Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

В этой теме 1 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 760 боёв
Сегодня в 10:49:14 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Возмущаться можно по разному, некоторые делают это излишне агрессивно, по-хамски.

Мы не против критики, обратной связи и т.д. но делать это нужно культурно, но к сожалению далеко не все на это способны. 

если человеку бежать на работу, а он вместо завтрака сел в корабли посмотреть, что там нового. и вместо нового старая проблема. это будет бомбить ? вы скажите, что незачем заходить в игру вместо работы ? ну так если в игру не хочется заходит то это плохая игра.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 333 боя
Сегодня в 14:44:28 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Нет, я не смотрю с такой позиции. Именно поэтому я тут. Отвечаю, иронизирую над нашими проблемами итд. Смотрел бы, как вы говорите - стёр бы ваши сообщения и не отвечал. Но это не путь самурая.

Вот я зашел в игру и не вижу снега. Какие мои дальнейшие действия? - Правильно, пойти на сайт игры.

Вы видете на сайте информацию о наличии проблемы со снегом и работами над её устранением? Я нет.

Так может вам надо быть сначала там, на сайте, а потом уже тут.

В течение долго времени игроки вам указывают на присутствие к вас проблем с правильностью донесением информации до игроков. Но вы абсолютно не работаете над её устранением.

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 10:52:17 пользователь Glebkk сказал:

если человеку бежать на работу, а он вместо завтрака сел в корабли посмотреть, что там нового. и вместо нового старая проблема. это будет бомбить ? вы скажите, что незачем заходить в игру вместо работы ? ну так если в игру не хочется заходит то это плохая игра.

Мы сделали вывод из текущей ситуации. Отныне и впредь на все обновления будет заложено 5 часов 50 минут. Так что каждый сможем планировать свое время исходя из максимального времени недоступности игровых серверов.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 10:52:17 пользователь Glebkk сказал:

если человеку бежать на работу, а он вместо завтрака сел в корабли посмотреть, что там нового. и вместо нового старая проблема. это будет бомбить ? вы скажите, что незачем заходить в игру вместо работы ? ну так если в игру не хочется заходит то это плохая игра.

друзья, мы правда понимаем, что ситуация неприятна. И мы правда приложили максимум усилий, чтобы быстро-быстро её разрулить. Подняли на уши всех до кого дотянулись, меня бросили вот сюда, техники игнорируя стресс работали вдвое быстрее и в итоге - всё работает.

 

нам тоже неприятно, что так вышло. Выводы? Будем закладывать время сверху, чтобы вам удобнее было планировать. Это самое очевидное и правильное, что нужно сделать в будущем.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
Сегодня в 10:53:57 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы сделали вывод из текущей ситуации. Отныне и впредь на все обновления будет заложено 5 часов 50 минут. Так что каждый сможем планировать свое время исходя из максимального времени недоступности игровых серверов.

6 часов недоступности сервера?! не слишком ли радикальная мера?:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Друзья,

 

Давайте пожалуйста остынем.

 

Снежинки появились с опозданием, мы не среагировали моментально на проблему. За это от лица команды приношу извинения. Если кому-то вдруг интересны технические подробности и "зачем тогда тестируете патчи" - акции и события идут отдельным модулем, и технически, хотя обновление с контентом вышло, включение игрового события "Снежинки" удалось включить чуть позже. Плюс, по времени, как вы понимаете, многие из нас в этот момент либо только проснулись, либо были в пути на работу. Это ни в коем случае не оправдывает ошибку, но тем не менее, понятно где она возникла.

Никто из нас не отрицает, что это дейтсвительно неприятность. Но давайте с другой стороны и не переоценивать ее - лишь небольшая задержка случилась, а сейчас уже все работает. Когда версия везде выйдет и мы убедимся, что все хорошо (и отправим команду релизов спать), то обязательно обсудим как улучшить информирование и взаимодействие в таких ситуациях. 

 

Я правда понимаю ваше расстройство, особенно приношу извинения тем, кто сейчас по временной зоне как раз пришел с работы и хотел начать фармить сталь. Но давайте не будем дальше эскалировать этот конфликт и портить друг другу настроение в преддверии Нового года. Впереди еще КУЧА времени на все активности, которые мы приготовили. Я очень надеюсь, что эти несколько часов без снежинок не омрачат вам 0.7.12 :Smile_honoring:

  • Плюс 16
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 10:55:34 пользователь Merovinger_M сказал:

6 часов недоступности сервера?! не слишком ли радикальная мера?:cap_hmm:

Нет, по бывает и больше. Источник: собственный опыт в разных онлайн-играх :Smile_izmena:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв
Сегодня в 10:44:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Спасибо за понимание! Рад, что среди представителей нашего игрового сообщества еще встречаются адекватные и порядочные люди.

Словесная конструкция на пять балов. "Еще встречаются адекватные и порядочные люди", остальные видимо в подавляющем большинстве неадекватные и непорядочные.

Кажется мне, что стартовый запал давно прошел и остались только слова про пользовательское соглашение и "еще встречаются...".

Меньше нервов - игрокам, как не крути, позволительно (аудитория разношерстная), но Вам не очень.

С наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв
Сегодня в 10:56:04 пользователь Sub_Octavian сказал:

Друзья,

 

Давайте пожалуйста остынем.

