Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

WG Fest 2018: о чём рассказали разработчики?

В этой теме 737 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 13:42:50 пользователь bizzon002 сказал:

"Кремль"?? Может ЛК 10 ур надо было назвать "Советский Союз", а 9-ку как то иначе, например "Адмирал Кузнецов" в честь главкома ВМФ СССР Кузнецова Николая Герасимовича?

=

Ну или 10-ку "Адмирал Кузнецов" вместо "Кремля"......

А что не так с "Кремлём"? Что вы тут многие устроили истерику из-за этого?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

кстати а почему в ветке Гангут? логичнее же было Севастополь поставить ну или Марат

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Зачем Линкоры вводите их же и так засилие, да и с таким частым нерфом ЛК они просто не нужны в игре , Даешь третью ветку советских эсмов

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 15.12.2018 в 16:37:55 пользователь FokaV сказал:

 

" «Кремль» — броненосная плавучая батарея (броненосец береговой обороны)

 

В 15.12.2018 в 17:03:20 пользователь isfinetoo сказал:

Просто разработчики немного знают историю и понимают толк в тонких шутках.:Smile_veryhappy:

учитывая сколько островов в игре то корабль всегда будет возле берега.:cap_cool:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя
Сегодня в 17:18:10 пользователь _deadkamik_ сказал:

Кому токсичность, а кому возможность перевернуть слитую союзниками катку.

Писать нужно только свое личное мнение, не выдавая его за мнение толпы, если нет достаточных инструментов для анализа.

 

Интересно, а за счёт чего ты слитые катки тащить собрался? Одна команда сыграла командно, фокус, саппорт, все дела - отжала точки, слилал ЭМ красные...Вроде полностью заслужила победу. Но нет - ведь какой-нибудь стотист-сэйфер, всё это время по зонам катался и бонусы себе набирал, чтобы в решающий момент возникнуть на какой-нибудь Республике с заметностью 9 км и кд 9 сек? Надоели старые РБ? Я тебя поздравляю - их больше нет.

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
Сегодня в 22:13:16 пользователь kolesoudachi сказал:

сэйфер, всё это время по зонам катался и бонусы себе набирал

Это довольно затруднительно. Около точек в ГВ всегда было жарко, и больше одного-двух бонусов урвать на халяву не выходило. Тем более на линкоре.

Но это так, к слову. Идею рангов с ГВ в целом не поддерживаю. Хотя и катастрофой не считаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:13:16 пользователь kolesoudachi сказал:

ты вместо своего личного мнения начал поддакивать и рассказывать всем какой правый.

Я высказал свое мнение и отстаиваю его. Что можешь ты, кроме стандартного вайна?

 

Сегодня в 15:13:16 пользователь kolesoudachi сказал:

Но нет - ведь какой-нибудь стотист-сэйфер, всё это время по зонам катался и бонусы себе набирал, чтобы в решающий момент возникнуть на какой-нибудь Республике с заметностью 9 км и кд 9 сек?

Уровень онолитеки уровень бох. Прикинь, но хорошие игроки играют иначе. И да, бонусы позволят минимизировать криворукость подобных союзников.

 

 

Снимок34.PNG

Но можно и дальше рассуждать про умение играть и какие мы тащеры в РБ, да.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 13:28:00 пользователь VelizarWWII сказал:

:Smile_facepalm:

Это советские корабли, какие имена они должны носить, по-вашему?

То же самое можно сказать про другие ветки:

к чёрту "Бисмарк", переименуйте в "Адольфа Алоизыча"

к чёрту "Нельсон", должно быть "Борис Джонсон"

к чёрту "Сент Луис", назовите "Человек-паук"

Admiral Ushakov
Admiral Lazarev
Admiral Nakhimov
Petr Velikiy
Aleksander Suvorov
и еще сотня советских городов. Выбирай не хочу...
List of ships of the Soviet Navy
 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
7 621 бой

Обычно в спорах заявляют: "я представляю мнение большинства, а на таких, как ты, можно не обращать внимания - вас мало и вы ошибаетесь". Здесь я наблюдаю более интересную картину: "Я отстаиваю своё мнение, на которое имею право, а ты тупо вайнишь по стадной привычке" :cap_haloween:

 

Вспомнил, у меня в загашниках лежала картинка, специально к выходу ветки советских линкоров:

C9KIUnwWAAAlpXD.jpg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя
Сегодня в 15:35:46 пользователь _deadkamik_ сказал:

Я высказал свое мнение и отстаиваю его. Что можешь ты, кроме стандартного вайна?

