Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

WG Fest 2018: о чём рассказали разработчики?

В этой теме 737 комментариев

Рекомендуемые комментарии

151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв
Сегодня в 18:58:41 пользователь Tingmar сказал:

Утопленная в ПМВ собствеенность кайзера Вилли, но никак не Тр. Райха и уж тем более не немцев. Итого железных, по требованиям бумагоборцев  4 корыта  2х типов.

Гм. Может не стоит разбирать отношения между веткой развития в игре и историей нации? И,да для СССР тогда железных вообще нет.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

Как по мне, так бросили бы тратить ресурсы компании, время и деньги на всякую фигню,типа Хэллоуинов, камуфляжей с кракенами и прочей сказочной дребедени!

Лучше бы оттянули временной промежуток времени и создали полноценные ветки парусных кораблей 17-19 веков!Вот это была бы фишка - две игры в одной и обе разные!)

 

 

Спасибо за ценный совет, обязательно попробуем "оттянуть временной промежуток времени" :)  Парусников в игре не хватает...  МХ

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 19:05:27 пользователь Ssupersvintuss сказал:

з.ы.Этот?

Да...Этот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:09:23 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Да...Этот.

Яснопонятно. Вопросов больше не имею©:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 20:03:01 пользователь URRI62 сказал:

Дождешся... До пенсии далеко?

до пенсии да..не  будет её.)))

Сегодня в 20:05:20 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

Ура! Советские ЛК уже совсем скоро..:Smile_playing:

что такое год..два..три в масштабах вселенной.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
9 463 боя
Сегодня в 15:37:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

хорошо бы до этого времени выпустить нормальный прем-эсминец, чтобы было чем разбавить кампанию Мусась, Миссурь, Кронов и ЖанБаров

И совсем неплохо если бы это был Советский  эсминец проекта 7-У типа  "Сторожевой"....я удивляюсь почему эсминец этого проекта до сих пор не введён в игру....

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
8 342 боя
Сегодня в 16:46:51 пользователь Caravvaggio сказал:

А чего так много недовольных от ЛК СССР ? Все же понятно было заранее, 1,5 реальных корабля и бумажные проекты, так не все ли равно что там именно бумажное ?

Прочел все общения которые были до вашего..Вы первый кто затронул тему бумажности ветки в данной теме, да и возмущения, кроме того что Октябрьская Революция размножилась особо не заметил (был еще пост, что вплоть до седьмого лвл проекты 18 годов только и хотелось бы более свежие). И как называть вас после этого? Подстрекателем? Или не читателем? 

 Сейчас всего три страницы так , что проверить что вы не правы очень легко...подождали бы хоть ради приличия. :Smile-_tongue: . А так вы редиска товарищ . 


 Поправлюсь три страницы было в момент написания пользователем  сообщения.

Изменено пользователем orchera
Время.
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:30:53 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

Подымайте тему о несправедливом "впаривании" этих шипов всем, кто "поторопился" брать ранее первые ранги, и о преимуществе перед ними всех тех кто эти ранги будет брать позже и получит сталь имея выбор и свободу ее траты.

Возможно хоть к вашему авторитетному мнению прислушаются и позволят вернуть корабли в арсенал за сталь. Буду вас поддерживать с этой идеей!

Условия получения призов за достижения первых рангов были объявлены и впоследствии выполнены. Те, кто получил обещанные корабли за сталь просто получили то, что мы им обещали, все честно. 

 

Игра развивается и меняется, появились новые возможности, в будущем возможно еще что-то поменяется, но мы стараемся придерживаться принципа "Игрок ничего не теряет" в подобных вопросах. Игроки, которые пришли позже имеют такие же возможности для заработка стали как и "старые" игроки.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:48:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

от любви до ненависти один шаг)

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации
Сегодня в 19:17:43 пользователь Seorge73 сказал:

И совсем неплохо если бы это был Советский  эсминец проекта 7-У типа  "Сторожевой"....я удивляюсь почему эсминец этого проекта до сих пор не введён в игру....

А я бы хотел видеть в игре в виде према эсминец проекта 7У/30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:19:44 пользователь orchera сказал:

Прочел все общения которые были до вашего..Вы первый кто затронул тему бумажности ветки в данной теме, да и возмущения, кроме того что Октябрьская Революция размножилась особо не заметил (был еще пост, что вплоть до седьмого лвл проекты 18 годов только и хотелось бы более свежие). И как называть вас после этого? Подстрекателем? Или не читателем? 

 Сейчас всего три страницы так , что проверить что вы не правы очень легко...подождали бы хоть ради приличия. :Smile-_tongue: . А так вы редиска товарищ . 

