Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Смотришь стримы? Держи контейнер!

В этой теме 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 20:49:03 пользователь Saferprim сказал:

Как я понял, что те у кого уже  была  твич привязка, идут мимо контейнера за привязку?

Судя по комментариям в треде - мимо идут все. Вероятно, что бы никому обидно не было ;)

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв
Сегодня в 19:55:35 пользователь JoIly_Roger сказал:

Создал учётку в Твитч, привязал. Зашёл в игру через Твитч - не видел как дали достижение, но в достижениях оно появилось. Смотрю контейнера кому то дали, а кому то нет. Вот мне интересно, достижения, выходит выдаёт программа, автоматом. А контейнера, реально кладовщица что ли? 

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные, но по понятным причинам (чтобы избежать абьюза) разглашать их мы не можем.

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

Из текста вашей новости:

"Для участия в программе поощрения необходимо связать ваши учётные записи World of Warships и Twitch. Сделав это, вы получите приятный сюрприз! За привязку учётных записей вас ждёт особое достижение Twitch Welcome, а также один из упомянутых выше новых контейнеров.". 

Вы получите.. - за привязку, Карл!! Достижение пришло.

А теперь, уважаемые знатоки (разрабы), внимание - вопрос: кто лежит в черном ящике? Ой, простите... ГДЕ КОНТЕЙНЕР???

Или так и пишите: дадим... потом.. половину.. если захочешь... и все!! (к/ф "Не может быть") :cap_haloween:

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 418 боёв

Сейчас кааак придут  всем контейнеры, а из них кааак повыпадают Громовые, Сталинграды, Миссури и т.п., и все кааак скажут "Леста, мы в тебе ошибались, прости".

Эх...

Где моя губозакаточная машинка?

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
Сегодня в 22:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные, но по понятным причинам (чтобы избежать абьюза) разглашать их мы не можем.

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

В новости сказано, что каждый зарегистрировавшийся получит контейнер: " Для участия в программе поощрения необходимо связать ваши учётные записи World of Warships и Twitch. Сделав это, вы получите приятный сюрприз! За привязку учётных записей вас ждёт особое достижение Twitch Welcome, а также один из упомянутых выше новых контейнеров."

Новость написана так, что  каждый за привязку аккаунта должен получить контейнер.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 20:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные, но по понятным причинам (чтобы избежать абьюза) разглашать их мы не можем.

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

Толь лыжи не едут, толь я ....  вас не понимаю от слова совсем. Т.е. в новости за привязку 1 контейнер даете, а на деле может быть с некоторым шансом?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 00:57:54 пользователь Umbaretz сказал:


Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные

"Кто на ком стоял?" (с) Так гарантированные или с некоторым шансом? В новости на портале ошибка?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Наверно ошибка.Где компенсация ?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Сдаётся мне ,что нужно было к  ПЛАТНОЙ версии  Твича "привязываться" ,что бы получить бесплатный контейнер..:cap_haloween:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 19:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

Привет! ОК, будем смотреть! :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 19:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

Разрешите сомневаться.

К гадалке не ходи ,чё потом окажется  ,что что бы получить "контейнер" нужно было выполнить 100500 манипуляций и мысленно щёлкнуть хвостом.:cap_haloween:

p.s А может и того проще , скажут - " Не те стримы ,не в то время и не в те дни наблюдал, уважаемый".:crab:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 19:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные, но по понятным причинам (чтобы избежать абьюза) разглашать их мы не можем.

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

Я настолько возмущен таким словоблудием, что буквально не нахожу слов - одни маты на язык просятся..

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:14:55 пользователь MIROMAX2012 сказал:

Пять страниц с вопросами без единого ответа - показатель отношения к целевой аудитории :fish_sleep:

Когда сам привязывал твич (просто была тема в пределах месяца назад, что сундуки их народ получать начал ), как бы логика подсказала - нужно зайти на сам ресурс и немного посмотреть какой нибудь стрим. Сундук после этого в течение суток упал.

Делаем выводы:

1. Самой привязки мало, нужно еще посещение/просмотр, тогда в течение некоторого времени сундук ( первый ) упадёт всем.

Естессно - за первую привязку, а не +-.

2. Дальнейшие коробки - рандномно и в зависимости от активности.

3. Т.к. акция официально прописалась на форуме - с начислением могут быть ( да наверняка будут ) задержки.

4. Если я прав - просто откорректировать описание. Если нет ( или сами точно не знаете ) отложить акцию и выдать участникам по чёрной коробке за фальстарт )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

 

Сегодня в 21:28:58 пользователь Ignitus сказал:

Когда сам привязывал твич (просто была тема в пределах месяца назад, что сундуки их народ получать начал ), как бы логика подсказала - нужно зайти на сам ресурс и немного посмотреть какой нибудь стрим. Сундук после этого в течение суток упал.

Делаем выводы:

1. Самой привязки мало, нужно еще посещение/просмотр, тогда в течение некоторого времени сундук ( первый ) упадёт всем.

Естессно - за первую привязку, а не +-.

2. Дальнейшие коробки - рандномно и в зависимости от активности.

3. Т.к. акция официально прописалась на форуме - с начислением могут быть ( да наверняка будут ) задержки.

4. Если я прав - просто откорректировать описание. Если нет ( или сами точно не знаете ) отложить акцию и выдать участникам по чёрной коробке за фальстарт )

А вот я не любитель просмотра стримов, пачками их не смотрю, про Твитч до сего дня вообще слыхал лишь название, новичок я в твитчевом деле. И ту приспичило повестись НА НОВОСТЬ!

И я ведь тоже аудитория, и этой новостью разрабы меня завлекают. Так может все Вами описанное они в новости должны разложить по полочкам (особенно про посмотрите один стрим и вам воздастся),   а не я сам догадываться? Не из-за этого ли тут волна поднялась?

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 20:28:58 пользователь Ignitus сказал:

нужно зайти на сам ресурс и немного посмотреть какой нибудь стрим

Да что там смотреть ????

Я целый час шоркался по этому Твичу ... одна школота и иностранцы  играющие в какие то игры ,что мне абсолютно безразличны.

Нету там ни чего для меня интерснтого.

Я, так то, и аккаунт там создал ,когда Ал300 там стримы вёл по WoWs.

Как он бросил ,так я на этот Твич и не заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:27:31 пользователь BYBLOS сказал:

За ЛФ ,больше выдают.,причём даже стримы смотреть надо.:Smile_Default:

Одно другому не мешает,а стримы я смотрю редко,только когда времени много.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 16:21:02 пользователь LeopoldBloom сказал:

Для участия в программе поощрения необходимо связать ваши учётные записи World of Warships и Twitch. Сделав это, вы получите приятный сюрприз! За привязку учётных записей вас ждёт особое достижение Twitch Welcome, а также один из упомянутых выше новых контейнеров.

Я же верно прочитал , что 100% будет контейнер, а не какой-то шанс! 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 20:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные

У вас в оглавление темы нету информации , что контейнер с шансом!  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 20:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные

Кстати, немного не по теме, но просто к слову пришлось: давно обещанное "небольшое поощрение" за добровольную установку WGC оно тоже "с некоторым шансом"?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 05.12.2018 в 20:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные,

Это как это? :cap_wander:

Гарантированный контейнер за привязку выдаётся с некоторым шансом?

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×