Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Событие "Им. Его Высочества", кампании "Могущественный "Принц" " и "Стальные гиганты" , коллекция "Прекрасная эпоха"

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[GAVS]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
9 954 боя

Сегодня закончил с новогодними активностями, сбил последние снежинки и доделал компанию "Могущественный “Принц”".

 

На мой взгляд, новогодние активности в этом году удались много лучше чем в прошлом. От всех событий, коллекций, рангов и т.д. пригорало ровно в той степени, чтобы добавить впечатлениям перцу (а горело у меня, например, от Нюрнберга: ни как не получалось топить на нем врагов!)

В целом небольших минусов ровно два:

1. Главный приз новогодних активностей опять линкор 3 год подряд (Граф Шпии тоже суть линкор в личине крейсера). Может в следующий раз стоит разыгрывать крейсер или эсминец? Только пусть он опять будет 6 уровня, а то задачи на корабль 7 уровня, как в прошлом году, слишком сложные.

2. Новогодних активностей было чуть-чуть слишком много. Однако, я бы не стал уменьшать их количество, а вместо этого разрешил делать их на кораблях 5 уровня и выше (а не 6 и выше как было сделано), тогда, как мне кажется, длительность была бы оптимальной. Это же касается минирангов: на кораблях 5 уровня они мне понравились больше.

 

Донатить в этот раз пока не стал: все корабли, которые хотелось уже есть, а насчет стальных гигантов пока не решил.

 

Итого, большое спасибо за новогодние активности и жду советские линкоры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 262 боя

а мне понравилась компания! и задания лёгкие и кораблики халявные))) а по поводу "стальные нервы" действительно надо иметь стальные нервы))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

@deadmansgamble

Почему нет уведомлений про компенсирование дубликатов кораблей?

Ни при получении прокачиваемых в кампании, на при получении Фридриха за директивы.

Что-то происходит, но игроку остается лишь догадываться сколько и чего начислили, т.к. в событиях об этом ни строчки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Не подскажите до какого времени будет в продаже кампания"Стальные Гиганты"?а то мне обещали к дню рождения подарить,а оно только в феврале(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NUB]
Участник
61 публикация
10 321 бой
В 23.12.2018 в 16:48:20 пользователь Stiv372 сказал:

Кампания «Могущественный “Принц”»
миссия 3
выполнив финальное задание, я должен был получить эсминец Icarus в топовой комплектации (см. аттач).
однако, корабль уже был у меня в порту.
я с удивлением обнаружил, что топовый корпус, торпеды и система управления огнем - не изучены.
подскажите пожалуйста, это очередная ошибка разработчиков или очередная ошибка копирайтеров.
именно на последних постоянно ссылаются в ЦПП при отзывах на факапы вашей игры.  

site.jpg

Та же проблема, увы. Стояла в порту стоковая Нормандия, после выполнения задания №5 так и осталась в стоке. Модули как не исследовались так и не начислились. Создал заявку в ЦПП, посмотрим что скажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NUB]
Участник
61 публикация
10 321 бой
Сегодня в 17:10:23 пользователь Bukaz01d сказал:

Та же проблема, увы. Стояла в порту стоковая Нормандия, после выполнения задания №5 так и осталась в стоке. Модули как не исследовались так и не начислились. Создал заявку в ЦПП, посмотрим что скажут.

Ну в общем супер ситуация, спора нет. Ответили, что раз корабль уже в порту, то за него начислили компенсацию серебром, а на топ модули можешь только облизнуться. Получается что если бы продал корабль из порта перед выполнением задания, то и серебра бы за продажу выручил, и топ кораблик получил. Не, я даже не расстроен, это ж просто игра. Но логика - :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Внезапно упал купон аж на 30% скидку на кампанию "Стальные Гиганты".

Спасибо, хорошая попытка, но нет.

Тому, как минимум, две причины:

- не имею привычки покупать "кота в мешке", поэтому идея приобрести пакет неизвестных заданий восторга не вызывает

(возможно их и можно раскопать где-нибудь на форуме или еще где, - но на витрине про них ни слова, значит и говорить не о чем)

- обременять себя обязательством играть в преддверии масштабных пертурбаций грядущего патча 0.8 - это такое...

Так что, повторюсь, попытка хороша, но нет.

