Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Делаем "WOWSHOW"! Нам нужны ваши реплеи!

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 006 боёв

Приветствую, командиры! А случались ли у вас невероятные моменты, когда за пару секунд вам удавалось потопить трех противников? Или вы, как Нео из «Матрицы», мастерски уворачивались от пяти вееров торпед, пущенных крест-на-крест? А может вам удавался залп вслепую, после которого "фулловый" вражеский корабль получил «Детонацию»? Или была ситуация, где тонущий союзный корабль спас вас от трех вееров «Симакадзэ»! А вообще был ли у вас в бою нелепый и забавный момент, который вызвал смех и улыбку? Проще говоря, нас интересуют игровые ситуации которые способны удивить как новичка, так и бывалого «морского волка»!!!

 

37d4ed08d87a.png
 

Мы объявляем конкурс реплеев именно с такими моментами! Те игроки, чьи реплеи окажутся самыми зрелищными, попадут в первый пилотный выпуск видеоролика под названием «WOWSHOW». Но это еще не все! Сами авторы этих реплеев получат от нас достойную награду (о которой мы расскажем позже), а еще всенародную любовь и уважение! :cap_like:

 

Давайте сделаем вместе самое лучшее в мире шоу про корабли! :Smile_izmena:

 

А теперь, если вы решили поучаствовать и у вас есть реплей с забавным моментом, то, пожалуйста, внимательно прочтите ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ниже.

 

По каким критериям и правилам будет отбираться реплей на WOWSHOW

 

1.    Это должен быть короткий эпизод (или серия коротких эпизодов) длительностью до 1 минуты.

2.    Просто хороший бой, пусть даже и с большим количеством нанесенного урона и потопленных кораблей – приберегите этот реплей для других рубрик которые мы скоро анонсируем.

3.    Чем веселее/курьезнее/эпичнее эпизод, тем лучше.

4.    От одного игрока может быть неограниченное количество реплеев. За каждый реплей попавший в выпуск – отдельная награда.

5.    На конкурс принимаются реплеи версий игры начиная с патча 0.8.4 (и позднее)

 

Как прислать реплей на конкурс?

 

►1.    Залогинится на https://replayswows.ru используя свои учетные данные от WG-аккаунта (почту и пароль, которые вы используете при входе в игру).

 

Скрытый текст

34e0886fd790.jpg

 

►2.    После успешного логина возвращаемся на главную страницу replaywows. Ищем кнопку «ЗАГРУЗИТЬ РЕПЛЕЙ» и жмем на нее.

 

Скрытый текст

8226a8704a82.jpg

 

►3.    В появившемся в новом окне нажимаем кнопку «ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ», находите и прикрепляете нужный реплей с интересным моментом.

 

Скрытый текст

 

b85fe4b63d63.jpg
 

055435da1ada.jpg

 

 

►4.    В графе "Название" оставляете следующий текст - (название шоу и название корабля в реплее) должно получится так - #WOWSHOW (Tirpitz).

 

Скрытый текст

a1481141f67f.jpg

 

►5.    В описании ролика указываете время боя (то, что в правом верхнем углу экрана боевого интерфейса) и краткое описание момента. Пример: Время боя 06:11. Ранговый бой. Карта "Край вулканов". Я на "Тирпице" выхожу из-за острова сразу на 4 корабля противника. Носовыми башнями уничтожаю «Могами», кормовыми добиваю «Амаги», торпедами топлю «Северную Каролину» и сразу же тараном забираю «Бисмарк».  

 

►6.    Далее жмем кнопку «ЗАГРУЗИТЬ РЕПЛЕЙ».

 

Скрытый текст

1395cc9971b9.jpg

 

►7.    В окне загруженного реплея при необходимости можно добавить скриншоты послебоевой статистики, если они, по вашему мнению, еще лучше продемонстрируют всю суть эпизода.

 

Скрытый текст

a4c4b3aaa993.jpg
ca7d9f23f307.jpg

 

►8. Далее жмем вкладку "ВЫБРАТЬ КОНКУРС" и выбираем и выпадающем списке выбираем - "WOWSHOW"

 

Скрытый текст

3872bc23fc12.jpg

 

►9. Если вы РАНЕЕ загружали реплей с подходящим (под формат шоу)  моментом на https://replayswows.ru , то так же нажимаете на вкладку "ВЫБРАТЬ КОНКУРС" и перенаправляете реплей на участие в "WOWSHOW"

 

Скрытый текст

3872bc23fc12.jpg


Спасибо, за внимание, побед в боях и ждем ваших реплеев!

P.S. Если у вас есть вопросы, пожелания оставляйте их ниже под данной темой.:Smile_honoring:

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 17:23:20 пользователь AxelRamm сказал:

P.S. Если у вас есть вопросы, пожелания оставляйте их ниже под данной темой.:Smile_honoring:

Пожелание - подобную рубрику на постоянной основе. Были, конечно, забавные и интересные моменты, хорошо, когда их можно не откладывая где-нибудь опубликовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Наймите Yuro (Eurobeat) для монтажа и эффектов и популярность видео превзойдет все ожидания.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Все хорошо и интересно. Это плюс!

А вот то, что @AxelRamm заливает скрины на Радикал - это (facepalm):Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:38:25 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Наймите Yuro (Eurobeat) для монтажа и эффектов и популярность видео превзойдет все ожидания.

 

Хватит. 

