Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 607 боёв
Сегодня в 17:59:03 пользователь foudroyante сказал:

Но твое ЧСВ несколько портит картину.

 

За последние несколько постов вы изрядно рассказали о себе. Напомню лишь только, что данная тема не про "твоё ЧСВ", а про турнир. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 15:20:58 пользователь tempest_v сказал:

 

За последние несколько постов вы изрядно рассказали о себе. Напомню лишь только, что данная тема не про "твоё ЧСВ", а про турнир. 

Без проблем, дискуссию можно закончить. О том какой ты человек я был уже наслышан до этого.

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:41:50 пользователь foudroyante сказал:

Не забыл что за неделю до КОТСа был турнир "Опять по 5" где вы дважды по 0-2 проиграли Fullhouse Kraken? Или может быть в последних КБ вы заняли 3 место?

 

Всё пропало, нас раскрыли:crab:

 

Вот только итоги КОТСа не изменить, это последнее что было на данный момент. Как бы кому не хотелось, или показывайте свою хорошую игру, или не стоит рассуждать о том, в чём себя ниразу не проявил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:14:23 пользователь 26rus_VladD сказал:

Ты пойми Собаки лают а КАРАВАН идёт...   

 Dсегда есть люди которым надо по ныть, возмущаться, критиковать но не чего не делать...   Не стоит обращать внимание на ЭТО или Этих.

БОЛЬШЕ ТУРНИРОВ и ЧЕМПОВ надо..... А то скоро многим придется искать другую игру , так как все одно образно и приелось...

 

Правильная мысль была бартануть СК и СМАИЛОВ  Пусть покубатурят мож тоже что организуют........

 

 

 

Да, давай чаще кидать тех кто в отличии от Вас смог в игру. 

А причина неприглоса как я понял в том что бы подогреть интерес других участников. И вместо заведомо известного финала, тут реально не известно кто туда попадёт. Это и есть главная фишка. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 607 боёв
Сегодня в 19:16:41 пользователь TunnanykT сказал:

тут реально не известно кто туда попадёт. Это и есть главная фишка.

 

Совершенно верно. Как следствие этого - много хороших, вкусных и интересных боев на результат :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Почему столько негатива? Ребята потратили свои же деньги на турнир. И довольно внушительную сумму если учесть что многим 55 рублей "шкода" на 8 прем. Но  находятся недовольные 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 15:41:50 пользователь foudroyante сказал:

И какую команду по твоему я должен собрать? Команду своего клана? Думаешь кто-то захочет почесать ЧСВ? Если ты не заметил мой клан не участвовал в последнем КОТСе, так как просто не набралось достаточно заинтересованных человек. И ты думаешь они захотят играть твой шоу-матч? Очень смешно. У меня нет сомнений что вы сильная команда, но вот так нагло заявлять про топ3. Не забыл что за неделю до КОТСа был турнир "Опять по 5" где вы дважды по 0-2 проиграли Fullhouse Kraken? Или может быть в последних КБ вы заняли 3 место?

дело говоришь. Оценка силы всегда субъективна. К тому же условия разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 276 боёв
Сегодня в 17:26:09 пользователь foudroyante сказал:

Топ3 КОТСа отражает то что вас развели по разным частям сетки со смайлами и котами, иначе вы бы вылетели раньше и топ 3 был бы кто нибудь другой.

Если бы, да как бы, ты че привязался к этому ТОП3? Где то написано что мы топ3? И даже не кто не просит считать нас топ3. По-моему уже несколько раз было сказано почему мы не участвуем в турнире, а ты опять твердишь одно и то же

Сегодня в 18:27:55 пользователь foudroyante сказал:

Без проблем, дискуссию можно закончить. О том какой ты человек я был уже наслышан до этого.

Кто там тебе и что напел не имеет тут никакого значения, если ты хочешь обсудить кандидатуру Темпеста или клан CLOUD иди создай отдельную тему на форуме, там и поговорим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 508 боёв

На время турнира много народу из   топов выйдут и к пелетону примажется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 17:16:41 пользователь TunnanykT сказал:

Да, давай чаще кидать тех кто в отличии от Вас смог в игру. 

