Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

В этой теме 1 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 435 боёв
Сегодня в 11:06:36 пользователь Angel_sumail сказал:

У меня у одного порт не прогружается???(((
или это общая проблема???
поскажите пожалуйста):cap_wander:

У тебя одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:54:23 пользователь WG_Wolfwood сказал:

друзья, мы правда понимаем, что ситуация неприятна. И мы правда приложили максимум усилий, чтобы быстро-быстро её разрулить. Подняли на уши всех до кого дотянулись, меня бросили вот сюда, техники игнорируя стресс работали вдвое быстрее и в итоге - всё работает.

 

нам тоже неприятно, что так вышло. Выводы? Будем закладывать время сверху, чтобы вам удобнее было планировать. Это самое очевидное и правильное, что нужно сделать в будущем.

Страсти улеглись, сделаем вывод?

Это все понятно - что были косяки, понятно, что ставили., что исправляли.

Непонятно, почему не было маленькой заметки на видном месте  (отдельной темой/каким-то сообщением/...)- у нас проблемы - мы работаем над устранением -просьба подождать.

И уже тем более не заниматься самоиронией - горячие головы её же непонимают.

 

Да и ответ по снежинкам - "будут потом" за ответ по существу не подходит, т.к. непонятно - это сбой  или очередное расхождение описания патча  и реальности патча. Как там Жванецкий говорил- "пассажиры тоже умеют читать и сели в 9 вагон, который после 8, а не перед 10" (с)

2,5 часа неизвестности - как-то многовато.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:09:06 пользователь onik63 сказал:

Там линкоры улучшили , а народ «снежинки» обсуждает. 

Куда катится эта игра :))?

Вот когда вертикальное рассеивание (которого как балансного параметра якобы нет, судя по официальным видео на канале) приведут к нормальному бою значениям времён ЗБТ — тогда и будет повод для обсуждения. Ну или навык "Мастер-заряжающий" апнут, чтобы можно было быстро переключаться на ББ и наказывать эсминцы, пикирующие с рабочего борта.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 11:15:44 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Вот когда вертикальное рассеивание (которого как балансного параметра якобы нет, судя по официальным видео на канале) приведут к нормальному бою значениям времён ЗБТ — тогда и будет повод для обсуждения. Ну или навык "Мастер-заряжающий" апнут, чтобы можно было быстро переключаться на ББ и наказывать эсминцы, пикирующие с рабочего борта.

Игра давно не называется World of Battleships, извините :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв
Сегодня в 11:13:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мы все и я лично очень ценю Ваши нервы. И поэтому предлагаю Вам их не тратить и узбагоиться :Smile_ohmy:

Хорошо :Smile_Default: Я в игре с альфы, поэтому отстраненно ни игру, ни игроков воспринимать не могу.

Лично для меня, если установка обновления на сервере затягивается, то это лишь пустяк) Я на все смотрю с иронией. Бывает лишь подбешивает то что игра тормозит (пинг прыгает перед обновой не обосновано)

Изменено пользователем den_a_v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 11:13:55 пользователь gumkruger сказал:

оскорбления в единичном случае..возможно.. но 90% написанного в этой теме это критика... по поводу того что народ не получил того чего вы ему пообещали... а именно своевременного запуска сервера и правильности его работы..так что я считаю что всё справедливо))) 

Ну так вот они мы тут. Я максимально подробно вешал сюда информацию о том, что как и когда заработает. Справедливо - кто же спорит.

 

Сегодня в 11:15:43 пользователь Fantazer_875 сказал:

Страсти улеглись, сделаем вывод?

Это все понятно - что были косяки, понятно, что ставили., что исправляли. 

Непонятно, почему не было маленькой заметки на видном месте  (отдельной темой/каким-то сообщением/...)- у нас проблемы - мы работаем над устранением -просьба подождать. 

И уже тем более не заниматься самоиронией - горячие головы её же непонимают. 

 

Да и ответ по снежинкам - "будут потом" за ответ по существу не подходит, т.к. непонятно - это сбой  или очередное расхождение текста и реальности патча. Как там Жванецкий говорил- "пассажиры тоже умеют читать и сели в 9 вагон, который после 8, а не перед 10" (с)

маленькая заметка на видном месте появилась. Но слишком маленькая и не на самом видном =(

А насчёт самоиронии - ну ладно вам, всё-таки не худший способ сбросить копящееся тут напряжение.

 

Ну и да. С наступающим!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
34 242 боя
Сегодня в 14:09:06 пользователь onik63 сказал:

Там линкоры улучшили , а народ «снежинки» обсуждает. 

Куда катится эта игра :))?

