Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

Уберите вашу снежную бурю, или дайте возможность отключить карты с её участием!

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
9 923 боя

я вот думаю плакать надо будет когда создадут снежний циклон :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 22:29:30 пользователь RIK_38 сказал:

я вот думаю плакать надо будет когда создадут снежний циклон :cap_yes:

 

Не довелось поиграть на ледяных островах режим эпицентр в грозовом фронте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Бета-тестер
24 публикации
17 008 боёв
Сегодня в 22:29:30 пользователь RIK_38 сказал:

я вот думаю плакать надо будет когда создадут снежний циклон :cap_yes:

 А что можно заказывать все что хочешь?

 

Тогда можно мне карту, прямоугольник, с одной стороны начинается цунами с др. корабли стоят дуг напротив друга, между ними островок, кто спрячется за островом выживут остальных смоет цунами минуты ч/з 3...

Должно быть бодренько

Время подогнать что б никаких маневров, полный вперед и запасец секунд 10 и все, эсмов и КР понятно сзади ставить, лк вперед)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Разработчик
51 публикация
1 940 боёв
В 30.11.2018 в 17:14:18 пользователь Jaspin сказал:

Уберите вашу снежную бурю, или дайте возможность отключить карты с её участием!

После игры на такой карте начинают болеть глаза и мозг. Что вы делаете?  Я прихожу играя получать удовольствие, а не взрыв мозга с вытекающими глазами!

Доброго времени суток!

 

Да, согласен, грозовой фронт привносит разнообразие в игру с одной стороны, и в то же время с другой стороны из-за атмосферности непогоды многие жалуются на усталость глаз.

 

Чтобы решить эту проблему мы сделали возможность настраивать прозрачность тумана для всех карт, включая грозовой фронт, самостоятельно в настройках клиента.

 

Выйдет в одной из ближайших версий, и надеюсь, что каждый игрок теперь сможет найти для себя баланс атмосферности.

 

Всем удачных боёв :cap_like:

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 23:09:07 пользователь MiVlaX сказал:

Доброго времени суток!

 

Да, согласен, грозовой фронт привносит разнообразие в игру с одной стороны, и в то же время с другой стороны из-за атмосферности непогоды многие жалуются на усталость глаз.

 

Чтобы решить эту проблему мы сделали возможность настраивать прозрачность тумана для всех карт, включая грозовой фронт, самостоятельно в настройках клиента.

 

Выйдет в одной из ближайших версий, и надеюсь, что каждый игрок теперь сможет найти для себя баланс атмосферности.

 

Всем удачных боёв :cap_like:

Ну посмотрим, в большом ожидании данного нововведения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 414 боёв

всем кому жалко глаза - не пробовали поднимать *** раз в час минут на 5-7 и отходить от монитора? ну и не сидеть у него сутками......

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
Сегодня в 10:10:20 пользователь Kaddafi1977 сказал:

всем кому жалко глаза - не пробовали поднимать *** раз в час минут на 5-7 и отходить от монитора? ну и не сидеть у него сутками......

Сейчас эти приторможенные, любители пиу-пиу через всю карту только бы стоять на своей половине карты, накинутся на тебя и заминусуют! проверено!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 00:09:07 пользователь MiVlaX сказал:

Доброго времени суток!

 

Да, согласен, грозовой фронт привносит разнообразие в игру с одной стороны, и в то же время с другой стороны из-за атмосферности непогоды многие жалуются на усталость глаз.

 

Чтобы решить эту проблему мы сделали возможность настраивать прозрачность тумана для всех карт, включая грозовой фронт, самостоятельно в настройках клиента.

 

Выйдет в одной из ближайших версий, и надеюсь, что каждый игрок теперь сможет найти для себя баланс атмосферности.

 

Всем удачных боёв :cap_like:

А можно тоже самое сделать с всплесками от снарядов и пожарами?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв
Сегодня в 00:09:07 пользователь MiVlaX сказал:

Да, согласен, грозовой фронт привносит разнообразие в игру с одной стороны

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: есть суп раз в неделю вилкой вместо ложки - это разнообразие?

 

В чем практическая необходимость циклона и грозового фронта в игре? В вашей(да, именно в вашей, а не в нашей. Вы делаете игру для себя и пытаетесь заставить в то что получилось играть остальных) игре и так слишком много рандома

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 05:12:06 пользователь motolok сказал:

В чем практическая необходимость циклона и грозового фронта в игре? В вашей(да, именно в вашей, а не в нашей. Вы делаете игру для себя и пытаетесь заставить в то что получилось играть остальных) игре и так слишком много рандома

Это попытка хоть как то разнообразить тактику игры, сделать ее боле острой и рискованной, ведь грозовой фронт - это натуральная шапка-невидимка, но нет, ЦА привыкло пиу-пиу от синей линии, а за 20 км через туман, снег и дождь кораблики выглядывать - конечно глазоньки заболят.

