Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев: второй этап

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 21:51:50 пользователь xlswalker сказал:

Это вообще неиграбельно, я качал стратегический корабль, а мне обещают подсунуть вместо него какую-то ***, не имеющую никакого отношения к стратегии.

Если бы я знал, во что хотят превратить авианосцы, я бы не качал их. Я слышал, будет компенсация, кто-нибудь знает подробности?

 

Кстати, сравнивая авианосцы с артиллерией их танчиков.

это играбельно более менее,но во-первых это 2-й тест,во-вторых тут еще напильником и болгаркой проходить не один раз будут,в-третьих компенсация будет(но пока все без подробностей,разработчики ближе к релизу все решат), По поводу стратегического корабля выкачивал тут на неделе тайхо в хакурю,и честно скажу больше 5-6 боев в день я не мог в RTS и стратегию,потому что это утомляет очень и ты 70% времени воюешь за господство в воздухе,что кстати и нервирует и бомбить начинает как у тебя, так  у союзников.Альт атака истребителями глючная до ужаса,иногда эффективнее просто самолеты сцепить чем альтануть. UPD имею мидвея,выкачал хакурю,на 10х статка не оч потому что там уже 90% это война за воздух а уж потом дело крабить корабли,толковый вражеский авик не даст тебе крабить спокойно и  играть в дамажку.У тебя выбор или ты сливаешь воздух  и как то пытаешься помочь своей команде нанося урон кораблям,либо ты завоевываешь воздух,но сливаешь поверхность. Ситуативно такое всегда было,есть и будет. в данной концепции ты уже поддержку оказываешь надводным кораблям,и стараешься вывернуться от пво и разрывов, а не играешь тупо во что то одно "воздух или поверхность"

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя
Сегодня в 22:08:51 пользователь RenamedUser_17572445 сказал:

Я, конечно, танчеки пять лет назад прошёл и теперь только Гром Войны, только хардкор, ну там реально интересней и киллкамера рулит, но как древний артовод, накатавший 3k боёв только на СУ-8 ещё до её первого нерфа, ответственно заявляю - *** твоё сравнение. Арта могла снять арту вначале боя по трассерам, мог прилететь светляк и запалить всю малину и ситуация радикально менялась. Всё это абсолютно не беспокоит стратегов, играющих сейчас в богов. Никакой эсминец не долетит до них за первую пару минут, да даже самолёты летят довольно долго, поэтому пол игры ты абсолютно безнаказанный, да и потом тоже тебе практически ничего не угрожает и ты по собственному желанию караешь этих, что ползают внизу... И не надо врать что это не так. Я сам авиковод и знаю о чём говорю. Игра на авианосцах весьма комфортна. Проблема то не в них, а в том, что вы мешаете играть другим, тем самым, которые внизу. Это, представь, тоже игроки, и вызывать недовольство, а порой и гнев многих ради удовольствия немногих не самый разумный ход в игре, которая рассчитывает на массовость, а не элитарность.

https://vk.com/video91022353_168428094

Ерунду не пиши, "авиковод". Максимум кого ты там караешь - на Боуге третьеуровневых без ПВО, иначе не врал бы ничего про безнаказанность.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
Сегодня в 22:40:59 пользователь Gaussang сказал:

вы это не в ту тему,фидбек в другой теме.

Тьфу. В порыве правденого гнева тему перепутал. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 22:41:37 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Тьфу. В порыве правденого гнева тему перепутал. :D

я понимаю ваше горение,но я сегодня смог на шокаку в 147к дамажки :Smile_teethhappy: (первый этап катал более менее зашло).Хотя первый бой во 2-м этапе на сток шокаку и лексе все сыпалось как будто не самолеты а мухи после дихлофоса,если хотите можем скооперироваться в дискорде объясню как лучше торпеды сбрасывать.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
Сегодня в 22:44:12 пользователь Gaussang сказал:

я понимаю ваше горение,но я сегодня смог на шокаку в 147к дамажки,если хотите можем скооперироваться в дискорде объясню как лучше торпеды сбрасывать.

Торпеды я знаю, как сбрасывать: на прошлой итерации на Хакурю 200к накидал. Другое дело, что это и неинтересно, и никакого влияния не оказало на бой.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 22:44:12 пользователь Gaussang сказал:

я понимаю ваше горение,но я сегодня смог на шокаку в 147к дамажки :Smile_teethhappy: (первый этап катал более менее зашло).Хотя первый бой во 2-м этапе на сток шокаку и лексе все сыпалось как будто не самолеты а мухи после дихлофоса,если хотите можем скооперироваться в дискорде объясню как лучше торпеды сбрасывать.

