Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Мини-турнир CLOUD CUP регламент и основная тема

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:44:25 пользователь n1ktar1n сказал:

Читать комменты на форуме интереснее, чем смотреть сам турнир. Хорошую игру зделоле. 

 

Интереснее всего учавствовать в турнирах, когда при этом не знаешь что подготовил оппонент и какой-нибуть раш Бисмарк+Гнейзи, в одном из боев, вгоняет в лёгкий ступор:Smile_teethhappy:

 

Смотреть со стороны, конечно сложновато.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Сегодня в 18:09:22 пользователь CruzBro сказал:

 

Интереснее всего учавствовать в турнирах, когда при этом не знаешь что подготовил оппонент и какой-нибуть раш Бисмарк+Гнейзи, в одном из боев, вгоняет в лёгкий ступор:Smile_teethhappy:

 

Смотреть со стороны, конечно сложновато.

Так играть интересно пока ещё, а вот смотреть - сложна. В первую очередь, потому что для этого нет никакого функционала. Хотя и участвовать в турнирах не интересно, по той же причине - слишком много телодвижений надо делать. Как организаторам, так и участникам. Респектам вам, чо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И ещё, обновлю отдельным сообщением.

----

С учётом увеличения wild card с 1 до 2, бонус за выход увеличивается с 5к, до 10к, т.е по 5к на команду.

----

 

П.с. Это моя личная инициатива, не более:Smile_smile: 

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 17:48:01 пользователь ustiaserg сказал:

Как это мило. Я, конечно, не знаю, что там у вас произошло с некоторыми нашими игроками, но подобные высказывания еще никого не украсили. Может давайте будем джентельменами? Даже если когда-то кто-то вел себя некорректно. Впрочем, у каждого свой стиль общения.

Эта игра про суровых, брутальных моряков. Джентельменам тут не место. Так что если раз сказал что YOLO мои враги, значит так тому и быть. Что в принципе не мешает им симпатизировать на турнире.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 19:34:21 пользователь TunnanykT сказал:

Так что если раз сказал что YOLO мои враги, значит так тому и быть.

Я Вас понял. Жаль, что это не взаимно :)

Изменено пользователем anonym_PgMNdcyZXzQv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 901
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 170 публикаций
45 145 боёв

Больше турниров гуд. 

А можно огласить список стримеров (ну или хотя бы изъявивших желание стримить)?

Чтоб сразу понять - стоит закупать поп-корн или будет интереснее пойти посмотреть дом-2 (3, 4, 5)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв
Сегодня в 12:48:21 пользователь _R0NIN сказал:

А можно огласить список стримеров (ну или хотя бы изъявивших желание стримить)?

 

Указано в стартовом сообщении, пункт 10. Скетч и Шаам. Дополнительно к ним с высокой вероятностью будут стримить Aces. 

 

В любом случае я буду вести хронологию и обновлять информацию по стримам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Начинается wild card, стримы доступны:

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

По результатам спарринга проходят в основной турнир [VN] и [RA]. Поздравляем и желаем успеха в турнире :)

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Завтра начинается основной турнир, сетка и результаты доступны здесь - https://challonge.com/ru/cloudcup

 

Расписание первого тура: 28.11.2018 начало игр в 21-30 , исключение пара FH vs S-VTR, они стартуют в 20-45 (время московское)

Расписание второго и третьего тура: 29.11.2018, начало игр в 20-30, далее третий тур играется по готовности команд.

 

Запланированные трансляции первого тура:

матч TEAM A vs RA - стример ShAAAM, https://www.youtube.com/channel/UCM7lFRT9yeYGeXCGFWU22zg

матч FH vs S-VTR - канал ACES, 

 

 

В дальнейшем в теме так же будут публиковаться результаты, небольшие хроники и обновленные ссылки на трансляции.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Майне респектуринг TEAM A, уверенно задоминировали. Плюс ещё один гвозик в крышку гроба моему хорошему отношению к Зао. Чёт в текущей мете уже не торт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Сегодняшние стримы:

 

S-VTR vs PUDU

VN vs FH

 

 

 

Матчи:

FOGFL vs FH

RA vs SQDMW

 

 

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Таблица результатов после трех туров выглядит следующим образом:

1619443626_1-3.jpg.360b2780dfe30fddb8f238cd8ffb258e.jpg

 

Как мы видим ни одна из команд не одержала трех побед, но есть команда PUDU которая к сожалению потерпела три поражения. Пожелаем им собраться к выходным, найти свою игру и показать лучший результат. Теоретические шансы занять призовые места на текущий момент имеет любая команда. В остальном - FOGFL и S-VTR продемонстрировали наиболее стабильную игру, набрав по 7 очков, одержав по 2 победы и проиграв по матчу со счетом 1-2. очная встреча команд ожидается в 6 туре в воскресенье. Далее идет группа из SQDMW, TEAM A и RA, которые одержав так же по 2 победы, но имеют поражение с сухим счетом 0-2, поэтому их итоговый результат 6 очков. На шестом месте находится команда VN, одержав 1 победу и проиграв два боя со счетом 1-2 они имеют 5 очков в активе. На седьмой строчке находиться Full House, одержав так же одну победу, и набрав еще одно очко в бою с S-VTR, таким образом имея 4 очка. 