 

Снежинки появились с опозданием, мы не среагировали моментально на проблему. За это от лица команды приношу извинения. Если кому-то вдруг интересны технические подробности и "зачем тогда тестируете патчи" - акции и события идут отдельным модулем, и технически, хотя обновление с контентом вышло, включение игрового события "Снежинки" удалось включить чуть позже. Плюс, по времени, как вы понимаете, многие из нас в этот момент либо только проснулись, либо были в пути на работу. Это ни в коем случае не оправдывает ошибку, но тем не менее, понятно где она возникла.

Никто из нас не отрицает, что это дейтсвительно неприятность. Но давайте с другой стороны и не переоценивать ее - лишь небольшая задержка случилась, а сейчас уже все работает. Когда версия везде выйдет и мы убедимся, что все хорошо (и отправим команду релизов спать), то обязательно обсудим как улучшить информирование и взаимодействие в таких ситуациях. 

 

Я правда понимаю ваше расстройство, особенно приношу извинения тем, кто сейчас по временной зоне как раз пришел с работы и хотел начать фармить сталь. Но давайте не будем дальше эскалировать этот конфликт и портить друг другу настроение в преддверии Нового года. Впереди еще КУЧА времени на все активности, которые мы приготовили. Я очень надеюсь, что эти несколько часов без снежинок не омрачат вам 0.7.12 :Smile_honoring:

А самое главное "Друзья"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 10:52:42 пользователь Mosfet сказал:

Вот я зашел в игру и не вижу снега. Какие мои дальнейшие действия? - Правильно, пойти на сайт игры.

Вы видете на сайте информацию о наличии проблемы со снегом и работами над её устранением? Я нет.

Так может вам надо быть сначала там, на сайте, а потом уже тут.

В течение долго времени игроки вам указывают на присутствие к вас проблем с правильностью донесением информации до игроков. Но вы абсолютно не работаете над её устранением.

 

А что касается второй части, то я много раз сталкивался с тем, когда конструктивная критика удаляется по специально созданным для таких случаев пунктов правил.

Вы можете и дальше считать, что мы "абсолютно не работаем" в этом направлении. Когда работаем - вы этого не замечаете, так и должно быть, но в данном случае это обыкновенное оскорбление, которое вы позволяете себе высказывать в наш адрес. 

Очень удобная позиция, когда вы называете свое поведение конструктивной критикой, хотя это не имеет ничего общего с критикой, почитайте определение.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 10:56:59 пользователь Mosfet сказал:

Всем всегда было очевидно, что если игра станет доступна раньше указанного времени, то это лучше задержки.

А вам потребовалось 3 года что бы это осознать :Smile_teethhappy:

Статистически задержки случаются не так часто. Можно ведь и спокойнее на них реагировать, тоже ведь вариант?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 10:57:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, по бывает и больше. Источник: собственный опыт в разных онлайн-играх :Smile_izmena:

Я так понимаю мне никто не ответит почему гэй-центр игру не обновляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 760 боёв
Сегодня в 10:53:57 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы сделали вывод из текущей ситуации. Отныне и впредь на все обновления будет заложено 5 часов 50 минут. Так что каждый сможем планировать свое время исходя из максимального времени недоступности игровых серверов.

ну вот видите какой хороший выход. человек будет проверять работает игра, не работает, а она работает раньше времени. что он подумает ? - "молодцы разрабы". и вместо бучи на форуме куча благодарных игроков :) одно и тоже дело,  но на сколько меньше шума. главное не указывать слишком длинные сроки, а то придется часа 3 сидеть в очереди:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 997 боёв
В 18.12.2018 в 19:12:45 пользователь myfff сказал:

А почему ап не коснулся Аризоны? Систершип Нью Мексики ,вроде!?

Ну так все американские премиумные ЛК теперь в пролёте по маневренности. Особенно наверное обидно тем кто долго копил на Миссури. Поскольку эти корабли любят маневренный бой то Айова получила приличный бонус по маневренности. :cap_popcorn:

АП Впрочем конкретно у Аризоны и так лучше чем у Мексики было.

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[LEX]
Участник
14 публикаций
7 288 боёв

 

Сегодня в 10:53:57 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы сделали вывод из текущей ситуации. Отныне и впредь на все обновления будет заложено 5 часов 50 минут. Так что каждый сможем планировать свое время исходя из максимального времени недоступности игровых серверов.

вы хоть по 8 часов обновляйте главное чтоб обнова выходила к указанному вами времени !!! и без косяков как в этом патче.. тогда и критику вам читать не придётся!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 09:58:30 пользователь IIInaHroyT сказал:

Когда Эйтеля завезут в Преммаг?

2 раза уже спрашивал... А в ответ тишина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 10:58:26 пользователь victor158 сказал:

Я так понимаю мне никто не ответит почему гэй-центр игру не обновляет?

Пожалуйста обратитесь в службу поддержки пользователей или в соответствующий раздел на форуме.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя
Сегодня в 10:53:57 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы сделали вывод из текущей ситуации. Отныне и впредь на все обновления будет заложено 5 часов 50 минут. Так что каждый сможем планировать свое время исходя из максимального времени недоступности игровых серверов.

В принципе, большую часть негатив можно было бы снять, если бы на том же форуме за 10 минут до окончания профф работ появлялось сообщени о их продлении, а не в начале несколько тем, "а работает ли сервер", "а где снежинки", а потом уже запоздалый ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×