Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

НЕРФ ТОРПЕД ЭСМИНЦЕВ

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

688
[MAPC]
Участник
603 публикации
В 28.12.2018 в 22:39:30 пользователь Soup1995ru сказал:

Вы катаете одни линкоры отсюда у вас неприятие к эсминцам. Катай вы все классы кораблей в игре, так бы от эсминцев не страдали. Если хочешь контрить эсминцы, думай как эсминец

Вообще-то говоря, неприятие геймплея ЭМ (или какого угодно другого класса) может быть не только потому, что "меня нагибают".

Меня раздражает чрезмерная НЕПРАВДОПОДОБНОСТЬ в игре. И что хуже всего, с т.н. "развитием" игры неправдоподобность растет.

В тему ТС: по мне, торпеды надо АПАТЬ. Нерфить надо артиллерийские возможности ЭМ. Не может быть правдоподобным, чтобы ЭМ перестрелял ЛК артиллерией, а такое бывает. А вот утопить торпедами - естественно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 04:43:28 пользователь _shturmo_ сказал:

Есть баг с перком "приоритетная цель".

Не баг, но фича. И нет, это только один из методов. Другой вариант - я просто прикидываю, как я проспамил бы, сидя на треугольнике. И наоборот, сидя на треугольнике, прикидываю, как бы я сейчас маневрировал. Интуиция не подводит в абсолютном большинстве случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 03:44:20 пользователь jfy147 сказал:

Вообще-то говоря, неприятие геймплея ЭМ (или какого угодно другого класса) может быть не только потому, что "меня нагибают".

Меня раздражает чрезмерная НЕПРАВДОПОДОБНОСТЬ в игре. И что хуже всего, с т.н. "развитием" игры неправдоподобность растет.

В тему ТС: по мне, торпеды надо АПАТЬ. Нерфить надо артиллерийские возможности ЭМ. Не может быть правдоподобным, чтобы ЭМ перестрелял ЛК артиллерией, а такое бывает. А вот утопить торпедами - естественно.

Оба варианта не правдоподобны. Эсминец в реальности мог бы утопить линкор торпедами в соло онли при ночной атаке , если не учитывать наличие кораблей охранения. Про арт эсминец топит линкор ,даже комментировать не стоит , ибо чистый эльфизм в угоду баланса  ,хотя какой может тут быть баланс при таких раскладах.......

Сегодня в 03:49:42 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Не баг, но фича. И нет, это только один из методов. Другой вариант - я просто прикидываю, как я проспамил бы, сидя на треугольнике. И наоборот, сидя на треугольнике, прикидываю, как бы я сейчас маневрировал. Интуиция не подводит в абсолютном большинстве случаев.

За сколько секунд твой ямато делает разворот на 180 градусов? Сколько засвет у шимаказе? За сколько секунд торпеды от шимаказе с кратчайшей дистанции доходят до ямато?

Сопоставь эти цифры и ты поймешь , что можешь своим вангованием лишь минимизировать урон. Если торпедаст будет кидать не сразу кучу торпед , а по 1 вееру , то очень быстро тебя утопит несмотря на все эти потуги.

Чтото противопоставить могут только немцы с дальнобойной гидрой и то лишь на определенный промежуток времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 04:51:20 пользователь _shturmo_ сказал:

За сколько секунд твой ямато делает разворот на 180 градусов? Сколько засвет у шимаказе? За сколько секунд торпеды от шимаказе с кратчайшей дистанции доходят до ямато?

Сопоставь эти цифры и ты поймешь , что можешь своим вангованием лишь минимизировать урон. Если торпедаст будет кидать не сразу кучу торпед , а по 1 вееру , то очень быстро тебя утопит несмотря на все эти потуги.

Чтото противопоставить могут только немцы с дальнобойной гидрой и то лишь на определенный промежуток времени.

По такой логике эсминцев вообще можно закидывать в бои любого уровня. Ну а что, у Юмикадзе засвет тоже меньше хода торпед, пусть Ямату топит.

Я не совсем валенок, чтобы в соло ходить против толпы эсминцев. Если со мной никого не будет, я конечно плюну на это дело и в другую сторону пойду. Пусть догоняет. А вот пустить в молоко 2-3 залпа торпед это запросто. Рельсы у меня очень кривые, да и скорость держится не очень ровно. Пусть попробует угадать, куда вильну...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 04:01:56 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

По такой логике эсминцев вообще можно закидывать в бои любого уровня. Ну а что, у Юмикадзе засвет тоже меньше хода торпед, пусть Ямату топит.

