Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:16:01 пользователь tempest_v сказал:

 

Мои временные ресурсы не позволяют мне проводить турнир задуманного формата больше, чем на 8 команд.

 

 

На основе их результатов и субъективной оценки их уровня игры.

 

Оба вышеназванных вопроса довольно горячо обсуждались внутри нашей команды (а я хоть и идейный вдохновитель, но мы обсуждали регламент вместе и довольно долго), поэтому представленное решение мне кажется наиболее интересным и отвечающим нашим идеям.

Теперь стало чуточку понятнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 10:23:41 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Теперь стало чуточку понятнее.

 

Мне казалось эти ответы довольно очевидными. Виноват. Можно было закрепить в виде FAQ, согласен.

 

Данный мини-турнир стоит расценивать именно так, чем он является - мини-турниром. Любой желающий может проводить свои турниры как он считает нужным. И будет хорошо, если наш пример мотивирует кого-то другого на аналогичные движения :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В 15.11.2018 в 22:12:38 пользователь tempest_v сказал:

Команда CLOUD проводит мини-турнир

+  Красавцы

 

По больше бы кланов, организовывали ТУРНИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:26:07 пользователь tempest_v сказал:

 

Мне казалось эти ответы довольно очевидными. Виноват. Можно было закрепить в виде FAQ, согласен.

 

Данный мини-турнир стоит расценивать именно так, чем он является - мини-турниром. Любой желающий может проводить свои турниры как он считает нужным. И будет хорошо, если наш пример мотивирует кого-то другого на аналогичные движения :)

На самом деле турнирные игроки, которые имеют к этому движению прямое отношение,  а так же имеют возможности и желание для организации подобных активностей могли бы объединить свои усилия и провести более масштабные состязания, я уверен, что для этого все есть, кроме желания :Smile_Default:

Естественно за проведение (неважно какой по размеру и размаху) активности игроки будут и должны быть благодарны организатору. Молодцы, сказать тут нечего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 10:53:20 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

На самом деле турнирные игроки, которые имеют к этому движению прямое отношение,  а так же имеют возможности и желание для организации подобных активностей могли бы объединить свои усилия и провести более масштабные состязания, я уверен, что для этого все есть, кроме желания

 

Безусловно пример KOTS как результат такого объединения - налицо. Я с вами согласен.

Но в случае спорных решений тяжело решать конфликты интересов, если ты одновременно игрок и организатор. А большинство нашего турнирного сообщества хочет играть в турниры в большей степени, я уверен :)

 

Плюс не нужно забывать про ПФ, сторонних спонсоров у данной игры нет и вряд ли они возможны при текущей глобальной популярности. Данный турнир проводим мы целиком на наши собственные деньги, и при росте числа участников должен расти и ПФ для адекватности происходящего. В этом тоже есть определенные трудности.

Сегодня в 10:52:20 пользователь BishopLZG сказал:

Количество заявок на W-C резиновое?

 

Может быть сколько угодно. Пока планируется отобрать 3-х претендентов. В случае если заявок действительно будет много и судейская коллегия будет испытывать трудности с отбором - волевым решением увеличим количество претендентов. Будем решать по мере появления проблем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв

Немного странно, что в теме преобладают негативные и неконструктивные отзывы. Не понятно, что хотят донести эти люди и чего добиться.. Клауды потратили свое время, собрали призовой фонд - они видят турнир таким, по тем или иным причинам. Хотите другой? Как уже было сказано, что вам мешает его организовать?  
Спасибо за организацию турнира! 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:11:44 пользователь CruzBro сказал:

Если не зачем, то зачем спрашивать? А всё просто, значит есть зачем.

Можешь считать так,я не заставляю считать иначе.Но поверь,зная меня,ты бы такого не сказал.Люблю больше смотреть турниры,чем участвовать =\(ну кроме КБ канешно).

Просто задавал вопросы в более возможно острых местах.Еще раз повторюсь - интересно.Я не человек "веры",мне интересно более мм...материальное и фактическое.

Но как уже фыркнули,судить будут только на "подозрении".А вопросы о  том на сколько оно будет эффективное старательно умалчивают\начинают вести себя агрессивно(что забавно)).Ну да ладно,ответ в любом случае получен - отсутствие подробной инфы,тоже инфа.

Сегодня в 03:22:24 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Зачем же так сложно? Пересесть на аккаунт может любой человек, но тут стоит немного подумать о том есть ли смысл для вышеуказанных кланов опускаться до этого? (кстати мысль уже озвучили выше)

И еще 1Тут стоит подумать о том,О ЧЕМ был вопрос,а не кто будет "до этого опускаться" или не будет.(кстати я это уже наверно в 4-5 раз объясняю прямым текстом,но чет не доходит).

 

Дело КТО когда и зачем,это уже десятое,это пусть останется на этике команд и игроков.Меня это не волнует.Мне были интересны правила и как эффективно они будут поддерживаться.Не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 12:07:39 пользователь Agelmaris сказал:

Но как уже фыркнули,судить будут только на "подозрении".А вопросы о  том на сколько оно будет эффективное старательно умалчивают\начинают вести себя агрессивно(что забавно))

 

Если что-то крякает как утка, выглядит как утка и летает как утка - это утка. Даже если табличка "Это утка" отсутствует.

