Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FTnSmca9hlhw

Взаимодействие крупнокалиберных бронебойных снарядов с эсминцами

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:29:54 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Потому что они для начала друг друга топят, пока последний не останется ?

Эм. Но тут же вся тема была о том, что если можно спикировать и забрать лк то все эсминцы это сделают. А теперь какие-то войны с другими эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 14:09:55 пользователь foudroyante сказал:

Ты даже в афк эсминца не попадёшь 12 из 12. Хорош уже балаболить.

в борт. 
это я добавил к цитате -даже в борт не попадёшь и даже в стоящего(и в лк стрелял и кр -всё мимо. мизерный урон. зато два выстрела ,на ход,за 15 км ЗА остров с кюрфюста по лк и кр-попал)

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:31:53 пользователь Kranmer сказал:

Эм. Но тут же вся тема была о том, что если можно спикировать и забрать лк то все эсминцы это сделают. А теперь какие-то войны с другими эсминцами.

А в чем противоречие ? Разберутся между собой, 9 получат по 15к ХП среднего - и в порт, один отправится пилить халявную дамажку на ваннах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:37:10 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А в чем противоречие ? Разберутся между собой, 9 получат по 15к ХП среднего - и в порт, один отправится пилить халявную дамажку на ваннах.

Вас послушать, так линкоры успевают дать пару залпов после чего отправляются в порт от спикировавшего эсминца (это мы ещё даже не заикались об авианосцах). И когда только настрелять успевают.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:38:56 пользователь Kranmer сказал:

Вас послушать, так линкоры успевают дать пару залпов после чего отправляются в порт от спикировавшего эсминца (это мы ещё даже не заикались об авианосцах). И когда только настрелять успевают.

Успевают на таких же броневаннах. Или они свои 100 к на эсминцых набивают ? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:41:12 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Успевают на таких же броневаннах. Или они свои 100 к на эсминцых набивают ? :Smile_popcorn:

Но как они успевают на броневаннах настрелять, если кругом злые эсминцы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:41:43 пользователь Kranmer сказал:

Но как они успевают на броневаннах настрелять, если кругом злые эсминцы?

А что, долго ли ? Пока злые эсминцы заняты друг другом. Как освободятся - добро пожаловать в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:44:37 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А что, долго ли ? Пока злые эсминцы заняты друг другом. Как освободятся - добро пожаловать в порт.

Ладно, по кругу одно и тоже уже поднаскучило. В любом случае разработчикам решать введут они это или будут искать очередные костыли а-ля цитадель у линкоров, что останется только у Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 14:06:19 пользователь _R0NIN сказал:

Вы видимо слишком привыкли играть против глупых эсмов. Ибо нормальный эсм прежде чем спикировать посмотрит куда у вас повенрнуты башни и чаще всего вы если и успеваете довернуть и бахнуть, то но не из всех башен. 

И вайн идет именно потому, что при нынешней механике даже из одной башни у вас есть шанс снять с него половину ХП, поэтому то они и боятся пикировать, а потом просто БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭТО ПОСТОЯННО

Ну … таки  да  :cap_cool:  Ронин  , это будет изи  ,я опять  сяду  на югумко  и пофиг  на РЛС  … И если честно , я такого подарка от разрабов   не ожидал  (ну  погови против  ибо …  итак  сейчас не протолкнутся  среди селедок  ,мешают думать ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

К чему эти споры теоретиков. На практике пикирования эсминцев на линкоры на 8-10 уровнях происходят очень редко. В основном выскакивая из-за острова в 3-4 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 057 боёв

Т.е. фуллового Ямату (теоретически) я могу забрать одним залпом бронебоек, а фулловую Симку (даже теоретически) уже не смогу?

Отпусти меня, чудо-трава :Smile_teethhappy:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:52:58 пользователь serg010903 сказал:

 На практике пикирования эсминцев на линкоры на 8-10 уровнях происходят очень редко. В основном выскакивая из-за острова в 3-4 км. 

Вот прям большая разница, пикирование с 5 или остров с 4 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 14:52:58 пользователь serg010903 сказал:

К чему эти споры теоретиков. На практике пикирования эсминцев на линкоры на 8-10 уровнях происходят очень редко. В основном выскакивая из-за острова в 3-4 км. 

Это не споры теоретиков  .. ибо  есть  теоретики и есть практики  .. Если  бы  разрабы  не  додумались вводить такое  количество  мелких  островов  и так  сдвигать  точки  -возможно и было  бы  так как  говоришь , но сейчас  , ЛК  который  промедлит  -пойдет в порт  , и правильно говорят   ЛК либо толпа  ,либо  драпать к синей линии .. 

