Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Смотришь стримы? Держи контейнер!

В этой теме 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 04:25:38 пользователь B_O_BB_A сказал:

хотел идти спать ,не мог добить 143 опыта ежедневного, но в коопе сразился и Суперконтейнер :cap_horn:спасибо:cap_rambo:

 

 

  а в нём :Smile_child:

 

 

спасибо,приценивался к нему!!!:Smile_coin:,- уснуть бы сейчас :fish_sleep:

 

 

 

 правда первый прем 8-го уровня выпал за три года:cap_look:( да и вообще ,единственный корабль,выпавший за 3 года из Суперконтейнера:cap_happy:)

 

 хорошо Jean Bart  не купил:cap_like:

 

 

 

 

Мне ни разу не выпадал, хотя с самого введения контейнеров и до появления угля брал только "Испытать удачу" и суперконтейнеры выпадали достаточно много раз. Говорили, что если корабль, который выпал из суперконтейнера, уже есть, будет выдан другой, которого нет. Так что очень жду выпадения кораблика, он явно будет очень редким. Хочу, чтобы выпал Сталинград!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв

Тему прочитал всю.

Смысла по итогу нет. Если бы конты были нормальными. А так, кредиты, расходники...

Париться из-за такой фигни не стоит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Я не понимаю, у людей столько вопросов, а в ответ тишина... Вам не кажется что таким отношением  вы портите себе карму?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 08:58:56 пользователь Olgerd__2016 сказал:

Што там глядзець ?

Там усё не на русскай мове.

 

Там есть и на русском, но немного... Так-то ресурс не для нашей страны предназначен, вот и контент соответствующий. В принципе, корабли одни и те же, что у нас, что не у нас. Лично мне пофиг на каком языке комментарий, я примерно одинаково разбираю русский и английский.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 06:22:47 пользователь 25080206 сказал:

Там есть и на русском, но немного...

Настолько немного ,что я,вчера , за целый час нашёл только один стрим на русском языке.

Сидят два пацанёнка и втуливают какую то дичь  про свою "не легкую" жизнь.:Smile_Default:

А ! Потом ещё один стрим нашёл !

Там девчушка ,с розовыми наушниками , сидела и смотрела какую то передачу , а её зрители комментировали как она это делает.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Зачем мне ваш твитч? Когда подобные акции планируются на ютубе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 06:25:38 пользователь B_O_BB_A сказал:

хотел идти спать ,не мог добить 143 опыта ежедневного, но в коопе сразился и Суперконтейнер :cap_horn:спасибо

 

Едрить ты везунчик!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Разработчики ответ то будет на  вопросы людей ? Просто новость писать надо с нормальным пояснением , что контейнеры дадут но не всем :cap_old:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 08:28:09 пользователь BYBLOS сказал:

Настолько немного ,что я,вчера , за целый час нашёл только один стрим на русском языке.

Сидят два пацанёнка и втуливают какую то дичь  про свою "не легкую" жизнь.:Smile_Default:

А ! Потом ещё один стрим нашёл !

Там девчушка ,с розовыми наушниками , сидела и смотрела какую то передачу , а её зрители комментировали как она это делает.:Smile_facepalm:

Эта девушка-известная(скандальная) стримерша Карина,а смотрела и комментировала она передачу "Званый ужин" на РенТВ,тот выпуск,где она принимала гостей.Ну эт я так,к слову,девушка не ноунейм.А так новость внимательно читайте,там в конце  ссылка на канал кораблей,и вот за просмотр трансляции на этом канале и будут ящики."Смотрите наши специальные трансляции на официальном Twitch-канале World of Warships.
Чтобы получать уведомления о начале трансляций, нажмите на кнопку «Отслеживать» в правом верхнем углу".

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Кстати, полазил посмотрел, и понял, у японцев самые прикольные офф стримы, весело, задорно, ничо не понятно и самое приятное, у них и девчули играются, а не одни бородатые пивоприемники.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 09:54:26 пользователь TvitaliasW сказал:

Кстати, полазил посмотрел, и понял, у японцев самые прикольные офф стримы, весело, задорно, ничо не понятно и самое приятное, у них и девчули играются, а не одни бородатые пивоприемники.

"Пивоприёмники",улыбнуло,возьму словцо на заметку,спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NIKA]
Участник
10 публикаций

контейнер не дали,хотя стрим посмотрел,кароче цирк на дроте,написали,но не выполнили...некрасиво врать аудитории которая играет в эту игру-НЕКРАСИВО!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 709
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 012 публикации
29 067 боёв
В 05.12.2018 в 20:57:54 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Контейнеры выдаются как с некоторым шансом, так и гарантированные, но по понятным причинам (чтобы избежать абьюза) разглашать их мы не можем.

Зато могу точно сказать что чем больше вы смотрите - тем больше контейнеров вы получите.

Вы (Леста) либо не пишите с такой помпой обещания .которые не можете выполнить .либо выполняйте свои обещания !

Как то не серьёзно всё это для серьёзной компании ; выглядит слишком мелочно ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 05.12.2018 в 15:21:02 пользователь LeopoldBloom сказал:

 Сделав это, вы получите приятный сюрприз! За привязку учётных записей вас ждёт особое достижение Twitch Welcome, а также один из упомянутых выше новых контейнеров.

 

Особое достижение пришло ... а контейнер на почте потерялся ? Или это как вчера , кто-то в новости не смог ....  БЗ нужно выполнять на Duke of York , но на ... Vanguard :Smile-angry:

tw.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник
43 публикации
19 494 боя
В 05.12.2018 в 21:28:28 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Я так понимаю контейнер дадут 7 числа ? если сегодня привязать ?

Вобще то написали что после привязки вас ждёт конт. и задание.Что то не видно их плюшек

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 07:30:25 пользователь BARRAYARIN сказал:

стримерша Карина

 

Сегодня в 07:30:25 пользователь BARRAYARIN сказал:

передачу "Званый ужин"

Эва как !

Я за про таких даже и не знал...:fish_palm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
Сегодня в 11:08:01 пользователь DrGruz сказал:

Особое достижение пришло ... а контейнер на почте потерялся ? Или это как вчера , кто-то в новости не смог ....  БЗ нужно выполнять на Duke of York , но на ... Vanguard :Smile-angry:

tw.png

Товарищ разработчик зашел и сказал, что дают с некоторым шансом контейнер. Если все его правильно поняли.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 348 боёв

Непонятно только:  надо ли смотреть для получения плюшек только оф. канал Лесты, или стримы по "Корабликам", или любой стрим? Стоило бы это детально расписать.

 

PS Вообще-то русскоязычных стримеров на ТВиче много, сам залипал на стримах Макатао по ПУБГУ, так же там присутствуют летсплейщики с весьма немаленькой аудиторией Welovegame,  Хард-плей и многие контрибьюторы ВОВС ведут трансляции параллельно на ТВИЧ и Ютуб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 08:20:56 пользователь Cthulhus_Tentacles сказал:

сам залипал на стримах Макатао по ПУБГУ

Сомневаюсь ,что WG будет спонсировать Твич на раздачу ящиков ,если игроки WoWs будут смотреть там всякую мутотень типа названной Вами "игры".:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×