Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков: Обновление 0.7.11

В этой теме 964 комментария

Рекомендуемые комментарии

480
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
278 публикаций
25 140 боёв
Сегодня в 17:07:47 пользователь TG_Maks сказал:

Серьёзно ?

Вам для этого нужны поводы ?

Да вы вроде и без повода их кучами лепите.

Поводов у них куча,как у дяди Мити.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 18:20:20 пользователь WarXed сказал:

ПМК перепиливают - отныне оно офовое будет

и еще там что то было

ПМК - оружие камикадзе/дамажки для врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 873 боя
Сегодня в 00:14:24 пользователь WarXed сказал:

ты не увиливай а ответ лучше напиши

Как минимум остудит пыл офонаревшей (это синоним) блохи. Это в борт. Пикирующую при попадании в нос отправит в порт подумать о последующей тактики игры. Так было. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 18:18:08 пользователь Kukish_V сказал:

Урон у эсмов и так самый низкий. Горят они и так при малейшем пуке. Маскировка давно подверглась нерфу при нынешнем засилье РЛС. Что вам еще рассказать об эсминцах?

То то при количестве ХП в 5 раз меньше чем у ЛК и в 2раза меньше чем у КР при этом ЭМ не имеют "хилок" у них живучесть судя по стистистике  от разработчиков проседает всего на 2% от остальных. Да это батенька имба.

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв

А вы, на минуточкеу, знаете сколько раз резали Эм?

Да на эм только торпеды и остались

То фугас перестает пробивать - потмоу что сделали пробитие для них

То пожары не идут - потому что сделали всех негорючими

То ББ привели "к общей норме" так что оно стало бесполезным

И чета не было воя от ванн - че это вы занерфили эсмов в хламину что они все теперь долдны быть больше торпедными чем ГКшными

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:03:05 пользователь Kukish_V сказал:

Феерический сказочник. То-то в конце боя ни одного эсма не остается, наверное, все из-за того, что у них нету никакого контркласса )

Ну вот как раз - пример блестящей аналитики про короткую жинь эсминцев в боях в стиле разработчиков.)) С причинно - следственными связями - вообще беда, как и у них).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:43:50 пользователь _Juno сказал:

Ограничения матчмейкера введено для того, чтобы количество эсминцев в бою было примерно равным, и не возникало ситуаций, при которых в одном матче их по 6, а в другом - по 2

Извините, но нет. Это была защита от торпедных супов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв
Сегодня в 01:23:03 пользователь DAS_fujik сказал:

Как минимум остудит пыл офонаревшей (это синоним) блохи. Это в борт. Пикирующую при попадании в нос отправит в порт подумать о последующей тактики игры. Так было. 

И дапвно у нас жертва отправляет охотника в порт? То есть тебя устраива.ют всецело крейсера - в которые ты никогда не попадешь и они тебя гарантированно сожгут? нуачо намана жи

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:23:30 пользователь _Krauser_ сказал:

То то при количестве ХП в 5 раз меньше чем у ЛК и в 2раза меньше чем у КР при этом ЭМ не имеют "хилок" у них живучесть судя по стистистике  от разработчиков проседает всего на 2% от остальных. Да это батенька имба.

Да, да...всего лишь на 2% процента проседает )) Ну прям как дети вы...

image.thumb.png.3cf9b6b6acf7d487857747fc96371949.png

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв

Во - точно- Затопление переделывают!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Почитал отзывы в Стиме, а уж их там точно никто не сотрет. Так что делайте выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 17:04:21 пользователь _Juno сказал:

Да, на форуме нашего региона действительно было достаточно негативных комментариев, особенно при первом анонсе, еще до открытия ОТ
 

я правильно понимаю -игроки НАШЕГО региона против,но вы проталкиваете обнову. для игроков НЕ нашего региона. ведь получается так.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:04:02 пользователь bleedingrose сказал:

Я играю, изза призов. Не было бы призов не играл бы. Отвратительные режимы, но призы хорошие.

