Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Ответы Бориса Синицкого порталу SNT

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:26:48 пользователь The_Yogi сказал:

Как эпиграф к трети постов в этом топике:

 

Для молодежи, всегда жаждущей независимости, полная оппозиция принятым идеям представляет самую доступную для неё форму проявлять свою оригинальность.

— Гюстав Лебон

:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Я уже месяц как на игру сваю забил. Проскочил недоранги и плюнул. Игра стала ни о чем. Нудятина. Все одно и тоже как вареные яйца с разных ракурсов. И главное никакого желания возвращаться.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 10:34:17 пользователь Umbaretz сказал:

Каждая информация имеет ценность в определённый момент времени

 

Это все, что можно сказать о данном интервью(все интересные темы не рассказаны) :Smile_trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:26:53 пользователь Umbaretz сказал:

Я, конечно, понимаю желание поиметь в игре всё.
Но блин. Если же хотите сделать паузу - можно спокойно в данный момент сбавить темп. В Ранговых Спринтах нет каких-то уникальных наград, они именно такие казуальные-быстропроходимые, чтоб отдохнуть от "задротских" сезонов КБ/РБ.

 

Дело в том что вы все время что то выводите из игры или безвозвратно меняете.

Хороший пример Миссури: "спокойно копите свободку вас никто не гонит", а потом хлоп и многие кто его хотел оказались за бортом.

Далее вывели: Кутузов, Белфаст, не купить Николая и Камикадзе, Гремящего так и не вернули в продажу. Это все не мелочи, даже Малик сам говорил что WOWS это не только игра, но и виртуальная коллекция - и ОН ПРАВ!

 

Возьмем те же ARP и HSF - есть люди (фанаты сериалов), которые хотели бы получить эти корабли, а главное командиров.

Но возможности нет, потому что НЕ УСПЕЛИ. У Вас сейчас очень много эксклюзива ограничено временем.

(лично мне ARP и HSF не важны, но уверен есть игроки, которые бы и немалые деньги сейчас за них отдали)

 


 

Далее. Параллельно стали идти непересекающиеся ивэнты.

Например идет арка/коллекция с задачами на контейнеры, параллельно вводиться новая операция, но задачи из арки нельзя выполнять в операции. Например, я люблю операции.

(хорошо что задачи РойалНэви можно и в операциях выполнять, но раньше такого не было)

Так же постоянно специфические задачи под определенные классы: насветить, попасть торпедами, выбить цитадели, поджечь, захватить.

А я может прокачиваю ЛК сейчас, мне не с руки отвлекаться и катать еще эсмы для торпед или крейсера для поджогов.

А если еще и в РБ охота поиграть, то вообще труба.

 

Все время параллельно задачи на различный привлекательный контент: командир Даша, комнадир Овечкин, конкурсы на скоростное прохождение операций, фановые режимы.

На это все нужно время. То есть тут даже не вопрос халявы.

 

И вот недавно наметился реворк авиков. Как бы надо успеть в старом варианте еще поиграть. И в тесте поучаствовать надо.

А параллельно Хэллоуин и РойалНэви. И Овечкин.

Подводные лодки на носу!

 

Попробуй тут успей за Вами.

 


 

P.S.

Бросьте жребий среди ваших сотрудников, и пусть этот счастливчик ПОСЛЕ РАБОТЫ будет пытаться участвовать во всех ваших активностях.

В арках, ивэнтах, акциях, марафонах, новых режимах, РБ (исключение КБ, в них не надо).

И посмотрите будет ли он что то успевать и какие у него будут ощущения от игры, когда он в игре делает не то что хочет, а то что в мете.

Потмоу что если не делать сейчас, потом такой возможности уже не будет (Миссури, ARP, HSF, уникальные кэпы, косморежим, Даша, Овечкин, Хэллоуин, авики..).

 

 

Сегодня в 15:17:07 пользователь WelIDone сказал:

Таких полно безо всякого "жребия". Просто потому что игра хорошая и в нее нравится играть. И как-то все выигрывается, во всех режимах.

