Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Событие "Им. Его Высочества", кампании "Могущественный "Принц" " и "Стальные гиганты" , коллекция "Прекрасная эпоха"

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 604
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 491 публикация
В 13.01.2019 в 18:28:14 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Товарищи не забывайте что когда будете получать 6ки за компанию "могущественного принца" то если забить порт "под завязку" то новые корабли будут прибавляться вместе со слотами:cat_cool:

 

Слоты начисляются в любом случае (у меня 14 свободных слотов, но все начисленные корабли 6 уровня были вместе со слотами).

В 13.01.2019 в 20:45:54 пользователь DrGruz сказал:

Я так и не понял , что начисляется за кампанию "Могущественный Принц" .... по первой части у меня был эсминец давно прокачанный , дали слот , камуфляж и командира , по второй ,как был сток немец , так и остался без изученных модулей и  ... вопрос - корабли начисляются стоковые ?

 

Посмотрите внимательно в порту - модули все изучены, но нужно их установить вручную.

Т.е. корабли изучены полностью, со всеми модулями, но начисляются они в стоковой комплектации. Все модули уже в порту, их даже покупать не нужно (т.е. нет расходов серебра), но не установлены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
В 13.01.2019 в 23:11:53 пользователь Eugengin сказал:

Никто тебя не заставляет поглощать насильно. Нравится играй, не нравится не играй. На халяву никто не будет раздавать плюхи. Даже если так то буду. Главное чтобы приз стоил того и марафон. Поплакать  и высказать что у Вас не хватает чего-то и не прокачено то-то чтобы пройти это всегда можно. Но по-моему всем нажрать, как вы высказались. В том числе и на ваше недовольство.

Всего хватает и всё прокачено. Задания от этого не становятся адекватнее и банально интереснее. Ну а если разработчикам "нажрать", как ты сказал, на мнение своего коммьюнити, то они явно неизбежно придут к успеху в ближайшее время. Игра без игроков почему-то не очень прибыльна.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 13.01.2019 в 23:33:08 пользователь a911 сказал:

Посмотрите внимательно в порту - модули все изучены, но нужно их установить вручную.

Т.е. корабли изучены полностью, со всеми модулями, но начисляются они в стоковой комплектации. Все модули уже в порту, их даже покупать не нужно (т.е. нет расходов серебра), но не установлены.

Вот скрины ... выполнение БЗ , корабль с не проученными модулями в праздничном камуфляже и раздел имущество .

Скрытый текст

 

shot-19.01.13_18.34.27-0026.jpg

shot-19.01.14_02.41.51-0320.jpg

shot-19.01.14_02.42.37-0152.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 10.01.2019 в 00:23:54 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Последняя директива весьма жёсткая. 

Именно по этой причине я ее прошел за Италию, Содружество, СССР, Британию, Францию, США.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 02:16:06 пользователь WerWolf_54 сказал:

Всего хватает и всё прокачено. Задания от этого не становятся адекватнее и банально интереснее. Ну а если разработчикам "нажрать", как ты сказал, на мнение своего коммьюнити, то они явно неизбежно придут к успеху в ближайшее время. Игра без игроков почему-то не очень прибыльна.

Парочка плакс прокачавших 2 ветки и кричащих что: "НЕМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРЫНЦА" и "4 КК САМИ НАБИВАЙТЕ" - ты про это "коммьюнити"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 693 боя
Сегодня в 04:19:24 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Именно по этой причине я ее прошел за Италию, Содружество, СССР, Британию, Францию, США.

Если есть на чём и куча времени.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 604
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 491 публикация
Сегодня в 04:48:50 пользователь DrGruz сказал:

Вот скрины ... выполнение БЗ , корабль с не проученными модулями в праздничном камуфляже и раздел имущество .

  Скрыть содержимое

 

shot-19.01.13_18.34.27-0026.jpg

shot-19.01.14_02.41.51-0320.jpg

shot-19.01.14_02.42.37-0152.jpg

 

 

 

Попробуйте зайти в игру в безопасном режиме, т.е. с отключенными модификациями.

