Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

WG Fest 2018: о чём рассказали разработчики?

В этой теме 737 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 01:17:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

Сорян, что вмешиваюсь, но я отыграл прилично боев в ГВ. Малик прав.

Лично мне этот режим понравился в разы больше, чем обычный рандом по разным причинам - можно затащить бой при откровенно плохой команде, реген позволяет снизить цену ошибки, точки заставляют играть активнее, отирающие синюю линию всегда проигрывают, эсмы сдохнувшие вначале боя не ведут к турбосливу, т.к. все равно есть возможность забирать точки и многое другое. В общем - много фана, мало токсичности.

ГВ как отдельный режим несомненно имеет право на существование. Но он требует доработки. Подавляющее большинство ЦА в него не смогло. Это были толпы ошалевших кораблей, которые с выпученными глазами бороздили просторы карты, не понимая что надо делать. 

А вот теперь смотри, разработчики этот "сырой" режим принудительно пихают в "противоречивый" режим РБ. Мне никакой умной книжки на столе не нужно, чтобы предсказать волны нытья и хейта с началом новых РБ.

РБ появились как развитие уже привычного режима стандартных боев и поэтому они с самого начала в целом зашли. И это действительно было развитием проекта.

Разработчики нам с гордостью заявляют, что РБ ввели даже в танках после кораблей. Вот только они умалчивают о том, что в танках появились улучшенные РБ 2.0, а нам в кораблях предлагают старые РБ 0.3 (бета). А теперь ко всем проблемам РБ нам добавляют новую "переменную", которая ведет к увеличению токсичности.

Можешь ли перечислить мне все улучшения, которые появились в РБ начиная с тестового сезона? На вскидку я могу лишь вспомнить введение не сгораемой звезды и переход на 10лв, что уменьшило влияние имбалансных премов и засилье РБ одним классом кораблей.

Но вот, нам анонсировали новый режим и обратный переход на 9лв. Не нужно обладать высшим образованием, чтобы предсказать толпы бестолковых новичков на Мусаси, Миссури, Кронштадтах. Да будет весело. Всегда весело смотреть на "бомбящих" стримеров....

И это нам только анонсировали ГВ в РБ. Мне очень интересно, что еще такого Леста придумала в новом сезоне, о чем пока умалчивает.  

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 08:41:19 пользователь djavdet_2015 сказал:

Новогодний ивент -без приза корабля-я правельно понял?

Вроде будет марафон на Фридрих Эйтель, немцелинкор 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 03:48:14 пользователь Colador сказал:

Не понял с Гангутом,ведь это революция!Почему по аналогии с другими ветками не назвать по типу Севастополь?

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 09:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

Да ну ладно..... А как же "Ленин" и "Кремль" ????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 10:10:13 пользователь FL_Anubis сказал:

Да ну ладно..... А как же "Ленин" и "Кремль" ????

А при чем тут ленин и кремль? Вы не совсем поняли, что я имел ввиду. Извините, но конкретнее написать не мог, хотя думаю, что всё равно мой пост удалят..)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

Для того и нужна игра, пусть читают, изучают вопрос, просвещаются неучи. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 970 боёв
Сегодня в 10:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

Западный геймер ни о чем таком даже не задумывается. Так же как и наш, который Эльзас называет Альсакой.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 10:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

На 14 год Севастополь был Российским городом. Причем тут политкорректность?))))

А вообще, целая ветка бумаги у Советов. Любителям - реальные корабли можно было отдать за свободку- остальное не вводить. Не интересно. ИМХО.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 11:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

А Гангут ( Ханко ) где находится ? Уже не говоря о таких кораблях Российского флота, как "Измаил", "Наварин", "Синоп" и "Чесма". :cap_cool:

З.Ы. И русские линкоры назывались не в честь городов, а в честь знаменитых сражений российских армии и флота.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 15.12.2018 в 14:46:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот если бы Блэка чуть апнуть, дать ему хотя бы форсаж, к торпам накинуть хотя бы 5 узлов и засвет сделать 5,7, тогда в нем был бы смысл, и народ покупал бы. А так сомневаюсь, что кто-то его за сталь покупал вообще 

Уважаемые разработчики, вы  подумали бы над этим.

Думаю все в силе. В этой игре только есмы и апают, надо просто немного подождать очереди.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 316 боёв
Сегодня в 03:48:14 пользователь Colador сказал:

Не понял с Гангутом,ведь это революция!Почему по аналогии с другими ветками не назвать по типу Севастополь?

Тип могли называть как угодно по своим правилам (везде по-разному), но первый в серии вошёл в строй Гангут, а заложены все 4 одновременно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 11:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

российский линкор назван в честь российского города..че тут непонятного?

Сегодня в 11:36:46 пользователь Andre___86 сказал:

На 14 год Севастополь был Российским городом. Причем тут политкорректность?))))

А вообще, целая ветка бумаги у Советов. Любителям - реальные корабли можно было отдать за свободку- остальное не вводить. Не интересно. ИМХО.

а мне интересно..и этой ветки я ждал с момента анонса игры. правда не факт ,что дождусь выхода.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 15.12.2018 в 15:36:46 пользователь BelaruSea сказал:

Подожди благодарить. Главное, чтобы потом игроки не плевались от этой ветки.