Все нормально с этими режимами. У кого болят глаза - делайте перерывы, почаще вставайте из за компьютера, и неплохо бы озаботиться современными аппаратными средствами. А то играют на древних ноутах с Целеронами, экраном 14 дюймов - и хотят графику фулХД. 

 

shot-18_11.23_10_33.35-0726.thumb.jpg.0f03564b37cce90ff43503db41c258ab.jpgКрасота же!

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 05:45:46 пользователь Sergbob сказал:

Это попытка хоть как то разнообразить тактику игры, сделать ее боле острой и рискованной, ведь грозовой фронт - это натуральная шапка-невидимка, но нет, ЦА привыкло пиу-пиу от синей линии, а за 20 км через туман, снег и дождь кораблики выглядывать - конечно глазоньки заболят.

Все нормально с этими режимами. У кого болят глаза - делайте перерывы, почаще вставайте из за компьютера, и неплохо бы озаботиться современными аппаратными средствами. А то играют на древних ноутах с Целеронами, экраном 14 дюймов - и хотят графику фулХД. 

 

Красота же!

  Показать содержимое

 

 

 

Начнем с того что полирующая синьку ЦА здесь не пишет, нравятся подобные эффекты?  - играй с ними а я хочу включать и отключать по желанию ....

 

Сегодня в 00:09:07 пользователь MiVlaX сказал:

Доброго времени суток!

 

Да, согласен, грозовой фронт привносит разнообразие в игру с одной стороны, и в то же время с другой стороны из-за атмосферности непогоды многие жалуются на усталость глаз.

 

Чтобы решить эту проблему мы сделали возможность настраивать прозрачность тумана для всех карт, включая грозовой фронт, самостоятельно в настройках клиента.

 

Выйдет в одной из ближайших версий, и надеюсь, что каждый игрок теперь сможет найти для себя баланс атмосферности.

 

Всем удачных боёв :cap_like:

Не надо НИЧЕГО придумывать - просто дайте возможность отключать это ....  Неужели это так сложно??? Никто не против ваших нововведений, вы хоть русалок выпустите главное что ваш покупатель конечного продукта мог сам выбрать - что отключить а что оставить

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 07:06:48 пользователь _Raven______ сказал:

Не надо НИЧЕГО придумывать - просто дайте возможность отключать это ....  Неужели это так сложно??? Никто не против ваших нововведений, вы хоть русалок выпустите главное что ваш покупатель конечного продукта мог сам выбрать - что отключить а что оставить

Сами же первые потом закричите про инвизные выстрелы и возникающие из воздуха эсминцы противника :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций
Сегодня в 09:45:46 пользователь Sergbob сказал:

Это попытка хоть как то разнообразить тактику игры, сделать ее боле острой и рискованной, ведь грозовой фронт - это натуральная шапка-невидимка, но нет, ЦА привыкло пиу-пиу от синей линии, а за 20 км через туман, снег и дождь кораблики выглядывать - конечно глазоньки заболят.

Все нормально с этими режимами. У кого болят глаза - делайте перерывы, почаще вставайте из за компьютера, и неплохо бы озаботиться современными аппаратными средствами. А то играют на древних ноутах с Целеронами, экраном 14 дюймов - и хотят графику фулХД. 

 

shot-18_11.23_10_33.35-0726.thumb.jpg.0f03564b37cce90ff43503db41c258ab.jpgКрасота же!

  Показать содержимое

 

 

Теперь понятно. Пока ты чё то там пыжишься и ломаешь глаза воюя в этой буре нормальные игроки стоят снаружи циклона и наслаждаются видом. Красота же. 

 

Внутрь в следующий раз зайдите.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:10:17 пользователь k33t сказал:

Теперь понятно. Пока ты чё то там пыжишься и ломаешь глаза воюя в этой буре нормальные игроки стоят снаружи циклона и наслаждаются видом. Красота же. 

 

Внутрь в следующий раз зайдите.

Скрытый текст

shot-18_12.03_08_33.20-0897.thumb.jpg.538b0f4f3dfc1e0fc2eec698b3127461.jpgshot-18_12.03_08_39.18-0384.thumb.jpg.b03e3ec0270ff3639645a654aef8d3ee.jpg

shot-18_12.03_08_38.08-0544.thumb.jpg.a6a6ea6598d772e74ae7c1a367d7212b.jpg

shot-18_12.03_08_36.58-0550.thumb.jpg.7611d808cbc29b19f8f4d75edb9a261f.jpg

shot-18_12.03_08_35.46-0081.thumb.jpg.c72ef53c6e30006373ab78fa3e0955ac.jpg

shot-18_12.03_08_41.08-0483.thumb.jpg.69aa1e8b4cea095585946c6ed306e558.jpg

Всё четко видно, причем не на самых крутых настройках графики. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв
Сегодня в 04:45:46 пользователь Sergbob сказал:

Это попытка хоть как то разнообразить тактику игры, сделать ее боле острой и рискованной, ведь грозовой фронт - это натуральная шапка-невидимка, но нет, ЦА привыкло пиу-пиу от синей линии, а за 20 км через туман, снег и дождь кораблики выглядывать - конечно глазоньки заболят.