Заодно и перезапуска клиента будет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:01:24 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Если есть на чём и куча времени.

Оно конечно, так но есть много способов, как сократить время.

Кто же виноват , что большинство аудитории  не  пользуется  ВСЕМИ возможностями, предоставленными разработчиками.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NPF]
Участник
13 публикаций
11 535 боёв
Сегодня в 14:41:00 пользователь Eugengin сказал:

Парочка плакс прокачавших 2 ветки и кричащих что: "НЕМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРЫНЦА" и "4 КК САМИ НАБИВАЙТЕ" - ты про это "коммьюнити"?

Хамить то зачем?

Сегодня в 16:26:18 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Оно конечно, так но есть много способов, как сократить время.

Кто же виноват , что большинство аудитории  не  пользуется  ВСЕМИ возможностями, предоставленными разработчиками.

Дело не во времени или экономии его, дело в том, что задания неинтересные, я могу его пройти, но мне неинтересно, мы играем ради интереса, ради этого мы тратим свое время, деньги, но в данном случает просто неинтересно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 10:41:00 пользователь Eugengin сказал:

Парочка плакс прокачавших 2 ветки и кричащих что: "НЕМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРЫНЦА" и "4 КК САМИ НАБИВАЙТЕ" - ты про это "коммьюнити"?

Если эта "парочка плакс" играет в WOWs, то, как ни удивительно, она тоже являются частью коммьюнити. А "плакс" на деле далеко не парочка, просто до форума добираются не все.

Если тебя в игре всё устраивает - я рад за тебя. Меня не всё устраивает. И этот откровенно намекающий: "просто задонать!" ивент - тоже. Можно, конечно, сказать, что "Норм ивент, а кому не нравится - плаксы" - это повысит вероятность получить в следующем году ещё более "креативные" задания. Сильно хочется?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 12:41:04 пользователь WerWolf_54 сказал:

Если эта "парочка плакс" играет в WOWs, то, как ни удивительно, она тоже являются частью коммьюнити. А "плакс" на деле далеко не парочка, просто до форума добираются не все.

Если тебя в игре всё устраивает - я рад за тебя. Меня не всё устраивает. И этот откровенно намекающий: "просто задонать!" ивент - тоже. Можно, конечно, сказать, что "Норм ивент, а кому не нравится - плаксы" - это повысит вероятность получить в следующем году ещё более "креативные" задания. Сильно хочется?

Креативные? В прошлом году на "Дюка" были и креативные, и на мастерство, только части коммьюнити это тоже не понравилось мол дескать "СЛОЖНА". "Серу" бить "не сложна", но по времени долго, скучно, не на чем. Никаких намёков, в прошлом году за покупку Дюка его копию выдавали серебром, тут же дублоны. 

Допустим у Вас, как вы говорите есть всё. Но Вам не нравится ивент. Но вы его проходите почему-то. Не хотите платить, проходите то что Вам предлагают. Поверь, ребята знают что выдвигать в массы, ибо тут нет ничего такого, чтобы нельзя было как ты выразился, "жрать". А плаксы - это те, кто думает что: "Я качаю крейсера (линкоры, эсмов, япов, бритов), сделайте мне ивент только под крейсера, да ещё и на Новый год, да чтобы я и рыбку съел и на ёлку сел в новогоднюю ночь" Такого не будет господа.

Сегодня в 12:34:51 пользователь V_Norov1 сказал:

Я же процитировал вас, прочитайте, я считаю подобные высказывания хамством, вы вполне возможно нормальным тоном разговора, так же как мне задания не нравятся, а вам в самый раз.

Называть людей, аргументированно объясняющих, почему им не нравится что то, плаксами, по моему хамство.

Скажи где люди аргументированно объясняют, а потом покажи где я их называю так. Где-то личности указаны? Или лично Вас я оскорбил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:28:39 пользователь V_Norov1 сказал:

Дело не во времени или экономии его, дело в том, что задания неинтересные, я могу его пройти, но мне неинтересно, мы играем ради интереса, ради этого мы тратим свое время, деньги, но в данном случает просто неинтересно

Надеюсь я не открою секретов, но что бы повысить интерес, я  просто пошел в раздел чата, "Операции" и в созданном отряде набил довольно большое количество 4-й  директивы.