Керя ты там чета путаешь на счет Смог и не смог...  Гласки открой....  Катало тут нашелся. Спустись на землю.

Вам что мешает организавать турнир и не пустить их туда????  А не скулить тут. 

Вась как принял?? 

Приём

Изменено пользователем 26rus_VladD
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 18:45:58 пользователь 26rus_VladD сказал:

Керя ты там чета путаешь на счет Смог и не смог...  Гласки открой....  Катало тут нашелся. Спустись на землю.

Вам что мешает организавать турнир и не пустить их туда????  А не скулить тут. 

Вась как принял?? 

Приём

Перечитал свой пост. Не все верно написал, прям все в точку.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 607 боёв

Обновление: в связи с отказом от участия со стороны клана ZAVOD (D2 побеждает корабли) доступно 2 слота wild card. Перспектива расширения до 5-ти претендентов более чем реальна.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 650 боёв

ИМХО если бы сразу были указаны причины не приглашения топ-кланов и выбора приглашенных - негатива в теме было бы меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

ИХМО. Если бы сами собрались и сделали свой закрытый турнир. И пригласили только тех кого хотели то и негатива вообще не было.

А так получилось что получилось. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Круто посрались в чатике, молодцы, провокация на высшем уровне. Ведь у нас и так «мало» негатива в игре, вместо того чтоб хоть как то сплачиваться мало по малу, собачимся на форуме. 

Будьте так любезны, проявите долю вашего безграничного уважения к создателям турнира. Мне лично нисколько не интересно читать личные тёрки между лучшими  игроками сей игры, хочется хоть как то подогреть интерес к этой ней. 

 

P.s Почему то только плохое хорошо вспоминается, да? Проще за «Опять по 5» засрать, чем упоминать о многих других победах :cap_old:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
В 16.11.2018 в 20:38:31 пользователь TunnanykT сказал:

Перечитал свой пост. Не все верно написал, прям все в точку.

Это что? Простите больше так не буду?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:47:08 пользователь 26rus_VladD сказал:

Это что? Простите больше так не буду?

Не, это значит то что, мой пост где я назвал Вас  «тем кто не смог в игру» из-за Вашей радости по поводу  «бортонули котов и смайлов» абсолютно верн. Не смотря на то что без этих кланов турнир обретает новую интригу, это своего рода костыль и не правильно. Я бы да же сказал печально что для подогрева интереса к турниру приходиться «бортовать» кланы. Ну а радоваться этому может только тот «кто не смог в игру», это реально вверх маразма. 

Ну то что интрига появляется это факт который отрицать нельзя, лично я буду смотреть его. Хоть я и ненавижу клан YOLO они знают по чему, но из новых кланов интересно посмотреть за ними. Уже два турнира подряд они уверенно выходят из группы, надеюсь они попадут в основную часть турнира. 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 10:02:20 пользователь TunnanykT сказал:

Хоть я и ненавижу клан YOLO они знают по чему

Как это мило. Я, конечно, не знаю, что там у вас произошло с некоторыми нашими игроками, но подобные высказывания еще никого не украсили. Может давайте будем джентельменами? Даже если когда-то кто-то вел себя некорректно. Впрочем, у каждого свой стиль общения.

Изменено пользователем anonym_PgMNdcyZXzQv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:02:20 пользователь TunnanykT сказал:

Я бы да же сказал печально что для подогрева интереса к турниру приходиться «бортовать» кланы

 

А каким ещё образом, можно пытаться поддержать "предтоповый" сегмент? К сожалению, как таковых критериев сложно подобрать, кроме ограничений. 

Сами обычные турниры - редки. КБ - через раз. Выбора нет, значит надо чем-то разбавлять. В прошлом, к примеру, был тот же "крабовый салат".

Всё же цель турнира не бортонуть кого-то, а возможность мотивации на будущее. К сожалению из-за сроков( ВГфест, возможного кб и новый год), мини-турнир получился немного поспешным.

 

К примеру,  полноценные лиги, на данный момент, мы поддерживать не можем. Это бы могло решить ту маленькую проблему с пустотой или ростом....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×