Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:16:19 пользователь 26rus_VladD сказал:

на сервак ?? еще нет))))

ааа, нy такой-то "приглос" всем пришел ... то же нажимание кнопки "хочу" ... не считается!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PEPE]
Участник
34 публикации
5 392 боя

Так вроде это письмо всем авикаводом пришло, разве это не просто ссылка на новость?

Сегодня в 11:13:40 пользователь 26rus_VladD сказал:

еще в пятницу пригласили.

 

Изменено пользователем Dessoag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 12:18:09 пользователь ermanec сказал:

. то же нажимание кнопки "хочу"

ага ага))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Просьба к разработчикам верните мне опыт который я потратил на прокачку Ав)))В виде свободки)))В том виде в котором как вы хотите его ввести я не буду на них играть))Верните опыт и кредиты)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 12:18:09 пользователь ermanec сказал:

не считается!

Говорили в ближайшее время, Будем наедятся , что ближайшее время это 1 октября 2020 года)

Сегодня в 12:20:23 пользователь FABLE_PRO сказал:

Просьба к разработчикам верните мне опыт который я потратил на прокачку Ав)))В виде свободки)))В том виде в котором как вы хотите его ввести я не буду на них играть))Верните опыт и кредиты)

А Мне Сайпана поменяйте на БЕЛФАСТА --- Так будет по честному!!!!!!

Изменено пользователем 26rus_VladD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[DEDKI]
Бета-тестер кланов
106 публикаций
11 790 боёв

в поиск попробовал, не нашел...(простите дедушку) и собственно квесченс: а уникальная модернизация авиков как будет действовать? али будет заменена, али компенсирована? просветите..., повангуйте,,,.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PEPE]
Участник
34 публикации
5 392 боя
Сегодня в 11:23:32 пользователь brundulyaka сказал:

в поиск попробовал, не нашел...(простите дедушку) и собственно квесченс: а уникальная модернизация авиков как будет действовать? али будет заменена, али компенсирована? просветите..., повангуйте,,,.

Грядет тотальный перепил перков, модернизаций, флажных сигналов скорее всего тоже. По поводу компенсации - сказано пока, что будет, но какая - неизвестно.

Изменено пользователем Dessoag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 11:19:04 пользователь 26rus_VladD сказал:

ага ага))))

это не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Я понять не могу одного, тут народ уже по 3-4 года играл на авиках и привык к старому... причем игровой контингент тут возрастной, который по большей части консерваторы и изменения не особо любят. И тут вдруг делают что-то вообще другое... в итоге вместо "налет, минус корабль, налет, минус корабль" человек поиграет в этот недосимулятор, посмотрит что за бой он и 1 корабля не утопил, да забьет на этот класс (хорошо, если не на игру вообще)... просто потому что "раньше мог сделать больше".

Почему просто не ограничиться балансировкой ПВО некоторых кораблей, эффективности альта, ангаров и пресетов авианосцев, может как-то подсветку изменить... зачем вообще делать что-то принципиально другое то. Ведь радостных будет намного меньше чем грустных... потому что народ уже просто привык, и в очередной раз переучиваться всем не охота от слова "совсем".

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 12:25:20 пользователь Sergbob сказал:

это не то.

а что то?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Удивительный факт!

Разработчики несколько лет планомерно и намеренно ужесточали требования к скилу авиководов: ребалансили пресеты, резали, резали и резали доходность и опыт, кастрировали авики по сигналам, ребалансили ПВО, вводили альт ИСам, резали дамажку, шансы поджогов и затоплений. Как результат всех этих действий авики превратились в класс-изгой: на них играют только считаные проценты тех,, кто готов наплевать на доходность и опыт ради возможности поиграть на самой сложном  для игры классе оказывающем максимальное влияние на игру.

И теперь, когда цель разработчиков выполнена, и авики превратились в краснокнижную редкость, именно эту самую редкость нам представляют как причину полной переделки авианосцев! :fish_palm:

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
В 12.10.2018 в 23:46:06 пользователь Sub_Octavian сказал:

Для "людей с востока РФ" делается кросс-серверный матчмейкер, он уже на финальной стадии теста, уже проходили тесты с игроками, если что. И да, я прошу прощения, но на населенность Дальнего Востока мы не можем повлиять никак.

