Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheLastSamurai1877

38500!!!!это серьезно???

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 00:00:08 пользователь Saferprim сказал:

А  что не так? 67 премкораблей за 38 500. Те вас не смущает один линокор 8 уровня за 3 000, а шестьдесят семь кораблей за 38 500 вызывают праведный гнев.   Получается что один премкорабль стоит 575 рублей, плюс вы получаете 100% компенсацию в дублонах за имеющиеся у вас премкорабли. Это как раз предложение в духе реальной черной пятницы.

 

Линкор 8 уровня за 3 000 меня смущает. И не только меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:19:56 пользователь BoBo4kas сказал:

Это предложение опасно с точки зрения заселения раков крабов неопытных игроков на высоких уровнях,когда человек не успевая научится играть на одном высокоуровневом корабле,пересаживается на другой,порождая трэш угар подрывы пуканов сокомандников 

 

Да не особо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
2 930 боёв

ценники за корабли вообще, конечно, конские. Но!  это данная нам реальность и в свете этого пакет предлагает офуительную скидку, разве не так???   конечно я его не куплю.   но в целом это же бочка меда....

а что для меня ложечка дегтя?   а наличие  "цезаре"! вы же вывели его - типа слишком комфортен!  получается за большие бабки можно все?   некрасиво!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:32:23 пользователь ira_mi2014 сказал:

ценники за корабли вообще, конечно, конские. Но!  это данная нам реальность и в свете этого пакет предлагает офуительную скидку, разве не так???   конечно я его не куплю.   но в целом это же бочка меда....

а что для меня ложечка дегтя?   а наличие  "цезаре"! вы же вывели его - типа слишком комфортен!  получается за большие бабки можно все?   некрасиво!

Да что там Жулик Царевич! Вангану ка я добавление в пакет Гремящего с Кутузовым и удвоение цены от от нынешнего номинала :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 113 боёв

Я смотрю здесь много считаводов,но откровенно- сколько кораблей достойны постоянной игры?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Николая, Гремящего и Кутузова в том пакете все равно нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв

Гм... пакет за сорокет. Мало того, так просто его не получить, только через конус бот. Прекрасно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 01:00:53 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

я конечно в шоке,но почти 40 тысяч!!!!!соотношение валют не учитывается от слова совсем!
https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/7798/
67 премкораблей за 39тысяч!!!!
 ARMADABUNDLE   кодик))

Для обитателя евросервера этот пакет стоит 42742,77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 113 боёв
Сегодня в 09:07:21 пользователь Reizt сказал:

Для обитателя евросервера этот пакет стоит 42742,77

Какая жаль!!!но что то я не припомню у нас в рашке зарплаты в размере 200 тысяч у рядового гражданина (3к евро)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 261 бой
Сегодня в 00:19:29 пользователь icegqb сказал:

ну могли бы к этим премам добавить камикадзе кутузова белфаста гремящего и имболая первого ...тогда бы я может и купил бы ентот пакет...а так нет не востребован:Smile_sceptic:

Вот согласен полностью. Коль собираете такой большой пакет, добавьте туда изюминку. Пару выведенных премов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 09:09:21 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Какая жаль!!!но что то я не припомню у нас в рашке зарплаты в размере 200 тысяч у рядового гражданина (3к евро)

Я про то что ТС жаловался что соотношение валют не учитывается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 113 боёв
Сегодня в 10:22:19 пользователь Reizt сказал:

Я про то что ТС жаловался что соотношение валют не учитывается. 

Я думал что соотношение валют  и покупной способности можно не рассказывать,мол и так понятно,но нет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 10:28:13 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Я думал что соотношение валют  и покупной способности можно не рассказывать,мол и так понятно,но нет

575 рублей в среднем кораблик в этом пакете стоит, реальная скидка, и компенсация полной стоимости в дублонах за имеющиеся корабли. Если рассматривать беспристрастно, то это самое выгодное предложение для донатера в истории корабликов. 

Покупать я его конечно не собираюсь, смысла не вижу больше донатить в эту игру. Но предложение действительно больше всего остального соответствует черной пятнице. 

Не совсем понятна логика предложения для нашего сервера. На евро пакет сразу представлен для покупки без ухищрений. У нас же требуется вводить бонус код. Зачем? @boris_sinitskiy

Разъясните пожалуйста этот момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 113 боёв
Сегодня в 10:44:12 пользователь Reizt сказал:

 

Разъясните пожалуйста этот момент.

Мне высветилось эта армада в персональных предложения только после ввода кода)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 10:50:21 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Мне высветилось эта армада в персональных предложения только после ввода кода)))

Про то и речь. На евро сразу доступно, а у нас если кто вдруг восхочет такой пакет :Smile_facepalm: то должен ещё и знать что можно по бонус коду такое предложение получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 23.11.2018 в 23:19:29 пользователь icegqb сказал:

ну могли бы к этим премам добавить камикадзе кутузова белфаста гремящего и имболая первого ...тогда бы я может и купил бы ентот пакет...а так нет не востребован:Smile_sceptic:

Дружок, для тебя радостная новость: после того, как ты получишь все прем-корабли то следующими в СК тебе будут выпадать именно Кутузов, Белфаст, Имболай. Так что бегом в прем-магазин за покупками! :Smile_teethhappy:

Сегодня в 01:32:23 пользователь ira_mi2014 сказал:

ценники за корабли вообще, конечно, конские.

Ценники на корабли и должны быть конскими, чтобы наш рандом не заполонили купленные корабли... Неприятно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 18:08:30 пользователь Fine_Vortex сказал:

Дружок, для тебя радостная новость: после того, как ты получишь все прем-корабли то следующими в СК тебе будут выпадать именно Кутузов, Белфаст, Имболай. Так что бегом в прем-магазин за покупками! :Smile_teethhappy:

Когда все, перечисленные  мною кораблики, были в продаже...они мне и тогда были не нужны, а сейчас тем более... так что :Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:44:12 пользователь Reizt сказал:

Не совсем понятна логика предложения для нашего сервера. На евро пакет сразу представлен для покупки без ухищрений. У нас же требуется вводить бонус код. Зачем? @boris_sinitskiy

Разъясните пожалуйста этот момент.

Чтобы не злить тех, для кого стоимость пакета со скидкой - это зарплата за квартал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Они бы ещё в кредит этот пакет продавали:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 253 боя
Сегодня в 18:34:42 пользователь merf220 сказал:

Они бы ещё в кредит этот пакет продавали:Smile_teethhappy:

в ипотеку жи :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×