Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя
В 06.12.2018 в 19:18:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Так же мы ждем ваших впечатлений в этой теме о:

  • Коллекции "Прекрасная эпоха"
  • Игровом событии "Именем его высочества"
  • Кампании "Могущественный "Принц" "
  • Кампании "Стальные гиганты"
  • Ранговом спринте
  • Корабельном премиум аккаунте
  • Снежинках
  • Балансных и прочих изменениях

Коллекция "Прекрасная эпоха" вполне хороша. Я буду ее собирать.

Событие "Именем его высочества" очень напоминает «Royal Navy» . Стремление выполнять директивы стимулирует меня к ежедневному участию в игре.

Кампании "Могущественный принц" и "Стальные гиганты" - во всяком случае ничем не хуже предыдущих кампаний. Я приму в них участие. Единственное замечание - выполнение этих кампаний на тесте требует уж ОЧЕНЬ много времени.

В ранговом спринте я не участвовал. Мне это не очень интересно. Ну, может пару боев в рангах я и сыграл. Бои как бои. Сбоев и вылетов у меня не было.

Снежинку я не заметил. Узнал о её существовании только из бюллетеня разработки. Сама идея о раздаче подарков неплохая. Но что тут обсуждать? Дареному коню в зубы не смотрят.

Идея с корабельным премиум аккаунтом вполне хороша. Я именно его и буду покупать. Вопрос только в том - можно ли будет корабельный премиум аккаунт покупать напрямую через премиум магазин? А то какая-то странная возня получается с приобретением его непременно за дублоны именно в клиенте игры.

То что в Арсенале начали продавать некоторые товары за дублоны - это хорошо. Особенно мне понравились 10-ти перковые капитаны за дублоны. Ну и продажа популярных кораблей 10 уровня за дублоны - это вполне оправданная мера в разгар клановых боев.

Каких либо технических сбоев у меня не было. Качество графики вполне соответствует выставленным настройкам и ничем не отличается от игры на основном сервере.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 445 боёв
В 08.12.2018 в 22:28:26 пользователь boroda3005P сказал:

247294728_.PNG.90b3ec32a19858384a2a9695777569a5.PNG

 

Похоже я не один кто не понял принцип расчёта БЗ в Стальных гигантах на тесте.

Разработчики,объясните пожалуйста какой % и от куда считать.

Такая же картинка и у меня, не повторяюсь, дабы не засорять. Это не доработка?  

Так же мы ждем ваших впечатлений в этой теме о:

  • Коллекции "Прекрасная эпоха"
  • Игровом событии "Именем его высочества"
  • Кампании "Могущественный "Принц" "
  • Кампании "Стальные гиганты"
  • Ранговом спринте
  • Корабельном премиум аккаунте
  • Снежинках
  • Балансных и прочих изменениях

Коллекция, так до конца и не собралась ), компанию Стальной гигант всю прошел, понравилась! На тесте наверное не так трудно её проходить?))) Корабельный премиум выбил много, надеюсь его не сбросят и он останется на следующей тест?!?)) Не понял в чем разница? Снежинку не увидел, баланс вроде поинтереснее стал ) я даже больше играю на тесте, чем обычный режим игры ) в целом тест мне нравиться, и я там зависаю, багов не заметил, только раз или два перед входом в бой, выкинуло и пришлось пароль снова набирать и входить в игру, и мне за это розового цвета и накинули, типа я пассивно играю ))) в целом так. Компанию могущественный принц только начал, и пока ничего не могу сказать.

Изменено пользователем nusman
Переделка из 2-х в одно сообщение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 445 боёв
В 06.12.2018 в 19:18:42 пользователь deadmansgamble сказал:

 

В ранговый спринт не попал.

Изменено пользователем nusman
Переделка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 894
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций

:cap_cool:   Салют Моряки!  Да хорошая и интересная версия.  Но меня интересует, что будет с имеющимися у меня  в наличии кораблями-шестерками, когда поступят их аналоги от прохождения Компании "Принц"?   Постоянный камуфляж дадут на них это хорошо, а сами имеющиеся посудины спишут с компенсацией, да.  А вообще зря разогнали Кланы.  Теперь потей воссоздавай его.   Не делайте из этого традицию в последующих тестах.      P.S.    Пора улучшать Игровую Механику.  Есть большая разница защитить, захватить, уничтожить, поджечь, вынести цитадель и тд....  Базу или Точку,  Авианосец и ЭСМ и тп.....   Должна быть Сегрегация.  И давно пора увеличить кол-во ежедневных контейнеров с трёх до разумного числа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI]
Участник
87 публикаций
Сегодня в 00:12:07 пользователь qips сказал:

:cap_cool:   ...И давно пора увеличить кол-во ежедневных контейнеров с трёх до разумного числа.