что-то я не слышал и не видел сообщений, что игроков "с востока РФ" приглашали на тестирование....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:20:23 пользователь FABLE_PRO сказал:

Просьба к разработчикам верните мне опыт который я потратил на прокачку Ав)))В виде свободки)))В том виде в котором как вы хотите его ввести я не буду на них играть))Верните опыт и кредиты)

Ты еще "потраченные годы" назад попроси ... ;-)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Надеюсь после теста сделают "всенародное голосование" за/против... Хотя если деньги в разработку уже вложены, то что мы видим сейчас - то и будет. :fish_palm:

 

P.s. самолеты взлетают с палубы так убого, что аж тошнит:Smile_teethhappy: Хоть бы механику взлета прикрутили более-менее)

Изменено пользователем Delay_Sam
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
Сегодня в 11:32:24 пользователь Delay_Sam сказал:

Надеюсь после теста сделают "всенародное голосование" за/против... Хотя если деньги в разработку уже вложены, то что мы видим сейчас - то и будет.

Голосуйте за что хотите. Только пусть разработчики сделают режим игры без авианосцев. Тогда вы будете играть среди тех кто реально любит авики. Затраты на это минимальные.

Изменено пользователем Zvezdoletchik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:32:24 пользователь Delay_Sam сказал:

Надеюсь после теста сделают "всенародное голосование" за/против... Хотя если деньги в разработку уже вложены, то что мы видим сейчас - то и будет. :fish_palm:

В этом голосовании победят новые авианосцы.

Сегодня в 11:27:13 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Почему просто не ограничиться балансировкой ПВО некоторых кораблей, эффективности альта, ангаров и пресетов авианосцев, может как-то подсветку изменить... зачем вообще делать что-то принципиально другое то. Ведь радостных будет намного меньше чем грустных... потому что народ уже просто привык, и в очередной раз переучиваться всем не охота от слова "совсем".

Потому что балансировка не привлечёт игроков на авианосцы, это так тяжело осознать?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 11:35:35 пользователь Zvezdoletchik сказал:

Голосуйте за что хотите. Только пусть разработчики сделают режим игры без авианосцев. Тогда вы будете играть среди тех кто реально любит авики.

Можно поинтересоваться, чем Вас конкретно не устраивают авианосцы в старом виде, в котором они есть сейчас? Просто интересно.

Изменено пользователем Delay_Sam
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 614 боёв
Сегодня в 10:30:16 пользователь Terramorpher сказал:

Вот что забавно. Я сейчас посчитал минусы которые мне влепили защитники нынешних авианосцев. И наибольшую ярость ( и наибольшее количество минусов) у них почему-то вызвали слова о том, как авианосец светит эсма и не дает ему играть.

Это... вы сами-то на авиках этим не занимаетесь?

Или вы вовсе не авиководы а обыкновенные линкоробояре, полирующие синюю линию, которые ненавидят эсмов?!

Кстати, те же самые люди выли от ввода подлодок.

И в новом режиме кстати будет проще топить как раз полировщиков тыловой линии.

Скорее всего минусы вы получаете за непонимание ))) . Если АВ уберут из игры - она достаточно быстро станет "угасать". Для примера почитайте про волков в Йеллоустоне. В предлагаемом виде примитивного 3Д-симулятора концепция АВ на мой взгляд неиграбельна.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:36:33 пользователь Gadich сказал:

Даже автосброс торпед и бомб тоже может принести неплохой дамаг

Да ну? Покажите-ка мне бой с хорошим уроном используя автосброс на Хакурю в нынешнем рандоме. Вместе посмеёмся с того, как на расслоение влияют только файты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 11:36:13 пользователь Kranmer сказал:

Потому что балансировка не привлечёт игроков на авианосцы, это так тяжело осознать?

Новая концепция привлечет игроков на авики не более чем, на неделю, как это было с режимом "Гонка вооружений" - и что с ним сейчас?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×