Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в декабре. Prinz Eitel Friedrich

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 176
Участник
665 публикаций
В 07.12.2018 в 18:33:49 пользователь ramenki13 сказал:

на втором полученном контейнере сидел санта-клаус (это вот точно был не "дед мороз" по ряду признаков) который взвалил мешочек на плечо, и бодренько так зашагал за экран помахав мне ручкой. Так вот я точно знаю что этот гад подменил полагающийся мне корабль на 50 никчемных флажков. Я сразу почуял этот подвох, когда его на контейнере увидел. Он прям вот анимацией всей своей показал, что его внезапно застукали на месте преступления....сц

Из мешка предательски торчала труба Николая.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 120 боёв

Я вот купил пакет из 20 гинантских подарков (удавил таки свою жабу-бедное животное в муках умирало). Всего-то хотел выиграть "Николая 1" и "Кронштадт". Достал Техас, Гасконь, Дюнкерк, Дюк-оф-Йорк, Гремящего, Мarblehead,   Бойз и его панамериканского собрата. А Кронштадта и Николая нет..... гадство...

Изменено пользователем Skautlett
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

За два подарочных ящика, от Лесты к НГ, я снова простил все разработчикам. И снова их люблю. )

1 ящик. - Дюнкерк. )

2 ящик - 300 дублонов.

пруфы ниже.

Скрытый текст

 

shot-18.12.07_19.45.50-0468.jpg

shot-18.12.07_20.08.18-0356.jpg

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 03:28:36 пользователь xanaxz сказал:

За два подарочных ящика, от Лесты к НГ, я снова простил все разработчикам. И снова их люблю. )

1 ящик. - Дюнкерк. )

2 ящик - 300 дублонов.

пруфы ниже.

  Показать содержимое

 

shot-18.12.07_19.45.50-0468.jpg

shot-18.12.07_20.08.18-0356.jpg

 

 

А я,как ненавидел,так и ненавижу.Они даже умудряются давать временные купоны.:cap_fainting:

Скрытый текст

shot-18_12.07_12_08.09-0259.thumb.jpg.707733ecd25ffb76e3ed2ea85eed5dff.jpgshot-18_12.07_12_08.21-0355.thumb.jpg.ea8f1485113fbe1493ab96e55903fc0f.jpg

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 402 боя
В 07.12.2018 в 12:05:07 пользователь Bergthor сказал:

Ждем скринов счастливых обладателей Missouri, «Император Николай I», «Гремящий», «Михаил Кутузов», Belfast, Kamikaze и Giulio Cesare из новогодних контейнеров;)

Всех двух ;)

 

Насчет скрина как-то не озаботился. Но Миссури получил. Николай мне и даром не нужен, а остальные и так в порту.

 

 

В 07.12.2018 в 18:33:49 пользователь ramenki13 сказал:

на втором полученном контейнере сидел санта-клаус (это вот точно был не "дед мороз" по ряду признаков) который взвалил мешочек на плечо, и бодренько так зашагал за экран помахав мне ручкой. Так вот я точно знаю что этот гад подменил полагающийся мне корабль на 50 никчемных флажков. Я сразу почуял этот подвох, когда его на контейнере увидел. Он прям вот анимацией всей своей показал, что его внезапно застукали на месте преступления....сц

 

Вот насчет этого персонажа. Который то появляется, то нет. Как-то интригует. Вот вылезет он и думаешь: ну наверно неспроста, ну наверно что-то это значит. А - ***, товарисчи. Ну как-то недодумано, ей-богу, - страдает тонкая душевная организация геймеров. )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 120 боёв
Сегодня в 20:10:54 пользователь star_i_kashka сказал:

 Вот насчет этого персонажа. Который то появляется, то нет. Как-то интригует. Вот вылезет он и думаешь: ну наверно неспроста, ну наверно что-то это значит. А - ***, товарисчи. Ну как-то недодумано, ей-богу, - страдает тонкая душевная организация геймеров. )

На нервах игроков играют разработчики-вот и всё.  Поздравляю с получением "Миссури". Мне вот он не выпал, хотя и так жаловаться грех....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Покупал 5 гигантских.Корабля ни одного,а вот дублоны по 2000 аж в четырех,и в пятом 30 флажков Сцилла.Так что и этому вполне рад.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:10:54 пользователь star_i_kashka сказал:

Насчет скрина как-то не озаботился. Но Миссури получил. Николай мне и даром не нужен, а остальные и так в порту.

Поздравляю с Миссури!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 677 публикаций
23 113 боёв

Который год смешит что слово "Подарок" (Википедия: вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.) употребляется к ящику за который нужно заплатить.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

не  буду покупать :" подарки от Деда Мороза, которые присылает почтальон Санта Клаус" .,,,,

В 09.12.2018 в 13:34:01 пользователь Skautlett сказал:

На нервах игроков играют разработчики-вот и всё.  Поздравляю с получением "Миссури". Мне вот он не выпал, хотя и так жаловаться грех....

ну купил за свободку "Миссури" , а стигала уже не было:cap_look:

стоял в порту полгода, вчера вышел в рандом - сожгли эсминцы , ну и зачем мне такое?!:fish_viking:

Сегодня в 12:59:10 пользователь BattleFrame сказал:

Который год смешит что слово "Подарок" (Википедия: вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.) употребляется к ящику за который нужно заплатить.

