Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_LenivetZ_

8 уровни или дайте уже поиграть

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Уважаемые разработчики, модераторы, товарищи игроки

Доколе будет продолжаться угнетение 8 уровней?

Почему 80% боев идут по схеме "90% - 10 уровни, 9 уровня нет от слова СОВСЕМ, а броневанны, крейсера и эсмы 8 уровня АЖ по одной штуке на команду(:Smile_trollface:)"?

ПРИ ЭТОМ, играя на 9 уровне очень часто встречаешься с 7, минуя 8(тоже прикол? :Smile_trollface:)

 

Главный вопрос

КОГДА уже можно будет спокойно и с разнообразием поиграть на Норт Кэролайн, Роме(заодно и купить, т.к. бублоны лежат, а желания покупать страдальца не хочется), Бисмарке, Тирпице, Ло Янге, Монархе и тд?

Почему приходится играть на уже опостылевших Миссури, Шарнхорсте?

Или рисовать 9-10 премы веселей и интересней? Не многовато ли контента для 10 уровней? Неужели сложно оградить 8 от 10? Или ввести прогрессивную шкалу, где корабли выше уровнем будут играть в меньшинстве?

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:56:27 пользователь _LenivetZ_ сказал:

Доколе будет продолжаться угнетение 8 уровней?

не спорьте с отделом инквизиции баланса. накупили премов 8лвл - страдайте.
 

Скрытый текст



 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Считаю целесобразным разделить игроков по уровням. Рандом  из-за этого очень страдает. Нужно формировать команды с учетом активности и  опыта игроков. Почему нормальные игроки должны страдать от огромного числа "слабых" игроков которых запихнули в твою команду??? Если так сделать, то у народа из-за вечных  сливов,  не будет отпадать желание играть и число игроков повысится и не будет 10 сливов из 12 сыгранных боёв. Как Вы считаете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв
Сегодня в 22:20:20 пользователь devik70 сказал:

Считаю целесобразным разделить игроков по уровням. Рандом  из-за этого очень страдает. Нужно формировать команды с учетом активности и  опыта игроков. Почему нормальные игроки должны страдать от огромного числа "слабых" игроков которых запихнули в твою команду??? Если так сделать, то у народа из-за вечных  сливов,  не будет отпадать желание играть и число игроков повысится и не будет 10 сливов из 12 сыгранных боёв. Как Вы считаете?

Вы правы, но ответ лесты таков - разделение игроков по скиллу нет и не будет.

Изменено пользователем Sujey
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Не все восьмерки одинаково бесполезны в топ-боях. Эсмам плевать кого торпить и жечь из дымов, чапай с двойными рулями тот же артэсм, на 14+ км попасть только случайно, атаго/такао в фуллмаскировке тоже эсмы, только торпедники, и гк у них злой, бриты так они с дымами...

Авики если думающие не не лезущие в начале боя на монтан, минотавров и моек с вустерами,, десятку с выжженным ПВО топят только в путь.

И только "имбующие" броневанны огребают в любую проекцию от всех классов. Огрызнуться они конечно могут, но только пользуясь ошибками противника.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 22:35:00 пользователь SergVA_76 сказал:

Не все восьмерки одинаково бесполезны в топ-боях. Эсмам плевать кого торпить и жечь из дымов, чапай с двойными рулями тот же артэсм, на 14+ км попасть только случайно, атаго/такао в фуллмаскировке тоже эсмы, только торпедники, и гк у них злой, бриты так они с дымами...

Авики если думающие не не лезущие в начале боя на монтан, минотавров и моек с вустерами,, десятку с выжженным ПВО топят только в путь.

И только "имбующие" броневанны огребают в любую проекцию от всех классов. Огрызнуться они конечно могут, но только пользуясь ошибками противника.

Тогда почему мои броневанны должны упарываться в маскировку или стоять за камнями и ждать ошибок противника?

Это же унылейший геймплей с сожженным стулом

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
Сегодня в 22:20:20 пользователь devik70 сказал:

Считаю целесобразным разделить игроков по уровням. Рандом  из-за этого очень страдает. Нужно формировать команды с учетом активности и  опыта игроков. Почему нормальные игроки должны страдать от огромного числа "слабых" игроков которых запихнули в твою команду??? Если так сделать, то у народа из-за вечных  сливов,  не будет отпадать желание играть и число игроков повысится и не будет 10 сливов из 12 сыгранных боёв. Как Вы считаете?

значит у кого то 10 побед из 12 боев. во повезло то кому то. еххххх

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:49:38 пользователь _LenivetZ_ сказал:

Тогда почему мои броневанны должны упарываться в маскировку или стоять за камнями и ждать ошибок противника?

Это же унылейший геймплей с сожженным стулом

Я просто проанализировал ситуацию. Ну а упоротость в маскировку и десяткам пригодится, они тоже под фокусом горят и тают как свечки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 02:49:38 пользователь _LenivetZ_ сказал:

Тогда почему мои броневанны должны упарываться в маскировку или стоять за камнями и ждать ошибок противника?

Это же унылейший геймплей с сожженным стулом

они не горят. а просто греются в ожидании когда развеются дымы и придут веселые стада торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 22:52:42 пользователь SergVA_76 сказал:

Я просто проанализировал ситуацию. Ну а упоротость в маскировку и десяткам пригодится, они тоже под фокусом горят и тают как свечки.

