Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Plakia_Lexshue

И рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Собственно вот.  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

Дабы не создавать 3 отдельных темы, создам одну с тремя опросниками. До зря платы ещё далеко, так что время есть.:Smile_popcorn:

 

:cap_rambo::cap_rambo:Так как 6-7 лвла - Обитель Авиков, без пво! особо не пофармишь.:cap_rambo::cap_rambo:

 

А когда ты на премиумном крейсере-линкоре. Для авика это дело чести! утопить донатера :Smile_izmena:

 

 

1. Хочу купить себе Премиумный ПВО крейсер, не выше 7-го лвла. Для фарма и фана.

Возможно или даже, у многих эти крейсера есть и отзывы от владельцев, будут весьма кстати.

2. Хочу купить себе Премиумный "ПВО" линкор, не выше 7-го лвла. Для фарма и фана.

Возможно или даже, у многих эти линкоры есть и отзывы от владельцев, будут весьма кстати.

275724-52977-68220703-m750x740-u781f7.jpg.64e978e4d1631ebde9cfb354ed5015bd.jpg



Надоело на Хорьке одном фармить.:Smile_sad: Захотелось разнообразия. Но быть кормом! для 10-к не хочется, поэтому выбор пал на 6-7 лвла.

Покупать собрался, и Крейсер и Линкор. Дабы не надоедало однообразие, как с Хорьком. :Smile_sceptic:

 

TIRPITZ - вод вопросом. Но часто вижу его с 10-ми. Вкусняшка хороша, для 10-к:Smile_sceptic:

 



Хотелось бы купить в добавок к фарму и отличный фан! Не знаю почему, но на Щьёрт побери и Старичке Чапаеве, у меня получается лучше всего играть + ждёшь в любой момент Хедшота. 

Играешь и ждёшь, когда ну когда тебя отправят в порт, одним залпом :fish_haloween:

Ждёшь всегда типа такого играя на Чапаеве или Щорсе, спрятался ан нет:




Хочу иметь в порту 3 любимых Кораблика. На которых буду постоянно играть-фармить-фаниться.

Эсминец - имеется. Harekaze

Крейсер - нету.

Линкор - нету. (Имеется 5-й лвл Giulio Cesare Texas, 5-ка не фармит:Smile_sad: )

 

Модераторам: Закрыть тему 03.11.2018  00:00 мск

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

TIRPITZ - вод вопросом. Но часто вижу его с 10-ми. Вкусняшка хороша, для 10-к

Тирпиц как и Бисмарк буквально утомили они вездессущи, от 6до 10 уровня.

Сегодня в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

5-ка не фармит

Относительно регулярно фармит только Большая Тройка девяток, прочие скорее коллекционные экземпляры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 22:40:06 пользователь Tingmar сказал:

Тирпиц как и Бисмарк буквально утомили они вездессущи, от 6до 10 уровня.

Относительно регулярно фармит только Большая Тройка девяток, прочие скорее коллекционные экземпляры. 

Согласен!!!:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
Сегодня в 22:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

 

Модераторам: Закрыть тему 03.11.2018  00:00 мск

При наступлении этой даты ТС в тыкву превратится? 
А вообще с таким неуважительным тоном я бы ее специально не закрывал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

ПВО - линкор - это однозначно Худ, с его заградкой. Но все остальное у него... В общем это - "ПВО - линкор".:Smile_sceptic:

З.Ы. Тирпиц нинужын.

З.З.Ы. По традиции, проголосовал за все пункты.)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 22:50:28 пользователь Limonadny_Joe сказал:

ПВО - линкор - это однозначно Худ, с его заградкой. Но все остальное у него... В общем это - "ПВО - линкор".:Smile_sceptic:

З.Ы. Тирпиц нинужын.

З.З.Ы. По традиции, проголосовал за все пункты.)

и по традиции везде был ЗА?

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 11.10.2018 в 22:43:32 пользователь smiles_of_fortune сказал:

А вообще с таким неуважительным тоном я бы ее специально не закрывал. 

Или закрыть сейчас, вместе с ТСом :cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя
Сегодня в 22:40:06 пользователь Tingmar сказал:

Относительно регулярно фармит только Большая Тройка девяток, прочие скорее коллекционные экземпляры. 

Так речь вроде про 6-7. При чем здесь большая тройка девяток?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 22:52:27 пользователь maugll сказал:

и по традиции везде был ЗА?

А как же !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:52:48 пользователь J0hn_79 сказал:

Так речь вроде про 6-7. При чем здесь большая тройка девяток?

Смотри вопросы 3-4. В плане фарма считаю нерациональным брать премы ниже 9уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Просто скрин.

Скрытый текст

shot-18_10.11_20_29.24-0451.thumb.jpg.f690ac27c84a4bbd17da07fdbb97d978.jpg

Но решать вам и, да, у Атланты своеобразный геймплей, не все в него могут.

П.С. В этом бою Атланта сожгла Миссури.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 464
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Атланта зарабатывает серебро на уровне Атаго. И, вдобавок, очень весёлый кораблик. Бойсе и Индианаполис - довольно скучные посудины. И зарабатывают куда меньше. По остальным кораблям достоверной информацией не владею).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 22:43:32 пользователь smiles_of_fortune сказал:

При наступлении этой даты ТС в тыкву превратится? 
А вообще с таким неуважительным тоном я бы ее специально не закрывал. 