 

Yuro устал от кораблей. А ещё он устал от людей, просящих его вернуться. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
13 926 боёв

А с предыдущих версий клиента 0.7.10 или даже 0.7.0 читаться реплеи будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Годится!

Жду  нагиба.

А что в призах уважаемый Антон? Интрига))

Изменено пользователем Beliy_Drovosek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

С возвращением, с огромным удовольствием смотрел прошлые выпуски!:Smile_great:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 378 боёв

С развратом возвратом :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Описание, выхожу я на Тирпице против 4. И все дальше нечего не помню.  Только  пузыри на воде.  И в порт за следующим кораблём!)) 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А, да.

 

Своевременное предупреждение, спасибо. У меня погорел реплей на Ashitak'e с двумя ваншотами подряд и проскакиванием между торпед, вполне отвечающий требованиям конкурса. Знал бы — снёс ограничитель в тридцать реплеев/скинул в отдельную папку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 16:23:20 пользователь AxelRamm сказал:

А может вам удавался залп вслепую, после которого "фулловый" вражеский корабль получил «Детонацию»?

Если такое произойдет, то это уже в ЦПП надо кидать реплей)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Собственно не понял где ссылку выкладывать, а так есть пару эпичных боёв, вот один из них:

https://replayswows.ru/replay/20233#stats

Смотреть можно с 7:30

Да, и кстати, очень рад этой теме!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 002
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 428 публикаций

А "цензура" будет подчищать в моих реплеях, мои же  "нецензурные" реплики в "боевом чате", а то я часто "нецензурно" там выражаюсь (...и не "запипикаешь" никак, написанные  "крепкие" словечки)...Хотя можно просто ввести "18+" для просмотра ! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 18:38:16 пользователь veresk_2017 сказал:

Описание, выхожу я на Тирпице против 4. И все дальше нечего не помню.  Только  пузыри на воде.  И в порт за следующим кораблём!)) 

 

:cap_like::Smile_veryhappy::Smile_teethhappy::Smile_trollface::Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 18:00:14 пользователь Chanderlin сказал:

Хватит. 

 

Yuro устал от кораблей. А ещё он устал от людей, просящих его вернуться. 

Ну а что поделать, если остальные в сравнении с ним - бездарности и жалкие подобия. Будь они хоть в статусе водомеса, хоть перейдя в штат ВГ :Smile_trollface: Евробит задал высокую планку и халтуру, не дотягивающую до неё, теперь народ уже воспринимать не будет.

ЗЫ RevelJet был ближе всех к Эталону. Было хорошо, но мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:23:20 пользователь AxelRamm сказал:

Сами авторы этих реплеев получат от нас достойную награду (о которой мы расскажем позже

Шо, еще не придумали? Наверное массы ца станут за такие призы биться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.11.2018 в 21:38:12 пользователь Der_Nigra сказал:

Ну а что поделать, если остальные в сравнении с ним - бездарности и жалкие подобия. Будь они хоть в статусе водомеса, хоть перейдя в штат ВГ :Smile_trollface: Евробит задал высокую планку и халтуру, не дотягивающую до неё, теперь народ уже воспринимать не будет.

ЗЫ RevelJet был ближе всех к Эталону. Было хорошо, но мало.

Давайте не будем оскорблять остальных людей, которые делают видео просто потому, что им нравится. По второму предложению я примерно улавливаю посыл, но в большей степени фраза затрагивает (во всяком случае, это так читается) знакомых и соклановцев как моих, так и Yuro.

 

Творчество RevelJet'a не берусь сравнивать с Yuro. Во-первых, не могу быть объективным, а, во-вторых, мне кажется, они всё-таки различаются форматами и подходом. Количество же выполняемой работы для выпуска одного ролика колоссально что у одного, что у другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 006 боёв
В 27.11.2018 в 17:34:38 пользователь CEPBEP сказал:

Пожелание - подобную рубрику на постоянной основе.

Очень хочется сделать данную рубрику на постоянной основе. Все зависит от количества и "качества" присланных реплеев от игроков.

 

Сегодня в 01:32:19 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Шо, еще не придумали?

Придумали, но расскажем о них как только сделаем "пилотный" выпуск. И я надеюсь, всем понравятся награды за реплей попавший в выпуск.:cap_like:

 

В 27.11.2018 в 18:02:31 пользователь sergvv01 сказал:

А с предыдущих версий клиента 0.7.10 или даже 0.7.0 читаться реплеи будут?

Принимаются реплеи начиная с версии 0.7.8 (а, так же   0.7.9; 0.7.10; 0.7.11 и т.д.). А вот реплеи версии 0.7.0 - увы, не принимаются.

В 27.11.2018 в 19:12:07 пользователь IronHandOf сказал:

А "цензура" будет подчищать в моих реплеях, мои же  "нецензурные" реплики в "боевом чате", а то я часто "нецензурно" там выражаюсь (...и не "запипикаешь" никак, написанные  "крепкие" словечки)...Хотя можно просто ввести "18+" для просмотра !

Не переживайте, в видео переписка в боевом чате будет отключена.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
В 27.11.2018 в 17:23:20 пользователь AxelRamm сказал:

4.    В графе "Название" оставляете следующий текст - (название шоу и название корабля в реплее) должно получится так - #WOWSHOW (Tirpitz).

Как отправить на конкурс реплей, который уже лежит на replaywows? Там можно поменять название?

АПД. Нашёл. Надеюсь старые реплеи с тэгом тоже попадут в выборку :Smile_medal:

Изменено пользователем PabloEller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×