Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Событие "Им. Его Высочества", кампании "Могущественный "Принц" " и "Стальные гиганты" , коллекция "Прекрасная эпоха"

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
306 боёв

Утро доброе...

Поправьте меня, если не прав: при наличии Prinz Eitel Friedrich и начале выполнения на нём ордера №96133  директивы «Императорская казна»  начнут автоматом выполняться ордера №76019, 23772 и долее по списку (в них прописан Prinz Eitel Friedrich).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 495 боёв

Ну что, рандом убит последней директивой. По крайней мере, высокие уровни. Жажда халявы превратила рандом в адское топилово и мочилово. Бои заполонили Мусаши: три из пяти линкоров именно Мусаши.

Не заглядывал ещё на средние уровни. Если там всё так же, то воздержусь от участия.

Похоже, в очередной раз благие намерения вымостили дорогу в ад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 461 бой

Господа, вам не кажется, что последнюю директиву не все могут пройти? Смысл был разводить столько шума, если на последней задаче стоит тупик? 

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв

Последняя директива весьма жёсткая. И как результат очереди из броневанн и по 5 Миссури с другими свободноугольными сотоварищами. 10 минут боя счёт 0/0, пострелушки за 20км, это полная лажа. Теперь неделю подобной ерунды терпеть.:Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 461 бой

6 наций выкаченных на 5+ у меня они есть, но крабить 4 ляма на кораблях, на которых ты вообще не играешь? Это просто чудо, что я не продал несчастный Галисоньер, но это тот еще мазохизм. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 021 бой

Очень жесткая последняя директива! Даже имея кое какие прем корабли, это то еще *удовольствие*. Сначало мне показалось, что надо 400 000 серебра нафармить, обрадовался, но в итоге понял, что глаз меня обанул и тут я приуныл(((

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 060 боёв

Фармить даже на 7 уровневом не прем корабле 4000000 это извращение полное. Вот есть у меня 4 нации которыми я играю, мне они нравятся. Качать и качать там. А тут бац, оказывается должны быть 6! Бред и *** из под коня. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 414 боёв

Японцев сделал за полдня на мусаши не напрягаясь с премом и флажком на креды,моча ботов в коопе, немцев , советы и америкосов тоже легко имея 8-9 лвл премов. А вот добирать лягушатниками с макаронниками придется повозиться.В среднем 30 боев на нацию уйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

Четвёртая директива - это эпик. Я бы ещё понял, будь она на 3-4 нации, хоть 16 лямов - это тоже дофига. Но на 6!? Много ли народу вообще распыляется на 6 наций? Кто-то может целенаправленно качать 2-3 не обращая внимания на остальные - их за борт? Тех, кто без према играет - тоже. И тех, кто флажков да камуфляжей не подкопил - туда же. Я так навскидку прикинул - на эту директиву без всяких бустов с заработком в районе 200к за бой уйдёт примерно двое суток непрерывной игры.

И ради чего? Прем ЛК6. Не 7, не 8 - так, очередная 6. Задумаешься, надо ли оно вообще, тем паче отзывы о кораблике не ахти. В прошлом году тоже было весело, конечно: 90к урона торпедами в одном бою я ещё долго не забуду, но Прем-семёрка стоил того, да и как корабль неплох оказался.

Я уже боюсь, что будет в 2020: новогодние компании каждый год становятся всё хлеще, ну а желание уделять им время, соответственно, всё меньше.

Изменено пользователем WerWolf_54
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Про Фридриха-Эйтеля и задачу на 2000 стали:

 

Подарочный прем-корабль не всегда хорош, иначе кто будет покупать прем-корабли? Логично-понятно.

Хочешь получить бесплатно - фарми\поднимай онлайн. Логично-понятно.

