Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 754 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 729 боёв

Не зачлось 23 задание на " Индианаполис " !

 

Скрытый текст

shot-18_07.09_19_46.06-0669.thumb.jpg.3e571246a05f9848deafc08583b8c97b.jpgshot-18_07.09_19_45.54-0212.thumb.jpg.08b03bf850a8ab0d31b003dc8f3bb4b5.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:50:47 пользователь Skramasaks сказал:

Не зачлось 23 задание на " Индианаполис " !

Ну так там написано - "В победном бою уничтожьте корабль противника и повредите 2 модуля. "

Цитадель к модулям вроде не относится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 729 боёв
Сегодня в 20:20:20 пользователь Adler_lug сказал:

Ну так там написано - "В победном бою уничтожьте корабль противника и повредите 2 модуля. "

Цитадель к модулям вроде не относится.

 

19 поврежденных модулей .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 20:24:50 пользователь Skramasaks сказал:

19 поврежденных модулей .

Странно, я думал, что имеются ввиду эти ленточки image.png.7d14d5fc0e66ec77e27e6b9790af8362.png

 

 

Видимо так и есть, тогда вопрос: а их за что тогда дают? Или ПМК и ПВО уже не модули?

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 378 боёв
Сегодня в 20:35:06 пользователь Adler_lug сказал:

Странно, я думал, что имеются ввиду эти ленточки image.png.7d14d5fc0e66ec77e27e6b9790af8362.png

 

 

Видимо так и есть, тогда вопрос: а их за что тогда дают? Или ПМК и ПВО уже не модули?

Да, именно они. Даются за рули, двигло, башни ГК, ТА. ПВО и ПМК в это не входит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
10 534 боя

Забаньте меня в очередной раз. Уже писал, и, похоже не я один такой. Вхожу в бой, вперед, и кораблик поплыл (как ***) по воле разрабов. Потом я "розовый" за пассивность в бою, хотя и пишу сокомандникам и ползу в сторону врагов, пусть хоть убъют-потешатся. Ноль. Уже писал здесь об этом. Ответ - тоже ноль. Походу надо ставить "крестик" на этой "гульнюшке"...(((

 

Продолжаю. 4 раза заходил в бой. После всех советов и перезагрузки компа "по-черному" (кнопачкай внизу). Бесполезно. Видно, человеческие способности небезграничны и не справляются с дикорастущими нагрузками (я о разработчиках). Наступила "опа"...(((

 

В 10.07.2018 в 19:28:21 пользователь valik46 сказал:

Продолжаю. 4 раза заходил в бой. После всех советов и перезагрузки компа "по-черному" (кнопачкай внизу). Бесполезно. Видно, человеческие способности небезграничны и не справляются с дикорастущими нагрузками (я о разработчиках). Наступила "опа"...(((

Продолжаю. 3 раза сходил в бой, снялось розовое наказание и снова не смог зайти в бой. И в ответ тишина......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 06:48:56 пользователь valik46 сказал:

Продолжаю. 3 раза сходил в бой, снялось розовое наказание и снова не смог зайти в бой. И в ответ тишина......

Пишите в разделе Технические вопросы приложив логи или отчет WGCheck. Эта тема о найденных игровых багах, а не о проблемах с компьютером.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Я смотрю, превозмогание фантомных БЗ идёт полным ходом:

Скрытый текст

shot-18_07.15_09_12.37-0773.thumb.jpg.84132afd96db908a4b6177705c39df17.jpg

 

shot-18_07.15_09_12.50-0466.thumb.jpg.4a29b2594d94984569367c566f3fb098.jpg

 

shot-18_07.15_09_13.12-0722.thumb.jpg.c04d1a09acc6ace01c956aff732d76c5.jpg

Скрины свеженькие, практически только что из "печки". Интересно, через сколько ещё лет ждать перемоги ? Хотя зачем...

 

з.ы.: модов нет и никогда не было на этом клиенте.

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Здравствуйте. Вчера столкнулся с двумя багами.

1. Пошли с товарищем в отряде. Когда бой загружался, наш отряд "А" не был виден в списке отрядов, зато показывало отряды В и С.

2. Опять таки, когда пошли в отряде, мне, как создателю отряда, показывало, что у товарища корабль элитный, хотя это не так. Под элитным я подразумеваю, что он был с "венком"

 

Известно про такие баги или создать тикеты ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 15.07.2018 в 10:06:03 пользователь MiaFF сказал:

Я смотрю, превозмогание фантомных БЗ идёт полным ходом:

  Показать содержимое

Скрины свеженькие, практически только что из "печки". Интересно, через сколько ещё лет ждать перемоги ? Хотя зачем...

 

з.ы.: модов нет и никогда не было на этом клиенте.

Проблема действительно старая и стоит в очереди на исправление.

Сегодня в 14:51:14 пользователь TG_Maks сказал:

Здравствуйте. Вчера столкнулся с двумя багами.

1. Пошли с товарищем в отряде. Когда бой загружался, наш отряд "А" не был виден в списке отрядов, зато показывало отряды В и С.

