Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Гайды и видео от СуперДжедая

В этой теме 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

 

Недавно мы начали новый цикл телепередач «Авианосцы для начинающих», в котором рассмотрели сперва общую теорию, а затем авианосец Langley (Лэнгли) — американский авианосец IV уровня, с которого я рекомендовал начинать изучение класса авианосцев в игре. Сегодня у нас продолжение, в котором мы сперва обсудим наиболее оптимальный для начинающих с моей точки зрения порядок прокачки авианосцев с 4-го до 10-го уровня, а затем рассмотрим еще один авианосец начального 4-го уровня – японский Hōshō. А в комментариях под видео на Ютуб проведем традиционный розыгрыш.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Виват авиаторам! В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях, и это юбилейный 50-й выпуск рубрики «У-летная школа», с чем нас и поздравляю :) Недавно мы начали новый цикл телепередач «Авианосцы для начинающих», в котором рассмотрели сперва общую теорию, затем авианосец Langley (Лэнгли) и Hosho, где я также описал рекомендуемую последовательность прокачки авиков новичком. А сегодня у нас на рассмотрении Ranger – американский авианосец 6-го уровня, первый действительно серьезный авик в игре (по сравнению с песочными авианосцами 4-го уровня), авик, на котором уже можно гнуть по-взрослому. Да и 6-й уровень уже довольно сложен для авиководов (почему так, мы обсудим чуть ниже). Кто смотрел первые серии цикла «Авианосцы для начинающих», тот знает, что я рекомендую начинать изучение авиков с американской ветки т.к. она наиболее универсальна и разнообразна. Лэнгли (4-й уровень) мы уже изучали, а сегодня разберем Ranger в теории, а затем посмотрим на практике, на что способен этот авик в умелых руках.

 

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Не понимаю.

Мужик делает видосы для игры, и получает минусы в карму.

Что не так с этим форумом?! :Smile_popcorn:

Господи, ну не нравится - пройди мимо или запили свой видос, но так ..., блин.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[54NSK]
Участник
2 публикации
25 381 бой

Мне очень помогло ваше видео,спасибо,Постараюсь просмотреть все Ваши ролики,Считаю ,что они не столько рекомендательный  и обязательный к исполнению несут сюжеты,сколько обучающий ,Хорошие советы нам,новичкам,Спасибо,

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 19:56:48 пользователь vovaman59 сказал:

Хорошие советы нам,новичкам

новичок с 6К+ боев? это даже не смешно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[54NSK]
Участник
2 публикации
25 381 бой

Не приобретал,не развивал,не играл,на ветках авианосцев,И  Ваша ирония,даже сарказм неуместны,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях, и это 51-й выпуск рубрики «У-летная школа», в которой мы рассмотрим Ark Royal - британский премиумный авианосец VI уровня, а под видео проведем розыгрыш 3-х ценных контейнеров. Исторически Ark Royal во второй мировой войне повредил руль «Бисмарку», сделав его лёгкой добычей для британских линкоров, а в нашей игре этот авианосец вполне способен повреждать не только рули, но и самостоятельно топить любые цели, не оставляя им никаких шансов.

 

Вообще это видео является частью цикла телепередач «Авианосцы для начинающих», в котором мы начали рассматривать авики начальных уровней, в том числе недавно вышли видео про Langley, Hosho и Ranger. После этого мне захотелось чего-то особенного, и поэтому решил попробовать Ark Royal, который довольно уникален и имеет некоторые особенности, которых нет больше ни у одного авианосца в игре. Сейчас мы разберем эти особенности, а затем посмотрим их в деле в реальном бою. Также попытаемся ответить на вопрос, стоит ли тратить на этот авик реальные деньги, и кому и зачем он вообще может быть нужен.

