Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков: Обновление 0.7.11

В этой теме 964 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
232 публикации

Тему заминусили, хотя кто бы сомневался. Это смело можно назвать "очередной гвоздь".

Разберемся немного в изменениях механик. Гипотетически на 10-м уровне Монтана кладёт в эсминец 12 пулек (невероятный результат, которого никому не увидеть), а на 5-м уровне Тот же Техас способен положить 10 пулек в эсминец ? 

Эсминцы будут намного наглее ? О да, детка, очень наглые. Я на тесте отыграл пару боёв и удалил тестовый клиент, так как даже не фугасиках ЛК ничего не может сделать эсминцу.

В общем, будем смотреть на негатив этой игры. Очень надеюсь, что все же этот косяк вы исправите со следующей обновой. Хотя да, о чем я говорю, у Лесты все хорошо и никаких проблем нету, но это совсем другая история.

Свой минус я ставлю исключительно за Сталинград и Кронштадт. И пусть последнего у меня нет в порту, то ради первого я отпахал 3 сезона в КБ, а в итоге вот такая вот хрюша получилась.

 

P.S. Я просил у разработчиков невероятную Монтану с обалденной точностью по эсминцам. Жду третья неделю, а воз и ныне там. Сказочники...

Изменено пользователем anonym_nUWWswv52F17
  • Плюс 9
  • Круто 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв
Сегодня в 01:29:35 пользователь ermanec сказал:

Ааа, я-то думал "видимо что-то случилось" (с),
a это всего-то третий в исторри вовс-а массовый вайн (после передела енкономики под слоганом "не врите, вы стали получать больше" и повышения засвета  стрельбы из дымов), который через патч точно так же выплачется сам собой. 
да, скоро же 4-я чаасть "Марлезонского балета" на подходе ... плоская такая. :cap_popcorn:

В это время лучше точно не заходить на фолрум - тут будет водопад :Smile_veryhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
169 публикаций
20 530 боёв

Разработчики вообще обращают внимание на соотношение +/- ? ЭТО пожалуй самое худшее обновление.... 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Давайте о хорошем.

А мне вот понравилось новаторство срывания занавеса с покровов, ака публикация разрабоников.

Теперь я знаю, как выглядят ... койхто. :-)

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв
Сегодня в 01:30:40 пользователь ColonelStardust сказал:

Задача неправильно поставлена - дано - эсминец идет на ЛК или удирает от ЛК после засвета - вопрос - как урон изменится. А есть еще вариант - под углом.

И да - частенько и в борт эсму могло прилететь поболее 10% - раза в 2-3.

Скрины в студию - ну частенько же

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Сомневаюсь, что данное нововведение избавит от быстрых сливов на эсминцах и турбо-боев. Если на эсминце ***, то ему хоть 100 тыс х.п. дай - сольется.  Если грамотный игрок, то он с имеющимся количеством будет имбовать.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв
Сегодня в 01:33:11 пользователь ermanec сказал:

Давайте о хорошем.

А мне вот понравилось новаторство срывания занавеса с покровов, ака публикация разрабоников.

Теперь я знаю, как выглядят ... койхто. :-)

че его срывать - заходит на блог разработки вконтакте и понимаешь что скоро будет и как

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
28 893 боя
Сегодня в 18:26:33 пользователь Kukish_V сказал:

Да, да...всего лишь на 2% процента проседает )) Ну прям как дети вы...

image.thumb.png.3cf9b6b6acf7d487857747fc96371949.png

Кхм... По скрину тут только АВ живут, остальное помирает с завидной частотой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:31:33 пользователь WarXed сказал:

В это время лучше точно не заходить на фолрум - тут будет водопад :Smile_veryhappy:

Не-не-не, я типичный обыватель. Питаюсь, в основном, негативной энергией плохих новостей и хейта. Так что жду-не дождусь, сушу попкорн. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:18:08 пользователь Kukish_V сказал:

Урон у эсмов и так самый низкий. Горят они и так при малейшем пуке. Маскировка давно подверглась нерфу при нынешнем засилье РЛС. Что вам еще рассказать об эсминцах?

А почему же те - у кого эсмы выжили - гораздо чаще выигрывают бой? Может дело в том, что эсминцы кардинально влияют на бой не за счет одного только урона?