2. Опять таки, когда пошли в отряде, мне, как создателю отряда, показывало, что у товарища корабль элитный, хотя это не так. Под элитным я подразумеваю, что он был с "венком"

 

Известно про такие баги или создать тикеты ?

1. Проблема известна.

2. Можно создать репорт, проверим.

Сегодня в 18:14:12 пользователь vtakt_ сказал:

не сбивается захват точки вражеским кораблем при попадании снарядов по нему

Есть скриншот или риплей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 19:19:46 пользователь CerberusGosha сказал:

Подтверждаю.

Сам замечал, лень реплэй искать.

По мне (на ЭМ был) попал вражеский немецкий ЭМ с ББ во время захваты точки.

Захват слетел, хотя урона не прошло по мне.

Не помню, может быть он мне башню кританул.

Т.е. прошел урон по модулям и это посчитали как повод сбить захват. Хотя боеспособности корабля не было нанесено урона.

Просто мне надо от чего-то отталкиваться, чтобы проверить, а потом подтвердить или опровергнуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:32:58 пользователь Mebius_lW сказал:

Просто мне надо от чего-то отталкиваться, чтобы проверить, а потом подтвердить или опровергнуть.

А при каком условии выдается "Защитил"? Есть какой то порог минимального урона? Что то не нашел подробного описания. Не раз видел, как по противнику урон проходит, с него циферки вылетают, а ни захват не сбивается (ну по крайней мере визуально это не заметно), ни ленточку не дают.

P.S. Реплей тоже к сожалению не найду, т.к. не помню, когда такое последний раз видел, но видел и не раз и в общем то и не сильно давно (может недели две-три назад). Была ситуация, когда я был единственный сбивающий, стрелял по линкору с уроном и только после 3-4 попадания урон сбился (по крайней мере это стало заметно) и дали ленточку.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 21:38:10 пользователь Mebius_lW сказал:

2. Можно создать репорт, проверим.

Создал тикет.

ID 17637750

 

Это сообщение можете удалить, что не захламляло тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 632
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 872 боя
Сегодня в 19:38:04 пользователь Adler_lug сказал:

А при каком условии выдается "Защитил"? Есть какой то порог минимального урона? Что то не нашел подробного описания. Не раз видел, как по противнику урон проходит, с него циферки вылетают, а ни захват не сбивается, ни ленточку не дают.

P.S. Реплей тоже к сожалению не найду, т.к. даже не помню, когда такое последний раз видел, но видел и не раз.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Захват_баз#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D0.B7.D0.B0.D1.85.D0.B2.D0.B0.D1.82.D0.B0_.D0.B1.D0.B0.D0.B7

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:39:14 пользователь CerberusGosha сказал:

Ну это я читал. О "Защитил" там ни слова.

Исходи из:

Цитата
  • Когда захватчик получает попадание, он теряет половину очков захвата накопленных именно им.
  • Попадания без урона (рикошеты и непробития) также сбивают очки захвата.

получается, что если проходит попадание по противнику (тем более с уроном), то захват в любом случае сбивается, хоть может и совсем не значительно (допустим, он только зашел на точку, или по нему предварительно попали).

Исходя из этого любое попадание сбивает урон (пусть и не значительно). Если исходить из того, что "Защитил" дается за сам факт сбития, то ее должны давать практически за каждое попадание, а это по видимому не так. Вот у меня и вопрос, какое условие для получения ленточки "Защитил"?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
18 142 боя

Слушайте! У меня на Лекснгтоне был Стивен Сигал! А теперь какой-то Джон До! А Сигала нет вообще нигде! Это баг или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 632
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 872 боя
Сегодня в 19:51:58 пользователь AlexKoss сказал:

Слушайте! У меня на Лекснгтоне был Стивен Сигал! А теперь какой-то Джон До! А Сигала нет вообще нигде! Это баг или как?

Это не баг. В одном из патчей были изменения.

Просто решили сменить имя и фамилию после инцидента компрометирования предыдущего в США, еще и контракт с персоной нон грата разорвали.

Там еще и внешность поменяли. Если не заметил.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:51:58 пользователь AlexKoss сказал:

Слушайте! У меня на Лекснгтоне был Стивен Сигал! А теперь какой-то Джон До! А Сигала нет вообще нигде! Это баг или как?

Вы как только проснулись. Сигала в игре уже давным давно нет. Контракт с ним закончился. Это уже 100500 раз тут спрашивали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 18:38:10 пользователь Mebius_lW сказал:

Проблема действительно старая и стоит в очереди на исправление.

А как насчёт ещё более старой проблемы ? Снова(крайние две версии клиента) начал жёстко глючить боевой чат (при случайном нажатии какой-то клавиши или их сочетания), полностью блокируя управление(кроме обзора камерой с мыши). В предыдущий раз вам понадобилось несколько месяцев, чтобы осознать наличие этой проблемы и несколько месяцев на исправление. Вот я и пытаюсь понять, на какой вы сейчас стадии находитесь ? Страшно в бою в чат что-то написать...

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×