Весело по фану, довольно  просто, без истерик.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 12:21:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Надеюсь я не открою секретов, но что бы повысить интерес, я  просто пошел в раздел чата, "Операции" и в созданном отряде набил довольно большое количество 4-й  директивы.

Весело по фану, довольно  просто, без истерик.

И пусть весь мир "Минуснёт". А я "плюсану"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NPF]
Участник
13 публикаций
11 535 боёв
Сегодня в 19:57:49 пользователь Eugengin сказал:

Скажи где люди аргументированно объясняют, а потом покажи где я их называю так. Где-то личности указаны? Или лично Вас я оскорбил?

Люди говорят следующее:

1. Нет достаточного количества прокаченых веток.

2. Сами задания неинтересны.

По моему этих 2-х аргументов вполне достаточно.

 Лично меня или кого то другого вы никак не оскорбили и я вас в этом не обвинял никоим образом, я обратил ваше внимание, что ваш тон разговора недопустим и что по моему мнению вы хамите, для чего привел ваше же высказывание в виде цитаты, где вы назвали выступивших на форуме "плаксами", вы можете доказать свои слова, что эти люди плаксы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 15:57:49 пользователь Eugengin сказал:

Креативные? В прошлом году на "Дюка" были и креативные, и на мастерство, только части коммьюнити это тоже не понравилось мол дескать "СЛОЖНА".

Прошлый ивент заставил попотеть, но ЛК7 определённо стоил того, чтобы заморочиться. Ивент был вполне интересен по составу заданий, мне, в принципе, зашло (Да, задание "90к урона торпедами в одном бою" поначалу вызвало у меня некоторую панику, но так как оказалась возможность его обойти - проблемой оно не стало). Мне и в этом всё нравилось, пока не дошёл до 4 директивы. Тупой, унылой, дофига длинной, требующей не мастерства и выдумки, а побольше флажков, камуфляжей и, желательно, прем-акк.

 

Сегодня в 15:57:49 пользователь Eugengin сказал:

А плаксы - это те, кто думает что: "Я качаю крейсера (линкоры, эсмов, япов, бритов), сделайте мне ивент только под крейсера, да ещё и на Новый год, да чтобы я и рыбку съел и на ёлку сел в новогоднюю ночь" Такого не будет господа.

От них избавиться - проще пареной репы. Сделать одно БЗ на 24кк для любых кораблей от 5 уровня - и всего делов. Суть не изменится, а недовольных станет резко меньше. Но интересности это всё равно не добавит, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NPF]
Участник
13 публикаций
11 535 боёв
Сегодня в 19:57:49 пользователь Eugengin сказал:

 В прошлом году на "Дюка" были и креативные, и на мастерство, только части коммьюнити это тоже не понравилось мол дескать "СЛОЖНА".

Согласен, Дюк был интересен, я его не прошел, по определенным причинам, но было интересно, сейчас неинтересно, понимаете, неинтересно, как еще вам объяснить ... Именно этот посыл мы и доносим до разработчиков - данный контент неинтересен, в надежде что в следующей кампании придумают что то более интересное.

Вот и все, никакой иной цели у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 12:35:51 пользователь V_Norov1 сказал:

Люди говорят следующее:

1. Нет достаточного количества прокаченых веток.

2. Сами задания неинтересны.

По моему этих 2-х аргументов вполне достаточно.

"Фармить даже на 7 уровневом не прем корабле 4000000 это извращение полное. Вот есть у меня 4 нации которыми я играю, мне они нравятся. Качать и качать там. А тут бац, оказывается должны быть 6! Бред и *** из под коня. "

 

Вот это "нытьё".

 

"Японцев сделал за полдня на мусаши не напрягаясь с премом и флажком на креды,моча ботов в коопе, немцев , советы и америкосов тоже легко имея 8-9 лвл премов. А вот добирать лягушатниками с макаронниками придется повозиться.В среднем 30 боев на нацию уйдет."