А мне наоборот эти режимы нравятся, а главное - не горит!!) И задачи гораздо лучше в них делать. Те же 500 попаданий с орудий ГК. 1-2 боя на Святозаре, а в рандоме? Мало того, что дольше, еще и себе и людям настроение портить).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[FRI13]
Участник
33 публикации
Сегодня в 18:21:59 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Они наныли и забыли, опять наныли и забыли, снова наноют и забудут, они как рыбки, моргнут и забудут

Почему-то сразу после твоей реплики вспоминаются ЭМы, которые сливаются в первые 2-3 мин боя. Им хоть урон от ББ убери, хоть отними у всех РЛС и ГАП, а всё равно найдут способ сразу сдохнуть в начале боя... :crab:

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:21 пользователь WarXed сказал:

Ванночки ноют - а то ведь раньше не 10% наносилось то постоянно

Ааа, я-то думал "видимо что-то случилось" (с),
a это всего-то третий в исторри вовс-а массовый вайн (после передела енкономики под слоганом "не врите, вы стали получать больше" и повышения засвета  стрельбы из дымов), который через патч точно так же выплачется сам собой. 
да, скоро же 4-я чаасть "Марлезонского балета" на подходе ... плоская такая. :cap_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:26:40 пользователь WarXed сказал:

Во - точно- Затопление переделывают!

их теперь можно будет несколько повесить, ага, не поихрать теперь бутед

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:27:55 пользователь _Juno сказал:

Я еще в предыдущем своем сообщении сказала, что да, на форуме нашего региона изменение было воспринято в большей степени отрицательно, да. Но думаю, что вы тоже согласитесь, что 25 или 100 минусов — это далеко не вся реакция форумчан. 

Это та - самая активная часть. Это та аудитория , которая вкладывает деньги в проект ( взрослые люди ).Не только играя , но и почитывая форум. 

Хороший Эсминцевод просто так не подставит свой корабль под удар со стороны вражеского линкора. А на слабых , ориентироваться нужно меньше. Слабый капитан эсминца , даже не ощутит этих изменений. Так как погибнет от рук такого же , но -более сильного капитана эсминца.

Меня данное изменение механики не затронет ( фактически ). Но , абсолютно уверен , затронет многих. Не как яркий пример встречи линкора с эсминцем в бою. А как пример того , что мнение игроков -  не является значимым.

 

От меня же , отдельный и огромный минус. Если пройдёт нерф эсминца Пан - Азии. Мне , просто , не на чем будет играть в КБ и проходить РБ.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 738
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 665 публикаций

Все веселье еще впереди.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:10:30 пользователь WarXed сказал:

А теперь довайте посчитаем сколько одаренных броневанн есть на форуме

Дано

Эсминец идет бортом и ловит 7 снарядов от броневанны

Задача

Как изменится урон в новой версии?

(Хоть поржу)

Задача неправильно поставлена - дано - эсминец идет на ЛК или удирает от ЛК после засвета - вопрос - как урон изменится. А есть еще вариант - под углом.

И да - частенько и в борт эсму могло прилететь поболее 10% - раза в 2-3.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Тему заминусили, хотя кто бы сомневался. Это смело можно назвать "очередной гвоздь".

Разберемся немного в изменениях механик. Гипотетически на 10-м уровне Монтана кладёт в эсминец 12 пулек (невероятный результат, которого никому не увидеть), а на 5-м уровне Тот же Техас способен положить 10 пулек в эсминец ? 

Эсминцы будут намного наглее ? О да, детка, очень наглые. Я на тесте отыграл пару боёв и удалил тестовый клиент, так как даже не фугасиках ЛК ничего не может сделать эсминцу.

В общем, будем смотреть на негатив этой игры. Очень надеюсь, что все же этот косяк вы исправите со следующей обновой. Хотя да, о чем я говорю, у Лесты все хорошо и никаких проблем нету, но это совсем другая история.

Свой минус я ставлю исключительно за Сталинград и Кронштадт. И пусть последнего у меня нет в порту, то ради первого я отпахал 3 сезона в КБ, а в итоге вот такая вот хрюша получилась.

 

P.S. Я просил у разработчиков невероятную Монтану с обалденной точностью по эсминцам. Жду третья неделю, а воз и ныне там. Сказочники...

Изменено пользователем anonym_nUWWswv52F17
  • Плюс 9
  • Круто 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×