Все нормально с этими режимами. У кого болят глаза - делайте перерывы, почаще вставайте из за компьютера, и неплохо бы озаботиться современными аппаратными средствами. А то играют на древних ноутах с Целеронами, экраном 14 дюймов - и хотят графику фулХД. 

 

shot-18_11.23_10_33.35-0726.thumb.jpg.0f03564b37cce90ff43503db41c258ab.jpgКрасота же!

  Показать содержимое

 

 

есть суп вилкой - это разнообразие? можно еще попробовать так же ради разнообразия палочками, острО рисковано

как по мне, так лучше без ваших "разнообразий" продолжвать всегда есть его ложкой

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

От бастионов мозги вытекали, когда они своих убивали, а с грозовым фронтом все отлично. Вносит хоть какое-то разнообразие.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AUT]
Участник
166 публикаций

Режим очевидно не зашёл фанатам ямат, цашникам,ТУшникам, нытикам, дамагодрочерам и прочим некреативщикам, видящим гемплей как 20иминутное перестреливало с безопасной дистанции.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.12.2018 в 04:46:56 пользователь Tuch56 сказал:

У кого глаза болят, не играйте в игры на компьютерах!!! Берегите здоровье!!! Остальное здесь просто нытьЁ!

Меня беспокоит, что из-за сугубо визуальных особенностей игры я буду менее полезным для своей команды. Впрочем, стоит ли говорить про пользу для команды игроку с менее 50% побед на X уровне...

Сегодня в 01:10:20 пользователь Kaddafi1977 сказал:

всем кому жалко глаза - не пробовали поднимать *** раз в час минут на 5-7 и отходить от монитора? ну и не сидеть у него сутками......

Одно нововведение приводит к массовым проблемам. А в такой ситуации точно не надо тем, кто вводил, заниматься решением проблемы, точно будет хорошо, если далеко не самый маленький пласт пользователей будет меньше (или вообще не будет) играть?

Сегодня в 01:30:25 пользователь Tuch56 сказал:

Сейчас эти приторможенные, любители пиу-пиу через всю карту только бы стоять на своей половине карты, накинутся на тебя и заминусуют! проверено!

>Менее 50% побед на X уровне

>что-то про эффективность

Сегодня в 05:45:46 пользователь Sergbob сказал:

ЦА привыкло пиу-пиу от синей линии, а за 20 км через туман, снег и дождь кораблики выглядывать - конечно глазоньки заболят.

 

Все нормально с этими режимами. У кого болят глаза - делайте перерывы, почаще вставайте из за компьютера, и неплохо бы озаботиться современными аппаратными средствами.

  Показать содержимое

 

 

Я не ЦА, но я жалуюсь. Ой, что-то пошло не так. 

 

У меня относительно неплохой компьютер, но я жалуюсь. Ой, что-то пошло не так [2].

 

Эффективность моей игры не зависит от наличия или отсутствия модификаций, в том числе визуальных, но мне надо их устанавливать, поскольку ИМЕННО дымка и блики заставляют превозмогать. И проблема не у одного меня. Так надо ли нам из-за новых идей получать либо снижение эффективности, либо физический дискомфорт, или же разработчикам заняться доработкой визуала? 

 

Прекрасно видно? Так сейчас исправим: садитесь на Minotaur и попробуйте под линкором попасть в засвет, будучи занятым, например, каким-нибудь эсминцем, а потом понимайте секунд десять после того, как в вас прилетели снаряды-невидимки (буквально, трассеров и самих снарядов не видно), что же вас ваншотнуло. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:10:36 пользователь Chanderlin сказал:

 

А вот и секта любителей цифирек подтянулась. Будь ваша воля, от игры остались бы кружочки-мишени, прицел-крестик и отлетающие от кружочков циферки дамага. Ваша полезность для команды заключается лишь в способности танковать союзниками, чтобы набить побольше циферок.

Снижение эффективности в игре.... Вы в игру, как на работу, ходите? 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
Сегодня в 19:10:36 пользователь Chanderlin сказал:

Меня беспокоит, что из-за сугубо визуальных особенностей игры я буду менее полезным для своей команды. Впрочем, стоит ли говорить про пользу для команды игроку с менее 50% побед на X уровне...

 

А меня беспокоит что ты хочешь "и рыбку съесть и ..." дальше додумаешь! "дайте возможность отключить", губу не хочешь закатать? значит ты будешь видеть всех, а тебя нет? не играю на статистику, играю ради удовольствия, покупаю премы и другие плюхи, потому-что хочется, а тот кто % занимается, по моему мнению, просто глуп!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×