Вот к стати , обратите внимание , что тут всё перевернули . Лекс и Мидвей стали с картонными самолётами и плохой ПВО , а Шокаку  ( Хакурю не докачал , не скажу ) стал с неубиваемыми самолётами и офигенной ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 22:46:57 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Торпеды я знаю, как сбрасывать: на прошлой итерации на Хакурю 200к накидал. Другое дело, что это и неинтересно, и никакого влияния не оказало на бой.

ну хз,во первых минимизировано горение всех игроков остальных классов,во вторых влияние на бой ты оказываешь обычно не с самого начала боя.у меня сегодня на шокаку был бой где остались 2 авика на 2 авика,в середине боя преимущество было на стороне противника где то в соотношении(2 авика,2 линкора,2 крейсер VS нас же было 2 авика, 1  линкор).Да сравнение так себе,но под конец авики пытались утопить друг друга что было очень драматично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
Сегодня в 22:52:12 пользователь Gaussang сказал:

ну хз,во первых минимизировано горение всех игроков остальных классов,во вторых влияние на бой ты оказываешь обычно не с самого начала боя.у меня сегодня на шокаку был бой где остались 2 авика на 2 авика,в середине боя преимущество было на стороне противника где то в соотношении(2 авика,2 линкора,2 крейсер VS нас же было 2 авика, 1  линкор).Да сравнение так себе,но под конец авики пытались утопить друг друга что было очень драматично.

1. Снижено, но не минимизировано: если авик захочет заколупать цель, он это сделает, и если в старой концепции наличие заградки и ограниченность ангара заставляла пару раз подумать перед налётом, то теперь авик может терроризировать одну и ту же цель столько, сколько пожелает (меня так на Пенсаколе 2 авика терроризировали весь бой в прошлой итерации);
2. Влияния на бой не оказывается никакого: нет возможности задержать атаку противника (урон слабый и точность никакая), развод на ремку осложнён ещё сильнее. То есть авик становится маленькой зудящей занозой. Такой авик в КБ не будет никому нужен, да и в рандоме популярности не прибавится.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 22:51:14 пользователь Halffinger сказал:

Вот к стати , обратите внимание , что тут всё перевернули . Лекс и Мидвей стали с картонными самолётами и плохой ПВО , а Шокаку  ( Хакурю не докачал , не скажу ) стал с неубиваемыми самолётами и офигенной ПВО.

ну в сток варианте у шокаку самолеты сыпятся так же как и у лекса,пво у самого шокаку с усилением пилит исправно даже стоя на месте(все таки думаю что пво кривое,оно у всех такое то пилит,то вообще не сбивает). Сегодня заходил на шокаку торперами более менее,но блин больше от разрывов уворачиваться приходилось т.к они плотной завесой,но если к примеру зайти с носа или кормы(слепая зона) штурмовиками или бобрами то самолеты не падали в эскадре.Штурмовик кстати в палубу т.к авианосец крупнее и шире ложит все нурсы аккурат на 6-9к,и ни единого промаха.А вот по лк нурсы только для выбивания пво годятся,броню он не берет,в эсма из за того что летит не в центр круга вся пачка не зайдет,по кр 50 на 50 если честно.Сегодня на монтане сбил 53 самолета,но после того как меня раза 3-4 нурсами проутюжил мидвей, пво стало 50% и я стал получать от авика очень болезненно с бобров и торпедоносцев, от 8 до 10к,и уже никакое усиление не спасало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 321 бой

Клавиша безусловного возврата "F" - выбрана неудачно, при маневрировании в атаке легко нажать случайно вместо "D" и привет :etc_red_button:

 

При взлёте самолётов можно увидеть внутренности авика.

 

На тактический планшет надо вывести управление заградкой и ремонтниками авика, ну или ещё как-нибудь реализовать возможности их активации при поднятых самолётах.

 

Краш клиента с пылающим четырьмя кострами кораблём в порту...

