Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dLl4MIv8VNwD

Договорные бои. Как это делают

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 16:30:24 пользователь kv22 сказал:

А от ВАС помощь?

Всего-то нужно 2 вещи:

1. автоматическая запись реплеев из клиента как это было организовано в танчиках.

2. простенькая отдельная прога для конвертации нужного (эпического или вот такого про что говорит ТС) реплея в какой-нибуть видеоформат... avi например. Ибо с выходом каждого нового патча реплеи записанные в клиенте можно просто выбрасывать.

 

 

ЗЫ...

неужели при всей этой ВАШЕЙ патетике про заинтересованность со стороны игроков и нужность любой помощи от игроков за 3 года после релиза игры нельзя сделать?

Причём пункт ДВА про конвертацию ИМХО наиболее важная составляющая всего этого процесса.

надо будет  заскринить ..чтобы  "случайно"  не исчезло с просторов  форума   

Кавэша  молоток  ,без  пафоса и  эмоций  как  Бладикс    но точно в глаз  :Smile_Default: 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:30:24 пользователь kv22 сказал:

А от ВАС помощь?

Всего-то нужно 2 вещи:

1. автоматическая запись реплеев из клиента как это было организовано в танчиках.

2. простенькая отдельная прога для конвертации нужного (эпического или вот такого про что говорит ТС) реплея в какой-нибуть видеоформат... avi например. Ибо с выходом каждого нового патча реплеи записанные в клиенте можно просто выбрасывать.

 

ЗЫ...

неужели при всей этой ВАШЕЙ патетике про заинтересованность со стороны игроков и нужность любой помощи от игроков за 3 года после релиза игры нельзя сделать?

Причём пункт ДВА про конвертацию ИМХО наиболее важная составляющая всего этого процесса.

1. Про автоматическую запись риплеев я писал сегодня утром в этой же теме.

2. Таких программ вполне достаточно и сейчас, можно найти, как простые, так и с более продвинутым функционалом. Главное было бы желание.

  • Плюс 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:30:24 пользователь kv22 сказал:

простенькая отдельная прога для конвертации нужного (эпического или вот такого про что говорит ТС) реплея в какой-нибуть видеоформат... avi например.

Не катит. Я могу перекатать реплей с видом как в бою, а могу и от третьего лица. Или вообще оторвать камеру и смотреть сверху.

Так же чат можно оставить, можно отключить.

 

Для побыстрому есть replaywows.ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Доброго времени суток товарищи форумчане, если честно очень давно не писал тем на форуме, а тем более гневных, но к сожалению накипело, сегодня речь не пойдет о "посредственных" союзниках или злом рандоме (хотя от части все же он виноват), а речь пойдет о любителях поиграть по отсчету, сегодня увидел такую вот картину:
 

Скрытый текст

shot-18_10.12_03_47.25-0493.thumb.jpg.c3afa636fde8f992fb7bcbe8391660f7.jpg

Думаю как произошло такое чудо всем и так понятно, любители понагибать и желающие повысить свои шансы на победу, решили зайти по отсчету, можно было бы подумать что это просто случайность, но эсминец грозовой с того же клана попавший в нашу команду говорит об обратном, хотелось бы наконец услышать как будут бороться с подобными деятелями и когда это наконец закончиться ибо вижу я это не в первый раз и я думаю каждый согласиться что исход боя был очевиден еще до его начала...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

На днях прилетело 60 дизлайков на форуме в течении 10 минут. Видать какой-то чувак в конфу клана скинул прямой адрес на минус. У меня даже не почесалось от этого. Этож интернет, здесь бывает всякое. Полностью фактор подставных боев не исключить. Да и еще онлайн небольшой, доказать что-то сложно будет. Разве только Леста не наделает шпионов, которые будут сидеть в конфе у кланов. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 04:14:19 пользователь ImperiaLHonor сказал:

На днях прилетело 60 дизлайков на форуме в течении 10 минут. Видать какой-то чувак в конфу клана скинул прямой адрес на минус. У меня даже не почесалось от этого. Этож интернет, здесь бывает всякое. Полностью фактор подставных боев не исключить. Да и еще онлайн небольшой, доказать что-то сложно будет. Разве только Леста не наделает шпионов, которые будут сидеть в конфе у кланов. 

