Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.11] Общий фидбэк

Опрос  

232 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
926 боёв

А вот как пример стоковый EMERALD, с ББшками и дальностью стрельбы ГК 12.4км, постоянно в боях с 7-ми, это фича или баг?)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[XT]
Участник
15 публикаций
6 189 боёв
В 21.11.2018 в 18:41:35 пользователь Demiter сказал:

Самый глючный патч за последнее время, вылеты через бой. И реплеи по несколько мегабайт на SSD ни к чему.

Такая же беда. И плюс еще то флажки не поменять, то ресурсы не потратить: "ошибка транзакции"

shot-18_11.30_01_09.40-0586.thumb.jpg.d04aa25ab1a4f98a934fad50be152293.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DKBF]
Участник
1 публикация

Последнее обновление очень разочаровало. Неотключаемая визуализация пожара и затопления по краям монитора крайне раздражает и отвлекает от боя. Кроме того она затрудняет видимость  и даже упрощенная отрисовка не меняет дело.Иконки типов снарядов выполнены в ужасном анимешном стиле((( Если вы взяли курс на Аниме так и скажите я сотру игру.Я в корабли пришел играть ,мне манга неинтересна.Как отключить эти эффекты и вернуть иконки типов снарядов без модов?

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв
В 26.11.2018 в 12:38:30 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

У меня такого нет, хотя сейчас активно эсминцы вывожу в бой.

А вот Ямато рванул)))) АХАХА))) Второй раз за всё время игры в кораблики)))

Не только эсмы, вообще много детонаций стало, я их нескольео раз за неделю делал, хотя раньше очень редко когда мне улыбалась удача почти фуловых забирать. Тут что-то не чисто скажу я вам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

shot-18_11.30_23_59.22-0984.thumb.jpg.e61f09e101e59f8eb57e4becd604c8d3.jpg

Так чем надо стрелять в эсмы то? Или нужно сразу из боя выходить, когда бог войны с плазменным щитом на тебя вываливается?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 01:01:11 пользователь TANKNBP сказал:

shot-18_11.30_23_59.22-0984.thumb.jpg.e61f09e101e59f8eb57e4becd604c8d3.jpg

Так чем надо стрелять в эсмы то? Или нужно сразу из боя выходить, когда бог войны с плазменным щитом на тебя вываливается?

Пукасами, онли пукасами. Но тут беда уже с механикой. На мусе под 2к что пукасами что бб. Тащемто при таком колибре пол эсма с попадания должно сносить. Но боятся вайна. Хотя если сделали сквозняки от бб, то дайте ному с выносом от пукасов. Но это не путь война-))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв

А мне нравится режим снега и шторма, не пойму почему люди возмущаются. Наверно хотят только пиу-пиу тратата, а если не получается ищут причины поражений где-то не в себе.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Дурной какой-то баг заметил. Как в порт вернусь, открываю общий чат, начинаю набирать текст, и тут через несколько букаф производится гудок, я теряю фокус в чате, приходится обратно мышью на нем тыкать и дописывать всё, что ушло в молоко. Чо за бред? Почему если я строчу в чат, срабатывает гудок? Мелочь, а неприятно.

Ользо, хотелось бы увидеть в карусельном фильтре клановые/ранговые, или как их там, корыта. Мне они как бельмо на глазу, смещают привычный мне расклад в карусели. Я начинаю панически искать, куда мои собственные корабли уехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
В 29.11.2018 в 10:28:36 пользователь alexist77 сказал:

Снежную бурю кто нить вообще видел?!! Такая дичайшая перегруженность всей картинки, реально мешает играть. Очень раздражает глаза! Какие то белые дымы вдалеке. Я думал что кто то дымы так пустил или это баг такой. В общем вводит в заблуждение и вся картинка в целом очень напрягает!

Уважаемый впервые попал вчера на этот режим. Мне сама идея понравилась, но графическая реализация конечно хромает. Средний FPS падает на 40-50%. По поводу вашего железа. Купите себе SSD хотябы на 120гб и установите или склонируйте на него ОС + игру перенесите на SSD тоже. Получите сильный буст своего компьютера. Так как жесткий диск просто не способен решать любые вопросы оперативно, даже если у вас будет core i5 i7 с 16гб озу. Жесткий диск банально из за своей древней архитектуры не способен обрабатывать запросы хотя бы в половину скорости всех остальных компонентов. SSD решает эту проблему т.к. не привязан к механике и недостаткам ее работы. Я про задержки чтения, которые доходят порой до 3 секунд. 