 

* Исключительно в порядке обратной связи *

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 414 боёв
Сегодня в 19:44:31 пользователь GhostBow сказал:

Внезапно упал купон аж на 30% скидку на кампанию "Стальные Гиганты".

Спасибо, хорошая попытка, но нет.

Тому, как минимум, две причины:

- не имею привычки покупать "кота в мешке", поэтому идея приобрести пакет неизвестных заданий восторга не вызывает

(возможно их и можно раскопать где-нибудь на форуме или еще где, - но на витрине про них ни слова, значит и говорить не о чем)

- обременять себя обязательством играть в преддверии масштабных пертурбаций грядущего патча 0.8 - это такое...

Так что, повторюсь, попытка хороша, но нет.

 

* Исключительно в порядке обратной связи *

Вроде серьезный игрок, а поиском не научился пользоваться в интернете.
В Вики Варгейминга есть описание кампании.Задания по сравнению с принцевскими просто плевые.
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Кампания_«Стальные_гиганты»

В 21.01.2019 в 21:14:08 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Не подскажите до какого времени будет в продаже кампания"Стальные Гиганты"?а то мне обещали к дню рождения подарить,а оно только в феврале(((

Если все верно с предложениями-то продажа до 25 января.По крайней мере так пишется в купоне на скидку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 00:28:45 пользователь Mordor_Commander сказал:

Вроде серьезный игрок, а поиском не научился пользоваться в интернете

Умею, не сомневайся.

Но видишь ли какое дело, продавать-то надо им, не мне.

В 22.01.2019 в 20:44:31 пользователь GhostBow сказал:

(возможно их и можно раскопать где-нибудь на форуме или еще где, - но на витрине про них ни слова, значит и говорить не о чем)

Элементарное уважение к покупателю, это называется.

Но его нет.

Так что могу только сказать спасибо за сэкономленные мне, хоть и не большие, но деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

А когда закончиться событие "Принц фридрих.." Написано 22 января в 4 ночи. А оно идет до сих пор и призы не начислены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
25 публикаций
33 786 боёв

Продлили до 30 января

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Удивлен такому кол-ву негатива про 4 дерективу.

Купил прем на месяц есть флажки на +20% серы и камки на 20-50% серы. В среднем, за день проходишь 1 нацию (начал с 20 числа) как раз в аккурат для получения 3х контейнеров за опыт.

Прохожу, в основном на 5 лвл (иногда 6)

Тут тоже принято постоянно вайнить "на несправедливость" ВГ и "это же целыми сутками играть придеться!" как в тех же танках?

К слову, если вспомнить 2 последних марафона в танках, на пони-каера и совко-скорпа (130ПМ) и сравнить с условиями на здешнего принца - становиться просто смешно:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 744 боя

В компании "Могущественный принц" финальное 6е задание, где награда камуфляж, получить 1000 опыта до применения модификаторов это за бой или суммарка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 414 боёв
В 23.01.2019 в 07:18:35 пользователь GhostBow сказал:

Но видишь ли какое дело, продавать-то надо им, не мне.

Элементарное уважение к покупателю, это называется.

Но его нет.

Так что могу только сказать спасибо за сэкономленные мне, хоть и не большие, но деньги.

Пока ты себе экономил деньги,я эту кампашку прошел за 3 дня.И помимо плюшек в виде стали, дублонов и прочего из подарков получил Z-39 и Roma.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 09:45:43 пользователь Mordor_Commander сказал:

Пока ты себе экономил деньги,я эту кампашку прошел за 3 дня.И помимо плюшек в виде стали, дублонов и прочего из подарков получил Z-39 и Roma.

Могу только поздравить с выгодным приобретением кучки пикселей.

Желаю дальнейших успехов на этой ниве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 414 боёв
В 26.01.2019 в 11:22:29 пользователь GhostBow сказал:

Могу только поздравить с выгодным приобретением кучки пикселей.

Желаю дальнейших успехов на этой ниве.

Я не альфа бомж, могу себе позволить покупать то, что хочу.Впрочем я уверен , что ты такой же потребитель пикселей и тебя просто жаба душит, что кому то фарт, а ты  в стороне.Стату ведь не зря закрыл, форумный вояка.Вместо писанины на форуме пошел бы денег заработал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×