Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Смотришь стримы? Держи контейнер!

В этой теме 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
Сегодня в 14:22:30 пользователь DrGruz сказал:

Это он сказал где-то там среди 8 (восьми) страниц обсуждения ?....  Понятно . 

 

6 страница, комментарий №102:

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные, но по понятным причинам (чтобы избежать абьюза) разглашать их мы не можем.

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 348 боёв
Сегодня в 09:24:24 пользователь BYBLOS сказал:

Сомневаюсь ,что WG будет спонсировать Твич на раздачу ящиков ,если игроки WoWs будут смотреть там всякую мутотень типа названной Вами "игры".:Smile_Default:

Согласен с вами, но  я просто привел пример русскоязычного контента - первое, что вспомнил.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 481 бой
В 05.12.2018 в 21:29:12 пользователь TvitaliasW сказал:

...вот только твичему ни пользуюсь и не помню даже что там за акк привязан:cap_haloween:

Не пользуюсь и не привязывался и за контейнеры пополнять аудиторию твича не собираюсь. Ну не нужен он мне нафиг!

 

"Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите." 

Я лучше лишние бой-два сыграю, чем убивать время на всякую мутотень

Изменено пользователем IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 129 боёв

Достижение есть, контейнера нет :(

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IRN]
Участник
7 публикаций
4 001 бой

пытаюсь привязать вот такое пишет и ничего не происходит 

{"status":401,"message":"invalid csrf token"}

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ютуб еще куда не шло, а Твич... Как-то там не так, не комфортно что ли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 348 боёв
Сегодня в 10:32:08 пользователь Oleg83tt сказал:

Ютуб еще куда не шло, а Твич... Как-то там не так, не комфортно что ли.

Дело привычки, как мне кажется, - на Твич давно заглядываю - дискомфорта не ощущаю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник
43 публикации
19 494 боя
Сегодня в 12:22:47 пользователь 25080206 сказал:

 

Там есть и на русском, но немного... Так-то ресурс не для нашей страны предназначен, вот и контент соответствующий. В принципе, корабли одни и те же, что у нас, что не у нас. Лично мне пофиг на каком языке комментарий, я примерно одинаково разбираю русский и английский.

ТАК УЧИ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.РУССКИЙ ЯЗЫК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Что-то тут нигде не написано, что контейнер будет падать случайно.

Безымянный.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я в "канистрах" огреб от Твича такую кучу барахла за последние 2 мес., что как-то совестно даже и тут их ящики получать стримы смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв

Всем привет ещё раз.

Прошу прощения, вчера я, видимо, не совсем понял про гарантированный контейнер за привязку (про который мы говорили в новости).
Сейчас всё уточнил и рассказываю как будут получаться контейнеры:
Сама акция стартует 7го числа, поэтому гарантированный контейнер за привязку вы получите тоже за просмотр корабельных трансляций к этой дате. Действительно, они могут прийти не мгновенно. И стоит учесть то, что те кто уже получал контейнер за привязку в рамках тестового запуска системы, свой контейнер именно за привязку уже получили и не получат за привязку за второй раз.

 

Кроме этого гарантированного контейнера, есть другие контейнеры, которые вы будете получать — чем больше смотрите корабельные стримы — тем больше контейнеров.

 

Упд. Обновлено.
Есть категория Твича - https://www.twitch.tv/directory/game/World of Warships
Все стримы что туда попадают - они подходят для Twitch Drops.
То есть не обязательно смотреть официальный стрим от команды WoWS.

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 10:53:39 пользователь Umbaretz сказал:

Всем привет ещё раз.

Прошу прощения, вчера я, видимо, не совсем понял про гарантированный контейнер за привязку (про который мы говорили в новости).
Сейчас всё уточнил и рассказываю как будут получаться контейнеры:

Сама акция стартует 7го числа, поэтому гарантированный контейнер за привязку вы получите тоже за просмотр корабельных трансляций к этой дате. Действительно, они могут прийти не мгновенно.  И стоит учесть то, что те кто уже получал контейнер за привязку в рамках тестового запуска системы, свой контейнер именно за привязку уже получили и не получат за привязку за второй раз.

 

Кроме этого гарантированного контейнера, есть другие контейнеры, которые вы будете получать — чем больше смотрите — тем больше контейнеров.