 

 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

 

Привет авиаторам! В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях, и это 52-й выпуск рубрики «У-летная школа», в которой мы рассмотрим Ryūjō – японский авианосец VI уровня. Название этого авианосца переводится как «Дракон, взмывающий в небеса». Этот дракон – младший в семействе японских драконов, старший же – Hakuryū – живет на 10-м уровне (Hakuryū переводится как «Белый дракон»). Поэтому Ryūjō является не только ступенькой на пути к Хакурю, но и первым японским авианосцем, который геймплейно близок к нему. Японец 4-го уровня Hōshō, который мы рассматривали в одном из наших недавних видео, все-таки является еще песочным авиком со всеми присущими детскими особенностями как самолетов, так и уровня боев, поэтому геймплей на нем слабо напоминает то, как играется Хакурю на 10-м уровне. То есть Hōshō – это как бы авик из другого семейства, не драконьего. Не зря его название переводится как «Летящий феникс». Феникс безусловно птица уважаемая, но до драконов ей далеко :)

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

О) А Джедай то продвинулся) Признаю, ошибался)

Удачи на поприще...Все..вышел из себя)

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

 

Продолжаем разбирать типичные ошибки, которые игроки World of Warships допускают так часто, что это уже бесит...Но нервами делу не поможешь, поэтому пробуем повлиять светом учения :)

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

 

В эфире FW Channel - канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях. Сегодня у нас небольшой выпуск "У-лётной школы", который будет полезен как авиаторам, так и любителям пыхнуть дымками на крейсерах. Ведь мы обсудим уничтожение авианосцем крейсера в дымах, а также подумаем, как должен правильно играть крейсер в этой ситуации.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:30:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скрытый текст

 

 

В эфире FW Channel - канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях. Сегодня у нас небольшой выпуск "У-лётной школы", который будет полезен как авиаторам, так и любителям пыхнуть дымками на крейсерах. Ведь мы обсудим уничтожение авианосцем крейсера в дымах, а также подумаем, как должен правильно играть крейсер в этой ситуации.

Глумиться на неИмбе над самыми мощными ПВО-кораблями в игре, давая советы типа "Ходить на Минотвре в стаде"... Очень ценно конечно, но это всего лишь перекосы баланса. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

 

Обсуждаем нерф авианосцев, в том числе на примере сегодняшнего боя, проведенного уже в новом патче.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 11:21:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Обсуждаем нерф авианосцев, в том числе на примере сегодняшнего боя, проведенного уже в новом патче.

Не забываем глобальный нерф универсума на базе того, что сегодня пасмурно и снег идет!:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 11:21:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Обсуждаем нерф авианосцев

Тут скорее нерф не авианосцев, а нерф владельцев авианосцев:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 11:45:59 пользователь M_E_JI_O_M_A_H сказал:

Чем такая озвучка плоха?

а что это за озвучка и где ее взять?

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 15:35:29 пользователь Atlantis___ сказал:

Сыграли вчера своим отрядом, попался Джедай на авике в нашей тимке, лучше бы ты не брал авик)))

это ты про бой, где вы своим отрядиком бесполезно плавали, пока я тащил и в итоге занял первое место даже с учетом штрафа 25%? Где вы хамски матерились и считали, что из-за этого я брошу свои дела и начну искать вам эсминца?  Жаль, скрин не сохранился - выложи, если есть, посмотрим.  

 

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 15:35:29 пользователь Atlantis___ сказал:

Сыграли вчера своим отрядом, попался Джедай на авике в нашей тимке, лучше бы ты не брал авик)))

Если бы был выбор, то всегда предпочёл бы видеть этого "гуру АВ" в чужой команде, а не в своей. Подобный опыт уже тоже есть. Так что могу только посочувствовать, не повезло.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 16:26:51 пользователь AlexanderKruger сказал:

Если бы был выбор, то всегда предпочёл бы видеть этого "гуру АВ" в чужой команде, а не в своей. Подобный опыт уже тоже есть. Так что могу только посочувствовать, не повезло.

еще один "пострадавший"))

Глупенько утонул на первых минутах и снова "авик виноват". Хорошо, что этого клиента я знаю и его деструктивную активность в моих темах, так скринчик сделал для пруфа, если наезжать начнет, вот пригодился:

shot-19_11.12_22_54.45-0256.thumb.jpg.a27b5cccdad3a4c193e37709afc0e5e3.jpg

 

Как это мы только выиграли без помощи такого "спеца"))

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×