Доступно для вашего понимания? :)

 

Я ценю Ваши попытки максимально формализировать Регламент, но увы у нас другие ценности. Нам важен процесс и интересные бои, регламент должен помогать, а не представлять из себя самоценность. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 10:52:27 пользователь tiero9 сказал:

Немного странно, что в теме преобладают негативные и неконструктивные отзывы. Не понятно, что хотят донести эти люди и чего добиться.. Клауды потратили свое время, собрали призовой фонд - они видят турнир таким, по тем или иным причинам. Хотите другой? Как уже было сказано, что вам мешает его организовать?  

Ты пойми Собаки лают а КАРАВАН идёт...   

 Dсегда есть люди которым надо по ныть, возмущаться, критиковать но не чего не делать...   Не стоит обращать внимание на ЭТО или Этих.

БОЛЬШЕ ТУРНИРОВ и ЧЕМПОВ надо..... А то скоро многим придется искать другую игру , так как все одно образно и приелось...

 

Правильная мысль была бартануть СК и СМАИЛОВ  Пусть покубатурят мож тоже что организуют........

 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 06:04:09 пользователь tempest_v сказал:

Вы правы, пожалуй стоит подумать над тем, что бы разрешить CLOUD участвовать в турнире. Да, интриги будет меньше

Ну вот что собственно я и имел ввиду. Тут даже комментировать нечего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 12:27:55 пользователь foudroyante сказал:

Ну вот что собственно я и имел ввиду. Тут даже комментировать нечего.

 

Не комментируйте, вас кто-то заставляет? Неужели коллега @boardingpass ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 12:27:55 пользователь foudroyante сказал:

Ну вот что собственно я и имел ввиду. Тут даже комментировать нечего.

Зачем задавать глупые вопросы? Тут помоему всем очевидно почему CLOUD не учавствует в турнире...  потому что это организатор турнира, а то что кто то придумывает и ровняет cloud и, как ты сказал: смайлокотов, это сугубо его личное дело, куда нам до них.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:37:12 пользователь tempest_v сказал:

 

Что и требовалось доказать. Вместо разговоров по существу провокации и флуд. Что характерно со стороны представителя SK ...

Что примечательно,за "утку" завел разговор не я.Как уже и сказал(что было известно и раньше) - "провокации и флуд",эхъ еще и стрелочник.Неуже ли ты действительно не замечаешь что и как сам отвечаешь?Или читаешь через слово?

"Что характерно со стороны представителя SK ..."воу,вот это заявление.В прочем,я до такого(заяв) опускаться не собираюсь,уж извини.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 487 боёв
Сегодня в 12:49:34 пользователь Agelmaris сказал:

Что примечательно,за "утку" завел разговор не я

 

Я не очень понимаю чего Вы хотите добиться. Вы задали вопросы - я на них ответил. Вам ответы не понравились, Вы начали провоцировать и флудить по существу ответов. Такой диалог мне поддерживать не интересно. Если Вам не нравиться турнир или его организаторы - вы можете просто игнорировать данную темы. Но Вы с упорством достойным лучшего применения приходите и приходите сюда с сомнительными и провокационным заявлениями. Зачем?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
Сегодня в 04:18:44 пользователь foudroyante сказал:

Ого, вот это ЧСВ! Поставил свой клан в один ряд со Смайлокотами и так "дипломатично" предложил всем выяснить лучшего среди худших ЛОЛ.

Я об этом тонко упомянул еще на первой странице, хоть кто-то просек фишку)

Изменено пользователем gep3kuu_4IIok
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:52:35 пользователь tempest_v сказал:

 

Я не очень понимаю чего Вы хотите добиться. Вы задали вопросы - я на них ответил. Вам ответы не понравились, Вы начали провоцировать и флудить по существу ответов. Такой диалог мне поддерживать не интересно. Если Вам не нравиться турнир или его организаторы - вы можете просто игнорировать данную темы. Но Вы с упорством достойным лучшего применения приходите и приходите сюда с сомнительными и провокационным заявлениями. Зачем?

И нафлудил на 3 строки."Не вы что,это SK  провокатор неудобных вопросов,утъ!Такой плохой.Это SK флудит вопросом по регламенту, а не флудит ответами каждый раз(зачем??хочешь закончить  - закончи).

Я ответ получил аж на 2-й странице(или ты не читал?А ну да...),да,я и написал что мол "ок, я все понял".Но флудить ответами...продолжаю я?Нда уж.При чем отвечал сегодня по началу вообще не тебе,но именно ТЫ решил продолжить и завести шарманку СНОВА,а виноват во флуде и провокациях всеравно SK.Ок,откровенно говоря,лично я, не думаю что клауды в целом "флудерасты и провокаторы",но лично для ТЕБЯ мое мнение поменялось кардинально(а еще и добавилось кое-что).

 

Эхъ,если ты действительно хотел что бы флуда было меньше,написал бы в личку(или неужели так сложно?О_о).Мне то поф.Ок,для особо тугодумных повторяю ЕЩЕ РАЗ(наверно уже в 6-й).ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.Но если ты хочешь продолжить флуд,отвечай - пофлудим.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 13:01:31 пользователь gep3kuu_4IIok сказал:

Я об этом тонко упомянул еще на первой странице, хоть кто-то просек фишку)

Можешь выше прочитать мой пост и дальше выдумывать и искать скрытые фишки

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 02:12:42 пользователь TunnanykT сказал:

Это понятно, но кто был в SQUAD из CLOUD тот вкурсе. Но сложилось все так как сложилось

Если ты желаешь это обсудить, то добро пожаловать в дискорд в лс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 11:31:18 пользователь ShAAAM сказал:

Если ты желаешь это обсудить, то добро пожаловать в дискорд в лс. 

Да уже какой смыл, дела минувших дней перетерать. Имхо у все все не плохо сложилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×