Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mix3r_Durachok

Недоволен своей командой - нужен совет

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
191 публикация
18 471 бой

Здравствуйте. Я опечален. Рассказываю свою грустную ситуацию.

Вот и наступил 4-й клановый сезон - это шанс для нашего клана наконец-то войти хотя бы в лигу Тайфуна. Но проще локоть укусить, чем попасть в Тайфун, потому что коллеги по клану, хорошо играющие в случайном бою, плохо играют в клановых. Конкретного лидера и особой тактики нет, все полагаются на удачу - "я пойду, попробую вон там" "а я вон туда пойду".

 

У меня есть тактика, успешно закреплённая в случайном бою (с учетом особенностей каждого класса и корабля), и я стараюсь её придерживаться. Но когда мои сокомандники начинают гибнуть один за другим, едва ли добиться победы. Желаю приучить к своей тактике остальных - но команда меня не слушает. Их одолевают эмоции. Захватываемая врагом точка производит эффект "красной тряпки" - и наши эсминцы летят туда, чтобы проиграть. Не могу повлиять на них - в мою тактику не верят, а если я сам играю на эсминце - осуждают мои действия в бою, теряют веру в победу и делают ошибки.

 

Как обьяснить моему клану, что, если принять мою тактику всей команде, возможность победить возрастёт? Они не ходят в тренировочную комнату. Я не могу ругать их за неправильные действия - я трусливый, культурный и вежливый человек, а активных игроков в клане мало - каждый на счету, и не хочется огорчать их суровым словом, а то не будут играть. Особенно хочется сказать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ суровые слова эсминцеводам - но я боюсь. Да и голос у меня не командный, а картавый, глупый и очень смешной - никто не воспринимает всерьёз.

 

"Сливайтесь уже быстрее, время тик-так" - пишет наш отчаянный Shimakaze, заскочивший на точку в начале боя, прямо под РЛС сразу двух ДеМойнов, и с нетерпением ожидающий повторения ситуации в следующем бою. Эта фраза неоднократно видна в чате уже 2-й день клановых боёв 4 сезона. Вылезти на дистанцию РЛС вражеской Москвы за 5-6 секунд до победы по очкам, по пути попав в меня торпедой - на это он тоже мастер :)

 

"Чем вы все занимаетесь? У нас отнимают точку!" - говорит в микрофон другой соклановец, наш профильный и уважаемый командой эсминцевод, поднимая переполох у всего неорганизованного фланга, который от этого становится ещё более неорганизованным. В попытке остановить захват любой ценой он тоже часто уходит на дно. Хотя в случайном бою он отлично играет. У нас с ним сильно отличающийся стиль игры, поэтому сильнее всего отрицает мою тактику именно он, хотя с его сильным опытом игры на эсминцах, мои методы повысили бы успешность применения его же стиля.

 

Наши крейсеры сильны, но очень предсказуемы. Мне больно смотреть, как они горят, и, как нетрезвые боксёры на ринге, обмениваются прямыми фугасами нос-в-нос, примерно в одних и тех же местах карт и надеясь, что лицо у врага закончится раньше, чем у них.

 

Наш линкор чаще всего тоже похож на нетрезвого борца сумо. Он не знает, куда ему идти в начале боя. Если он в хорошем настроении - он расталкивает "нетрезвых боксёров" и приближается к точке, чтобы первым дать по носу какому-нибудь ДеМойну, пока его самого не затопил мелкий, наглый и хитрый ниндзя. Когда ниндзя портит ему настроение, то в следующем бою он прячется за "нетрезвых боксёров" (чтобы ниндзя больше не доставал его), и через них пытается ударить в нос хоть кому-нибудь. Довольно часто это ему удается. Но ещё чаще он разделяет участь впереди стоящих крейсеров, оставшись без них.

 

У каждого боксёра и сумоиста есть особенности - но они игнорируют их и действуют одинаково. Я пытаюсь обьяснить им свой метод с учётом их особенностей.

 

"Если я буду делать по-твоему, то меня убьют ещё быстрее" - отвечают они. Считают, что моё кунг-фу не приносит пользы. И никто даже не пытался как следует прпробовать и закрепить методы в тренировочном/случайном бою, чтобы впредь не сомневаться.

 

Я считаю, что наш клан нисколько не слабее Пчёл, Котов и Смайлов. У команды есть потенциал, но из-за отсутствия авторитета, доверия неорганизованной малочисленной команды и нормального голоса (мой голос отвратителен), не могу помочь реализовать его. Покидать клан не намерен - желаю поднять именно родной клан URAL на уровень сильных команд.

 

Убедительно прошу дать совет, что делать этой непростой ситуации, чтобы команда наконец прислушалась и приняла мою тактику. Иначе мы так и будем сидеть в шквале с бурей, на пару боёв заглядывая в шторм, чтобы потом болтаться между бурей и штормом.

 

Заранее спасибо, искренне ваш глупый, трусливый и тупой Mix3r_Durachok.

  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 251 бой

моя команда меня слушает...

нам не хватает тактики)

не хочешь побыть нашим полевиком?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[WRHD]
Альфа-тестер
106 публикаций
14 837 боёв
Сегодня в 09:54:15 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Покидать клан не намерен - желаю поднять именно родной клан URAL на уровень сильных команд

Как раз найти новый клан - лучшее решение. Как вариант - не играть в КБ.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Такого еще не было,зачет!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 165 боёв

Тс а зачем выносить сор из избы? Это решается в клане, а не на форуме. 

