Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:46:35 пользователь Agelmaris сказал:

А вы действительно думаете,что я спрашивал об этом?

Мне показалось именно так, поясните, раз вы подразумевали нечто другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 23:42:54 пользователь TunnanykT сказал:

ИМХО это дискриминация как минимум двух кланов!!! 

 

 

В чём? Турнир ПО приглашениям. Просто прописано для особо хитрых.

 

Если так сложно усвоить, назовите это ШОУ-турнир, может что-то дойдёт.

 

И да, нигде не запрещёно любому организовать такой же мини-турнир.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 23:44:39 пользователь tempest_v сказал:

 

Попробуйте. Если конечно договоритесь с кем-нибудь из 8ми участников и они захотят рискнуть. Повторюсь, я не разработчиков, я не связан по рукам и ногам. 1% подозрений будет достаточно.

Мне то зачем?Я не буду участвовать(в том числе и по критериям отбора).Говорю ж(с самого начала) мне просто интересно.Как стороннему наблюдателю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 23:47:49 пользователь ruslanbag43 сказал:

Мне показалось именно так, поясните, раз вы подразумевали нечто другое.

Выше все написано,попробуй не врубать тумблер предубеждений.Сорян,если получилось сильно язвительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 01:49:05 пользователь Agelmaris сказал:

Мне то зачем?Я не буду участвовать(в том числе и по критериям отбора).Говорю ж(с самого начала) мне просто интересно.Как стороннему наблюдателю.

 

Рассуждаем логически: как твинки смайлов/котов могут попасть на турнир?

1. зарегать твинко-команду на wild-card. Ответ - отсев на этапе отбора претендентов

2. зарегать реальную команду на wild-card, договориться с ними и сесть за их акки. Ответ - отсев по результатам спарринга. Я прекрасно знаю как играют эти команды и их уровень игры.

3. влиться в состав приглашенных участников. Ответ - вряд ли кто-то рискнет. Если возникнут подозрения в процессе - кик и обнародование ситуации.

 

Еще вопросы?

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 23:48:54 пользователь CruzBro сказал:

 

 

В чём? Турнир ПО приглашениям. Просто прописано для особо хитрых.

Ну как минимум в том что двум кланам нельзя играть, да же возможно против их воли. 

А по поводу передачи акков. Думаю это не реально, я вот представить не могу что бы я на чьем-то акке играл тупо что бы этот клан в турнире далеко прошёл. Это зашквар полнейший.  А те кланы которые пригласили думаю и сами захотят поиграть все таки они все на слуху. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 01:56:13 пользователь TunnanykT сказал:

Ну как минимум в том что двум кланам нельзя играть, да же возможно против их воли. 

 

Отсутствие явных фаворитов делает турнир интереснее. Моя задача не в том, что бы переложить мои (и моих коллег) деньги в карман SK или SMILE, а в том, что бы турнир был зрелищным и интересным.

 

P.S. Если бы ваша команда из SQUAD TT осталась как самостоятельная единица, наверняка вы бы получили прямой инвайт. Но вы сделали свой выбор.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 15.11.2018 в 23:56:13 пользователь TunnanykT сказал:

Ну как минимум в том что двум кланам нельзя играть, да же возможно против их воли. 

А по поводу передачи акков. Думаю это не реально, я вот представить не могу что бы я на чьем-то акке играл тупо что бы этот клан в турнире далеко прошёл. Это зашквар полнейший.  А те кланы которые пригласили думаю и сами захотят поиграть все таки они все на слуху. 

 

А что-то изменило бы то, что этого пункта не было? НЕТ, кроме случаев, когда они могли зайти в другой клан.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Кто за то, чтоб увидеть дуэт комментаторов Александра и Владимира, ставьте +. Ну хотяб пару разочков :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
В 15.11.2018 в 23:59:34 пользователь tempest_v сказал:

 

Отсутствие явных фаворитов делает турнир интереснее. Моя задача не в том, что бы переложить мои (и моих коллег) деньги в карман SK или SMILE, а в том, что бы турнир был зрелищным и интересным.

 

P.S. Если бы ваша команда из SQUAD TT осталась как самостоятельная единица, наверняка вы бы получили прямой инвайт. Но вы сделали свой выбор.

Ну это вопрос спорный. 

1) матч между SK и SMALE думаю был бы зрелищным. 

2) Что мешает пригласить только наш состав из SQUAD TT

3) По поводы выбора тут не только мы сделали. У нас не хватало сильных игроков для стабильной игры и мы предложили кое кому из SQUADо-в объединиться. Но Вы сделали свой выбор))

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 23:52:12 пользователь tempest_v сказал:

 

Рассуждаем логически: как твинки смайлов/котов могут попасть на турнир?

1. зарегать твинко-команду на wild-card. Ответ - отсев на этапе отбора претендентов

2. зарегать реальную команду на wild-card, договориться с ними и сесть за их акки. Ответ - отвес по результатам спарринга. Я прекрасно знаю как играют эти команды и их уровень игры.

3. влиться в состав приглашенных участников. Ответ - вряд ли кто-то рискнет. Если возникнут подозрения в процессе - кик и обнародование ситуации.

 

Еще вопросы?

Да.Еще вопросы.