Я не совсем валенок, чтобы в соло ходить против толпы эсминцев. Если со мной никого не будет, я конечно плюну на это дело и в другую сторону пойду. Пусть догоняет. А вот пустить в молоко 2-3 залпа торпед это запросто. Рельсы у меня очень кривые, да и скорость держится не очень ровно. Пусть попробует угадать, куда вильну...

Я в теме монтаны скидывал реплей из треньки, где миниказе прямым уроном в птз топит монтану с 7 попаданий ( в этой игре нет штрафа урона на лвл)

Зачем в соло ходить против толпы , достаточно в соло против 1 шимакайзера.

А зачем гадать куда ты вильнешь? Кидаешь веер и наша бабка ванга сама укажет куда будет делать отворот, вот туда и кидаем второй веер, из второго веера 1 полюбому ловишь и она будет с затоплением 90% , ибо если будешь ловить на птз ,то будешь ловить не 1 и на пол лица. Далее ты ремкаешься , пока происходят все эти маневры ремки и тд. ты теряешь скорость и из 3 веера полюбому ловишь хотябы 1 даже в корму и о чудо - будет опять затопление . Если ты выжил , то у него уже откатились еще 2 веера.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 526 боёв
Сегодня в 04:21:51 пользователь leniz99 сказал:

проблема в том что хочется поиграть на крейсере, линкоре , 

Играй. Представь.что ты на войне. Под тебя не будут двигать острова,апать или нерфить корабли. Как все представишь,играть легче станет!

Сегодня в 04:25:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Достаточно раз в минуту менять курс и скорость, чтобы уворачиваться от 90% торпед

С языка сняли. Мне эсминцеводы предьявы кидали,что я курс часто меняю,а они прицелиться не могут

Сегодня в 04:57:26 пользователь leniz99 сказал:

больше больше минусов мне--чтоб молчал, а то ай ай ай понерфят эсминчики, иж ты какую тему поднял

А это батенька,вы уже от бессилия юродствуете. Потому,что вам возразить людям нечего!

Сегодня в 07:50:36 пользователь leniz99 сказал:

и это сказал старший бета тестер,  ВЕСЬМА ДОХОДЧИВО И ЯСНО:Smile_trollface:

Для вас должно быть достаточно!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
В 28.12.2018 в 20:16:46 пользователь leniz99 сказал:

начну с того что эсминцы просто как класс свмый так сказать нагибучий, играя на линкоре или на крейсере практически не остается шансов если попадают торпеды в тебя плюс ко всему нерф бб линкоров по эсминцам, то есть получается забавно - эсминец по тебе дамажит отлично, а ты на линкоре или на крейсере просто беззащитен, хорошо обнаружил эсминца залп по нему либо 420 или 431 или 460 или 406 калибром без разницы попал целый залп  -- и собственно ничего--- как с гуся вода!!! а вот тебе еще надо попасть по нему -- что очень даже тяжело, зато эсминец сразу в дымы иии веерок торпед и порт собственно:Smile_teethhappy:, или тогда переименуйте игру в мир эсминцев! мне кажется такое название больше подойдет! чтоб не вводить людей в заблуждение, а если например --- хотя это уже норма для игры в бою 4 эсминца-- ну вы сами поняли, получается одним все другим на корм! плюс инвиз эсмов -- вообщем ни в какие ворота просто, ЭТО ПРОСТО ПОРЯДКОМ ПОДНАДАЕЛО!!! КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ БАЛАНС В ОДНУ СТОРОНУ

Тс я тоже донное дно)) есть и эсм  и лк. Качни шиму и поиграй боёв хоть  50 на нём. И ты будешь удивлён  как все лк манёврены и всё 15 торп мимо,

Да ещё и + РЛС/ГАП. И если твои торпы в откате, то твои пукалки не спасут от слова совсем(я про дуэль с эсмом) В общем  просто поиграй  на эсмах, когда тебе авика закинет который тебя палит и палит(одна радость скоро это закончится)

Ну а так темка не о чём

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 28.12.2018 в 21:16:46 пользователь leniz99 сказал:

начну с того что эсминцы просто как класс свмый так сказать нагибучий, играя на линкоре или на крейсере практически не остается шансов если попадают торпеды в тебя плюс ко всему нерф бб линкоров по эсминцам, то есть получается забавно - эсминец по тебе дамажит отлично, а ты на линкоре или на крейсере просто беззащитен, хорошо обнаружил эсминца залп по нему либо 420 или 431 или 460 или 406 калибром без разницы попал целый залп  -- и собственно ничего--- как с гуся вода!!! а вот тебе еще надо попасть по нему -- что очень даже тяжело, зато эсминец сразу в дымы иии веерок торпед и порт собственно:Smile_teethhappy:, или тогда переименуйте игру в мир эсминцев! мне кажется такое название больше подойдет! чтоб не вводить людей в заблуждение, а если например --- хотя это уже норма для игры в бою 4 эсминца-- ну вы сами поняли, получается одним все другим на корм! плюс инвиз эсмов -- вообщем ни в какие ворота просто, ЭТО ПРОСТО ПОРЯДКОМ ПОДНАДАЕЛО!!! КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ БАЛАНС В ОДНУ СТОРОНУ

попробуй клавиатуру использовать не ногами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:55:53 пользователь leniz99 сказал:

спасибо за совет, буду переходить на эсмнцы---от слова совсем и навсегда, в топку мучения--айда на эсминец

Если думаете что пересев на эсминцы ваши мучения закончатся, то это не совсем так. Меня через несколько боёв на эсминцах начинает напрягать этот сумашедший геймплей и осознание своей ответственности за исход боя, обычно чередую неторопливую, вдумчивую игру на линкорах с бодрым рубиловом на эсминце.

 

И как уже сказанно, опыт игры на эсминце действительно очень облегчает игру на линкоре.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Хватит уже нерфов. Авики вон убили уже. Потом эсмы. Потом линкоры и......закроем игру что бы никто не нагибал. А то вообще уже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 546 боёв
В 28.12.2018 в 21:21:51 пользователь leniz99 сказал:

проблема в том что хочется поиграть на крейсере, линкоре , 

дык чередуй, в чём проблема?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Щас в общем забрали управление у авиков.  Потом заберут управление у лк , шоб бедолаги не дай бог начали думать  . 

Потом крузаки начнуть только быть пво зонтиком .

 

Из за таких вот тем и составляется четкое мнение что игра идет на дно.  

 

Все для алешек , все для в одной руке стакан в другой мышка

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Опять ноют. :Smile_glasses:

Эх где же стрельба из инвиза, старые добрые торпеды Шимы и Минеказы.

Разрабы, верните все это хотя бы на недельку чтоб броневанны больше не плакали о том как плохо им живётся СЕЙЧАС.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 07:36:06 пользователь karaja1971 сказал:

Опять ноют. :Smile_glasses:

Эх где же стрельба из инвиза, старые добрые торпеды Шимы и Минеказы.

Разрабы, верните все это хотя бы на недельку чтоб броневанны больше не плакали о том как плохо им живётся СЕЙЧАС.:Smile_teethhappy:

И цитадель тогда эсминцам вернуть на недельку, чисто поржать, как всех сдует мгновенно с эсм. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Ну а че) взялись за авики...пускай перебалансят эсмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой
Сегодня в 07:09:44 пользователь Zdec сказал:

И цитадель тогда эсминцам вернуть на недельку, чисто поржать, как всех сдует мгновенно с эсм. 

Да Бога ради.

Только вместе со всеми вкусностями какие были.

В т.ч. с прежним Хабаром. 

С эсм.никого не сдует, а вот слёз броневанн знатно прибавится. Через борт переливаться будут.:Smile_teethhappy:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 08:09:44 пользователь Zdec сказал:

И цитадель тогда эсминцам вернуть на недельку, чисто поржать, как всех сдует мгновенно с эсм. 

маскировку прежнюю забыл упомянуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 04:10:30 пользователь _shturmo_ сказал:

Я в теме монтаны скидывал реплей из треньки, где миниказе прямым уроном в птз топит монтану с 7 попаданий

Пф... Когда-то можно было на Исоказе в бой с 10ми попадать и устраивать рейп-пати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 07:09:44 пользователь Zdec сказал:

И цитадель тогда эсминцам вернуть на недельку, чисто поржать, как всех сдует мгновенно с эсм. 

Фишка в том, что те самые цитадельки из эсминцев вылетали в основном толко в зарубах между самими эсминцами и иногда от ББ-шек ПМК (вот от последнего подгорало, потому что полный рандом, который к тому же не требовал от противника практически никаких действий и ты мог получить на все лицо с залпа "компьютера"). Так что верните - будет еще больше турбобоев (папки, которые смогли в смену снарядов на ЭМах будут на точках распиливать условное ЦА за секунды), но в парах ЭМ-ЛК и ЭМ-КР практически ничего не изменится.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 335 боёв

ТС нуп и опозорился! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×