 

Ничего личного, но большинство разрабов играет "на работе". И это нормально т к это часть Вашей работы.

А Вы попробуйте побыть обычным игроком и успевать делать всё после работы играя 2-3 часа в день.

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя
Сегодня в 15:11:26 пользователь OlegK сказал:

P.S.

Бросьте жребий среди ваших сотрудников, и пусть этот счастливчик ПОСЛЕ РАБОТЫ будет пытаться участвовать во всех ваших активностях.

В арках, ивэнтах, акциях, марафонах, новых режимах, РБ (исключение КБ, в них не надо).

И посмотрите будет ли он что то успевать и какие у него будут ощущения от игры, когда он в игре делает не то что хочет, а то что в мете.

Потмоу что если не делать сейчас, потом такой возможности уже не будет (Миссури, ARP, HSF, уникальные кэпы, косморежим, Даша, Овечкин, Хэллоуин, авики..).

 

Таких полно безо всякого "жребия". Просто потому что игра хорошая и в нее нравится играть. И как-то все выигрывается, во всех режимах.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:34:17 пользователь Umbaretz сказал:

...

Menua

Почему старые премы, например тирпиц стали очень плохо фармить? И не отмазывайтесь, это слишком очевидно стало.

За фармом премов, равно как и всех остальных кораблей, идет постоянное наблюдение, и все премкорабли одного уровня фармят практически одинаково, как и прокачиваемые одного уровня тоже примерно одинаково. Вне зависимости от класса. Если, как вы говорите, это очевидно, давайте проверим на каком-то конкретном примере? Очевидно «очевидные» вещи не всегда реально правдивы.

...

 

Тут ответ очевиден, стало больше 10 уровней в боях - в итоге Тирпиц из "хищника" превратился в "жертву".

А "жертва" очевидно фармит меньше. Попробуй поперестреливайся с Ямато на 25 км...

 

Другой вопрос почему такие вещи не знает Борис?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Новой информации действительно мало. Но при этом и вопросы такие себе. В общем то, сразу понятно что на них ответы будут максимально нейтральные.

Поддержу кстати Олега, дело говорит. Иногда надо ослаблять поток активностей, давать передышку.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 15:17:07 пользователь WelIDone сказал:

Таких полно безо всякого "жребия". Просто потому что игра хорошая и в нее нравится играть. И как-то все выигрывается, во всех режимах.

Другого ответа и быть не могло. Игра просто лучше и лучше год от года. Он лайн растет так что уже сервера падают. Ага...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв
Сегодня в 14:54:02 пользователь EvJoKNix_x сказал:

за то у их хватает ресурсов на непонятные премы которому 70% ЦА и дарам не нужны.

Предлагаете посадить художников кодить, а геймдизайнеров - допиливать форум...

А проектировщиков и истконов — ну не знаю, наверно тоже кодить.

Сегодня в 15:11:26 пользователь OlegK сказал:

Возьмем те же ARP и HSF - есть люди (фанаты сериалов), которые хотели бы получить эти корабли, а главное командиров.

Но возможности нет, потому что НЕ УСПЕЛИ

Мне тоже грустно что я на HSF не успел. Но вы ж сами, наверно, знаете какая там ситуация со студией и правами.

Сегодня в 15:11:26 пользователь OlegK сказал:

Далее. Параллельно стали идти непересекающиеся ивэнты.

Например идет арка/коллекция с задачами на контейнеры, параллельно вводиться новая операция, но задачи из арки нельзя выполнять в операции. Например, я люблю операции.

(хорошо что задачи РойалНэви можно и в операциях выполнять, но раньше такого не было)

Так же постоянно специфические задачи под определенные классы: насветить, попасть торпедами, выбить цитадели, поджечь, захватить.

А я может прокачиваю ЛК сейчас, мне не с руки отвлекаться и катать еще эсмы для торпед или крейсера для поджогов.

А если еще и в РБ охота поиграть, то вообще труба.

Ну так активностей должно быть много и под все классы.

