Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
POSTANOVA_

овечкин хороший игрок НО комментатор в бою,,,,,

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 967 боёв
Сегодня в 08:15:05 пользователь GhostBow сказал:

Именно так.

Хотелось бы обычную озвучку. Везде. Включая Овечкина.

Обидно жи, когда "особый командир" обречен на вечное пребывание в резерве из-за, мягко говоря, несколько специфической озвучки.

 

З.Ы. Разработчикам: когда и если делаете "эксклюзив", пожалуйста, держите в уме, что не все будут от него в восторге. И возможность вернуться "к обыденному стандарту" - это большой и крайне необходимый плюс. Как в озвучке, так и во внешнем виде...

 

Это уже только на моей памяти раз 10 простили сделать, и разработчики согласились с доводами... но видимо как обычно "не в приоритете" (с)  :Smile-angry:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв
В 29.10.2018 в 07:20:34 пользователь JackTM сказал:

Не первую тему наблюдаю с подобной претензией к озвучке. кеп есть Овечкин, валяется там где-то я его не катал.. А что там нитак с этой озвучкой, чуть подробностей можно? что, совсем трешак какой-то?

 

Вы знаете, я не поклонник аниме, но даже анимешная озвучка лучше "овечкинской" - там хотя бы эмоции есть, как, скажем, в культовой когда-то игре "Worms". А тут - ну представьте Гугл-переводчик (или Лингво, или Magic Goody), который читает написанный текст - все монотонно, на одной ноте "бу-бу-бу" - чесс-слово, даже с похмелья человек говорит более выразительно, чем тут. Вспоминается Джером.К.Джером со своей фразой "Только не давайте ей петь!" Так и тут - может, Овечкин и молодец на поле, но только не давайте ему раскрывать рот - это еще утомительнее, чем В.Кличко. И почему Леста допустила такое издевательство (иное слово не подберу) к своему спонсору-кумиру? Неужели не нашлось актеров, способных озвучить за него?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв
В 29.10.2018 в 08:19:10 пользователь avm74BC сказал:

Заинтриговали) Надо бы его на Ленинград пересадить и послушать чего он там бормочет.

Анимешки зашли нормально (ещё бы перевод, а то там вначале целая речь... :Smile_teethhappy:), к Дашам привык. Неужели Овечкин хуже Даши?

Ну что Вы - по сравнению с Овечкиным Даша просто "Агонь" - страстная и эмоциональная баба!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

  Ура! Эту беду можно отключить - в настройках звука выбрать язык озвучки "Русский", но вместо  "стандартной" - выбрать "национальная"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

P.S. УВЫ - это работает только на русских кораблях, а на вражьих озвучка меняется на их родной язык. Не знаю, надолго ли хватит полпроцента овечкинского бонуса к повороту башен, чтобы перед каждым боем переключать этот звук туда-сюда :((

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 29.10.2018 в 10:02:51 пользователь 99pups сказал:

Sound Mod Creator v 0.2.4

 Sound Mod Creator предназначен для модифицирования звука и эффектов в игре World of Warships.
Вы можете заменить любые звуки игры на свои собственные или отключить их.

От души благодарю.

Наконец-то поставлю себе озвучку, чтобы уничтоженный корабль сопровождался голосом Лагутенко "Здорово, великолепно"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В 30.10.2018 в 01:19:25 пользователь Almac_2008 сказал:

вместо  "стандартной" - выбрать "национальная"

да не помогает это, подскажите пожалуйста как это сделать с помощью Sound Mod Creator , в этой проге отображается несколько овечкиных и как его отключить или заменить???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 01:05:31 пользователь matros7 сказал:

да не помогает это, подскажите пожалуйста как это сделать с помощью Sound Mod Creator , в этой проге отображается несколько овечкиных и как его отключить или заменить???

Приветствую!

Попробуйте поставить вот этот мод - https://forum.worldofwarships.ru/topic/119608-all-классическая-озвучка-wows-ru/

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 08:07:27 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Попробуйте поставить вот этот мод - https://forum.worldofwarships.ru/topic/119608-all-классическая-озвучка-wows-ru/

 

а в официальном мод-паке он есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 10:07:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а в официальном мод-паке он есть?

Нет, его там нет. Но, насколько я понимаю, его можно установить поверх установленной ModStation, и должно все работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 07:07:27 пользователь Kirito______ сказал:

Попробуйте поставить вот этот мод - https://forum.worldofwarships.ru/topic/119608-all-классическая-озвучка-wows-ru/

Спасибочки, всё работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
В 29.10.2018 в 09:20:34 пользователь JackTM сказал:

А что там нитак с этой озвучкой, чуть подробностей можно? что, совсем трешак какой-то?

Да, там совсем трешак. Меня хватило на один бой. После сразу отправил в казарму.

И что еще не понятно: почему этот Овечкин говорит не только за себя, но и за всех остальных союзников? Тут Леста явно не доработала. Это и других кэпов касается, наверное (у меня нет Даш и анимешек). Когда озвучивается команда-радиограмма от союзника, почему там тоже сидит и вещает нудным голосом радист Овечкин?

 

Изменено пользователем jfy147

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPI]
Участник
93 публикации
9 287 боёв
В 29.10.2018 в 09:24:29 пользователь Adler_lug сказал:

Я думал у меня одного фейспалм возник после посадки его на корабль. У меня один вопрос возник - зачем он это вообще озвучивал?

Вчера сам столкнулся с таким же фейспалмом. Ковырялся ковырялся в настройках и так и эдак. А сегодня нашел таки эту тему и подумал: пусть он в казарме сидит, хоккей комментирует))

И потом, спецмально полез в интернеты, думал чего пропустил... Ан нет, у него российское гражданство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя

Остаётся только обратиться к разработчикам сделать возможность отключения такого озвучивания инфантильным голосом Овечкина: "Давайте просто сделаем это!" (с) (кэп Овечкин). Может это подействует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Разрази меня меня гром! Не знаю, а мне озвучка нравится, вносит легкий шарм и безмятежность в крутом повороте стремительно подбирающихся к 1000 очкам противника 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 06:05:56 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Остаётся только обратиться к разработчикам сделать возможность отключения такого озвучивания инфантильным голосом Овечкина: "Давайте просто сделаем это!" (с) (кэп Овечкин). Может это подействует?

Так вроде есть вариант озвучки (мод) применяющий стандартную озвучку для всех капитанов. Еще с месяц как то натыкался на тему тут на форуме, но не вникал, т.к. последнее время в кораблики не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 30.10.2018 в 00:40:33 пользователь Almac_2008 сказал:

Ну что Вы - по сравнению с Овечкиным Даша просто "Агонь" - страстная и эмоциональная баба!

Молодца! Рассмешил! По полу катаюсь! Особенно тема с Ленинградом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 008 боёв

Предложу свое решение проблемы: 

У меня звуки игры выкручены на минимум, а фоном врубаю музыку, в моем случае - Наше радио

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×