Уже многие игроки плюются на целый класс ЛК. И Авики без за света торпед безполезны, только лишняя морока для для обезоруженых броневанн. Так что как по мне, после введения нерфа линкоров, и наступающим перепилом курятников, эти "Долгожданные" ветки, уже как минимум не актуальны. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 09:24:59 пользователь Kukish_V сказал:

Подавляющее большинство ЦА в него не смогло. Это были толпы ошалевших кораблей, которые с выпученными глазами бороздили просторы карты, не понимая что надо делать. 

Так кто Вам сказал, что разработчики делают игру не для ЦА?

Может они и хотят, что бы "толпы ошалевших кораблей, которые с выпученными глазами бороздили просторы карты, не понимая что надо делать"?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:13:29 пользователь Lok52 сказал:

А при чем тут ленин и кремль? Вы не совсем поняли, что я имел ввиду. Извините, но конкретнее написать не мог, хотя думаю, что всё равно мой пост удалят..)

и правильно сделают.

ненавижу тех кто варится в политоте,

да еще в единственную отдушину - в корабли - ее тащит

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 642
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 17:08:09 пользователь Lok52 сказал:

Линкоры действительно назывались тип Севастополь. Но западный геймер не поймёт, почему в 1914 году российский корабль назвали в честь города другого государства. Политкорректность рулит, однако.

Вот отечественный геймер не понял почему корабли Германии и Франции (которые есть республики) названы какими то королями, кайзерами и принцами... Не политкорректно жы... 

Скрытый текст

Сарказмъ... 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 15.12.2018 в 15:58:42 пользователь PabloEller сказал:

Как и Светлана - Красный Крым. Как и Нюрнберг - Адмирал Макаров. Ну и?

Бойса и аргентинца забыли... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[IV-VK]
Бета-тестер
32 публикации
15 194 боя

Долгое ожидание.....слишком долго я ждал их........

Пусть бумага, но родная. В данном случае спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 15.12.2018 в 16:48:49 пользователь Sougard сказал:

То-есть новую концепцию авианосцев в первом патче 2019го (а то и в январе) можно не ожидать?

Почему не ожидать-то? Брит авики как раз и вводят по новой концепции (только на четные уровни)...

В 15.12.2018 в 16:55:16 пользователь Insectocid сказал:

приятно, что развитие не останавливается, но корабли, прямо скажем: НЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ))) ну не было у СССР линкоров мирового уровня, а Наглы, никогда не славились авианосцами... были - да, но и не более того.

Хотелось бы предложить разработчикам идею))), а именно:

- позвольте игрокам самим конструировать потребные корабли из элементов и модификаций  кораблей находящихся у них в порту( или просто изученных). естественно не переставляя модули с одного класса на другой (ну не может быть ЛК с дымогенератором)), а так например:

- хорошо пойдут на Гинденбург или ЗАО орудия с Де Мойна, а на Минотавр ОФ снаряды с Ворчестера.

- на Курфюрст хорошо пойдут 4х3 с Республики. всем ЛК поставил бы модификацию Монтаны на точность... особенно Республике.....

ну и в таком ключе...., естественно за О-о-очень большие плюшки)))

и пара просьб)))

позвольте Мидуэю менять тип бомбовой нагрузки в бою... ну не логично, самолеты те же, а бомбы - нет

ограничьте количество зарядов торпед на эсмах, самолеты на авиках - кончаются же)), ну не может Эсминец (Шима) возить на палубе по 75 торпед!!! потопнет))))

а в остальном.. ПРОДОЛЖАЕМ!!!!! УДАЧ!

 

Ага, больше эльфизма, больше "трансформеров", от историзма вообще ничего не останется...:Smile_facepalm:

В 15.12.2018 в 17:09:50 пользователь mr_HAXAJI сказал:

А почему панове разработчики не хотят затронуть тему ЛК "Чесма" -- ведь он не менее легендарен чем японский "Микасу" ? А построен был наверное даже раньше. Или броненосца Потёмкин ? А ведь эти корабли были построены и были в составе флота который вел боевые действия!!!

 

Во! +! Абсолютно согласен! Нужен броненосец в противовес Микасе! Пусть и 2 уровня, но именно броненосец начала века, эпохи русско-японской войны, а в адмиральский набор к нему памятным флагом - Гвардейский андреевский (с красным щитом и Георгием-Победоносцем в центре, на перекрестье Андеевского креста).... 

В 15.12.2018 в 17:21:29 пользователь Terramorpher сказал:

Синоп при всем уважении скорее уж к советскому времени выходит. Вы уж лучше что-нибудь революциноо-туговыговаривоемое сделали бы)

А что "Марат", "Парижанка"? Кандидаты на премы?

Зря вы торопитесь с сокращением веток авиков, зря. Даже не новый геймплей отпугивает а уменьшение ступеней в древе

А  где Вы прочитали про сокращение веток? Там было написано: выводятся, позже 5,7,8 уровни введут в виде альтернативных веток... слишком расточительно с точки зрения маркетинга выбрасывать в урну нечетные авики, на них весьма дорогостоящий труд затрачен, так что будьте уверены, они вернутся... вопрос только когда...

В 15.12.2018 в 17:34:01 пользователь mishastirlitz сказал:

Это я видел.. Хотелось бы увидеть именно игровую модель. Потому что вариантов проекта было множество. Вот что из черноморских линкоров никого нет - неожиданно. Думал, что "Императрица Мария" будет на 4, а "Севастополь" на 5 уровне, в варианте окончательной модернизации он очень интересен.

Имхо, будут премами, но позже...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×