Не, будет получена и потрачена ЗП, так что тема потеряет актуальность)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Из линкоров 6 лвл советую Аризону или Дюнкерк.Из 7 лвл пожалуй можно купить Шарнхорст,Duke of York,или Нельсон за свободку.Насчет крейсеров 6 лвл,можно Mолотова взять, Perth или De Grasse.Из 7 лвл пожалуй  только Атланта,но она не всем заходит.Но решать все равно Вам.Посмотрите по ним больше видео,у них разные стили игры.

Сегодня в 23:59:13 пользователь 13tucha сказал:

Из линкоров 6 лвл советую Аризону или Дюнкерк.Из 7 лвл пожалуй можно купить Шарнхорст,Duke of York,или Нельсон за свободку.Насчет крейсеров 6 лвл,можно Mолотова взять, Perth или De Grasse.Из 7 лвл пожалуй  только Атланта,но она не всем заходит.Но решать все равно Вам.Посмотрите по ним больше видео,у них разные стили игры.

Но фарма на 6-7 лвл немного...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
В 11.10.2018 в 22:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Хочу иметь в порту 3 любимых Кораблика. На которых буду постоянно играть-фармить-фаниться.

Шарик и Нельсон тогда:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[TAVR]
Участник
109 публикаций
11 446 боёв
В 11.10.2018 в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Так как 6-7 лвла - Обитель Авиков, без пво! особо не пофармишь.

Не понимаю я эту форумную авикабоязнь. Вкачайте авик(лучше япа 6 лвл) и освойте альт. Уклонятся от атак авика станет легче. 

В 11.10.2018 в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

1. Хочу купить себе Премиумный ПВО крейсер, не выше 7-го лвла. Для фарма и фана.

Понятно что ПВО это Атланта. Фармить она будет если сможете на ней в охоту на эсминев. 

Но у вас нет ни амер эсминцев для того чтобы опробовать ее баллистику ни Кливленда для того чтобы оценить тактику охоты за эсминцем с хорошей маскировкой, но короткой РЛС.

А фан у всех свой. Моим любимым кораблем в игре была Пенсакола 7 ЛВЛ, так что Индианаполис лично мне норм.

В 11.10.2018 в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

2. Хочу купить себе Премиумный "ПВО" линкор, не выше 7-го лвла. Для фарма и фана.

Шарик и Дюк схожи в ПВО. Худ с заградкой, но она действует только на ближнюю ауру, да и длинный сарай он. Кстати Дюк у вас есть, чем он плох?

В 11.10.2018 в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

TIRPITZ - вод вопросом. Но часто вижу его с 10-ми. Вкусняшка хороша, для 10-к:Smile_sceptic:

Тирпица нет, а от геймплея Бисмарка просто тошнит. Но не могу назвать его слабым.

В 11.10.2018 в 23:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Хочу иметь в порту 3 любимых Кораблика. На которых буду постоянно играть-фармить-фаниться.

Эсминец - имеется. Harekaze

Крейсер - нету.

Линкор - нету. (Имеется 5-й лвл Giulio Cesare Texas, 5-ка не фармит:Smile_sad: )

Семерки тоже особо фармить не будут. Нужны девятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:47:52 пользователь Alex681903 сказал:

Не понимаю я эту форумную авикабоязнь.

Издержки танковых верований суеверий и поклонения  богу Арте. Хотя если судить по колдунскому Средиморью ВоВС, самые рьяные последователи этого бога относятся к сословию линкороводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 215 боёв

Сама постановка задачи не точна или не верна. Надо к трем задачам: фарм, фан, ПВО добавить временные рамки: до ввода новых Авиков. Тогда можно искать решение. Временное.

Велика вероятность, что после появления нового варианта авианосцев все может поменяться и потребуется еще одна зарплата для получения того же результата в новых условиях.

 

Отозвался потому что сам ищу тройку. Методом проб и ошибок и без затрат средств пока получилось так:

ЛК - Миссури      9 уровень  Фарм, ПВО.

Кр - Фиджи          7 уровень  Фан, с АВ нет проблем не вкусный он для них.

Эсм - Паназиат  9 уровень   Фан на торпах, дымы всегда под рукой и кой какое ПВО (пощипать люстру) решает вопрос с АВ. 

Если их рассматривать вместе то они вписываются в Ваши требования (кроме уровня конечно).

Кстати баланс в +2 у меня выдержал только Фиджи.

Удачи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Шпее и Шарнхорст плюс упоротый в ПВО кэп.

Тирпиц не брать, к нему в гости приходила Эвелина Ребаланс. Я его катаю уже минимум года два, и по моему ЛИЧНОМУ  мнению он получил неявный нерф ГК путем изменения скрытого параметра — рассеивания по вертикали. Изначально отличный ГК сейчас на грани между минимально допустимой комфортностью и горящим стулом.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 00:29:12 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

 

 

Модераторам: Закрыть тему 03.11.2018  00:00 мск

Ну я тут по-новому для себя открыл Шарнхорст: очень часто в топе, корректировщик, который позволяет шмалять очень далеко) КД 20(ДВАДЦАТЬ!!!) секунд без перка, 3 башни по 9 орудий, причём две на носу 5,9км ПМК без перка и..торпеды, которые не вышибают первым же залпом, как у Тирпа..кто-то может сказать: да торпедные линкоры в прошлом, никто не сближается сейчас, а я только посмеюсь) пару дней назад разобрал Амаги и Бисмарка в одном бою в пвп благодаря именно торпедам. Задал резонный вопрос в чате, дескать, неужели в 2018м ещё есть те, кто не в курсе, что Шарнхорст - торпедный линкор?)

Так что несмотря на то, что я плохой игрок на линкорах, я ставлю на Шарнхорст!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×