Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.11] Общий фидбэк

Опрос  

232 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

147
[2K]
Участник, Коллекционер
283 публикации
23 966 боёв
В 05.12.2018 в 22:46:21 пользователь Maridy сказал:

Огромная просьба!

Пожалуйста!...

Замените гул тонущего корабля на какой-либо другой звук. Ухо режет, ну - просто невыносимо.

Уж лучше б Марш Шопена, ей Богу...!

Реалестичность однако. Корпус тонущего корабля испытывает чрезмерные динамические нагрузки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 01:48:29 пользователь Chiefanya сказал:

Реалестичность однако. Корпус тонущего корабля испытывает чрезмерные динамические нагрузки.

Опять же... я вас умоляю...

Это, пожалуй, единственная и абсолютно не нужная реалистичность в игре.
Поверьте, слух режет так, что просто невыносимо слышать этот гул и скрежет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Попал сегодня на тестовую карту Первый рубеж. Я так понимаю, до выпуска в игру ее никто вообще не тестировал. Иначе как понять это лежбище кораблей на острове на миникарте??? 

shot-18.12.06_09.03.49-0470.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 781 бой

Ежедневные  вылеты игры ,  неработающий фильтр особых кораблей , пинг до 300 .

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 21.11.2018 в 11:36:23 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Мы ждем ваших отзывов об обновлении 0.7.11, проходите опрос и оставляйте комментарии в этой теме.

Зачем делать вид что отзывы Вам интересны. Достаточно взглянуть на бюллетень разработки 7.11. Почему у Вас такая ненависть к линкорам? Что есминцеводов не устраивало? Скрытность призрачная, отсутствие цитадели( тут Вам +, так как надо уравнивать силы), дымовая завеса,  время пожара никакое, скорость и маневренность. А ЛК? Заметность 12+, очень большие радиус циркуляции, разворот башен, перезарядка и разброс, ПМК никакое до 8ур, и даже 8ур, не все могут дать отпор, так как надо жертвовать всеми перками для того что работает больше как запугивание не более. И Вы несмотря на это забрали самое дорогое дамаг... Хоть на пробой фугасов меньше очков сделайте. А в дальнейшем вообще не представляю игры на линкорах, когда ещё и палубной авиации подрежут засвет торпед, и время полёта. А я помню времена когда палубная авиация до 0.7.4 в два раза дальше светила, и время полёта было 3.5 м. Это был достойный аргумент дымам. А что сейчас? Что предложите в замен? Про контраклассы не надо байки рассказывать, крейсера очень достойно с лк сражаются, при правильном маневрировании сжечь могут, так же как и пополам рухнуть, а эсминцы в одностороннем порядке против линкоров имба, и это факт. И против крейсов и авиков держатся уверенно, но я не прошу о их нерфе, я прошу вернуть моему любимому классу орудия. А безоружным в бой я не выйду, что и делаю после пары сессий в 7.11. Жду аргументов.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
283 публикации
23 966 боёв

И снова это повторяется, крутится колесо бесконечно, там бои иду, я слышу как мои самолёты готовы, я их в небо выпустил, но боя не видно.

shot-18.12.10_12.02.02-0983.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв

А с невидимостью и бесплотностью кораблей будут что-то делать, или нет?

Как вам такое, нормально?

Через пару-тройку минут бух-бух-бух и ты в порту! Кто и откуда непонятно. Не видно было вражеского корабля ни до атаки, не после. Через минуту увидел китайский эсминец и тут же он исчез.

А такое? В середине боя, прям по середине карты появляется вдруг линкор. Расстреливает три корабля и исчезает!

Либо... Из 12-ти кораблей красной команды половины не видно вообще. Где они? Ну, они же есть!.. Ну...?

 

Вы уж потрудитесь, будьте любезны, сделать донатам какие-либо реальные вещи, но эту мистику и волшебство уберите. Это что, в стиле фэнтези игра?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 757 боёв

Раз убрали свободное обсуждение из раздела фидбека, то верните спецтопик для предложений и замечаний.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 05.12.2018 в 10:17:13 пользователь Chiefanya сказал:

Ну тут всё просто, нет людей в достаточном количестве, вот и получается.

Как ни странно, а с чего бы этому количеству быть. Рубонули хорошую игру с топора, в этом патче... И ничего нормального не делают. Попробовал у блиц сыграть, там что мне понравилось так ПМК. В ручной наводке как гк., при стандартной дальности, почему бы не ввести так и у варшипсах? Или хотя, бы верните все как было...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 10.12.2018 в 12:02:34 пользователь Chiefanya сказал:

И снова это повторяется, крутится колесо бесконечно, там бои иду, я слышу как мои самолёты готовы, я их в небо выпустил, но боя не видно.

