Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 02:10:12 пользователь Agelmaris сказал:

Почему-то даже не удивлен.Ладно,я так и понял."Значит так и запишем".Значит подозрения.

 

Да, маленькая ремарка. Если у участников турнира есть сомнения в корректности поведения судейской коллеги, организаторов турнира или иных лиц причастных к турниру - они могут просто не участвовать в турнире. Небольшая взаимная оферта - участники доверяют решениям организаторов, а организаторы доверяют честности участников.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:10:12 пользователь Agelmaris сказал:

Почему-то даже не удивлен.Ладно,я так и понял."Значит так и запишем".Значит подозрения.

Ансэй да не кто не будет такой ерундой заниматься, ну реально. Если заморочиться все можно сделать, но смысла нет !

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 02:12:42 пользователь TunnanykT сказал:

Это понятно, но кто был в SQUAD из CLOUD тот вкурсе.

 

Я не могу говорить за  них, спросите у них самостоятельно. Игроки из LAIR и SQUAD MG не влились ни в один известных клан, а создали новый, которого не было. Есть некая разница, я полагаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 02:10:12 пользователь Agelmaris сказал:

В итоге слилось все в токсичность.

 

Пока только с вашей стороны, к сожалению. Вместо того, что бы порадоваться за интересный турнир Вы какой-то фигней занимаетесь. Стыдно, честное слово.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:13:07 пользователь tempest_v сказал:

 

Да, маленькая ремарка. Если у участников турнира есть сомнения в корректности поведения судейской коллеги, организаторов турнира или иных лиц причастных к турниру - они могут просто не участвовать в турнире. Небольшая взаимная оферта - участники доверяют решениям организаторов, а организаторы доверяют честности участников.

Вот с этого и стоило начать,а не...а в прочем не важно.

 

Сегодня в 00:14:21 пользователь TunnanykT сказал:

Ансэй да не кто не будет такой ерундой заниматься, ну реально. Если заморочиться все можно сделать, но смысла нет !

Еще 1.Да при чем здесь вообще будет кто или не будет.Я ж  не спрашиваю у команд кто готов такое делать).Опять же прочитай первые коменты,мне стало интересно(вроде бы прямым текстом написал) как они будут находить виновных  и отсеивать не виновных,грубо говоря.Как они вообще найдут такого человека(просто обмануть не составит труда на самом деле ра все так).

Я и после написал "Другое дело КТО будет рисковать" - это уже отдельный вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:14:36 пользователь tempest_v сказал:

 

Я не могу говорить за  них, спросите у них самостоятельно. Игроки из LAIR и SQUAD MG не влились ни в один известных клан, а создали новый, которого не было. Есть некая разница, я полагаю.

Вообще ни какой. В тот момент у SK ИМХО народа было не доукомплектование. Смени мы (гипотетически) тег ни чего бы не поменялось. Ну или LAIR влились бы в SQUAD MG было бы все то же самое. В Сквадах кланы полностью автономны ток ТСка одна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:17:54 пользователь tempest_v сказал:

 

Пока только с вашей стороны, к сожалению. Вместо того, что бы порадоваться за интересный турнир Вы какой-то фигней занимаетесь. Стыдно, честное слово.

Заметь,не я перехожу на личности,я просто задавал вопросы,а не перевожу стрелки.

"Стыдно" - ой давай вот без этой ереси)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 00:14:36 пользователь tempest_v сказал:

 

Я не могу говорить за  них, спросите у них самостоятельно. Игроки из LAIR и SQUAD MG не влились ни в один известных клан, а создали новый, которого не было. Есть некая разница, я полагаю.

Иииии? Тот кто хотел большего получил большего, каждый пошёл туда на что наиграл и чего заслуживает, а не туда куда первым возьмут...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 02:19:34 пользователь Agelmaris сказал:

просто обмануть не составит труда на самом деле ра все так

 

Попробуйте, раз не составит труда. Вместе посмеемся.

 

Сегодня в 02:19:36 пользователь TunnanykT сказал:

Смени мы (гипотетически) тег ни чего бы не поменялось.

 

Поменялось бы очень многое. Подумайте, по какой причине Ну или LAIR влились бы в SQUAD MG было бы все то же самое не произошло, а была создана абсолютно новая команда.

Сегодня в 02:21:12 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Иииии? Тот кто хотел большего получил большего, каждый пошёл туда на что наиграл и чего заслуживает, а не туда куда первым возьмут...

 

Предлагаю вернуться к обсуждению турнира, вместо пространных и бессмысленных комментариев. Спасибо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:22:28 пользователь tempest_v сказал:

 

Поменялось бы очень многое. Подумайте, по какой причине Ну или LAIR влились бы в SQUAD MG было бы все то же самое не произошло, а была создана абсолютно новая команда.

Да по факту ни чего не поменялось. Люди в команде остались бы одни и те же. На уровнены игры это ни как не повлияло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:22:28 пользователь tempest_v сказал:

 

Попробуйте, раз не составит труда. Вместе посмеемся.