Заскриншотилось только часть картинки к сожалению :cap_like:

111.thumb.jpg.b98b6ff2ea6d16e848fbc5e75efdd40f.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 22:59:25 пользователь Gaussang сказал:

ну в сток варианте у шокаку самолеты сыпятся так же как и у лекса,пво у самого шокаку с усилением пилит исправно даже стоя на месте(все таки думаю что пво кривое,оно у всех такое то пилит,то вообще не сбивает). Сегодня заходил на шокаку торперами более менее,но блин больше от разрывов уворачиваться приходилось т.к они плотной завесой,но если к примеру зайти с носа или кормы(слепая зона) штурмовиками или бобрами то самолеты не падали в эскадре.Штурмовик кстати в палубу т.к авианосец крупнее и шире ложит все нурсы аккурат на 6-9к,и ни единого промаха.А вот по лк нурсы только для выбивания пво годятся,броню он не берет,в эсма из за того что летит не в центр круга вся пачка не зайдет,по кр 50 на 50 если честно.Сегодня на монтане сбил 53 самолета,но после того как меня раза 3-4 нурсами проутюжил мидвей, пво стало 50% и я стал получать от авика очень болезненно с бобров и торпедоносцев, от 8 до 10к,и уже никакое усиление не спасало.

Прошлый раз тоже самое было . Завтра ,если получится докачаю Хакурю и проверю . Я что имею в виду . Народ раньше больше амеров ( авики ) вкачивал , а тут получится , что до 8-го ур-я амеры зашибись , а потом оверкиль , и надо срочно искать свободный , чтобы отрыть япа 8-го или выше . А перевод свободного сейчас дорог , а в обновлении как будет вообще вопрос .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
В 11.11.2018 в 23:58:12 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

1. Снижено, но не минимизировано: если авик захочет заколупать цель, он это сделает, и если в старой концепции наличие заградки и ограниченность ангара заставляла пару раз подумать перед налётом, то теперь авик может терроризировать одну и ту же цель столько, сколько пожелает (меня так на Пенсаколе 2 авика терроризировали весь бой в прошлой итерации);
2. Влияния на бой не оказывается никакого: нет возможности задержать атаку противника (урон слабый и точность никакая), развод на ремку осложнён ещё сильнее. То есть авик становится маленькой зудящей занозой. Такой авик в КБ не будет никому нужен, да и в рандоме популярности не прибавится.

ну отвечу на 1й вариант,думаю это сделано чтобы было легче заработать нашивку "мастер пво".Да и таймер заполнение ударки есть,причем он весьма долгий как минимум секунд по 30-50 приходилось ждать,на нужной эскадрилье или  вылетать на том что загружено на палубе. Ответ 2-й влияние ты можешь оказать истребителями,если их грамотно повесить и поймать вражескую эскадрилью то все заканчивается тем что авик теряет ударку практически моментом(да истребители летают в круге но если увидят ударку правда глючно работает,летят за ней и атакуют,и даже возможности оторваться нету).Развести на ремку просто,если стоят флажки на затопление, то ты запросто при удачном сбросе(если не в птз попадает торпеда гарантом идет затопление).Меня сегодня на ямато с  двух  атак повесили затопление,если допустим я иду в атаку,а тот кто  отступает,вешает мне еще в довесок пожар то я как атакующий медленно но верно уйду в порт.

Сегодня в 00:02:43 пользователь BloodySword сказал:

Клавиша безусловного возврата "F" - выбрана неудачно, при маневрировании в атаке легко нажать случайно вместо "D" и привет :etc_red_button:

 

При взлёте самолётов можно увидеть внутренности авика.

 

На тактический планшет надо вывести управление заградкой и ремонтниками авика, ну или ещё как-нибудь реализовать возможности их активации при поднятых самолётах.

 

Краш клиента с пылающим четырьмя кострами кораблём в порту...

Заскриншотилось только часть картинки к сожалению :cap_like:

 

 

тоже такое было только горящий сухой док:Smile_teethhappy: Кстати картинка описывает суть горящего пукана на тест у некоторых:Smile_teethhappy:Совпадение,не не думаю(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 23:04:47 пользователь Halffinger сказал:

Прошлый раз тоже самое было . Завтра ,если получится докачаю Хакурю и проверю . Я что имею в виду . Народ раньше больше амеров ( авики ) вкачивал , а тут получится , что до 8-го ур-я амеры зашибись , а потом оверкиль , и надо срочно искать свободный , чтобы отрыть япа 8-го или выше . А перевод свободного сейчас дорог , а в обновлении как будет вообще вопрос .

