10ткам. Я сказал что вот 1 раз на 3-4 боя и показал стрим, где примерно такой расклад и присутствует. Причем тут ВБР и дамага на тирпице?

Объективно было-бы вообще отделить 10-ки отовсех. Хотя они не есть проблема.

К чему я помянул свои фейлы на Тирпице  и ВБР, а к тому что... скилл "по рукам" в игре на данный момент не достижим. А следовательно стату можно выкинуть как параметр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 21:21:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

важно не то, видно или нет, а что там есть по факту

Так что там у тебя по факту? А то что то ты кукарекаешь уже как минимум год на форуме о своей  гиперскиловости, а по факту ты кто? 

Статку в студию! Сейчас мы заценим отца всея игры:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:41:27 пользователь iD0LLM4STER сказал:

Объективно было-бы вообще отделить 10-ки отовсех. Хотя они не есть проблема.

К чему я помянул свои фейлы на Тирпице  и ВБР, а к тому что... скилл "по рукам" в игре на данный момент не достижим. А следовательно стату можно выкинуть как параметр.

 

Я все равно не понимаю о чем вы, я вообще не с вами разговаривал по поводу 8рок против 10ток. Мой ответ был другому человеку, который спросил  - когда это я попадаю на 8рке 1 раз из 3х боев к 10ткам. Я ответил когда и показал стрим.

Вы снова про какую то статку, скилл и хз что. Вы явно о чем то своем пишете.

 

А 10ток отделять не надо, все нормально - баланс у 8рок из серии 33 в топе, 33 в середине списка, 33 против 10ток - он нормальный. Это добавляет разнообразия в игру и некий челлендж. Как не всем интересно играть на 8рке против 10ток, так и не всем интересно играть на 8рке против 6рок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв
Сегодня в 18:18:57 пользователь Arwiden сказал:

Это все внук играет, что ты к человеку пристаешь?

Еще и кот иногда балуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:42:00 пользователь Arwiden сказал:

Так реально проще. Даже с учетом того, что иногда попадаешь к 10ткам - все равно 8рки проще играются, ибо не к 10ткам попадаешь (особенно сейчас), все же чаще - чем к ним, а там бои реально проще. Особенно если попал к 6ркам.

да, особенно если играешь отрядом 

попал таким  отрядом к 10-м - все еще можешь влиять на бой, а когда закинуло в топ списка к 8-6-м - тогда просто рвешь всех, как тузик грелку. В итоге средняя стата будет рисоваться гораздо проще, чем если играть только на 10-х 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 14:14:25 пользователь arthur_11_93 сказал:

Ты серьезно ?
70% побед и 88к урона за сессию это для тебя какой-то супер недостижимый результат, который стоит выкладывать на форум и хвастаться какой ты убер нагибатор?
Это даже не смешно, это уже жалко.
тем более на такой имбе как грозовой... великое достижение.

и кто тебя тянул за язык? Теперь ты просто обязан доказать, что можешь лучше

Жду от тебя сессии из 20 боев хотя бы с подобными "жалкими" цифрами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 15:07:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да, особенно если играешь отрядом 

попал таким  отрядом к 10-м - все еще можешь влиять на бой, а когда закинуло в топ списка к 8-6-м - тогда просто рвешь всех, как тузик грелку. В итоге средняя стата будет рисоваться гораздо проще, чем если играть только на 10-х 

Надо провести эксперимент - 100 боев на восьмерках и 100 боев на десятках и сравнить)
Я выберу десятки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 15:13:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сессии

Сессия - плохое основание. Скажут, что в тот день вам светили звезды и только) Колени преклонят только перед сотней боев с такими циферками) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 15:19:21 пользователь Lagertha15 сказал:

Надо провести эксперимент - 100 боев на восьмерках и 100 боев на десятках и сравнить)
Я выберу десятки) 

проведи

хотя тут и так все ясно

К примеру Тирпиц на фоне 6-к, или Клив на фоне 6-к гораздо более имбы, чем Курф или Мойка на фоне 8-к, а плюс еще в соперниках раканов будет гораздо больше на низких уровнях т.е. проще будет затащить.

