Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в декабре. Prinz Eitel Friedrich

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
В 23.12.2018 в 19:29:59 пользователь kapitan_lop сказал:

А можно поинтересоваться : А за что пришел купон на скидку ? :cap_cool:

пришел купон на бонус 200% к зачислению. как итог 3 года прем аккаунта и еще 14к дублонов осталось... хотел сделать подарок брату, но получилось короче себе... за 5500 рублей, по моему выгодно получилось. вот думаю 14к еще на год дополнительно прем взять, что б на все 4 года, корабли прем можно вообще не покупать..

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 22.12.2018 в 11:21:30 пользователь Doc_Stule сказал:

Вот вопрос только ранее задовался, но все же, если я покупаю за 1,5 к принца голого, и выполняю директиву на него же, я получю 6800 голды? Если да, то получаеться и директиву легче выполнить последнюю и он в итоге останеться за 300 рублей примерно, это более менее норм. Кто может точно подтвердить компенсацию, что имеенно так работает?ъ

Да, компенсация в дублонах составляет именно эту сумму.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Пришло на почту письмо, поздравили с годовщиной как я в вашей игре, и написано что после сыгранного боя получу подарок, спасибо получил огромную фигу

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

У меня одна не большая просьба к уважаемым разработчикам ... ну не спамте в новостях так часто свой донат магазин. Наверно только у "Лесты" 70% новостной ленты посвящено донат магазину.

 

хы.

Без обид .. но прям как "цыгани на рыке".

Изменено пользователем SoulApT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:36:08 пользователь vetrichenko сказал:

Пришло на почту письмо, поздравили с годовщиной как я в вашей игре, и написано что после сыгранного боя получу подарок, спасибо получил огромную фигу

Это значит, что подарок вы уже получили: рассылка была по всем игрокам, и тем, что уже успели их забрать, и тем, кто еще не заходил в игру после старта акции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
Участник, Коллекционер
932 публикации
6 835 боёв

Приветствую. Будут в продаже командиры High School Fleet на новогодние праздники?) Коллекционерская душа требует...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 16:43:22 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

Приветствую. Будут в продаже командиры High School Fleet на новогодние праздники?) Коллекционерская душа требует...))

Вроде как еще 19 сентября в обновление 0.7.9 ...

 

Скрытый текст

В связи с окончанием контракта с правообладателем из игры убирается возможность приобретения камуфляжей High School Fleet для Musashi и Harekaze. Это никак не скажется на имуществе, уже находящемся на аккаунтах игроков. Если на аккаунте остаётся несобранная коллекция HSF, её можно собрать до конца и получить камуфляж для линкора Yamato.

 

Если коротко .. все поезд уехал. Так как контракт закончился они не имеют право как либо распространять контент связный с "High School Fleet". Тоже самое с Арп, так же будет и с Азур Ленд. Так что ловим момент.

Изменено пользователем SoulApT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:43:22 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

Приветствую. Будут в продаже командиры High School Fleet на новогодние праздники?) Коллекционерская душа требует...))

Увы, но уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 28.12.2018 в 16:48:55 пользователь _Juno сказал:

Увы, но уже нет.

Скажите, пожалуйста, а эсминец HSF Herakaze стоит ждать в продаже если даже без HSF ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
13 884 боя

Заради выполнения 4й директивы купил Гроб. И тут-же закончилась скидка на модули. Праздник к нам приходит..., и мимо проходит. ОБЛОМИНГО

 

ЗЫ В принципе кто-то может засветить календарь скидок или это только по новостям следить? Ждать 23е февраля? Майские праздники?

Изменено пользователем ZhenekPr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:36:12 пользователь ZhenekPr сказал:

Заради выполнения 4й директивы купил Гроб. И тут-же закончилась скидка на модули. Праздник к нам приходит..., и мимо проходит. ОБЛОМИНГО

Ну так выполни задание на другой нации (все равно принц закрывает 5, а нужно 6), будет ляма 2,5 + 400к за выполнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
13 884 боя
Сегодня в 14:47:55 пользователь Nikilodium сказал:

Ну так выполни задание на другой нации (все равно принц закрывает 5, а нужно 6), будет ляма 2,5 + 400к за выполнение

На какой другой? У меня 6 основных - ЛК, в СССР только Революция тащит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв

Аренда - это типа тестирования за деньги предполагается или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

Вот допустим человек взял Террибль в аренду за 4.50 Евро, покатал и ем понравилось. Сумма аренды будет включена в стоимость покупки корабля, или человеку придется доплатить полную стоимость Террибля? 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 09:23:31 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сумма аренды будет включена в стоимость покупки корабля, или человеку придется доплатить полную стоимость Террибля? 

Что-то мне подсказывает что нет, стоимость аренды не включена. :Smile_trollface:

Было бы интересно, конечно, взглянуть на статистику продаж всех премов, особенно в динамике выхода патчей. Но кто же нам её покажет, мы же троллить будем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×