Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 697 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 12:20:26 пользователь Kamikadze_0171 сказал:

По случаю прикупил Чапая и попал в прострацию.Где делась РЛС?

Скрытый текст

shot-18_05.30_12_12.20-0780.thumb.jpg.4143e2c95e85fcf3812e2bee0d2464be.jpgshot-18_05.30_12_19.36-0203.thumb.jpg.5c78fdb91785a45cd4e561b29d4191a7.jpg

 

Поставь другой корпус и будет тебе РЛС вместо самолетика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 172 боя
Сегодня в 12:30:53 пользователь McLaren сказал:

Поставь другой корпус и будет тебе РЛС вместо самолетика

Спасибо,не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:23:16 пользователь Heais сказал:

То есть то что линкор может подкрасться к крейсеру вас не смущает? И кстати могу вас расстроить. У Баера надстройки вряд ли намного ниже чем у Пепси и кстати на Кагеро тоже есть надстройки. Ах и ещё. Высота надстроек на Шимаказе в патче 7,4 не менялась а заметность да.

Кстати, если вы с них все поснимаете, то заметите, что у Пенсы заметность 14,2, а у Баварии 14,9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:40:06 пользователь Orelko сказал:

Кстати, если вы с них все поснимаете, то заметите, что у Пенсы заметность 14,2, а у Баварии 14,9.

Я Вас огорчу. У Баварии в стоковом корпусе заметность 14.9 а в топовом как на скрине. А ещё у ЛК 14% к маскировке перк даёт а у крейсеров 12%. За Вас посчитать кто лучше замаскируется? Переместите уже Баварию в ветку крейсеров чё мелочиться? Мне вот просто интересно в чём Вы видите задачи Пепси-колы в бою? Охотиться на эсминцы не даст маскировка и башни от Ямато. Стрелять по крейсерам те же башни и просто запредельная скорострельность плюс цитадель размером с печень алкоголика. К линкорам вообще лучше не подходить ( я сам лично цитадель Пепсе выбил фугасом с Баварии) Остаются авики. Но от авиков ПВО вообще не лечит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 17:02:30 пользователь Heais сказал:

Я Вас огорчу. У Баварии в стоковом корпусе заметность 14.9 а в топовом как на скрине. А ещё у ЛК 14% к маскировке перк даёт а у крейсеров 12%. За Вас посчитать кто лучше замаскируется? Переместите уже Баварию в ветку крейсеров чё мелочиться? Мне вот просто интересно в чём Вы видите задачи Пепси-колы в бою? Охотиться на эсминцы не даст маскировка и башни от Ямато. Стрелять по крейсерам те же башни и просто запредельная скорострельность плюс цитадель размером с печень алкоголика. К линкорам вообще лучше не подходить ( я сам лично цитадель Пепсе выбил фугасом с Баварии) Остаются авики. Но от авиков ПВО вообще не лечит.

А с каких пор разделение на кр и лк по маскировке определяется?

Пепса - отличный корабль, серьезный вес залпа, на шестом уровне так вообще превосходная. Бб которые отлично заходят в ромб кр, фугасы, отрывающие эсминцам по три - четыре тысячи хп. ПВО вполне себе.

Пенса отлично сражается с крейсерами, неплохо против эсмов. Отличный корабль поддержки.

И что вы заладили про Баварию, один из трёх ЛК с самым крупным калибром. Пенса с 10 км держит ромбом снаряды Мексики и Фусо, и даже иногда залпы Нагато. 

Если вам блин не зашёл корабль не надо орать что он кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BEAT]
Участник
87 публикаций
17 950 боёв

Пенса отличный корабль, только надо всегда помнить, что хрустальный.

А теперь к делу.

В операции Гермес не засчитывается в статистику урон, нанесенный кораблю игрока торпедами с торпедоносцев аэродрома, если корабль идет по синей линии, а торпеды сброшены из-за пределов карты.

UPD: В любом месте карты и также бомбардировщиками.

Изменено пользователем Vaigr_NZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 09:07:23 пользователь Orelko сказал:

Можно какой-то наглядный пример?

может дело в спасательной шлюпке что висит напротив третьей трубы и это не баг вовсе?)

WorldOfWarships 2018-05-30 17-05-31-63.jpg

WorldOfWarships 2018-05-30 17-05-35-24.jpg

WorldOfWarships 2018-05-30 17-06-04-38.jpg

WorldOfWarships 2018-05-30 17-06-36-76.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TRASH]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
19 711 боёв

А у всех новые флаг за 1 ранговый сезон при установке на корабль выглядит не так как на картинке в порту, а как памятный порт Куре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 20:40:08 пользователь zmak2015 сказал:

А у всех новые флаг за 1 ранговый сезон при установке на корабль выглядит не так как на картинке в порту, а как памятный порт Куре?