 

Пригодится, но для ухода из под огня

А не для хоть какого-то влияния на бой, тк караулить чей-нибудь борт/корму/ошибку можно долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WL]
Участник
17 публикаций
5 691 бой

Особенно на Кливленде.. он и так бесполезный, а против 10 просто корм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:54:53 пользователь _LenivetZ_ сказал:

 

Пригодится, но для ухода из под огня

А не для хоть какого-то влияния на бой, тк караулить чей-нибудь борт/корму/ошибку можно долго

Это вы не пробовали до последнего не светиться и материализоваться на яме в 13,5км от крейсера. Реакция в прицеле обычно незабываема. :)

Особенно если он уже в циркуляции (союзники напугали) и понимает, что залп приходится уже в ровный борт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Сделать то им не трудно , НО будут очереди для сбора команд. Вы согласны ждать по полчаса когда подберется народ? А о северных вы подумали , ведь ночной онлайн бывает до 2х тысяч им ждать ещё больше придётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

десяток вполне достаточно в игре, можно туда никого не закидывать,  самостоятельный финальный уровень сделать. девяток в игре мало, так как их сделали чтобы на них страдать, вот восьмерки и кидает. сегодня решил выполнить бз на британском см из 10ти боев два раза с 9ми остальное с 10ми удовольствие получил не забываемое. прем 8й брать не рекомендую, лучше камуфляж платный на 10ку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 21:34:35 пользователь Sujey сказал:

Вы правы, но ответ лесты таков - разделение игроков по скиллу нет и не будет.

что подводных лодок в игре никогда не будет они тоже говорили, онлайн прижмет все сделают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

А я тут пару дней выкатываю Чапаева, боёв 10-15 уже провёл. Вы не поверите, но к десяткам попадал один раз из трёх где то боёв. С шестёрками почти половина боёв была. Эти шестёрки-линкоры, заодно напомнили мне, что Чапай картонка для всех линкоров. Фусо даже опаснее Ямато, ибо меньше шанс сквозного пробития, и разлёт снарядов такой, что уворачиваться нет смысла.

В общем, что то подозрительное происходит с балансом Чапаева в эти дни. Буду продолжать наблюбение))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 23:12:49 пользователь Telmanss сказал:

десяток вполне достаточно в игре, можно туда никого не закидывать,  самостоятельный финальный уровень сделать. девяток в игре мало, так как их сделали чтобы на них страдать, вот восьмерки и кидает. сегодня решил выполнить бз на британском см из 10ти боев два раза с 9ми остальное с 10ми удовольствие получил не забываемое. прем 8й брать не рекомендую, лучше камуфляж платный на 10ку

Отвечу на то что пометил. Девяток в игре полно . Засилье Миссури и Мусаси их разве только ленивый не нафармил . Кстати с десятками эти два корабля чувствуют себя прекрасно.  Комуфляж за 5к дублонов на десятку нужен -играть комфортно и не затратно если идут сливы. Я бы тоже вместо према 8го уровня купил пару камуфляжей на десятку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 23:21:37 пользователь Forroshnik сказал:

А я тут пару дней выкатываю Чапаева, боёв 10-15 уже провёл. Вы не поверите, но к десяткам попадал один раз из трёх где то боёв. С шестёрками почти половина боёв была. Эти шестёрки-линкоры, заодно напомнили мне, что Чапай картонка для всех линкоров. Фусо даже опаснее Ямато, ибо меньше шанс сквозного пробития, и разлёт снарядов такой, что уворачиваться нет смысла.

В общем, что то подозрительное происходит с балансом Чапаева в эти дни. Буду продолжать наблюбение))

Заметил, что выборка идет такая, что ЛК 8 уровня чаще залетают к 10м

Вероятней всего балансировщик так настроен

Сегодня в 23:22:17 пользователь Shaytanbich сказал:

Отвечу на то что пометил. Девяток в игре полно . Засилье Миссури и Мусаси их разве только ленивый не нафармил . Кстати с десятками эти два корабля чувствуют себя прекрасно.  Комуфляж за 5к дублонов на десятку нужен -играть комфортно и не затратно если идут сливы. Я бы тоже вместо према 8го уровня купил пару камуфляжей на десятку.

 

А зачем тогда делать такие красивые и интересные корабли как Рома, Тирпиц? Что бы они стояли в порту? Это же затратно, нафига делать неиграбельный кусок кода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:02:17 пользователь SergVA_76 сказал:

Это вы не пробовали до последнего не светиться и материализоваться на яме в 13,5км от крейсера.

Видел я таких. Бритые кони любят возникать из ниоткуда и поближе. Но это обычно происходило когда последняя точка уже взята оппонентами, и конь с парой сотен опыта-последняя надежда гхм... ордера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Цитата

А зачем тогда делать такие красивые и интересные корабли как Рома, Тирпиц? Что бы они стояли в порту? Это же затратно, нафига делать неиграбельный кусок кода

Эти корабли коллекционные и каждый уважающий флот игрок предпочитает их иметь у себя в порту. И потом они раньше играли со своими уровнями , так как десяток было мало . Со временем народ прокачался и ушёл на высокие уровни , а 8ки остались в порту как память) Можно попросить разработчиков ,что бы они сделали выделенный режим для 8ок, хотя бы как в рангах 7мь на 7мь только по выходным, когда онлайн высокий.

PS Понимаю тех людей (новеньких) которые купили дорогой 8й прем корабль и вместо удовольствия -нервы и обида (когда к 10кам попадаешь).

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×