 

"А вот слова не мальчика, а мужа".

 

А теперь представьте что это не 4кк серы, а 20 000 чистого опыта, как любят делать задания последнее время. Тоже был бы вайн. В любом случае задача долгая если нет прем аккаунта, премкораблей и т.д. и т.п. Это ф2п если что. Бить мобов тоже скучно, но это делают чтобы лвл поднять, а тут не лвла, а прем кораблик, но суть таже. Хочешь халявы подплатни много, хочешь поиграть купи прем и подплати меньше, хочешь совсем халявы играй долго и мастеровито. А если ты везунчик и тебе выпали корабли из контейнера премиумные, или ты фармишь "уголь и сталь"  как бог, в КБ и РБ  то можешь позволить корабли, которые позволяют получать другие корабли.

 

Изменено пользователем Eugengin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:25:38 пользователь a911 сказал:

 

Попробуйте зайти в игру в безопасном режиме, т.е. с отключенными модификациями.

Заодно и перезапуска клиента будет...

Я не думаю , что моды влияют на снятие опыта ... вот скрины с изучением и снятием опыта 

Скрытый текст

 

shot-19.01.14_13.19.34-0430.jpg

shot-19.01.14_13.19.49-0924.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 567 боёв

Прошел я вашего принца. 9-11 января прошел 6 заданий в 4 директиве, благо за 4 года прокачивал все ветки кроме японии и прем- наций, и еще потратил дублоны (3 дня прем взял). И кампанию на этом корабле только несколько минут назад завершил. Что я могу сказать.....если бы я знал что он будет таким  ( Бавария по лучше все же, на мой взгляд, почти та же самая бавария только в более длинном корпусе), то я и проходить его не стал бы. Плюс за выполнение директив и особенно по 4 мульта кредитов, могли бы ништяки давать поинтереснее, а то эти 400 000 кредитов, после 4 млн, вот как то совсем скучно и не интересно. И еще хотел бы сказать что на новый год, могли бы каждому под елочку по несколько тысяч дублонов кинуть, чисто как поощрение за то что игроки с вами.  И в кампании этого принца тоже могли бы награды поинтереснее сделать. А то дали за прохождение кампании какой то камуфляж.....как бы по корректнее.... как обычный маскировка/разлет, -10 обслуживание и +50 опыта к бою.... Ребята, лично я, один из тех кто с вами с сентября 2015. Да - да. С самого вашего начала. И если вы не пересмотрите систему вознаграждений      (даете задачу где надо залипать десятки боев даже с премом, а в награду даете  флажки, это что такое?), не знаю сколько еще игроки будут терпеть это все, но лично я вас покину. Заранее спасибо.

 

пс     Особенно смешно получать по 200 угля и 400 стали. Знаете сколько у меня ее накопилось? 3600 стали, и вот еще 400 ( 3 мульта на принце днищенском надо сделать) мне выполнять  уже не интересно. Разочарован я этой кампанией и вами. Но могу я вам точно сказать, у меня просто глаза разбегались бы от того сколько я бы на 4к стали смог бы у вас преобрести). Плюс еще огорчает что с пройденных краблей можно снять опыт только за дублоны.  Это такой же опыт, как и самый обычной, какие дублоны? И последнее. Когда вы уже сделаете функцию, что бы можно было активировать премку когда сам хочешь, чтобы не было автоматической активации према, а то у меня 6 дней выигранных просто так сгорело со 2 по 8 января.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
В 19.12.2018 в 13:23:45 пользователь deadmansgamble сказал:

Событие «Именем Его Высочества!» 

В 4-й директиве "Императорская казна" на 4 мл кредитов , необходимо было дать возможность повторного выполнения задания на кораблях любой выбранной игроком нации , с зачётом его выполнения но без повторного награждения - это сильно бы уменьшило негативные впечатления от этих заданий и дало бы возможность выполнить их большему числу дошедших до этого этапа игроков

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×