Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROF

Что будет дальше?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 12:30:24 пользователь __PROF сказал:

Обязательно. И американским крейсерам торпеды 16.5 км, с гиринга.

:Smile_veryhappy:

Сегодня в 12:31:40 пользователь antitank240814 сказал:

Печально вот что. Сейчас эсминцы, может и теряют популярность, но что будет после патча?

Во-первых, все радостно ломанутся катать на треугольниках, и эта нечисть заполонит рандом. (а игроки так давно говорили, что это бесит, но кого волнует - вон мягкое ограничение, все хорошо теперь)

Во-вторых, наши любимые "опытные игроки" на эсминцах, которых и сейчас пруд пруди, а станет еще больше, потеряют страх и будут тупо рашить на линкоры... Что же это значит? Ну убьет он бедного линкора, линкоры начнут из боев уходить.... Но его и самого по фокусу будут колупать, в итоге треугольники будут помирать еще больше, линкоров станет меньше. Появятся КР, начнут РЛСками пинать эсмов. Убавятся эсмы, за КР придут ЛК. Снова вылезут ЭМ.... И так по кругу... В лучшем случае, либо все вперемешку - зоопарк....

 

Вывод - и зачем оно надо? Эсмы в разы больше страдают от РЛС, которую сейчас выдают всем и каждому, не надо трогать линкоры!!! И ведь не только линкоры... Сталинград несчастный сколько балансили... Выдали апнутые ББ, его очень важная фишка - умение давать по шапкам треугольникам. Нет, вы это отбираете...

 

Итог - зачем все это? 

 

P.S. Вы же еще и игроков слушаете, верно? Ну так игроки-то против... Это так, пища для размышлений

Все эсмы переапаны по сравнению с советскими лидерами. Дать тем рлс и кол-во торпедастов сократится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Дальше будет лучше и еще веселей наверное,да  и пофигу уже както все что там будет дальше.Спасибо друзьям которые рассказали как правильно донатить в игры и вот на хеллоуин приобрел парочку в стиме по 60% скидке,думаю на Новый год тоже чтонибудь присмотрю:Smile_coin::Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 12:39:47 пользователь AresZT сказал:

Дальше будет лучше и еще веселей наверное,да  и пофигу уже както все что там будет дальше.Спасибо друзьям которые рассказали как правильно донатить в игры и вот на хеллоуин приобрел парочку в стиме по 60% скидке,думаю на Новый год тоже чтонибудь присмотрю:Smile_coin::Smile_popcorn:

Опечаточка - не "как правильно донатить", а "как правильно НЕ донатить". В свете всех этих изменений, не вижу смысла вообще донатить.

Ведь донат - это своего рода благодарность, за полученое удовольствие от игры. А где оно сейчас - это удовольствие. В случайные вообще нет желания выходить. Спринт был, по пять кораблей на команду, вот там ещё как-то можно было получить удовольствие. Т.к. влияние на бой не опытных игрАков  минимально.

Ну в операции можно покатать.

Но в рандом - где засилие игрАков, которые даже не могут запомнить, что у паназиатов торпы не дамажат по эсмам, которые не могут запомнить, что у большинства кораблей РЛС работает на 11.7км и 9.9км, нет уж - спасибо. Лучше в коопе с ботами играть и уходить в минус, чем подгорать с каждого боя из-за безграмотности многих игрАков.

 

Изменено пользователем __PROF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 09:40:43 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

А дальше будет... есть хороший пример как world of warplanes.

Так и произойдёт, вангую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 111 боёв

Помнится мне,я ещё год назад писал что фишки наций со временем исчезнут и будет оболванивание во всей красе))

действительно,смысла оставаться просто нет теперь!

спасибо что не одинок!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:25:26 пользователь __PROF сказал:

Вот интересно, ГАП у нас привели к одному знаменателю. Нет больше таких особенностей по национальностям и классам кораблей.

 

"Немцев" уже за "национальность" не считаем?Забавно...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Дальше будет "железный корапель №1, №2" и т.д в очередном попугайском комуфле. Один калибр, один тип торпед. И вой по поводу нерфов сразу закончится---все одинаковые.

Разрабы может вам запустить еще один сервер с версией игры  до ваших глобальных патчей? Там где Мурманск и Могами гнули, инвиз стрелял, были авики и ПВО. Премы 8ки были премами, а не кормом для десяток. При всех известных недостатках тогда было фановее. Я бы даже донатить стал.... на те же восьмерки например. Но...мечты, мечты.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 13:14:21 пользователь Agelmaris сказал:

"Немцев" уже за "национальность" не считаем?Забавно...

Я в том смысле, что раньше у ннмцнв ГАП был сильней - и это была их фишка. А теперь ГАП одинаковый.

Немного не правильно ты меня понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:34:50 пользователь __PROF сказал:

Я в том смысле, что раньше у ннмцнв ГАП был сильней - и это была их фишка. А теперь ГАП одинаковый.

Немного не правильно ты меня понял.

Гап у немцев был 5.88,стал 6 ровно,у остальных до 5 км.Ну-ка расскажи поподробнее,что же я не понял?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

У меня вопрос - а зачем игру уродовать облегчая жизнь "алеханам"? Им и так все будет "слишкам сложна и нипанятна" и они как сливались так и будут сливаться. Зато многих людей эти самые патчи и не самый лучший матчмейкер отталкивают от активной игры. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 111 боёв
Сегодня в 15:39:14 пользователь Cheetah_kz сказал:

У меня вопрос - а зачем игру уродовать облегчая жизнь "алеханам"? Им и так все будет "слишкам сложна и нипанятна" и они как сливались так и будут сливаться. Зато многих людей эти самые патчи и не самый лучший матчмейкер отталкивают от активной игры. 

Потому что патент Кислого)))после того как он вскрылся,вспоминая как ржал в голосину Кислый,становиться особенно перченное его:отрастил скилл имеешь право наджибать)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я перестал играть на всём, что выше седьмого уровня. Остальные уровни в балансе, не считая отдельных перекосов в мелочах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:45:24 пользователь 13tucha сказал:

Скоро всем все для всех одинаково сделают(дымы,засвет,урон,броню,скорость и так далее...)чтобы не путались в ТТХ.:Smile_hiding:

Кстати да! Скорость у всех кораблей разная, запомнить сложно. Почему РЛС и ГАП подравняли как у всех, а скорость кораблей нет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 15:25:53 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Ух,Алешки меня минусят)))

это они хорошо могут, это ж не в кораблики играть

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 05.11.2018 в 17:25:05 пользователь Forroshnik сказал:

Я перестал играть на всём, что выше седьмого уровня. Остальные уровни в балансе, не считая отдельных перекосов в мелочах.

5-ки в балансе, да 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×