 

Уровень онолитеки уровень бох. Прикинь, но хорошие игроки играют иначе.

 

Всё твое мнение заключается в том, что РБ в нынешнем формате лично тебе надоели. А мне единственное, что не надоело в игре это РБ в нынешнем формате. Но я просто вайню, а ты глубоко анализируешь, да?

 

Моя ошибка, не сразу твою стату посмотрел. Для человека, который в РБ смог исключительно на ЭМ, ГВ это просто манна небесная. Спорить с тобой изначально смысла не имело.

 

Давай, досвидания.

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв
Сегодня в 15:09:42 пользователь StormTVD сказал:

 Кремль на тот момент-синоним слова Крепость.  И назвать так корабль с мощным вооружением вполне логично.

 

 Однако с 20х годов прошлого столетия слово Кремль становиться нарицательным.  Это место где укрываются  руководители государства, вынужденные сменить столичный Питер на Москву.  В просторных и открытых со всех сторон  дворцах Петрограда сложно обороняться от своего народа. Московская крепость подходит для этого значительно лучше.  В ней они длительное время и жили и работали. Там же было организованно обучение потенциальных охранников. А сразу за воротами возник элитный погост.

Поэтому Кремль - название не очень...

 

В моем городе в кремле нет начальства - там музеи. Если он у Вас ассоциируется с такими вещами как диктаторы охранники и погосты, то у меня - с красивым местом, где можно погулять. Кроме того, если развить Вашу мысль далее - получиться что кремль сосредоточении власти и силы, что тоже неплохо для боевого корабля в качестве названия)))

А кроме того представьте чат!!! "Отхватил от "Кремля"", "Сожгите "Кремль"!!!!!" "Сосредоточить огонь на "Кремле""))))) Сказка же))) Так что думаю что переименуют)

Изменено пользователем FokaV
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв
Сегодня в 10:28:44 пользователь Admirallisimus сказал:

Западный геймер ни о чем таком даже не задумывается. Так же как и наш, который Эльзас называет Альсакой.

Задумывается. И не Альсака, а Эльсач.

Сегодня в 10:22:09 пользователь Isulf сказал:

Для того и нужна игра, пусть читают, изучают вопрос, просвещаются неучи. 

Согласен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
В 15.12.2018 в 21:24:12 пользователь mal_h сказал:

Приветствую.

Думаю , лучший способ определится с этим игровым режимом  в рангах - это попробовать его.

 

Есть одно очень серьезное противоречие в которое упирается очень многое.  Вы знаете наверняка, что люди  получив длительный опыт использования чего либо - крайне негативно относятся к любым изменения Оного. При этом в людях заложено стремление к познанию Нового, через систему ровно тех же привычек - все слишком привычное постепенно становится не интересным не привлекательным, пресным, незаметным итд..

 

 В этом и есть основа Великого Противоречия.  

 

Не предпринимая попыток развития системы, всегда окажешься заложником  того, что освоенная людьми система, станет им скучной и не интересной.

По этому лучший путь с Нашей точки зрения - искать новый Опыт ( Экспериенс) , который опирается в основе, на уже полученный, существующий Опыт.

Не делать этого мы не можем - это как раз застой и конец проекта, хотя очень комфортный и без рисковый ( в тактической перспективе) путь.

Примеров в игровой индустрии много. Как удачных так и не удачных.

 

Касаясь Гонки Вооружений -  это плод  разработки многочисленных экспериментальных режимов, некий гибрид из нескольких. Он решил сразу несколько существующих  корневых проблем СБ .

Что касается того, что вам "говорит голос сердца" :) 

Не берите это в голову.

Ничего хорошего вам сердце не скажет, так как этот режим еще не вышел. Ваше Сердце рыдает по возможной кончине вашего текущего опыта, а Голова ищет новый опыт для собственного развития.

Начните когда режим выйдет не с Сердца, а с Головы . 

 

Кстати, когда мы вводили  Ранговые Бои - нам тоже многие ванговали фиаско для РБ - "сердце вещует". Позднее РБ внедрили и коллеги в Танках.

Никакие лучшие особенности Рангов не утрачены, а наоборот - Улучшены в этом Режиме. По крайней мере мы очень на это рассчитываем.

И идем на развитие Рангов. Опыт грядущего рангового сезона будет тщательно изучен и результаты опубликованы.

Лично Вас, я бы тоже попросил поделится своими впечатлениями о нем. 