Спасибо, теперь всё ясно, ждём стримов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 11:44:30 пользователь IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

Не пользуюсь и не привязывался и за контейнеры пополнять аудиторию твича не собираюсь. Ну не нужен он мне нафиг!

 

"Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите." 

Я лучше лишние бой-два сыграю, чем убивать время на всякую мутотень

 

Заглянул - народ начал просыпаться и стримов уше с полдесятка. Правда, не особенно веселые, но нормально. Играл - попал со стримером в бой два раза.

"Пополнять аудиторию" - ну что мне, лишняя халява что ли не нужна? Надо им просмотры - да сколькор угодно, запустил этот ваш твитч на ноуте без звука, пусть крутятся ролики - по-честному ведь показывает, а уж смотрит ли кто... Может и смотрит, твитчу то неведомо!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 14:53:39 пользователь Umbaretz сказал:


Сама акция стартует 7го числа, поэтому гарантированный контейнер за привязку вы получите тоже за просмотр корабельных трансляций начиная с этой даты.

Так контейнер за привязку или за просмотр? У вас на сайте написано что за привязку. Это обман?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
Сегодня в 10:53:39 пользователь Umbaretz сказал:

Всем привет ещё раз.

Прошу прощения, вчера я, видимо, не совсем понял про гарантированный контейнер за привязку (про который мы говорили в новости).
Сейчас всё уточнил и рассказываю как будут получаться контейнеры:
Сама акция стартует 7го числа, поэтому гарантированный контейнер за привязку вы получите тоже за просмотр корабельных трансляций к этой дате. Действительно, они могут прийти не мгновенно. И стоит учесть то, что те кто уже получал контейнер за привязку в рамках тестового запуска системы, свой контейнер именно за привязку уже получили и не получат за привязку за второй раз.

 

Кроме этого гарантированного контейнера, есть другие контейнеры, которые вы будете получать — чем больше смотрите — тем больше контейнеров.

Наконец-то, теперь все понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 11:03:17 пользователь Breter сказал:

Так контейнер за привязку или за просмотр? У вас на сайте написано что за привязку. Это обман?

Завтра дадут гарантированный, если раньше не регился на твиче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 10:53:39 пользователь Umbaretz сказал:

Всем привет ещё раз.

Прошу прощения, вчера я, видимо, не совсем понял про гарантированный контейнер за привязку (про который мы говорили в новости).
Сейчас всё уточнил и рассказываю как будут получаться контейнеры:
Сама акция стартует 7го числа, поэтому гарантированный контейнер за привязку вы получите тоже за просмотр корабельных трансляций начиная с этой даты. Но стоит учесть то, что те кто уже получал контейнер за привязку в рамках тестового запуска системы, свой контейнер именно за привязку уже получили и не получат за привязку за второй раз.

 

Кроме этого гарантированного контейнера, есть другие контейнеры, которые вы будете получать — чем больше смотрите — тем больше контейнеров.

За просмотр каких стримов коробки? офф канала или вообще любых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 15:09:26 пользователь Chiefanya сказал:

Завтра дадут гарантированный, если раньше не регился на твиче.

Но, судя по ответу КМ-а, для этого нужно будет смотреть трансляцию, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Так это стримы с евро или американского сервера, а как же тогда со стримером в бой идти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 09:53:39 пользователь Umbaretz сказал:

Всем привет ещё раз.

Прошу прощения, вчера я, видимо, не совсем понял про гарантированный контейнер за привязку (про который мы говорили в новости).
Сейчас всё уточнил и рассказываю как будут получаться контейнеры:
Сама акция стартует 7го числа, поэтому гарантированный контейнер за привязку вы получите тоже за просмотр корабельных трансляций к этой дате. Действительно, они могут прийти не мгновенно. И стоит учесть то, что те кто уже получал контейнер за привязку в рамках тестового запуска системы, свой контейнер именно за привязку уже получили и не получат за привязку за второй раз.

 

Кроме этого гарантированного контейнера, есть другие контейнеры, которые вы будете получать — чем больше смотрите — тем больше контейнеров.

Упд. Чуть изменил формулировку, чтоб было ещё понятней.

Реклама Твич стримов на форуме и сайте будут или самому придётся их изыскивать ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×