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 15:22:01 пользователь Lagertha15 сказал:

Колени преклонят только перед сотней боев с такими циферками) 

да мне пофиг на их колени, а набивать сотни боев на корабле самому у меня нет возможности. Впрочем даже с учетом этого фактора стата с более чем сотней боев на Грозе выглядит неплохо, хотя в реальности ее смело умножать процентов на 20  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций
Сегодня в 11:27:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Часто приходится слышать от песочных нагибаторов, что  7-8 уровни - это не песок, что там якобы  много опытных игроков собирается, и что эти нагибаторы набивают свои фиолетовые цифры тяжелым трудом и мастерством. Мне всегда было ясно, что это не так, хоть я и давно не играл на этих уровнях т.к. последний год играю только на 10-х, а проходные корабли открываю за свободку. Но вчера со скуки решил пройти Джервиса, чтобы потом меньше было тратить свободки  до 10-ки и поиграл на 7-м уровне. 

 

В очередной раз убедился, насколько просто там побеждать если хоть немного разбираешься  в игре т.к. соперники там крайне не опытные, что видно и по их игре и по ластомеру. Вот итоги игры на Джервисе:

 

 shot-18_10.07_11_04.20-0985.thumb.jpg.a37a40657ea17615737465068cfaf3c4.jpg

 

82% ПП и 1,55 фрагов за бой. Так это на эсминчике. А если собрать отряд из авика, эсминца и какой-нибудь Атланты или Белфаста, как поступают многие "статисты", то исход боя будет предрешен с вероятностью 90%. Но о чем говорит такая "фиолетовая" стата? Да только о том, что человек научился химичить. Реальный же уровень его игры хорошо виден по его соло-боям на 10-х. И вот смотришь таких "спецов" (а ко мне регулярно приходят в клан кандидаты), у них середуха выше 60%, а, к примеру, на Курфюрсте в соло-режиме 49% ПП и 70К середухи т.е. перед нами натуральное дно, а не специалист - донный статист.    

 

Так что реальных специалистов по игре гораздо меньше, чем "фиолетовых статистов", среди которых полно банальных песочных нагибаторов, которые рисуют себе статку не только на 7-х уровнях, но часто и еще ниже.

 

Надеюсь, когда-нибудь в этой игре будет адекватная система учета статистки, где на первом месте будет не "середуха" и "средняя температура по больнице", а реальные текущие результаты игрока в соло-режиме.      

Как жыж я тащусь от Ваших опусов,прям как удав по стекловате.:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 15:13:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и кто тебя тянул за язык? Теперь ты просто обязан доказать, что можешь лучше

Жду от тебя сессии из 20 боев хотя бы с подобными "жалкими" цифрами 

Я не играю по 20 боев в день, ибо есть дела по важней корабликов.
Но вот статистика за неделю:
 

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg.bff1cbb1689d799bbc5d5a19fee1776d.jpg

Теперь прошу показать свою

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций
Сегодня в 15:27:28 пользователь arthur_11_93 сказал:

Теперь прошу показать свою

Статкой меритесь ?

Лично я имею 52% и плюю жидкой слюной на всех.

Я в игру пришёл БЗ ,эвенты и прочие фигли-мигли выполнять ,а не виртуальную статку качать.

:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[PROST]
Участник
2 499 публикаций
21 670 боёв

На десятках играть нельзя - они денег много зарабатывают, по словам автора темы. На уровнях ниже - тоже, оказывается, нельзя. На них статистика хорошо растёт. А чего же в игре тогда делать?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 15:31:20 пользователь BYBLOS сказал:

Статкой меритесь ?

Лично я имею 52% и плюю жидкой слюной на всех.

Я в игру пришёл БЗ ,эвенты и прочие фигли-мигли выполнять ,а не виртуальную статку качать.

:Smile_smile:

тык как и большинство игроков.
а статку сам джедай просил показать.
Кроме джедая и Тохи никто особо на форуме так не выпендривается, каждый день создавая темы, напоминая всем какой он нагибатор.

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций
Сегодня в 15:34:07 пользователь arthur_11_93 сказал:

Тохи

Тоха ,играет очень хорошо, но у него ушиблиное самолюбие и  страдания за данат.:Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 15:27:28 пользователь arthur_11_93 сказал:

Я не играю по 20 боев в день, ибо есть дела по важней корабликов.
Но вот статистика за неделю:

 

да неужели? А теперь фокус-покус: жмем кнопочку "соло" и видим следующее:

 

5bb9fd45a3287_.thumb.jpg.5ae38a8f30c622c72422f3988b3a5918.jpg

 

перед нами 50% ЦА.  Как говорится, дяденька, а у вас ус отклеился :) Что и требовалось доказать.

Не тебе, сынку, с Джедаем статкой меряться. У меня сессии на Грозе честные и соло, и сыграны за один день - что гораздо сложнее т.к. сказывается усталость. А у тебя отрядные нагибчики по 2-3 в сутки с полной концентрацией. Иди с миром и больше не химичь. Отпускаю тебе статку твою :)   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×