:etc_swear:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 677 публикаций
23 113 боёв

Нет ну а что? Я же не говорю что нужно на халяву дарить. Просто как-то иначе назвать бы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 09.12.2018 в 03:28:36 пользователь xanaxz сказал:

За два подарочных ящика, от Лесты к НГ, я снова простил все разработчикам. И снова их люблю. )

1 ящик. - Дюнкерк. )

2 ящик - 300 дублонов.

пруфы ниже.

  Показать содержимое

 

shot-18.12.07_19.45.50-0468.jpg

shot-18.12.07_20.08.18-0356.jpg

 

 

" И снова их люблю." - . ну чё, кладите в шапку по рублю:Smile_coin:

В 08.12.2018 в 14:55:57 пользователь Bergthor сказал:

Из мешка предательски торчала труба Николая.

какая труба? какого Николая?:cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUNDS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
46 588 боёв
Сегодня в 12:59:10 пользователь BattleFrame сказал:

Который год смешит что слово "Подарок" (Википедия: вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.) употребляется к ящику за который нужно заплатить.

+1

Мне за все годы игры в эту, любимую мною игру, получил из контейнеров только Техас в прошлом году под Новый Год (из купленного контейнера). Статистика - отрицательная....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 460
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 171 публикация

После огромного мега-фиаско с контейнерами Черной пятницы, в двух бесплатных дед-морозовских внезапно...Та-дам! USS Arizona (в 1-м) и 10000 свободки(во втором) , которых как раз и  не хватало для исследования КФ СССР "Кронштадт".

Всем спасибо, подарки получены!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[DZD]
Участник
32 публикации

Купил 20 суперконтейнеров - 4 125 руб. Обещали шанс выпадения "редких" кораблей.

Мне выпало:

-  Monaghan - эсминец 6 ур.

- 6000 голды;

- остальное сигналы и немного камуфляжей.

Изменено пользователем ZLoBNY_LIS
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 651 бой

спасибо лесте что смог вам задонатить  итог 20  ГИГАНТСКИХ ПОДАРКОВ -корабли 2 шт  . VI Monaghan    VI T-61   

камуфляж    новогодний серпантин 100

дублоны 6000 

флаги   дракон 30 гидра 30  виверна 30 красный дракон 90  сцилла 60 левиафан 30

12500 уголь  

я подумал этого мало и надо помочь любимой компании и взял 20 БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ.

корабли 3 шт.    VII Nueve de Julio     VI Huanghe      VI Aigle

камуфляж  новогодний серпантин  90

дублоны. 2000

флаги.   левиафан 15   сцилла 15   красный дракон 15  гидра 30  василиск 15

 спасибо и сНОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 120 боёв
Сегодня в 00:30:13 пользователь A_J_E сказал:

 корабли 3 шт.    VII Nueve de Julio     VI Huanghe      VI Aigle

 

Не верят Вам! Мне вот тоже не верят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
17 540 боёв
В 09.12.2018 в 18:46:42 пользователь 13tucha сказал:

Покупал 5 гигантских.Корабля ни одного,а вот дублоны по 2000 аж в четырех,и в пятом 30 флажков Сцилла.Так что и этому вполне рад.

А у меня из 7-ми гигантских одни флажки и камуфляжи-уж как я то "рад"!

В 10.12.2018 в 16:59:10 пользователь BattleFrame сказал:

Который год смешит что слово "Подарок" (Википедия: вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.) употребляется к ящику за который нужно заплатить.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 738 боёв
В 07.12.2018 в 11:01:22 пользователь BYBLOS сказал:

Веселье приносит и вкус бодрящий !

Ящиков вкус ,всегда настоящий !

:crab:

 

Ахахахахах) я поржал так хорошо с утра! Спасибо тебе бро! =) лайк!

В 10.12.2018 в 11:59:10 пользователь BattleFrame сказал:

Который год смешит что слово "Подарок" (Википедия: вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.) употребляется к ящику за который нужно заплатить.

Смотри ты когда близким подарок покупаешь, ну маме, брату или сестре, ты тратишь своё время, деньги, силы, что-то сам мастеришь, и после этого одариваешь этими стараниями и подарками. Так и тут ты покупаешь и даришь подарки, (хочешь близким, хочешь себе). Да они стоят денег. Да, подарки тебе подарили - 2 контейнера. Даром? - Даром. Чем ты  так "рассмешился" от слова "подарок"?

Изменено пользователем Eugengin
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 677 публикаций
23 113 боёв
Сегодня в 08:49:48 пользователь Eugengin сказал:

Смотри ты когда близким подарок покупаешь, ну маме, брату или сестре, ты тратишь своё время, деньги, силы, что-то сам мастеришь, и после этого одариваешь этими стараниями и подарками. Так и тут ты покупаешь и даришь подарки, (хочешь близким, хочешь себе). Да они стоят денег. Да, подарки тебе подарили - 2 контейнера. Даром? - Даром. Чем ты  так "рассмешился" от слова "подарок"?

Себе - это не подарок. Где там что дарили? В игре? Я что-то говорил про игру? Речь шла исключительно про прем.магазин и названия ящиков. Более того если в прошлые разы это было ещё хоть как-то замаскировано (аля Тайный Дед Мороз) и ты якобы дарил другим и получал от других (хотя по факту ты тупо ящик покупал, но это было красиво преподнесено), то сейчас это тупо "пойди купи", а уж если хочешь подарить то есть возможность такая в прем магазине, которая какбы является его частью и второстипенной функцией. Вообщем если вкратце - в этот раз в тупую на первом плане покупка на свой аккаунт. "Новогодний  сувенир" - вот один из вариантов как нужно было назвать.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×