Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Хэллоуин: Сумеречный бой!

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций

Зря я писал про экономику.Все норм с ней. Приспособился к гемплею.Реально угарная игра. Извините.

 

Изменено пользователем anonym_oYzXOu6I2KD1
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

Главный плюс этого режима, это то что он не обязательный и в него можно не играть!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 20:47:24 пользователь yalkinskiy сказал:

Главный минус сумеречных боев это экономика. Если ты не успел набить урон и тебя быстро уничтожили какими нибудь например торпедами то обслуживание корабля это минус по кредитам.Если в обычном случайном бою я получаю плюс то тут минус. Это режим может сливать серебро за счет дорого обслуживания кораблей и это факт.

Вот как раз насчёт фарма не согласен, 250-350к за бой стабильно и это при непрерывных поражениях. У меня с серебром напряжённо, так что режим в этом плане очень радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
В 21.11.2018 в 20:03:03 пользователь Zelezniy76 сказал:

Режим тупой. Все от команды зависит. Правил никто не читал. Да и вобще бред...

  В рандоме зачастую не лучше бывает, вот как с языка сняли. И если не уточнять про то какой режим, я бы про рандом подумал. 

В 21.11.2018 в 20:03:03 пользователь Zelezniy76 сказал:

И ради чего? Чтобы на Распутине в этом кругу побарахтаться? Ради опыта? Имхо это задротство.

  Так-то тут вся игра задротство. А для чего вы в другие режимы играете? ради опыта и серы на следующий корабль? ой, простите у вас уже десятки выкуплены, тогда может в эпицентре побарахтаться?

  Я играю для развлечения.

  Не нравится режим - не играйте, но по моему мнению, когда есть выбор это хорошо, возможно следующий режим вам понравится.

  Мне сам режим понравился. Не понравилось, что на 8-ки (по сути) сели игроки только начавшие осваивать хорошо если шестые уровни.

Изменено пользователем Freza43
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
В 21.11.2018 в 17:03:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

В Сумеречном бою отключены урон по союзникам и возможность взрыва погреба боеприпасов.

Вот не знаю где тут подлянка, но у меня из модернизаций ставится только эта:

Icon_modernization_PCM032_PowderMagazine_Mod_I.png
Погреба боеприпасов Модификация 1
  • -70% к вероятности взрыва погреба боеприпасов
Уменьшает вероятность детонации

 

это баг или фича?

Изменено пользователем Freza43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
4 266 боёв
Сегодня в 20:38:02 пользователь vitaliy73_vz сказал:

режим отстойный....если вам нравится такая тема делайте отдельную игру и нечего тащить всю эту муть в мир боевых кораблей

Ох, кто-то ещё думает что эта игра про мир боевых кораблей ). То, чем мы управляем, уже давно имеет с боевыми кораблями из общего только модельку. Поэтому я только радуюсь когда вижу фентези-режимы типа первоапрельского или хеллоуинского. Я вообще за то чтобы все корабли переименовать, и классы тоже, что-нибудь в фентезийном духе: линкор - воин, крейсер - охотник, эсминец - вор, авик - маг. Логики от этого в игре не прибавится, но хотя бы будет честнее.

 

Короче, на мой взгляд, режим просто наикрутейший. Я в тихом восторге. Модельки чтобы позалипать есть? Есть, да такие что любая MMO с голыми эльфийками обзавидуется! Разнообразные абилки персонажей, заставляющие игроков думать над тем как их скомбинировать? Есть! Резкие врывы, торпедные атаки с 3 км, ваншоты линкоров, подгадывание таймингов атаки, саппортящие крейсера. Всю игру я мечтал именно о чём-то таком (ну, правда, хорошо бы ещё были авики, но это уж ладно, трудно требовать). Прощай, рандом, На этот патч я ухожу в сумерки. Наконец-то, блин, режим где чувствуется эпичность, атмосферность, где я вижу своё влияние на бой. Где линкор ваншотит бортохода, а не сносит ему сакральную цифру 1400. Где эсминец чувствуется быстрым и опасным охотником. И где при этом у тебя в большинстве случаев есть возможность исправить свою ошибку и превратить охотника в жертву.

 

Слушайте, Леста, а может, реально, ну их, эти корабли? Ну не получается, автор исписался, бывает. Вот она - идея-то! Интания против Сумеречного флота :Smile_izmena:! Все корабли меняем на фентезийные версии, обвешиваем эльфийскими расходниками - и перезапуск! Ну, уйдут какие-то там игроки, чего такого? Авиководы, вон, уйдут - для вас же это допустимая потеря.

 

P.S. С винрейтом проблем пока нет, 7 боёв - 5 побед. Оба поражения на Гулях, так что делаем выводы. Но он всё равно весёлый. Не знаю, почему говорят что режим командозависим, в одном бою мы в двух левиафанов, по сути, вытащили бой со дна против четверых.

Изменено пользователем Endomorphism
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Классный режим, все три стартовых корабля чертовы имбы. И это здорово. За инфернальный залп отдельное спасибо, вот где скилл проявляется, а то весь форум ноет, я выстрелил точно, а разброс кря кря кря, а тут сразу или молоко или ваншот! 