не улучшили, а вернули взад, как было года 2 назад. :cap_tea:

А вот снежинок еще ни разу не было! :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:16:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

Игра давно не называется World of Battleships, извините :Smile_amazed:

Да нормально, я тоже с альфы играю, справлюсь :)
Просто интересно, насколько ещё нужно упростить геймплей, чтобы в него смогли :cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 480
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
3 023 публикации
20 604 боя
Сегодня в 11:50:31 пользователь WG_Wolfwood сказал:

ну там, аллегория на бусидо и прочее. 

К смерти На форум следует идти с ясным осознанием того, что надлежит делать самураю и что унижает его достоинство  Снижает его карму.

Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.

На войне Во время технических проблем верность самурая проявляется в том, чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья форум, жертвуя жизнью, если того требует долг.

ну и так далее =)

"Урезать так урезать, сказал самурай делая себе ***":Smile_trollface:  Люди, давайте спокойно относиться к таким проблемам - нет техники, услуг, да даже идей. которые не ломаются. Только мертвые не потеют...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Цитата

Для тех, кто играет только в World of Warships, есть радостная новость — с выходом обновления 0.7.12 появляется специальный Корабельный премиум аккаунт

Сегодня в 10:56:04 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

 

Снежинки появились с опозданием,  :Smile_honoring:

Корабельный прем в том же поезде едет? Или его как то хитро искать надо?

Изменено пользователем pab643
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
34 242 боя
Сегодня в 14:18:58 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ну так вот они мы тут.

и за это вам огромный "респект и уважуха"!

Правда-правда! без всякой иронии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:21:11 пользователь pab643 сказал:

Корабельный прем в том же поезде едет? Или его как то хитро искать надо?

Ежам ФРР! 
Просто наведи курсор на пункт КУПИТЬ ПРЕМИУМ в главном меню (которое с твоим ником) — там будет всплывающий тултип с днями према.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 11:23:00 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Ежам ФРР! 
Просто наведи курсор на пункт КУПИТЬ ПРЕМИУМ в главном меню — там будет всплывающий тултип с днями према.

Клиент остался дома, я просто зашел в преммагазин и... не увидел искомое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

Добрый день!
Разъясните пожалуйста: с выходом этого обновления Я более не смогу покупать за дублоны "общий премиум аккаунт для трёх проектов сразу"?
Если у меня вчера в кораблях был общий премиум включен, компенсация сутки будет добавлена:
а) после входа в обновленную версию кораблей
б) после открытия сервера кораблей
в) после дождичка в четверг (точнее - не будет компенсации, хотя на момент отключения серверов клиент был в ангаре и за время техработ ни в какие другие игры ВГ не заходил).
Подожду конкретного ответа, чтобы знать, во сколько следует войти в корабли или иной проект ВГ - чтобы подольше играть с ОБЩИМ Премом ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Честно говоря, вся эта кутерьма ни о чем. Самые важные вопросы обновления - это цены на Принца и Стальных гигантов. Вот где будут, как мне кажется, полыхать пожары.  Надеюсь обновление преммагазина проведут максимально оперативно: 1) надо прикинуть, буду ли тратить реал на них 2) с удовольствием принять участие в обсуждении :Smile_veryhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
5 796 боёв
В 18.12.2018 в 17:12:20 пользователь wm80 сказал:

Похоже у кучи кораблей 2-3-4 лвл будет первый бой в их жизни.19ти перковый кэп с "москвы" упоротый в пво рассекающий на "варяге" это мощно!))))

Я так и играю на Варяге)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 11:24:40 пользователь KABKA3_HA_TAHKE сказал:

Разъясните пожалуйста: с выходом этого обновления Я более не смогу покупать за дублоны "общий премиум аккаунт для трёх проектов сразу"?

Скрытый текст

00459-clip-89kb.jpg?nocache=1

Жмяк сюда

 

Скрытый текст

6659c-clip-503kb.jpg?nocache=1

Потом жмяк сюда

 

И сможете покупать\продлевать общий на 3 проекта.

 

Сегодня в 11:24:40 пользователь KABKA3_HA_TAHKE сказал:

компенсация сутки будет добавлена:

Вы про компенсацию за что говорите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:24:28 пользователь pab643 сказал:

Клиент остался дома, я просто зашел в преммагазин и... не увидел искомое.

Ну в общем, что обещали — то и сделали, сейчас у меня столько же дней корабельного према, сколько и общего.

Про премиум магазин не знаю, потому что покупать премиум аккаунт в ближайшие 2,5 года не собираюсь, слита вся танковая голда  :Smile_coin: 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Всё, все нытики отписались?

Парни и девчата из WG - преклоняю голову перед Вашими терпением и выдержкой, удачи Вам, спасибо за Ваш нелегкий и такой полезный для всех нас труд.

P.S. У самого далеко за спиной 5 лет в техподдержке провайдера - я вас понимаю, как никто...:cap_cool:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×