 

А, самое главное - стратегия - камень-ножницы-бумага - ущербна по своей сути,  в тех кораблях, что есть на данный момент. И тянуть ее за хвост - не правильно. А ведь именно беря ее за аксиому подходят в к нерфу и апу кораблей. Так мало того, что ЛК пострадают - еще пострадают 4 премкорабля и все - крейсера (один даже выйти еще не успел).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Всё просто раньше ели в я бою оставался на ЛК против ЭМ и точки не мои и не особо грамотный ЭМвод решив ещё и фрага в виде ЛК сделать, был шанс что у него это не получится и я его на ЛК убью, то после патча ЭМ станет для ЛК практически бессмертным и шансов против него не будет никаких.  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 17:26:00 пользователь wil_75 сказал:

Кинокритик он или нет, это дело десятое. Но ведущая рубрики и в самом деле вызывает недоумение. Отвратительная дикция. В самом деле очень много ошибок с ударениями, речь рваная (скорость произношения слов может меняться трижды во время одной фразы), окончания слов часто "проглатываются". И внешность... специфическая. Хипстерская прическа на женщине возрастом 40+ смотрится как-то... жалко, что ли. И добивают серые, вроде как железные зубы.

а вы не думали,что у человека ТРАВМА была? какое вам дело до внешности?
многие внутри ***.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 649
Участник
854 публикации
11 188 боёв
Сегодня в 18:24:14 пользователь WarXed сказал:

И чета не было воя от ванн - че это вы занерфили эсмов в хламину что они все теперь долдны быть больше торпедными чем ГКшными

Ага с набором преимуществ маскировка, скорость, убойные торпеды и снаряжением дымы. Эсмы занерфлены нуну.
Эсминцевод лезь обратно в нору в дымы из которых ты вылез. Эсминцы точно не слабый класс.А влияние на бой у эсминцев на бой больше чем у остальных классов кораблей, кроме авианосцев. Единственно что надо им, переделать РЛС. А про то что дамажат эсмы меньше, так и хп у них меньше. Логично же что большой линкор наносит море урона с огромными бабахами. Или тебе эсминцеводик, подавай что маленькая лодочка дамажит больше линкора перманентно?

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:35:04 пользователь Link2804 сказал:

Кхм... По скрину тут только АВ живут, остальное помирает с завидной частотой.

Это вполне логично, когда в конце боя остается меньше половины команды. Но речь была о том, что эсм живет лишь чуть меньше остальных. А если верить скрину и взять предельные значения Грозового и Коня, то чуть ли не в 2 раза разница. Неожиданно, нет?

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:19:42 пользователь WarXed сказал:

И я на всем - потому мне вообще пофиг - ЛК должны сносить эсмов не на ББ - всегда так было

Просто есть проблемы у ОФ :Smile_trollface: но это вопрос десятый

Согласен - должны сносить не ББ и даже не ОФ, более того - не ГК ,а ПМК, ибо оно у них - как у эсмов ГК, а то и поболее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 18:35:04 пользователь Link2804 сказал:

Кхм... По скрину тут только АВ живут, остальное помирает с завидной частотой.

А какой процент выживаемости у него должен быть с 20000хп без "хилки", против 100000хп с "хилкой" ? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

такое ощущение, что парень недоучил заготовленный текст. понятно все с вами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:38:03 пользователь Soup1995ru сказал:

Ага с набором преимуществ маскировка, скорость, убойные торпеды и снаряжением дымы. Эсмы занерфлены нуну.
Эсминцевод лезь обратно в нору в дымы из которых ты вылез. Эсминцы точно не слабый класс.А влияние на бой у эсминцев на бой больше чем у остальных классов кораблей, кроме авианосцев. Единственно что надо им, переделать РЛС. А про то что дамажат эсмы меньше, так и хп у них меньше. Логично же что большой линкор наносит море урона с огромными бабахами. Или тебе эсминцеводик, подавай что маленькая лодочка дамажит больше линкора перманентно?

Эсминцы - это как раз про дамаг. Линкор гораздо меньше наносит полезного урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:36:20 пользователь ColonelStardust сказал:

А почему же те - у кого эсмы выжили - гораздо чаще выигрывают бой? Может дело в том, что эсминцы кардинально влияют на бой не за счет одного только урона?

Если эсм выжил в конце боя, то просто это умный игрок. У умных игроков всегда выше шанс побед. Так же умный линкор затащит бой в конце, даже если против него останется эсм.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:20:20 пользователь WarXed сказал:

ПМК перепиливают - отныне оно офовое будет

и еще там что то было

Какое оно будет - еще никто не знает. При этом  - прокачка в ПМК - удовольствие не из дешевых. А у нас еще и противопожарные навыки работают против всякой вменяемой логики уже несколько лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×