Но нужны хотфиксы: скверна практически никак не играет, по сути весь бой в центре меряемся супер расходкой. А нужно вроде как от скверны убегать. В общем сделайте х3 скорость сужения круга. 

Ну и затем хотелось бы поиграть в этом режиме командно, потому что рандомные ребята ну вообще никак не реализовывают фишки своих кораблей, а они все на тимплей рассчитаны, из за этого бои получаются скучные, или ты убиваешь всех по очереди, или все фокусят тебя!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
69 публикаций
16 604 боя

Отрядом вообще угарели от веселья ))))) режим действительно фановый для веселых покатушек ))))) Просто веселый оло ло раш и не более. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

народ вот подскажите мне не далёкому зачем давать модернизацию на то что и так хорошо ? 

нет детонации и дают модернизацию на снижение шанса ?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
4 266 боёв

По фарму у меня, кстати, получилось в среднем 178К за бой (1360000 за 8 боёв). Ну, думаю, коэффициент тот же что и на прокачиваемых семёрках. Но простите меня, на какой прокачиваемой семёрке вы будете наносить по 200К урона?

UPD: и 35700 элитки за 9 боёв (с премом + обычным флажком на опыт). Мало плюшек? Люди, да что с вами не так?

 

И, кстати, я, кажется, заметил баг: цифра урона вылетела 5300 с чем-то, а ленточка нарисовалась как от сквозного пробития. Отдел по перемещению кнопки, проверьте, может, вы кнопку переместили, а скрипт на рисование ленточки оставили старый? Ну и да, модернизация на детонацию при отключенной детонации - это, конечно, очень логично. Но на такие вещи я уже давно не обращаю внимания.

 

Полностью поддерживаю предложение про командную игру в СБ! Это очень нужно. Только с рекрутами, а то я из своего клана уходить не хочу, а он уже мёртв.

Изменено пользователем Endomorphism
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
В 21.11.2018 в 20:19:14 пользователь SibselmashNSK сказал:

... а ты предложи им параллельно ввести обычный режим ПвП, 7 на 7, с обычными могами, беней и норкой и 19 перковыми кепами) сразу видно будет кому как интересней... :Smile_teethhappy:

Есть такой режим, называется "Ранговые бои"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 127
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 492 публикации

Могли бы уже и расщедриться на "плюшки" при достижении Распутина...:  взял 10 Побед - флажочки или камуфло ( штучки три) , взял 30 побед - пару-тройку  простых контов,  взял 50  - супер- контик  какой-нибудь + Распутин, которого потом всё равно спишут ! Ну чего вы такие жадные в Студии стали....веселее бы было: и нам хорошо, и вам - он-лайн! :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 22:45:02 пользователь Endomorphism сказал:

35700 элитки за 9 боёв (с премом + обычным флажком на опыт). Мало плюшек? Люди, да что с вами не так?

"Илитку" за бесплатно переводить будете ?:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 733 боя
Сегодня в 02:54:07 пользователь BYBLOS сказал:

"Илитку" за бесплатно переводить будете ?:Smile_Default:

Бро, "илитка" как бы не для перевода придумана, а чоб кепов быстрее подтягивать по уровням

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 00:00:35 пользователь Prince_Eugen_78 сказал:

Бро, "илитка" как бы не для перевода придумана, а чоб кепов быстрее подтягивать по уровням

Такое мне нать , мне "швободка" нужна .

А капитаны на всех 85-ти имеющихся кораблях и так в полном "фарше".:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
В 21.11.2018 в 22:55:30 пользователь OKynb сказал:

...  и почему не выдать игрокам памятную медальку о победе в "Сумеречном бою"

Говорят, будет медалька... но для тех кто получит "Распутина" и выиграет на нём катку!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 00:22:51 пользователь KNIGHTofHEAVEN сказал:

Говорят, будет медалька... но для тех кто получит "Распутина" и выиграет на нём катку!!!

Это ты говоришь походу. Так-то никто кроме тебя не слышал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
Сегодня в 03:27:01 пользователь gmurik2000 сказал:

Это ты говоришь походу. Так-то никто кроме тебя не слышал.

 

Возможно я и ошибаюсь, но всё таки где то я это слышал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 842 боя

Сразу замечу, что не хотелось бы видеть большинство этих фишек на кораблях в рандоме. Во всяком случае, в имеющемся виде.:Smile_Default:

 

Ну а так режим просто чумовой, как игра в игре — замечательно. Может, со временем перерастёт в какой-то встроенный или отдельный спин-офф или что-то в этом роде.

Инфернальная точность пока что вне конкуренции по фану, конечно. Даже коллегу с ХП сильно больше 50% вынести одним залпом уже случалось.:Smile_great:

P.S.: и почему-то пока одни победы прут. Даже союзники, идущие убиваться в скверну, не могут нас остановить.

P.P.S.: в отличии от Гонки вооружений, все эти сверхъестественные штуки смотрятся очень уместно и не вызывают никакого отторжения. Это важно.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×