 

1. пример откровенно глупый(ради кол-ва наверно)

2. тоже весьма глупо,слишком очевидно если регать полностью всю команду укомплектованную,при чем играющую по своему.Тактически можно оставить все как есть,локально же будет скил чуть(о да скромность)) выше и выпиливать всю тиму только потому что игрок таки смог в,например выиграть дуэль в вакууме там где у него выходило примерно 30\70.Ну такое,так можно и  честных игроков выпилить.

3.так же как и 2.Если к примеру известно как играет 30 топовых игроков и найти их по стилю не составит труда,то менее известных,но не сильно хуже играющих уже  найти будет куда сложнее,из-за как раз этого" подозрения" есть опасность и для самих участников.Но это чисто имхо.Тут еще надо знать на чем будет основаны подозрения и как они будут проверятся.

 

Знаешь,суровое судейство не работает однобоко,оно всегда имеет 2 стороны.Здесь даже не столько способы найти "вирус",сколько не пришибить невинного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:01:32 пользователь CruzBro сказал:

 

А что-то изменило бы то, что этого пункта не было? НЕТ, кроме случаев, когда они могли зайти в другой клан. 

Да и смысла заходить в другой клан нет. Это было бы реально позорище. Как для обоих кланов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 00:04:07 пользователь TunnanykT сказал:

1) матч между SK и SMALE думаю был бы зрелищным. 

 

Что вам мешает его устроить?

 

Сегодня в 00:05:56 пользователь TunnanykT сказал:

Да и смысла заходить в другой клан нет. Это было бы реально позорище. Как для обоих кланов. 

Пункт прописан на всякий случай....а случай бывает всякий.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 02:04:07 пользователь TunnanykT сказал:

1) матч между SK и SMALE думаю был бы зрелищным. 

2) Что мешает пригласить только наш состав из SQUAD TT

3) По поводы выбора тут не только мы сделали. У нас не хватало сильных игроков для стабильной игры и мы предложили кое кому из SQUADо-в объединиться. Но Вы сделали свой выбор))

 

1. Их было уже достаточно много. Ничего не мешает этим двум кланам устроить свой турнир между собой. Сколько угодно.

2. Наличие у вас соответствующего клан-тега. Как ни крути. 

3. Мне никто не предлагал, и я не был в SQUAD.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
В 15.11.2018 в 23:56:13 пользователь TunnanykT сказал:

Ну как минимум в том что двум кланам нельзя играть, да же возможно против их воли. 

А по поводу передачи акков. Думаю это не реально, я вот представить не могу что бы я на чьем-то акке играл тупо что бы этот клан в турнире далеко прошёл. Это зашквар полнейший.  А те кланы которые пригласили думаю и сами захотят поиграть все таки они все на слуху. 

Был такой клан- если мне не изменяет память Амур

https://forum.worldofwarships.ru/topic/108072-роспуск-клана-amyp-амур-дв/?tab=comments#comment-4552802

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 02:05:30 пользователь Agelmaris сказал:

1. пример откровенно глупый(ради кол-ва наверно)

2. тоже весьма глупо,слишком очевидно если регать полностью всю команду укомплектованную,при чем играющую по своему.Тактически можно оставить все как есть,локально же будет скил чуть(о да скромность)) выше и выпиливать всю тиму только потому что игрок таки смог в,например выиграть дуэль в вакууме там где у него выходило примерно 30\70.Ну такое,так можно и  честных игроков выпилить.

3.так же как и 2.Если к примеру известно как играет 30 топовых игроков и найти их по стилю не составит труда,то менее известных,но не сильно хуже играющих уже  найти будет куда сложнее,из-за как раз этого" подозрения" есть опасность и для самих участников.Но это чисто имхо.Тут еще надо знать на чем будет основаны подозрения и как они будут проверятся.

 

Увы, я не готов заниматься словоблудием бесконечно, мне за это не платят. На Ваши вопросы я ответил. Если хотите строить теории и вероятности - Ваше право, но позвольте мне не участвовать в этом. Спасибо.

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:06:07 пользователь CruzBro сказал:

 

Что вам мешает его устроить?

Ответ был дан в контексте утверждения «моя задача сделать зрелищный турнир»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 00:08:30 пользователь TunnanykT сказал:

Ответ был дан в контексте утверждения «моя задача сделать зрелищный турнир»

 

Тогда зачем ради одного боя проводит целый турнир, пусть и мини?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:08:13 пользователь tempest_v сказал:

 

Увы, я не готов заниматься в словоблудии бесконечно, мне за это не платят. На Ваши вопросы я ответил. Если хотите строить теории и вероятности - Ваше право, но позвольте мне не участвовать в этом. Спасибо.

Почему-то даже не удивлен.Ладно,я так и понял."Значит так и запишем".Значит подозрения.

 

Просто если начал отвечать по теме,то и продолжай,а отмахиваться" словоблудие и не платят",серьезно?Раз сказал "А",говори и "Б",ибо зачем тогда вообще начинать отвечать.В итоге слилось все в токсичность.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:06:21 пользователь tempest_v сказал:

 

3. Мне никто не предлагал, и я не был в SQUAD.

Это понятно, но кто был в SQUAD из CLOUD тот вкурсе. Но сложилось все так как сложилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×