 

на мой взгляд определяющими станут два следующих тура (суббота), в частности такие встречи как:

S-VTR vs RA , FOGFL vs TEAM A и SQDMW vs S-VTR, RA vs FOGFL

во многом определят места в турнирной таблице и возможно определят промежуточного фаворита CLOUD CUP. Желаю успехов командам в следующих турах,  а зрителям и стримерам - интересных боев. 

 

Анонсы стримов следующих боев появятся завтра. Всем спасибо.

 

 

 

 

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв

 

Всем привет!
Впереди остались заключительные матчи команд, предлагаю всем желающим мини-конкурс:
В дискорде ShAAAM(https://discord.gg/AsBbEzP) создан текстовый чат #тройка_призеров, в котором вы можете написать свой прогноз на призовые места(т.е. тех кто займет первое, второе и третье место), по одному сообщению от человека! Если будет несколько угадавших, то побеждает тот, кто написал свой прогноз раньше. 
Тому кто верно угадает тройку призеров от меня приз:  3000 голды + возможно бонус кодики на ящики подпистчиков:)


P.S. Турнирная таблица:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fyRKJaEGgn2wQXQV_Txfb5oAurZPQmaZzTui5PRY6tg/edit#gid=0
Расписание игр:
https://challonge.com/ru/cloudcup

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Так же сегодняшние стримы 4 и 5 туров:

 

https://www.youtube.com/channel/UCkzvZ_ReGK3RkRZCy29cLng/featured

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Распределение команд в таблице после четвертого и пятого тура:

tur5.jpg.bc399fdf5474ca6e6114ff4df0d156a8.jpg

 

Как вы видим определился лидер, хоть и с минимальным отрывом - TEAM A. На втором месте уступая одно очко идет команда VN, напоминаю, они пробились в турнир через отбор wild card. Расклады по этим двум командам крайне интересны, TEAM A играет шестой тур с аутсайдером турнира PUDU (к сожалению они потерпели пять поражений и набрали всего два очка) и в этом противостоянии победа TEAM A очень вероятна. VN играет своей шестой матч с командой S-VTR, которая имеет все шансы на призовые места и легкой прогулкой этот бой не будет. В случае если TEAM A и VN одержат победы в шестом туре, в седьмом туре нас ждет бой достойный финала - эти команды встретятся лицом к лицу и в финальном противостоянии определят чемпиона турнира CLOUD CUP! В случае же если VN проиграет S-VTR со счетом 1-2 и наберут одно очко всё-равно чемпион может определиться в их противостоянии ... Почему может? Да потому что на 3 и 4 месте находятся команды FOGFL и S-VTR, и если одна из них одержит победы в 6 и 7 туре, а TEAM A проиграет VN - то тогда победа перейдет к ним. Чудесный момент в том, что FOGFL и S-VTR так же встретятся в очном противостоянии в том же 7 туре! Иными словами при любых раскладах интрига сохранится до самого последнего тура, боя турнира. Что может быть невероятнее и интереснее! Теоретические шансы победы так же имеет RA, они играют матчи с Full House и PUDU и если победа с последними довольно вероятна, то Full House наверняка будет биться до последнего, т.к. только две победы позволят Full House войти в тройку призеров. К сожалению команда SQDMW потеряла даже теоретические шансы победы, но имеет некоторые шансы на занятие призовых мест. Подводя итог можно сказать, что у 7 команд из 8 есть прекрасные шансы занять призовые места и им для этого нужно только одно - им нужны победы и только победы! В заключении хочется сказать спасибо за участие команде PUDU, они уже потеряли всякие шансы на занятие призовых мест. Пожелаем им набраться сил и мотивации в текущем четвертом сезоне клановых боев.

 

До встречи завтра, дорогие участники и зрители турнира! Завтра будет очень горячо! 

 

P.S. Приношу извинения команде FOGFL, к сожалению я допустил опечатку и моя лень не позволит мне исправить её. Еще раз извините ребята, я не со зла. Успехов всем завтра!

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 23:40:08 пользователь tempest_v сказал:

Иными словами при любых раскладах интрига сохраниться до самого последнего тура, боя турнира

Скрытый текст

JD-CafiHa4k-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 596 боёв

Извините, в два часа ночи я не сильно концентрируюсь на грамматике. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×