Хм вроде бы спрашивал.Ладно,спрошу еще раз.Мне это зачем?

Из разряда "сделай сам"?

 

Начнешь блин про правила расспрашивать,а тебе в ответ "стыдно,словоблудие и т.д."

Скрытый текст

1488529011_---4574290.gif.8309b74dcd6c9b7fbd8da8740d84f9ce.gif

 

)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 00:30:34 пользователь Agelmaris сказал:

Хм вроде бы спрашивал.Ладно,спрошу еще раз.Мне это зачем?

Из разряда "сделай сам"?

Если не зачем, то зачем спрашивать? А всё просто, значит есть зачем.

 

Сегодня в 00:25:08 пользователь TunnanykT сказал:

Да по факту ни чего не поменялось. Люди в команде остались бы одни и те же. На уровнены игры это ни как не повлияло. 

разница в политики партии. Там своя партия, тут своя, а это как раз и разница.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 04:12:38 пользователь tempest_v сказал:

 

Странно, но я не увидел в списках несколько довольно таки неплохих кланов, фу-фу, например, и т.д. Ну да ладно, как говорится кто музыку заказывает тот и девушку танцует.

Сегодня в 06:24:30 пользователь Agelmaris сказал:

Интересно стало,а как будут отслеживать твинкарей?

"на 1% заподозреная" - т.е. спекуляции возможны?Раз "приговор" будет исходя из подозрения.

Зачем же так сложно? Пересесть на аккаунт может любой человек, но тут стоит немного подумать о том есть ли смысл для вышеуказанных кланов опускаться до этого? (кстати мысль уже озвучили выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Ого, вот это ЧСВ! Поставил свой клан в один ряд со Смайлокотами и так "дипломатично" предложил всем выяснить лучшего среди худших ЛОЛ.

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Чому роджеров не допустили?:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 05:22:24 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Странно, но я не увидел в списках несколько довольно таки неплохих кланов, фу-фу, например, и т.д. Ну да ладно, как говорится кто музыку заказывает тот и девушку танцует.

 

Увы, я не имею возможности в 7 приглашенных слотов впихнуть все "неплохие кланы". Если Вы полагаете, что кто-то из приглашенных команд не достоин этого (например ZAVOD может уступить FU-FU слот) - скажите об этом.

 

Сегодня в 06:18:44 пользователь foudroyante сказал:

Ого, вот это ЧСВ! Поставил свой клан в один ряд со Смайлокотами и так "дипломатично" предложил всем выяснить лучшего среди худших ЛОЛ.

 

Вы правы, пожалуй стоит подумать над тем, что бы разрешить CLOUD участвовать в турнире. Да, интриги будет меньше, зато ЧСВ SMILE/SK не пострадает. Я так понимаю это Вас так сильно беспокоит?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:04:09 пользователь tempest_v сказал:

 

Увы, я не имею возможности в 7 приглашенных слотов впихнуть все "неплохие кланы". Если Вы полагаете, что кто-то из приглашенных команд не достоин этого (например ZAVOD может уступить FU-FU слот) - скажите об этом.

У меня впечатление, что я разговариваю с президентом мира, который спустился с небес пообщаться с "человеками". Чес слово неприятно.

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 09:40:03 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У меня впечатление, что я разговариваю с президентом мира, который спустился с небес пообщаться с "человеками". Чес слово неприятно.

 

Ваше впечатление - это Ваше личное дело. По сути вопроса, еще раз, Вы считаете какую-то из приглашенных команд недостойной инвайта?

Расскажите так же, как в 8 команд можно впихнуть больше чем 8 команд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:53:17 пользователь tempest_v сказал:

Ваше впечатление - это Ваше личное дело. По сути вопроса, еще раз, Вы считаете какую-то из приглашенных команд недостойной инвайта?

Расскажите так же, как в 8 команд можно впихнуть больше чем 8 команд?

Тут дело не в том, что кого то можно считать слабее или сильнее, достойнее или нет. Все упирается в регламент и кол-во команд. На ваш вопрос я дал ответ в самом начале, когда вы даже не спросили меня об этом.

Сегодня в 10:22:24 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну да ладно, как говорится кто музыку заказывает тот и девушку танцует.

Может быть вы расскажете по какому принципу отбирались приглашенные кланы? Нет, я вас не троллю, просто интересно. Да и в кулуарах чтоб лишних разговоров не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 10:12:42 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

ут дело не в том, что кого то можно считать слабее или сильнее, достойнее или нет. Все упирается в регламент и кол-во команд.

 

Мои временные ресурсы не позволяют мне проводить турнир задуманного формата больше, чем на 8 команд.

 

Сегодня в 10:12:42 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Может быть вы расскажете по какому принципу отбирались приглашенные кланы?

 

На основе их результатов и субъективной оценки их уровня игры.

 

Оба вышеназванных вопроса довольно горячо обсуждались внутри нашей команды (а я хоть и идейный вдохновитель, но мы обсуждали регламент вместе и довольно долго), поэтому представленное решение мне кажется наиболее интересным и отвечающим нашим идеям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×