Да, можно и не ограничивать сверху. И игрокам польза, и компании он-лайн. А так многие из знакомых: забрали ежедневные контейнеры и вышли из игры. Только бы надо интервалы опыта для получения контейнеров продумать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Никогда такого не было и вот опять... Стало выкидывать из игры во время ожидания боя (не выкидывало пол-года, после того как переустановил виндовс). Алгоритм такой: нажимаю кнопку в бой, крутится колёсико, я в очереди, внизу имеется клавиша "выйти из очереди", затем клавиша пропадает и крутится колёсико ожидания боя. В этот момент меня выкидывает из игры, но не на рабочий стол, а на заставку с аккаунтом и паролем, нажимаю кнопку зайти в игру и попадаю в бой, но не с самого начала.:Smile_amazed: На основном аккаунте пока такого нет. Гляну реплей дома сохранился ли?Если да, то пришлю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 894
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций

:cap_cool:    Да верно с контейнерами пора разбираться.   Я вот не пойму в других играх работает схема обмена и ресурсами, и вооружением и тд, и тп...  между своими игроками, а у нас немо"ги.   В этом нет ничего зазорного и нет меркантильности.      P.S.  К стати о тесте 0.7.12 со вчерашнего дня пошли сплошные глюки - Транзакция не возможна, Транзакция не возможна и Баста.   Ну мы в конце концов не у банкомата.   Сделайте что-нибудь на сервере с последующей компенсацией за моральный ущерб.   Если Вы не отзовётесь - мы напишем в Спорт-лото, вот так.   Заодно разберитесь с частыми выбросами и не только на стол, но и черти куда, безобразие, Вах!

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 10:04:39 пользователь Olaneg сказал:

Никогда такого не было и вот опять... Стало выкидывать из игры во время ожидания боя (не выкидывало пол-года, после того как переустановил виндовс). Алгоритм такой: нажимаю кнопку в бой, крутится колёсико, я в очереди, внизу имеется клавиша "выйти из очереди", затем клавиша пропадает и крутится колёсико ожидания боя. В этот момент меня выкидывает из игры, но не на рабочий стол, а на заставку с аккаунтом и паролем, нажимаю кнопку зайти в игру и попадаю в бой, но не с самого начала.:Smile_amazed: На основном аккаунте пока такого нет. Гляну реплей дома сохранился ли?Если да, то пришлю.

Здравствуйте.

Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, python.log находится в папке profile, и отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Ок.Как домой попаду  - пришлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 10:13:32 пользователь qips сказал:

:cap_cool:    Да верно с контейнерами пора разбираться.   Я вот не пойму в других играх работает схема обмена и ресурсами, и вооружением и тд, и тп...  между своими игроками, а у нас немоги.   В этом нет ничего зазорного и нет меркантильности.      P.S.    К стати о тесте 0.7.12 со вчерашнего дня пошли сплошные глюки - Транзакция не возможна, Транзакция не возможна и Баста.   Ну мы в конце концов не у банкомата.   Сделайте что-нибудь на сервере с последующей компенсацией за моральный ущерб.   Если Вы не отзовётесь - мы напишем в Спорт-лото, вот так.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, python.log находится в папке profile.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 894
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций

:cap_cool:    Да ладно с ежедневными контейнерами будет дальше три или больше Разработчикам решать.  А праздничные контейнеры на удивление ну очень прямо содержательные.   Вот бы в таких кол-вах и в реальной версии сыпались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 09.12.2018 в 10:59:43 пользователь DrAvalon сказал:

Столкнулся со странным явлением.

При покупке за сталь корабля 10 уровня, трехочковый кэп с него не пересаживается в казарму. Приходится его выгонять и только после этого назначается другой кэп.

Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста, есть ли у вас свободные места в казарме. При наведении на командира и невозможности перевести его в казарму, всплывает окно с причиной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GRZ]
Участник
7 публикаций

Кампания "Какой то Принц" 4 задание, 2 задача .Получить достижение "сокрушительный удар" будет куча батхёрта,упорантов и прочей жести,если эта кампания направлена на поддержания хорошего настроения в "Новогодние",деньки,то вариант с достижением не самый лучший и самое главное его можно получить только в ранге или случайке,игроки начинающие (да и не только,у кого мало кораблей(разных классов)его никогда не получат,а значит до финала не дойдут и компания которая должна способствовать открытию новых веток(без прокачки лоу лвл  ) и популяризации игры,будет провалена,не говоря о "хорошем настроении".Странно сделана компания,все задачи адекватны и на тебе препон,которое ты неизвестно когда сделаешь.Будет ача.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Ну вот как то получить сокрушительный удар вообще не составило проблем - один залп в бортоходную Омаху и достижение получено. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 035 боёв

В данном случае для этой задачи лучше будет сделать условие ИЛИ и добавить менее сложное задание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
9 978 боёв

Прошёл обе компании и собрал коллекцию. Думаю под НГ хорошо зайдёт, особенно тем, кто любит, как я, собирать коллекции. Из багов заметил, уже вышеуказанный, заработайте "непонятное количество" %. Клиент несколько раз вылетал за всё время прохождения теста. 

Изменено пользователем Klaus_Shtiner
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Корабельный прем интересная тема, дает больший эффект.

Не успел проверить осталось как в предидущей версии начисление предметов коллекции. Если коллекция собрана зачем выпадают предметы ? Дубликаты. Их никуда и ни на что не используешь, дайте лучше что нибудь другое полезное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GRZ]
Участник
7 публикаций
В 10.12.2018 в 22:41:05 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Ну вот как то получить сокрушительный удар вообще не составило проблем - один залп в бортоходную Омаху и достижение получено. 

 

Много у тебя этих достижений на основе? У меня шт 50 за 1500 боёв,значит 1 за 30 боёв,хотя играю на разных классах и больше всего достижений на эсминцах, но это всё равно ,как повезет,а кто то в них не алё.Как фишка ляжет,а это нервы и негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KIR0V]
Участник
15 публикаций
3 559 боёв

На каком корабле выполняли? Буту брать этот корабль и искать в боях бортоходную Омаху и верить в то, что повезет... Это ж Новый Год, а под НГ чудеса случаются 😁

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

А где награды  за  тест?Пора  б  начислить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×