Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[NORN]
Участник
63 публикации
8 070 боёв
Сегодня в 01:32:02 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

В коопе с ботами вообще никаких медалек НЕ дают окромя покера

вопрос тогда решен =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Ну собственно неначисление профита из снабжения продолжается. Нажатие - забрать - ни к чему не приводит, но я так понимаю - эту тему разработчики не читают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
14 425 боёв

Профит из снабжения тоже не начислился! и тоже 5 тыкв. Это заговор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
В 03.11.2018 в 20:49:45 пользователь Alexsandor сказал:

Перезагрузил клиент, ничего не изменилось

Скрытый текст

shot-18.11.03_22.48.57-0162.jpg

 

По ситуации со сбросом прогресса Снабжения. Проблему изучили, внесли корректировки, чтобы минимизировать возможность повтора проблемы. Менять ничего не будем и можно будет повторно получить все награды за Снабжение. Данный тип снабжения работает до 23 ноября, поэтому финальную награду можно получить в любом случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

У меня вопрос. Вы уверены что в кнехте может быть пробоина?

 

shot-18.11.06_13.09.33-0054.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

у меня в кораблях это первая десятка. а так должно быть
 

Скрытый текст

_1d1dcc3c5f9f7b6624728e59f5fe3e94.jpg?no

что заметность с самолётов бОльше.
просто на других кораблях наоборот.
 

Скрытый текст

_0c9f5ffd47fce34ec0576a8c91426233.jpg?no

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[F_C]
Участник
7 публикаций
19 288 боёв

Вопрос - сегодня в 16-40(мск) зашел в игру, закинуло в бой, а потом выкинуло и 3 раза пытался зайти, но так и не смог (значок загрузки крутится и все). Что за фигня?  

Изменено пользователем igormirny
Что за подставы такие? С интернетом все в порядке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-SEA-]
Участник
1 публикация
23 976 боёв

привет почему при игре на корабле игра зависает и появляется ошибка рестарт или терминате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

В настройках звука неверно отображены настройки голосового чата искать устройства приходится методом тыка, что очень неудобно.

 

 

Безымянный.jpg

Безымянный.png

 

Должны отображаться данные два устройства: Realtek Hight Definition Audio и Full HD 1080P PC Camera Audio (скрин из World of tanks)

Для таких случаев нехватает в настройках кнопки для теста звука, что может хоть как то облегчить настроуйку

 

Безымянный.jpg

Безымянный.png

Изменено пользователем Alexsandor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 10:57:56 пользователь Shalaputik сказал:

Неначисление наград из снабжения (в данном случае 500 угля) продолжается. Полет нормальный.

Если вы каждый день заходили, то сегодня уже 50 дублонов начисляли.

И вчера и сегодня начисления без проблем проходили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 10:11:28 пользователь Adler_lug сказал:

Если вы каждый день заходили, то сегодня уже 50 дублонов начисляли.

И вчера и сегодня начисления без проблем проходили.

Я вас поздравляю. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Ну отключите вы уже этот бред в порту,просто надоело смотреть на этот маркер
bb752f2232f24de3e414da2806ec8e04.jpg

Заходим в эти "чудо" новости и видим что они давно не новые и уже всеми прочитаны,читаем заново,выходим в порт и все по кругу..
shot-18.11.08_21.02.06-0354.jpg
Если я захочу что то новое для себя узнать,я зайду на форум."Запилите" в настройках пункт-Отключить новости в порту.Он у вас и так забагован

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Достижение - "Опустошитель" . Уничтожить 150 ключевых и вспомогательных кораблей в операциях.
Прогресс достижения в Steam, остановился на числе 75 и не меняется. Не помню года произошла остановка подсчета, помню только,что давно достиг этот рубеж в 75. После этого, много раз в операциях топил корабли, отмеченные как основная цель. Но в игре счет двигался. Недавно заметил , что и прогресс в игре остановился, по этому достижению счет замерз на отметке 125. У кого то еще есть подобная проблема в достижении - "Опустошитель"?

QU4dgwPEnsyOtgav0oR2ue50N?token=eyJhbGci

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 982 боя
В 08.11.2018 в 21:18:09 пользователь Andy_Feel сказал:

 

плюсую, аж бесит уже :)

в остальном всё идеально, багов не заметил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
2 447 боёв

Играл в бою 08/11/2018 в 21:17, там после боя мне вынесли предупреждение за причинение вреда союзнику, которого не было в помини. Дело было так: играл я на Омахе и подплыл к линкору около островов. дал по нему залп из 8 торпед, две попали, а остальные прошли мимо и попали в берег, линкор после моего попадания добил кто-то, но, по-моему это был Киров. Самое главное, что никого около меня не было и торпеды попали чтоно в берег, т.к. там были острова, я сам видел, как 6 торпед попали в берег. Та вот, я поплыл дальше, меня вынес эсминец, а Киров остался жив, т.к. срелял километров в 10-15 ото всех, т.е. находился все время на дальнем расстоянии. После боя выскочило предупреждение, что я попал по союзнику шестью торпедами на сумму урона 8860 ед, я был в шоке, когда увидел. Во-первых я пускал торпеды только один раз 8 штук (по 4 с каждого торпедного аппарата (у меня установлен предпоследний корпус, где по 2 торпедных аппарата с каждой стороны)), а также эти 6 торпед попали точно в берег, я это сам лично но видел, да и дальше им некуда было идти, т.к. я зажал линкора между двух островов, и в ту сторону, куда прошли торпеды был огромный остров. Тем более союзники находились на значительном расстоянии, контакта с торпедами они не могли были бы получить при всем моем желании (т.к. торпеды попросту бы до них не дошли бы ни за что, как бы я там не хотел). И самое главное, что меня убило - это урон: урон от 6 торпед составил 88860 ед, это просто нонсанс..., а Киров еще остался жив в конце боя, враги победили захватом... Имя игрока на Кирове  Stalker_by, он был от меня на значительном расстоянии, урон ему не был причинен, это баг произошел. Меня еще и розовым ни за что сделали на два боя... И никто из модераторов не помог, они ничего не могли сделать, отправили сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@SaAn08, реплей дайте, что бы снять все вопросы. А так это вообще ни о чем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Видео " Как это работает " про торпеды , в порту не работает . Обсудить на форуме не получается  , пишет нет прав .

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×