По силе апа  ,ДАННЫЙ  ап эсминцев  (если  пройдет  таки  )   сравним только с  видимостью  торпед  сразу после  пуска  (с ЗБТ ) ,и  это действительно плохо  для игры в целом  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 472 боя
Сегодня в 14:30:28 пользователь 77100 сказал:

добавлю -раканул на ЛК? получи обойму торпед.
игра должна быть жЁсткой,но справедливой. а тут одеяло в одну сторону.

А что сейчас как-то по другому? Ракующий или ошибающийся линкор не получает банку огурцов? Тем более торпеды не дают рикошетов, сквозняков, непробитий-гарантированно урон! И я это говорю не как линкоробоярин, а как человек, немало играющий на эсминцах. Лично мне на эсминце могут доставлять проблемы авики, крейсера с РЛС и другие такие же эсминцы. От линкоров я не бомблю нисколько. Так что не понимаю, где тут одеяло в одну сторону. 

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Дичь собираются разработчики сделать. Выдумывают несуществующую проблему.

То есть если линкор отрывает крейсеру 15к-20к с залпа это нормально (это треть хп десятки).

А если линкор отрывает треть хп эсминцу то это СПАСИТЕПАМАГИТЕНЕРФИТЬНАДО

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 12:43:10 пользователь The_Hurricane_Wind сказал:

Т.е. Вы советуйте игрокам на ЛК не идти вперед, не впитывать дамаг (по мнению разрабов - это есть правильная принадлежность ЛК), не продавливать направление ? Нужно просто сдавать кормой к синей линии и жизнь прекрасна ? Огромное спасибо за совет! Отныне так делать и буду и надеюсь, что все мои 12 снарядов с Монтаны наконец начнут попадать с 4-5 км в пикирующий эсминец.

На самом деле это тупо и конечно же ни один здоровый человек не станет так делать.

ОТ R до R не реально дожить( и Это только фугасный град) ю А Гап есть лишь на 3 прокачиваемых кораблях а РЛС лишь у Прем миссури. Чем соизволите бороться? Даже пмк в этой игре безполезное на большинстве линкоров и чатсо даже в фулл прокачки. Смотрю по патчам и вижу нерф ЛК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 13:26:15 пользователь Kranmer сказал:

 

Не принимаются. Я успел увидеть ваш переход на личности перед редактированием поста. Впрочем это типично для подобных вам.

Лол. 

Ну я вас никак не обзывал. Раз вы сами себя считаете идиотом..... тогда простите. Аутируйте дальше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 14:55:08 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Вот прям большая разница, пикирование с 5 или остров с 4 км.

Огромная   на самом  деле  разница  , тайминги перекладки  орудий  ГК  и перезарядки   .. Более  того   учитывая положения  корпуса  до Монтаны  (к примеру  )  уши  только  и  доедут  ,даже  снаряды Ямато могут  взвестись  давая  шанс  дожевать ПМК  пожаром  .. А вот фугасы  ,как не странно  умеют находить  пулеметики и разряжаться об них .. В целом  ,сейчас положение  сбалансировано  и точность  ГК и ПМК  на  ЛК  находиться в  правильном диапазоне  на  коротких  дистанциях ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:44:45 пользователь Kranmer сказал:

Это банальная человеческая реакция. Пикирующий эсминец должен предсказать маневр линкора, сманеврировать от залпа его ГК, развернуться для пуска. И в этот момент ему выбивают ТА. Это пара миллисекунд на осознание что произошло, секунда на нажатие и ещё секунда на возвращение внимания к первоначальной цели. Всё это время эсминец пикирует, напоминаю. Потеря времени и концентрации неплохое такое подспорье для лк. Это если брать идеальную ситуацию, где эсминец понимает что и зачем делает. А не тупо упарывается, как тут пол темы себе вообразило пикирование на лк.

Я им ничего не советую. Я высказываю своё мнение.

 

Нормальный эсминец вообще-то видит, что, откуда и куда ему может прилететь. И в этой ситуации, если он потеряет концентрацию и запутается в клавишах от ОМАГАДЗАЛПЛИНКОРА, то это лишь говорит об отсутсвии у него навыков и/или опыта игры, при наличии которых он бы заранее мог предугадать пару-тройку вариантов дальнейшего развития событий и быть готовым к ним.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:07:53 пользователь Fly_X сказал:

Ну я вас никак не обзывал. Раз вы сами себя считаете идиотом..... тогда простите. Аутируйте дальше

Хех. Самому в зеркало потом не противно смотреться?

Сегодня в 16:09:52 пользователь Chanderlin сказал:

Нормальный эсминец вообще-то видит, что, откуда и куда ему может прилететь. И в этой ситуации, если он потеряет концентрацию и запутается в клавишах от ОМАГАДЗАЛПЛИНКОРА, то это лишь говорит об отсутсвии у него навыков и/или опыта игры, при наличии которых он бы заранее мог предугадать пару-тройку вариантов дальнейшего развития событий и быть готовым к ним.

Я разве писал, что он запутается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×