 

последний раз такое было в патче 0.3.4 где-то. модики сносите и все заработает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FCUK]
Бета-тестер
6 публикаций
6 929 боёв

Ненавижу боевую задачу "вызов дня" это очень не правильно, почему я набираю 1,6к опыта МИНИМУМ за каждый из 9 боев подряд за ПОРАЖЕНИЕ! и именно из-за того, что это "поражение" я не могу пройти эти этапы. На мой скромный взгляд, это очень не правильно что обязательна победа (победа ничего не значит относительно того как сыграл человек в этой боевой задаче, и по итогу "вызов дня"не пройден

Скрытый текст

 

1.png

2.png

3.png

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв
Сегодня в 02:46:57 пользователь Tiran240 сказал:

Ненавижу боевую задачу "вызов дня" это очень не правильно, почему я набираю 1,6к опыта МИНИМУМ за каждый из 9 боев подряд за ПОРАЖЕНИЕ! и именно из-за того, что это "поражение" я не могу пройти эти этапы. На мой скромный взгляд, это очень не правильно что обязательна победа (победа ничего не значит относительно того как сыграл человек в этой боевой задаче, и по итогу "вызов дня"не пройден

Скрытый текст

 

1.png

2.png

3.png

 

 

Согласен с вами.

Хотя... здесь очень много чего неправильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв

Вот это первый бой сегодня. Так, примерно, и начинается день.

Это что, в зелёной команде собрались все чайники? А почему?

Кстати, и в чате, отзывы о проигрывающей команде были разные, но смысл один. Я их писать не стану, итак понятно... - набор эпитетов на любой вкус и цвет.

 

2018-12-12_130107_cr.jpg

Изменено пользователем If_Marid
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Добавьте в колесо дополнительную быструю команду:
"Nickname, го ко мне - дам дым!"
Аццки надоело набирать это буквами в каждой игре.

 

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 522 боя

получил Козака. всегда перед началом боя,когда показывают списки команд.смотрю на ТТХ кораблей-противников. и тертий бой замечаю одну особенность. СИСТЕМА пишет;ваша маскировка ЛУЧШЕ чем у корабля однотипа.
 

Скрытый текст

_14dcc8233156afa2f96ce2615751300e.jpg?no

но что было вчера. ладно,я подумал ошибся. сейчас опять повторилось -меня пересвечивает тот у кого маскировка ХУЖЕ(по пред боевой системе)
 

Скрытый текст

dcc6878050a2694cbf9808a7d30f04fc.jpg


я подумал-может у него модулями стоит на 50% обнаружение противника? Но игрок ответил(как и с предыдущего боя),что у него 5,5,а стало быть у него и модуль и перк на маскировку.

Скрытый текст

23cdb6e69f01a64c39ae5d9cf4bd385b.jpg


У самого модуль на маскировку 6.1.поставлю перк командира и так же будет 5.5.
Выходит,что в описании предбоевой статистики надо исправить ошибку?Ведь не может корабль с маскировкой 6.1км иметь показатель 94,а корабль с 5,5 км -89.
добавлю,листал скрины и вспомнил
 

Скрытый текст

49e8c2ec4e9db289a945911c3ee75954.jpg

смысл предупреждать о том,что не актуально.:cap_old:

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 066 боёв

Тем кто придумал эту долбанную снежную бурю, хочу пожелать всегда в ней играть. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 12.12.2018 в 23:45:41 пользователь Cesarevich_EU сказал:

хочу пожелать всегда в ней играть.

Присоединяюсь к пожеланию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:49:15 пользователь GhostBow сказал:

Присоединяюсь к пожеланию.

Ваще ни разу не попал в нее ... не везет :-(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 115 боёв

Молодцы классный баланс сделали(юмор на всякий случай)!!!!!!У вас задача окончательно отбить желание играть у всех кто не хочет играть на эсмах и на 10 уровне? Правильной дорогой идете товарищи.Вы сказали в выпуске "Ватерлинии" что не хотите хотите вводить 12 уровень боев( это когда 10 играют с 10) потому что не все игроки на 10 согласны играть только со своим уровнем(на 8 об этом можно только мечтать),я так понял что игроки на 8 все согласны быть кормом(и я в том числе просто не догадываюсь об этом)????,аааа их мнение вам не интересно.10 самый привилегированный уровень в игре(они всегда в топе ) что на 10 уровне ,что на 12.Вот что получается:8 играют-на 8,9,10 уровнях;9 играют -9,10;10 только на 10.Было бы справедливо что бы 9 играли на 9,10,11(это когда в бою 9 и 10 уровни),а 10 играли на 10,11(это когда в бою 9 и 10 уровни),12(это когда в бою только 10 уровни).При этом 9 и 10 все равно останутся при своих  привилегиях ведь выше них уровней нет,просто будет меньше корма.В чем проблема что бы сделать такой балансер.Попадаешь в бой на единственном крейсере 8 и думаешь за чем мне все это.Вам что так обязательно глумиться над игроками(это не утверждение,а вопрос)???Да если что у меня есть корабли всех уровней,но самые интересные корабли на 8 уровне.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 115 боёв
В 13.12.2018 в 20:20:01 пользователь Link2804 сказал:

Надо было смотреть стрим Саши зло, там восьмерки гнут десятки и "все в балансе"

Да не то слово,я думаю он и на 5 против 10 будет выглядеть достойно,большинство же игроков ни разу не гнут 10 НА 8.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×