в прошлый тест было ружье и рейджер,мидвей и хакурю.Единственное что я до сих пор не понял как воевать на яп авике против эсминцев(нурсами грызть это 50 на 50 очень долго,бобрами они же бронебойные,торпедами они же глубоководные не для них,сегодня шокаку пытался гиринга с бобров забрать,даже хп не отлетело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 23:10:43 пользователь Gaussang сказал:

в прошлый тест было ружье и рейджер,мидвей и хакурю.Единственное что я до сих пор не понял как воевать на яп авике против эсминцев(нурсами грызть это 50 на 50 очень долго,бобрами они же бронебойные,торпедами они же глубоководные не для них,сегодня шокаку пытался гиринга с бобров забрать,даже хп не отлетело.

Ситуация имелась в виду . Похоже это новая фишка - эсминца авиком не убить . Для чего она мне не понятно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 23:18:01 пользователь Halffinger сказал:

Ситуация имелась в виду . Похоже это новая фишка - эсминца авиком не убить . Для чего она мне не понятно .

ну если речь о пво в общем смысле а не только у авика,то да в этом тесте оно более ядреное и забристое,уберточное с кучей разрывов,чем в прошлом тесте.Если речь о самом авике,хз надо проверить,но видимо это сделали спецом так как в прошлом тесте очень много кто занимался каннибализмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 23:18:01 пользователь Halffinger сказал:

Ситуация имелась в виду . Похоже это новая фишка - эсминца авиком не убить . Для чего она мне не понятно .

Бобры мидвея смеются над этим. Если угадать с заходом, всяких гирингов калечит будь здоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 23:20:58 пользователь Gaussang сказал:

ну если речь о пво в общем смысле а не только у авика,то да в этом тесте оно более ядреное и забристое,уберточное с кучей разрывов,чем в прошлом тесте.Если речь о самом авике,хз надо проверить,но видимо это сделали спецом так как в прошлом тесте очень много кто занимался каннибализмом.

Вполне может быть . Лично я спасался и спасаюсь от каннибалов ( на этих тестах ) ставя корабль на полный вперёд и циркуляцию . Это их очень раздражает :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 23:23:35 пользователь Ybi94Van сказал:

Бобры мидвея смеются над этим. Если угадать с заходом, всяких гирингов калечит будь здоров.

речь о японцах,а не американцах,еще с первого теста амеры более универсальны,а вот с японцами беда и печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 237
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 439 публикаций
13 874 боя
Сегодня в 22:20:13 пользователь Gaussang сказал:

По поводу стратегического корабля выкачивал тут на неделе тайхо в хакурю,и честно скажу больше 5-6 боев в день я не мог в RTS и стратегию,потому что это утомляет очень и ты 70% времени воюешь за господство в воздухе

Имхо, бои за воздух это то, что давало авикам половину их шарма. Неужели не интересно устраивать дуэль с соперником, разве не в этом состоит основной принцип т.н. "пвп"? ? А если попадается игрок такого же уровня или более умелый противник, то от такого боя получаешь ещё больше удовольствия.
 

Просто летать и бомбить будет в разы скучнее.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв
Сегодня в 23:37:42 пользователь _Akagi_ сказал:

Имхо, бои за воздух это то, что давало авикам половину их шарма. Неужели не интересно устраивать дуэль с соперником, разве не в этом состоит основной принцип т.н. "пвп"? ? А если попадается игрок такого же уровня или более умелый противник, то от такого боя получаешь ещё больше удовольствия.
 

Просто летать и бомбить будет в разы скучнее.

когда фиолетовый статист ломает тебе хребет даже такого кто 1700 проальфы на тайхо,это уже не игра в ногиб, и не в удоволствие у тебя тупо начинает пригорать.У авиководов пригорает на две вещи: Первая вещь это глючный альт,вторая это заградка.Тут уже не в скилле дело а в том как удачно альт без глюка сработает,раз на раз и на удачу.ПВП это не только дуэль с авиком противника,тут как бы еще 14 тел играет,хочешь в пвп 1 на 1 иди в тренировку против другого авика и альтуйся хоть до посинения,и много для тебя будет в этом удовольствия? 

Опять же лично я нахожу "шарм" в поддержке с воздуха а не воевать за воздух,который если ты выигрываешь,сливается поверхность или наоборот(много раз были такие ситуации),и толку от такого авика,его все хейтят и минусуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×