Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Нашивки Альфа и Бета-тестеров

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
Старший бета-тестер
40 публикаций

Вспомнили,  спасибо.....

мнение  не  навязываю,  но   дизайн  корявый.  За  Бэта   вроде  Арканзас  давали,  может  его  силуэт  нормальным  шитьем  на  нашивку?  Смотрелось  бы  на  много  краше...

  Вот  только  поставить  на  каждый  кораблик  свою  нашивку  нельзя,  так  что  смысла  в  них  давно  не вижу.  /нашивок  развелось  всяких  разных  как  грязи  и уже  не  греют./

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_AR_]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
10 800 боёв

Благодарствуем! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 591 бой

 

Сегодня в 13:10:22 пользователь navy сказал:

Вспомнили,  спасибо.....

мнение  не  навязываю,  но   дизайн  корявый.  За  Бэта   вроде  Арканзас  давали,  может  его  силуэт  нормальным  шитьем  на  нашивку?  Смотрелось  бы  на  много  краше...

  Вот  только  поставить  на  каждый  кораблик  свою  нашивку  нельзя,  так  что  смысла  в  них  давно  не вижу.  /нашивок  развелось  всяких  разных  как  грязи  и уже  не  греют./

Дареному Арканзасу - под корму не заглядывают

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
453 публикации
17 758 боёв
Сегодня в 13:32:45 пользователь gimssamara сказал:

Уважаемые разработчики! за нашивку конечно спасибо, но лично я их устанавливать не буду ибо это де маскирующий фактор в этой игре.  Поясняю подробнее::   я при загрузке каждого боя успеваю посмотреть какие нашивки у кого стоят, у кого какой клан(ибо все топ кланы за 4 года игры в корабли я знаю, какой у человека ранг, и самое главное я еще успеваю у некоторых сомнительных игроков которые играют на противостоящей мне технике( например если я на авике я всегда лезу смотреть стату авика напротив чтоб знать что ждать!!!) если эсм- то смотрю эсмов и авика!    В СВЯЗИ С ИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС ВСЕМ БЕТАТЕСТЕРАМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЕТА ВЫХОДНЫХ(раз по нашивкам мы теперь не отличаемся от ОБТ ШНИКОВ и ЗБТ шников) выдать по флагу на -4% к ремонту ( ну так как у льфа -5% к ремонту( обслуживанию после боя)   ВОТ ТАК ДУМАЮ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ

image.png.886c31e3b3587e1fd69a1bf33ef6888d.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я не участвовал в бета-тесте и дали нашивку. А ведь где-то сейчас плачет один тестер, не получивший свой шеврон.

1341234.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
681 публикация
24 284 боя
Сегодня в 14:30:36 пользователь Tokar сказал:

А я не участвовал в бета-тесте и дали нашивку. А ведь где-то сейчас плачет один тестер, не получивший свой шеврон.

Мне альфу и бету выдали. Теперь плачут трое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
79 публикаций
6 682 боя

далась тебе эта эмблема,ну я получил,а толку то с нее ,я стремился в коллекционеры,хотел потестить корабли заранее-а теперь в сухом остатке только эмблема....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
453 публикации
17 758 боёв

вот начислили нашивку и щит коллекционера. отлично смотрятся!

image.png.cfd9964137c0cbee043a5789089f2093.png

 

 

оставил Дашу и поставил новый щит ей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
29 576 боёв
Сегодня в 12:32:45 пользователь gimssamara сказал:

Уважаемые разработчики! за нашивку конечно спасибо, но лично я их устанавливать не буду ибо это де маскирующий фактор в этой игре.  Поясняю подробнее::   я при загрузке каждого боя успеваю посмотреть какие нашивки у кого стоят, у кого какой клан(ибо все топ кланы за 4 года игры в корабли я знаю, какой у человека ранг, и самое главное я еще успеваю у некоторых сомнительных игроков которые играют на противостоящей мне технике( например если я на авике я всегда лезу смотреть стату авика напротив чтоб знать что ждать!!!) если эсм- то смотрю эсмов и авика!    В СВЯЗИ С ИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС ВСЕМ БЕТАТЕСТЕРАМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЕТА ВЫХОДНЫХ(раз по нашивкам мы теперь не отличаемся от ОБТ ШНИКОВ и ЗБТ шников) выдать по флагу на -4% к ремонту ( ну так как у льфа -5% к ремонту( обслуживанию после боя)   ВОТ ТАК ДУМАЮ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ

Поддерживаю. Да хоть 2 % . Мелочь. а приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
38 348 боёв
Сегодня в 12:32:45 пользователь gimssamara сказал:

Уважаемые разработчики! за нашивку конечно спасибо, но лично я их устанавливать не буду ибо это де маскирующий фактор в этой игре.  Поясняю подробнее::   я при загрузке каждого боя успеваю посмотреть какие нашивки у кого стоят, у кого какой клан(ибо все топ кланы за 4 года игры в корабли я знаю, какой у человека ранг, и самое главное я еще успеваю у некоторых сомнительных игроков которые играют на противостоящей мне технике( например если я на авике я всегда лезу смотреть стату авика напротив чтоб знать что ждать!!!) если эсм- то смотрю эсмов и авика!    В СВЯЗИ С ИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС ВСЕМ БЕТАТЕСТЕРАМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЕТА ВЫХОДНЫХ(раз по нашивкам мы теперь не отличаемся от ОБТ ШНИКОВ и ЗБТ шников) выдать по флагу на -4% к ремонту ( ну так как у льфа -5% к ремонту( обслуживанию после боя)   ВОТ ТАК ДУМАЮ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ

а еще саблю , буденовку и велосипед тебе не выдать? зашел на бету и тебе сразу бонус? а что если разобраться ты такого сделал то?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[1RANG]
Бета-тестер
6 публикаций
26 447 боёв

спасибо конечно но не стоило что с ними делать не понимаю

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
6 309 боёв

Если что-то дают в подарок,скажите спасибо. Дали за то что мы с ними,спасибо.Мытоже дарим игре,спасибо нам.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BRAVO]
Участник
15 публикаций
11 798 боёв

Спасибо, что оцениваете наш скромный вклад в общее дело.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
23 358 боёв

Прикольно,но альфа как то плохо просматривается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Сегодня в 10:15:29 пользователь Burg80 сказал:

А что не так с арканзасом и иваки? Арканзас выше среднего сейчас, а иваки жуткая имба, унижающая все что движется. А что не движется, то она сама двигает и унижает.

я не спрашивала чье либо мнение ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
В 23.11.2018 в 01:01:35 пользователь Blackpredators сказал:

Ну мододел самая редкая.

Самая редкая это 4я ступень Коллекционера)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×