Ну например можно сделать так что в одной команде или одном бою не может быть больше 1го отряда из одного и того же клана, это конечно не решит проблему альянсов но хотя бы немного облегчит ситуацию
А насчет минусов, я ожидаю что от данного клана и людей подобных им они будут...

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Ребят. Давайте разделять игру «по фану» и подставные бои. Плюс, ну смотри, сугубо следуя ПС клан у них таки разный. (Ясен пень что с 90% гарантией это 1-2-3, но сути дела это не меняет). 

Опять таки не раз и не 2 я попадал в 1 бой случайно со своими. У меня эти люди даже в дискорде не появлялись (знакомые активного игрока, да и с другими реально не спецом попадал). Так что это тоже договорняком назвать?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 04:23:56 пользователь datoo сказал:

Ребят. Давайте разделять игру «по фану» и подставные бои. Плюс, ну смотри, сугубо следуя ПС клан у них таки разный. (Ясен пень что с 90% гарантией это 1-2-3, но сути дела это не меняет). 

Опять таки не раз и не 2 я попадал в 1 бой случайно со своими. У меня эти люди даже в дискорде не появлялись (знакомые активного игрока, да и с другими реально не спецом попадал). Так что это тоже договорняком назвать?

Как я сказал я бы поверил в случайность но эсминец из того же клана в нашей команде, что говорит о том что заходил он одновременно с ними, и ему не повезло, а из другого клана у них только 1\6, остальные 5 из одного эсминец в нашей команде тоже из их клана..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
149 публикаций
14 622 боя
Сегодня в 21:00:24 пользователь _Zhukov__ сказал:

Доброго времени суток товарищи форумчане, если честно очень давно не писал тем на форуме, а тем более гневных, но к сожалению накипело, сегодня речь не пойдет о "посредственных" союзниках или злом рандоме (хотя от части все же он виноват), а речь пойдет о любителях поиграть по отсчету, сегодня увидел такую вот картину:
 

  Показать содержимое

shot-18_10.12_03_47.25-0493.thumb.jpg.c3afa636fde8f992fb7bcbe8391660f7.jpg

Думаю как произошло такое чудо всем и так понятно, любители понагибать и желающие повысить свои шансы на победу, решили зайти по отсчету, можно было бы подумать что это просто случайность, но эсминец грозовой с того же клана попавший в нашу команду говорит об обратном, хотелось бы наконец услышать как будут бороться с подобными деятелями и когда это наконец закончиться ибо вижу я это не в первый раз и я думаю каждый согласиться что исход боя был очевиден еще до его начала...

Добрый вечер! То что попало три отряда  в одну сторону, бывает! а в чем виноваты мы?  пока не ведут  баланс отрядов не чего не поменяется. Клан правил не нарушает. А по честному играем по фану шансы выиграть 50 на 50, подставных ситуаций нет все играют на победу в чем проблема не понимаю

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 21:31:43 пользователь _Zhukov__ сказал:

Как я сказал я бы поверил в случайность но эсминец из того же клана в нашей команде, что говорит о том что заходил он одновременно с ними, и ему не повезло, а из другого клана у них только 1\6, остальные 5 из одного эсминец в нашей команде тоже из их клана..