На месте командира, гнать вас надо метлой. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
46 218 боёв
Сегодня в 08:54:15 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Здравствуйте.

игроки должны исполнять приказы не просьбы единицы боевые в живучесть вгоните + маскировка + флажки и пускай учатся накрывать огнем выбивайте 1 делом крейсера и не разрешай эсмам открывать огонь - только свет  Время терпит -всё наладится и почисть ряды клана набери других бойцов - удачи в боях

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

 у вас хоть народ в дни клановых боев собирается:cap_haloween:

 

Сам командую "не слишком опытным" народом.

1е - должны слушаться приказов, если этого нет(не важно кто командир) игры нет.

2е - очень часто игроки ошибаются с классом техники. "Опытный" эсминцевод - хорошо играет на ЛК, хотя сам утверждает обратное (у меня в клане такой: хорошая стата, отличный игрок в рандоме, но в КБ на Гире сливался практически в 90% боев. Посадил его на Монтану - восторг, и КР прикроет и стреляет метко, и не шкерится у красной линии).

3е - надо уметь делиться на 2-3 отряда. Бегать толпой - для 1го сезона норм, сейчас не прокатывает.

4е - самое главное. Игроки должны понять, что главное победа, а не участие. Если игрок начинает хвастаться, что мол утопил 4ре корабля, а вы бой слили - это в корне неверно. Опыт выдаваемый в КБ у всех игроков ОДИНАКОВЫЙ, не важно кто сколько фрагов сделал. И если человек который может сделать 3-4 фрага в КБ направит свои усилия чтобы прикрыть союзника, вы скорее всего победите.

 

Пы.Сы. Что-то много слов я написал)))) Есть еще дельный совет: не нравится команда? - уходи в другую, или создай свою:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 251 бой
Сегодня в 10:13:22 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Тс а зачем выносить сор из избы? Это решается в клане, а не на форуме. 

На месте командира, гнать вас надо метлой. 

 

на месте командира надо гнать в шею тех, кто не слушает команды в КБ)

полевик дело говорит, его надо слушать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 10:13:22 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Тс а зачем выносить сор из избы? Это решается в клане, а не на форуме. 

На месте командира, гнать вас надо метлой. 

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
46 218 боёв
Сегодня в 10:13:22 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Тс а зачем выносить сор из избы? Это решается в клане, а не на форуме. 

На месте командира, гнать вас надо метлой. 

 

чел попросил совета а ты так радикально

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 10:13:22 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Тс а зачем выносить сор из избы? Это решается в клане, а не на форуме. 

На месте командира, гнать вас надо метлой. 

 

 

Эмоциональная разгрузка :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Прям крик души какой то чесное слово).Но как выше сказали выхода два или выгнать тех кто неслушает и набрать тех кто слушает,либо самому найти более адекватный клан,благо на просторах нашей игры их навалом,на любой вкус,фиолетовые зелёные белые,где нибудь ваши умения обязательно пригодятся:Smile_honoring:

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя
Сегодня в 08:54:15 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Здравствуйте.

Прямо таки "крик души". Выше считаю правильно советовали. Менять клан или создать свой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации

 

Сегодня в 09:54:15 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Убедительно прошу дать совет, что делать этой непростой ситуации, чтобы команда наконец прислушалась и приняла мою тактику.

 

Сегодня в 09:54:15 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Да и голос у меня не командный, а картавый, глупый и очень смешной - никто не воспринимает всерьёз.

Здесь только один вариант.

Фото волосатой мужской груди всем сокланам разослать (допускается также фото волосатой спины).

Потом обязательно заглянуть к логопеду.

Командный голос - в поле надо выходить и матом кричать (можно в лес), за год вырабатывается голос Тип 1 - "Сержант", для управления до 12 человек достаточно.

Ну и доминируй!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 165 боёв
Сегодня в 10:21:00 пользователь ATLANTSON сказал:

на месте командира надо гнать в шею тех, кто не слушает команды в КБ)

полевик дело говорит, его надо слушать

А что тс написал, что его наз начали полевиком? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 251 бой
Сегодня в 10:33:47 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

А что тс написал, что его наз начали полевиком? 

я так понимаю, что ТС предлагает свою тактику команде, но его не слушают.

полевик пока понятие условное в нашей игре, есть военкомы, замы, а вот полевиков нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 08:54:15 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Здравствуйте. Я опечален. .

 

Я считаю, что наш клан нисколько не слабее Пчёл, Котов и Смайлов. 

 

Заранее спасибо, искренне ваш глупый, трусливый и тупой Mix3r_Durachok.

Сильное заявление.  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 165 боёв

Ок, ребята, я высказал своё мнение и позвольте откланятся!)

Мне скучно здесь)) 

Сегодня в 10:38:58 пользователь Fly_X сказал:

Сильное заявление.  

:cap_haloween::Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Посмотрел ваш клан, что-то мне подсказывает, что тут дело не в полевом командире )

Дай вам кэпа от SK или SMILE  - вообще ничего не поменяется,  так ещё и человеку психику поломаете ))

Изменено пользователем FoxvladV
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

Мой совет ТС - если команда не играют в одну тактику, не слушает командира, играет в свой рандом, хоть даже и статюги лютые - это не команда, таких или заставлять слушатся, или кикать. Можно искать другой клан. Где вас оценят 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×