 

Но зачем привязывать получение стали к куче боев именно на этом унылом корыте? Можно же было раскидать эту сталь по призам кампании, которая открывается боем на Фридрихе. Да в принципе и боевую задачу также можно было бы ограничить требованием проходить первый этап на нем, а остальные на любых корабля. Для кого и в чем выгода делать так, как сделано?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
В 20.12.2018 в 15:44:58 пользователь Agnitus сказал:

А что вас смущает? Слишком много кредитов нужно заработать? (Мы же не будем считать, что тот, кто захочет это выполнить уже не имеет или не прокачает за месяц хотя бы по 1 кораблю 5 уровня в 6 ветках на выбор, да?)

На корабле 5 уровня за 2 дня 4 миллиона не заработать. Выполнить эту директиву реально только имея 6 премиум кораблей 8 уровня, причем разных наций. Сколько процентов таких коллекционеров среди игроков?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя

Сидя на форуме и «хныкая в жилетку» серебра не заработать, никто его вам на блюдце не принесёт, каждый ивент одно и то же...кто виноват в том, что основная масса сидит в песке и у них нет кораблей для фарма? Неужели разработчики?? Кто виноват, что Вы новые игроки и у Вас максимум 5 кораблей в порту? Снова разработчики?? Вместо того, что бы жаловаться как все «плохо», делайте что то для совершенствования самих себя. Подобные ивенты регулярно проводятся, да, раньше года два назад их было в разы меньше, но это ведь не финал, все в ваших руках. Просто действуйте, хватит жаловаться и ныть.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 11:29:15 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Сидя на форуме и «хныкая в жилетку» серебра не заработать, никто его вам на блюдце не принесёт, каждый ивент одно и то же...кто виноват в том, что основная масса сидит в песке и у них нет кораблей для фарма? Неужели разработчики?? Кто виноват, что Вы новые игроки и у Вас максимум 5 кораблей в порту? Снова разработчики??

Не все такие продвинутые коллекционеры, как Вы, уважаемый. Кто-то может, к примеру, катать только японцев и амеров ибо увлекается войной на Тихом океане, а остальное "неисторично и неинтересно". Но это, так сказать, концентрированный пример. Сделали бы 4 нации - было бы нормально. 4 нации качает всяко больше народу, чем 6. Те же пан-азиаты мне, например, нафиг не упали, у них линкоров нет. А не ввели бы к данному моменту французские ЛК - я бы вообще пролетел мимо ивента, как фанера над Парижем.

 

Сегодня в 11:29:15 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Вместо того, что бы жаловаться как все «плохо», делайте что то для совершенствования самих себя.

Для совершенствования самих себя игры в целом и WOWs в частности плохо подходят. Но если кто-то благодаря этому ивенту снесёт игру и пойдёт, например, в качалку, то да.

 

Сегодня в 11:29:15 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Просто действуйте, хватит жаловаться и ныть.

Жрите, что дают и не возникайте! И в следующем году будете набивать не 24кк на 6 наций с 5 уровня, а 48кк на 8 нациях и с 8 уровня.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NPF]
Участник
13 публикаций
11 535 боёв

Упарываться ради этого ... куска ... металла, спасибо, оставьте его себе.

3-и этапа были интересные, финальный ужасен прежде всего по своей тупой прямолинейности, я могу его пройти, способ уже нашел - играть в кооперативных боях - на 6-и нациях можно набрать, посчитал количество боев и понял что приз того не стоит.

Ругать вас не буду, игра ваша, прем ваша собственность и кому его раздавать - ваше дело, но я пас, мне ваш прем и даром не надь и с деньгами не надь.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 09:29:15 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Просто действуйте, хватит жаловаться и ныть.

Черта-с-два. У меня и корабли нужные есть, и директиву я уже выполнил. Но всё равно буду хейтить, или ныть, этот бредовый ивент.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KLAN2]
Участник
4 публикации
8 916 боёв