Если есть пруфы по нечестной игре данного эсминца, то тогда есть смысл бочку катить, ну а то что 2 отряда альянса с одной стороны это реально плохо, но бороться с этим можно ровно никак(( был бы 1 клан, думаю был бы вариант, а с альянсом слишком заморочено.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 21:00:24 пользователь _Zhukov__ сказал:

Доброго времени суток товарищи форумчане, если честно очень давно не писал тем на форуме, а тем более гневных, но к сожалению накипело, сегодня речь не пойдет о "посредственных" союзниках или злом рандоме (хотя от части все же он виноват), а речь пойдет о любителях поиграть по отсчету, сегодня увидел такую вот картину:
 

  Показать содержимое

shot-18_10.12_03_47.25-0493.thumb.jpg.c3afa636fde8f992fb7bcbe8391660f7.jpg

Думаю как произошло такое чудо всем и так понятно, любители понагибать и желающие повысить свои шансы на победу, решили зайти по отсчету, можно было бы подумать что это просто случайность, но эсминец грозовой с того же клана попавший в нашу команду говорит об обратном, хотелось бы наконец услышать как будут бороться с подобными деятелями и когда это наконец закончиться ибо вижу я это не в первый раз и я думаю каждый согласиться что исход боя был очевиден еще до его начала...

Мы так же часто попадаем в один и тот же бой командами или по отдельности,не вижу в этом никакой проблемы.Тем более заранее же не известно как "великий рандом" тебя раскидает и в какую команду затащит.:cap_cool:

Да и вообще,вы вот в клане состоите,вы разве отрядами не катаете?

И так же вместе с сокланами в бои не попадаете?

Вот не поверю.:cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 17:20:56 пользователь Mebius_lW сказал:

2. Таких программ вполне достаточно и сейчас, можно найти, как простые, так и с более продвинутым функционалом. Главное было бы желание.

А можно перечень подобных программ рекомендованных разработчиками и откуда их взять? Для крайне слабых юзеров?

В качестве помощи игрокам. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

 

Сегодня в 21:00:24 пользователь _Zhukov__ сказал:

Доброго времени суток товарищи форумчане, если честно очень давно не писал тем на форуме, а тем более гневных, но к сожалению накипело

ТС, а создал бы ты тему попав в команду другую? Просто интересно. Ни разу бы ты ее не создал. Бои по отсчету были и будут. Пока клантегов не было, ты их не  видел. Вот проблема обнаружилась вселенского масштаба. Попасть в отсчетный бой один раз в сто боев. Ну надо же. А раки 43% тебя не смущают в каждом бою?

Сами не ходите можно подумать.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
14 976 боёв

Да всем *** ,   без отсчета  на одних  попадаешь  подряд  бои.   И да, или фокус жесткий, или разные фланги.    

Всем ***,  такой онлайн  что не попасть трудно на своих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:34:10 пользователь _Jlapin_ сказал:

Добрый вечер! То что попало три отряда  в одну сторону, бывает! а в чем виноваты мы?  пока не ведут  баланс отрядов не чего не поменяется. Клан правил не нарушает. А по честному играем по фану шансы выиграть 50 на 50, подставных ситуаций нет все играют на победу в чем проблема не понимаю

Про 50 на 50 шутку оценил...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 21:00:24 пользователь _Zhukov__ сказал:

Доброго времени суток товарищи форумчане,

По отсчёту не преступление ... часто и без этого видно кто победит ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Точно такая же тема, обсуждение идет полным ходом и даже есть ответы разработчиков - новую тему присоединил к уже существующей и актуальной.   :Smile_honoring:

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 05:35:11 пользователь a911 сказал:

Точно такая же тема, обсуждение идет полным ходом и даже есть ответы разработчиков - новую тему присоединил к уже существующей и актуальной.   :Smile_honoring:

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв
В 11.10.2018 в 22:38:54 пользователь _Zhukov__ сказал:

 

Не забывайте, что может быть и не подставным боем, а популярным среди стримеров развлечение - бой по отсчету для розыгрыша контрибуторский радостей. Многие на своих каналах это практикуют и логично, что участники крупных сообществ могут преобладать у "своих" стримеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Отрядов мало, не все туда попадают, те кто без отряда , часто страдают в одиночку, жизнь это боль:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×