 

 

 

"Мне кажется, что любой чуткий человек должен понимать, что насилие не может изменить мир, а если и меняет, то только временно", - сказал в одном из интервью Мартин Скорсезе.

 

"If you want to make enemies, try to change something", - Thomas Woodrow Wilson, 28 Президент США

 

Когда идешь в любимый ресторан и заказываешь свое самое лакомое блюдо, и при этом тебе говорят что мы туда добавили рыбы и чеснока, попробуйте это даже не Experience. Это простите меня full of bullshit. 

 

Нет, хозяин барин конечно. Ваш проект и Вам решать в каком направлении будет двигаться его развитие и стагнация. Но если кто то думает, что я в 40 лет буду выслушивать что мне надо и как, то Вы жестоко ошибаетесь. 

 

Игра должна приносить прежде всего удовольствие и комфорт от времяпровождения, помноженный на здоровый интерес. Мало того, насколько я помню это коммерческий проект, на котором Вы пытаетесь заработать денег. И вместо того что бы считаться с интересами игроков подкладываете контент, который не то что бы тухлый, а далек от духа и начальных скрепов игры. 

 

Так называемый "эльфизм" все глубже и глубже проникает во многие режимы и вот уже последний соревновательный бастион в виде Ранговых боев пал жертвой непонятных модернизаций. Зачем ? Вопрос риторический. Вы даже не даете никакого выбора в виде отключения подобных улучшений или выбора определенных режимов. Просто ставите перед фактом. 

 

Одно могу сказать, то что я потратил на другие игровые проекты в 2018 году Вашему и не снилось. Я никогда не буду вкладывать реальные средства в игру, в которой мне под видом мяса предлагают тухлую рыбу, которой никто не простил и не ждал. Легче просто отказаться и все. А те кто просто на автомате глотают все, что им подсовывают априори сами виноваты в таком отношении к себе. 

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв
Сегодня в 10:36:46 пользователь Andre___86 сказал:

На 14 год Севастополь был Российским городом. Причем тут политкорректность?))))

Не знаю, вопрос не ко мне. И  российский здесь пишется с маленькой буквы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
10 325 боёв

Советские линкоры это круто,давно пора.Английские авики тоже норм.А вот что гемплей на авиках поменяют это очень плохо!!!Мне и очень многим стратегическая игра на авиках очень заходила.А теперь будут не корабли а самолетики какието.Чисто как в Тундре.А она мне совсем не нравится!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

за этим шумом видимо гк или чего-то подобного я в этой игре никогда не увижу.а жаль. было бы интересно

а так да. ранговый спринт - это то новое во что будут все с удовольствие рубиться. правда он надоел мне после первого сезона и второй я даже не стал доигрывать.

а ладно, моё мнение всё равно никого не интересует:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв
Сегодня в 11:02:01 пользователь kapitan_lop сказал:

А Гангут ( Ханко ) где находится ? Уже не говоря о таких кораблях Российского флота, как "Измаил", "Наварин", "Синоп" и "Чесма". :cap_cool:

З.Ы. И русские линкоры назывались не в честь городов, а в честь знаменитых сражений российских армии и флота.

Да вы что! Вот не знал..)

Если серьёзно, то я лишь высказал своё мнение, почему "Гангут", а не "Севастополь". Данное решение принял не я, так что и вопрос не ко мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 300 боёв
Сегодня в 19:56:23 пользователь FokaV сказал:

В моем городе в кремле нет начальства - там музеи. Если он у Вас ассоциируется с такими вещами как диктаторы охранники и погосты, то у меня - с красивым местом, где можно погулять. Кроме того, если развить Вашу мысль далее - получиться что кремль сосредоточении власти и силы, что тоже неплохо для боевого корабля в качестве названия)))

А кроме того представьте чат!!! "Отхватил от "Кремля"", "Сожгите "Кремль"!!!!!" "Сосредоточить огонь на "Кремле""))))) Сказка же))) Так что думаю что переименуют)

То есть "Сожгите "Москву" не смущает, а "Сожгите "Кремль" уже плохо?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 23:37:30 пользователь useRUS2010 сказал:

То есть "Сожгите "Москву" не смущает, а "Сожгите "Кремль" уже плохо?

Да не сколько не смущает. Может я буду первый но тут могут вспомнить слова Кутузова. Так что и первое и второе именно так как вы написали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.12.2018 в 14:19:16 пользователь Admirallisimus сказал:

По мне, так советский Ямато! 

А Ленин - это Советский Нельсон! 

 

А Яндексфон это советский айфон? :cap_haloween:ю

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×