разработчики  не  учли  что  люди  играют  не на  всех  кораблях разных  наций  у  кого то их  три у  кого то вообще  одна вкачана  нация  ))) и  как  выполнить  тут  последнюю директиву??? хотя  обещали на  поздравлении перед  новым годом  что  нужно  будет  просто  заходить  и  играть  каждый  день))) вот  у  меня  три  нации не  считая  корабли  серии  арп  ну  и  как  мне  прикажете  фармить  ??   это  нужно  купить  еще  три  корабля  каждой  нации 6 лвл  мин  ))) чет  тут  не  чисто)))  или  опять команда  разработчиков  решила  заработать  на  новом  году))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Товарищи не забывайте что когда будете получать 6ки за компанию "могущественного принца" то если забить порт "под завязку" то новые корабли будут прибавляться вместе со слотами:cat_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 15:34:58 пользователь XEMUL_93RUS сказал:

разработчики  не  учли  что  люди  играют  не на  всех  кораблях разных  наций  у  кого то их  три у  кого то вообще  одна вкачана  нация  ))) и  как  выполнить  тут  последнюю директиву??? хотя  обещали на  поздравлении перед  новым годом  что  нужно  будет  просто  заходить  и  играть  каждый  день))) вот  у  меня  три  нации не  считая  корабли  серии  арп  ну  и  как  мне  прикажете  фармить  ??   это  нужно  купить  еще  три  корабля  каждой  нации 6 лвл  мин  ))) чет  тут  не  чисто)))  или  опять команда  разработчиков  решила  заработать  на  новом  году))))

Да, это нормально когда разработчик хочет получать прибыль за свои старания. Да, просто заходить можно было каждый день и получать контейнеры. Просто зайти в игру и получить 2 контейнера перед новым годом. И как тебе бедному фармить? Да прокачать и другие ветки. Для этого это и делается. Да будут тебя держать в игре. Да предлагают купить принца и на нём фармить. Да, да, да это их работа. 

Но зачем сопли то свои здесь выплёскивать? Их полный форум этих соплей.

У меня есть премы 8 уровня, да я прошлом году их получил покупая контейнеры за деньги. Из халявных мне выпадала техника 6 уровня. На ней в РБ я поднял много лямов за разные нации. 

Что ж вы все такие мягкие? Ой нет кораблика... Ой хочу кораблик, но не хочу делать что вы предлагаете... Купи пойди хлеба если хочешь в магазин без денег! Дадут тебе? Не думаю. Иди работай и зарабатывай. Или в игре трудись и получай то что нужно. Точка.

Сегодня в 13:48:24 пользователь V_Norov1 сказал:

Упарываться ради этого ... куска ... металла, спасибо, оставьте его себе.

3-и этапа были интересные, финальный ужасен прежде всего по своей тупой прямолинейности, я могу его пройти, способ уже нашел - играть в кооперативных боях - на 6-и нациях можно набрать, посчитал количество боев и понял что приз того не стоит.

Ругать вас не буду, игра ваша, прем ваша собственность и кому его раздавать - ваше дело, но я пас, мне ваш прем и даром не надь и с деньгами не надь.

 

Правильно, высказался. Не нужен так не нужен... А мне нужен и я буду играть.

Сегодня в 12:48:33 пользователь WerWolf_54 сказал:

Жрите, что дают и не возникайте! И в следующем году будете набивать не 24кк на 6 наций с 5 уровня, а 48кк на 8 нациях и с 8 уровня.

Никто тебя не заставляет поглощать насильно. Нравится играй, не нравится не играй. На халяву никто не будет раздавать плюхи. Даже если так то буду. Главное чтобы приз стоил того и марафон. Поплакать  и высказать что у Вас не хватает чего-то и не прокачено то-то чтобы пройти это всегда можно. Но по-моему всем нажрать, как вы высказались. В том числе и на ваше недовольство.

Сегодня в 17:28:14 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Товарищи не забывайте что когда будете получать 6ки за компанию "могущественного принца" то если забить порт "под завязку" то новые корабли будут прибавляться вместе со слотами:cat_cool:

Да, это тоже +

Изменено пользователем Eugengin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Я так и не понял , что начисляется за кампанию "Могущественный Принц" .... по первой части у меня был эсминец давно прокачанный , дали слот , камуфляж и командира , по второй ,как был сток немец , так и остался без изученных модулей и  ... вопрос - корабли начисляются стоковые ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×