По моему туман слишком молочный, не столько снега сколько просто белой пелены. Хотя то, что корабли за бураном видят корабли лучше, чем корабли в буране это бред однозначно. Т.к. видимость у одних 0% а у других 100%-ная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Дали день корабельного према - и ничерта не понятно корабельный ли он - Ничего не поменялось как будто обычный прем

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 02.12.2018 в 09:07:38 пользователь WarXed сказал:

Дали день корабельного према - и ничерта не понятно корабельный ли он - Ничего не поменялось как будто обычный прем

 

А не со следующего ли патча эти нововведения с корабельным премом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
15 публикаций

Здрасьте, очень редко появляюсь на форуме , так что не судите строго.Суть проблемы на скриншоте. В описании перезарядки торпед-одно значение, в бою -другое.Перезаряжаются торпеды в максимальное время.Пока только на этом параходе заметил.Остальные эсминцы вроде норм.

баг.jpg

Изменено пользователем _Hard_Worker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Уважаемые разработчики, сколько не смотрю, в обновлениях до сих пор нет ничего о пересмотре характеристик топа ЛК немцев. 9-ку вроде бы собираются чуть апнуть, а что с Гробер Курфюрстом? Неужели он по вашему в балансе? Его косость просто вымораживает, но ладно бы только она, так его пушки просто не способны пробивать корабли нормально, одни рикошеты и непробития под смешными углами, плюс углы поворота башен. В общем, какова позиция разработчиков по данному кораблю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 17:04:35 пользователь EvenStarN7 сказал:

Уважаемые разработчики, сколько не смотрю, в обновлениях до сих пор нет ничего о пересмотре характеристик топа ЛК немцев. 9-ку вроде бы собираются чуть апнуть, а что с Гробер Курфюрстом? Неужели он по вашему в балансе? Его косость просто вымораживает, но ладно бы только она, так его пушки просто не способны пробивать корабли нормально, одни рикошеты и непробития под смешными углами, плюс углы поворота башен. В общем, какова позиция разработчиков по данному кораблю?

Так он ровно посередине. Везде средний, что по урону, что по винрейту. Выбиваются только конь и респа, которых надо нерфануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:29:53 пользователь Kotochik сказал:

Даже вот этот опросник как всегда проигнорируете. Хех

Очевидно же, что это нерелевантная выборка. Здесь же одни хейторы...

А те, кто доволен видимо ставят плюсики где-то в другом месте.

 

Кстати показалось(?), что кооперативе играть стало совсем скучно. Наиболее часто встречаемый (с этого патча) сценарий: один-два умелых (и, похоже, практически неуязвимых) эсминца вырезают ботов в одну калитку еще до подхода "основных сил". Бои (на 9-10 уровнях!) в массе своей стали длиться 3-4 минуты...

Может оно, конечно, просто так совпало :Smile_smile:

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв

Почему так происходит? Ну просто слов нет.

 

Скрытый текст

shot-18.12.04_09.28.49-0371.jpg

 

 

А бой сам по себе идёт, меня убили, все пишут в чат, минусуют, падает стата, настроение и всё остальное.

 

Скрытый текст

shot-18.12.04_09.37.06-0424.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:36:45 пользователь Chiefanya сказал:

Почему так происходит? Ну просто слов нет.

shot-18.12.04_09.28.49-0371.jpg

Идеальный баланс.

В чем трабл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв
Сегодня в 09:47:29 пользователь DAP1 сказал:

Идеальный баланс.

В чем трабл?

Я не о балансе, в бой не заходит, точнее в бой зашло, но этот экран не исчезает. Клиент перезагружал, комп перезагружал, всё тщетно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 09:36:45 пользователь Chiefanya сказал:

Почему так происходит? Ну просто слов нет.

 

 

А бой сам по себе идёт, меня убили, все пишут в чат, минусуют, падает стата, настроение и всё остальное.

 

Попробуйте посмотреть в корневой папке игры папку "Reports", возможно там есть отчет, если да - то пришлите его вместе с отчетом WG check, если отчета нет - то только отчет WG check мне в лс, посмотрим что там у вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Возникла небольшая проблема, я не могу за свободку взять Миссури, только захожу в древо развития пытаюсь взять то что мне подходит и тут же все зависает.Объясните мне в чем причина или вам стало жалко отдавать корабли ? Или  как мне его получить ? С нетерпением жду вашего ответа.

shot-18.12.04_21.55.17-0604.jpg

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×