Сегодня в 15:11:26 пользователь OlegK сказал:

Бросьте жребий среди ваших сотрудников, и пусть этот счастливчик ПОСЛЕ РАБОТЫ будет пытаться участвовать во всех ваших активностях

Я уже)

Сегодня в 15:20:13 пользователь OlegK сказал:

 

Тут ответ очевиден, стало больше 10 уровней в боях - в итоге Тирпиц из "хищника" превратился в "жертву".

А "жертва" очевидно фармит меньше. Попробуй поперестреливайся с Ямато на 25 км...

 

Другой вопрос почему такие вещи не знает Борис?

А вот другие скажут что "Ямато - это много вкусной дамажки" ;). И, что характерно, будут правы, ибо у Тирпица есть носовой бронепояс в 60мм, обойти который сможет не каждый игрок на Ямате.

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:24:55 пользователь Umbaretz сказал:

Предлагаете посадить художников кодить, а геймдизайнеров - допиливать форум...

А проектировщиков и истконов — ну не знаю, наверно тоже кодить.

Логика. После войны, когда большая армия  не нужна, нужно проводить не демобилизацию , а нужно начинать новую войну, нужно же чем то людей занять.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв
Сегодня в 15:31:01 пользователь Saferprim сказал:

Логика. После войны, когда большая армия  не нужна, нужно проводить не демобилизацию , а нужно начинать новую войну, нужно же чем то людей занять.

То есть вам будет лучше если новых кораблей и веток вводиться не будет?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 297 публикаций
18 269 боёв

Борис на СНТ отвечает на вопросы токсичного комьюнити. Прям как в яму к змеям угодил.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:33:01 пользователь Umbaretz сказал:

То есть вам будет лучше если новых кораблей и веток вводиться не будет?

С такой частотой? Совершенно верно,   иногда количество не перерастает в качество, иногда это просто количество, лично я не успеваю играть на всех новых кораблях,  сомневаюсь что и большинство успевает.  А вот исправить порт и баги , разработать  новые карты, поэксперементировать с новыми режимами , сделать  действительно необходимый ребаланс авиков, да это точно лучше.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:34:17 пользователь Umbaretz сказал:

Клуб коллекционеров был закрыт, потому что подход, в котором кто-то имеет доступ к определенному контенту, а кто-то нет – это абсолютно недопустимая ситуация.

А как насчет крейсера Макаров?

 

Если российские игроки имеют хотя бы выбор - пользоваться услугами РТК и получить Макаров, или проигнорировать их, то не россияне лишены даже такого права. Но, тем не менее, корабль свободно продавался в других регионах. Чем украинец, или казах в этом плане хуже немца, или поляка? Контент, анонсированный Вашим предшественником, как ""уникальный корабль для СНГ региона", довольно большой части игроков этого самого региона просто недоступен.

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:34:10 пользователь miravingin52 сказал:

Борис на СНТ отвечает на вопросы токсичного комьюнити. Прям как в яму к змеям угодил.

На мой взгляд, все сервильно, аки на оф. форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Без огонька ответы, сквозит холодность и ***...безразличие. Можно было почитать ответы 3х годичной давности.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Потратил 5 минут своей жизни на прочтение того , о чем и так все знают.

С нашивками вопрос решите , хотя бы. Хочу элитную эмблему эсминцевода за 100.000 среднего урона в течение 100 боев. 

А то в перерывах между адекватными сезонами РБ и КБ нечем заняться. Разве что , бродить в случайных боях в поисках линкоров. Которые тоже куда - то исчезают ...

 

Изменено пользователем onik63
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Жалко, что столько времени впустую потратил на чтение ответов Б.Синицкого в стиле "я вам про всё боюсь рассказывать, вдруг не случится". Лучше вообще молчать, чем говорить ни о чём.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 297 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 15:38:03 пользователь Saferprim сказал:

На мой взгляд, все сервильно, аки на оф. форуме.

Ну Бес там активно трёт совсем не литературные эпитеты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:34:10 пользователь miravingin52 сказал:

Борис на СНТ отвечает на вопросы токсичного комьюнити. Прям как в яму к змеям угодил.

Да он и сам не промах , в ответах вьётся как уж , не ухватишь )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×