Да

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Добавлены в список:

  • У некоторых игроков на New Orlean пропал подарочный камуфляж "День рождение проекта 2017". Они видят его в имуществе, который принадлежит списанному New Orlean (Old).
  • В описании модернизации "Форсаж Модификация 1" отсутствует упоминание о линкорах уровня VIII+
  • Флаг "Первый ранговый сезон" в интерфейсе выбора отображается верно, но при установке на корабль, он отображается как флаг "Порт Куре"
  • При столкновении с землей, корабль выбрасывает на берег.
  • Некорректный перевод карты "Спящий гигант" в украинской версии.

 

Исправлено на текущий момент:

  • В порту ВМБ между стапелями линкоров и крейсеров отсутствует модель вагона-платформы из-за чего груз висит в воздухе.
  • Некорректно отображается названия сценария в послебоевой статистике в сценариях "Эгида" и "Спасение авианосца Раптор".
  • В некоторых случаях захват цели не отображается на мини-карте.
  • В порту Санкт- Петербург парусник проплывает сквозь корабль.
  • В списке "хочу в отряд" отображаются пользователи которые не в сети.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

зашел я значится в порт Дюнкерк (по традиции), выключил звук окружающей среды, но самолеты (паршивцы) как гудели так и гудят. Думаю, через час-другой голова станет как кочан. От "гудения" улучшений по звуку. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:52:52 пользователь Mebius_lW сказал:

В порту Санкт- Петербург парусник проплывает сквозь корабль.

Лол, карл. Только сейчас пофиксили репортил об этом в ЦПП: 8 декабря 2016 года!

Сегодня в 20:14:02 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

зашел я значится в порт Дюнкерк (по традиции), выключил звук окружающей среды, но самолеты (паршивцы) как гудели так и гудят. Думаю, через час-другой голова станет как кочан. От "гудения" улучшений по звуку. :cap_old:

А если выключить звуковые эффекты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
В 30.05.2018 в 23:41:31 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Лол, карл. Только сейчас пофиксили репортил об этом в ЦПП: 8 декабря 2016 года!

А если выключить звуковые эффекты?

полагаю, если выключить звук (вообще), можно и в игру не заходить :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций

Проверьте ещё, пожалуйста,  уровень громкости стрельбы на эсм. 7 лв.  Ширацую. Пока играл на других кораблях всё было как обычно, но стоило сесть на ширу, и я чуть не оглох, раза в 3 громкость показалась больше, чем на других кораблях. Я думал ГК апнули, но нет, незаметно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

   По новой кампании: Если в период действия прем-аккаунта взять задачу из новой кампании амеров и все три слота заполнить заданиями,то при окончании према они действуют все три. И только выполнив одну из них третий слот блокируется (не даёт взять задание без према). БЕЗ ПРЕМА РАБОТАЮТ ВСЕ ТРИ ЗАДАНИЯ И ПРОГРЕСС ИДЁТ ПО ВСЕМ. Это так и задумано? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
В 30.05.2018 в 23:49:50 пользователь DOBRO_s_fugasom сказал:

   По новой кампании: Если в период действия прем-аккаунта взять задачу из новой кампании амеров и все три слота заполнить заданиями,то при окончании према они действуют все три. И только выполнив одну из них третий слот блокируется (не даёт взять задание без према). БЕЗ ПРЕМА РАБОТАЮТ ВСЕ ТРИ ЗАДАНИЯ И ПРОГРЕСС ИДЁТ ПО ВСЕМ. Это так и задумано? 

Так всегда было. Чтобы прогресс не сбрасывался 3-й задачи и не подгорало, если вдруг кто просто забыл прем продлить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 30.05.2018 в 23:49:50 пользователь DOBRO_s_fugasom сказал:

БЕЗ ПРЕМА РАБОТАЮТ ВСЕ ТРИ ЗАДАНИЯ И ПРОГРЕСС ИДЁТ ПО ВСЕМ. Это так и задумано? 

Не пали прикольную фичу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв
Сегодня в 06:49:50 пользователь DOBRO_s_fugasom сказал:

   По новой кампании: Если в период действия прем-аккаунта взять задачу из новой кампании амеров и все три слота заполнить заданиями,то при окончании према они действуют все три. И только выполнив одну из них третий слот блокируется (не даёт взять задание без према). БЕЗ ПРЕМА РАБОТАЮТ ВСЕ ТРИ ЗАДАНИЯ И ПРОГРЕСС ИДЁТ ПО ВСЕМ. Это так и задумано? 

вот что за люди такие...

 

вот зачем такой эксплойт палить, это как с БЗ на АРП Конго было когда один обиженный пошел и спалил контору с багом награды за второй этап в котором можно было пару лямов свободки отхватить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Залип намертво, не мог отлипнуть. Пацаны, почините геодату.

shot-18_05.31_06_11.49-0077.thumb.jpg.7428ab6af2a2f29ef1cc2c43ac654579.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×