 

Там было 2 конкретных недовольных поста, это имхо много, ветка то своя, родная. Бумажность это очень очевидно для ВМС СССР. Но ничего, в году 21 или 22 выйдет ветка голланских крейсеров, вот там будет новый рекорд по бумажности ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 306 боёв

Что ж как бальзам на душу после овнопатчей,надеюсь вы сразу сделайте сбалансироваными новые ветки,чтоб в будущем их не нерфить и не расстраивать своих потребителей

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:06:49 пользователь FokaV сказал:

Может не стоит разбирать отношения между веткой развития в игре и историей нации

Подача-то состояла в том что именно у совк СССР сплошная бумага что истенному орыедзу бумагоборцу глубоко антипатично.  Отсюда следует:   II Райх =/=Германия =/= III Райх подданные Вилли номер 2=/=немцы=/=подданные художника. Далее, имущество II Райха =/=имуществу  III Райха=/= немцев. Что в случае СССР  даёт: Имущество Готторпов(РИФ)==! имуществу СССР(по праву наследования)==! общее имущество всех граждан СССР (совет-орган народовластия, не путать с демократией). 

 

Сегодня в 20:06:49 пользователь FokaV сказал:

И,да для СССР тогда железных вообще нет.

Именно по праву наследования 4 ЛК есть, и ещё серия ПР.23 строилась. Строительство прервалось по причине форс-мажора, "мирных туристов с евробалкона" аж до Волги никто не звал. 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 990
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 511 публикация

Было интересно и познавательно.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Меня радует то, что я дождался анонса советских лк... Я в проекте с обт 2015 года, я хорошо помню те юзербары со ждуном.... :cap_old: Сегодня мне показали ветку, да она спорная, но мне она нравится, даже с её нелогичными решениями с 4 по 7 уровень, правильно было ранее сказано, что можно было поставить и другие корабли, но это только анонс... Я думаю ещё многое может измениться, не нужно цепляться бультерьером в каждую картинку и название корабля) мне тоже не нравится кремль, кстати очень тонко тут уже это название протроллили с бабкой уборщицей, я очень надеюсь, что разработчики это увидят) но республика французская, тоже анансирована была под другим названием. Важно то, что ЛК советские к нам всё таки придут, лично я жду советский союз, и было очень досадно видеть, как он был визуально на скорую руку анонсирован) ну да ладно, главное что бы в игре не подкачал. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 990
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 511 публикация

За ветку Российско-Советских линкоров просто рад.Жду их в 2019 году в игре весной.

Я знал что на ФГ Фесте 2к19 будет их анонс.

Лично я жду эту ветку с самого начала игры в корабли.

Давайте товарищи разработчики порадуйте истинных фанатов отечественного флота.:cap_like:

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации
Сегодня в 19:27:48 пользователь Tingmar сказал:

Именно по праву наследования 4 ЛК есть, и ещё серия ПР.23 строилась. Строительство прервалось по причине форс-мажора, "мирных туристов с евробалкона" аж до Волги никто не звал. 

А ещё ПЯТЫЙ эти самые "туристы" как бы нам отдали но перегнать на ЧФ не дали. А орудия снятые с него "305мм обуховского завода" громили англичан на "Западном валу". Три последние финам передали и только после 1944 года попали в Союз в виде ж/д орудия ТМ-3-12

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
8 342 боя
Сегодня в 19:27:16 пользователь Caravvaggio сказал:

Там было 2 конкретных недовольных поста, это имхо много, ветка то своя, родная. Бумажность это очень очевидно для ВМС СССР. Но ничего, в году 21 или 22 выйдет ветка голланских крейсеров, вот там будет новый рекорд по бумажности ))

Эээ вы журналистом работаете? Или политиком? Было два поста в тот момент недовольства первый, что добавили не те проекты из существующих  (и то и то бумага) , второй просто что недоволен что будут линкоры ветки СССР...А вы что пишете и как даете ответ ?Едрить вы отмазываетесь и я еще не прав оказывается, что вы провокатор (а вам там по отвечала целая пачка сразу) , забавно одако. 

 Для ясности нашей дискуссии человек на третей странице написал , что что же так много возмущенных бумажностью советских лк в данном топике, а возмущенных этим то и не было на тот момент...Троллище однако и подстрекатель холиваров. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
471 бой

Всё, да ни о чём. Когда будет баланс по уровням? Почему в бою 4-е восьмёрки и остальные 10 лвл? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:42:49 пользователь orchera сказал:

Эээ вы журналистом работаете? Или политиком? Было два поста в тот момент недовольства первый, что добавили не те проекты из существующих  (и то и то бумага) , второй просто что недоволен что будут линкоры ветки СССР...А вы что пишете и как даете ответ ?Едрить вы отмазываетесь и я еще не прав оказывается, что вы провокатор (а вам там по отвечала целая пачка сразу) , забавно одако. 

 Для ясности нашей дискуссии человек на третей странице написал , что что же так много возмущенных бумажностью советских лк в данном топике, а возмущенных этим то и не было на тот момент...Троллище однако и подстрекатель холиваров. 

Вот я и ответил, что какая разница что и как там будет, все равно бумага.

Я так понимаю на святое покусился ? На бумажные советские ЛК ? Ну простите, лишку хватил.

 

зы и да, там больше таких постов

Изменено пользователем Caravvaggio
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×