Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

НЕРФ ТОРПЕД ЭСМИНЦЕВ

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
609 публикаций
Сегодня в 22:48:15 пользователь leniz99 сказал:

вы совершенно правы!!! зачем все это когда есть ЭСМИНЕЦ - ВЕЕР ТОРП =ПОРТ

проигрывает и выигрывает  каждый из нас... Вам написали.

чтобы понять как играют на эсминце, нужно на них поиграть.. и не по 1-5 минт в бою, так чтобы до конца боя жить... Тогда вы поймете как играют на эсминцах, как играют другие игроки на Ваших любимых классах!

Изменено пользователем anonym_bwLYdfCuZ3rf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 649
Участник
854 публикации
11 131 бой
Сегодня в 21:49:24 пользователь __RoSeR__ сказал:

Вот такой вот дальнейший "ап" эсминцев в 0.7.12:

  Скрыть содержимое

 

ТС, у Вас всего 29 боев на эсминцах, на хайлевельных (8-10 уровень) - вообще всего 14. Вы просто не знаете и не понимаете этот класс, потому и не имеете понятия, как с ним бороться, действительно покатайте больше именно на кораблях с инвизом и торпедами, тогда они не покажутся такими уж имбами и у Вас пропадет заблуждение в их нагибучести. 

А как товарищ, предстоящая перебаллансировка РЛС? Нерф эсминцев это?
А нерф маскировки линкорам и крейсерам? Авики так светить не будут после 0.8.0 как до этого(не будут специально по точкам вешать группы ради света эсминцев).Будет светить если прицепится, всего один эсминец.
Тем более приложили ответы разработчиков, что они будут нерфить линкоры через апы других классов в игре. А не лучший ли нерф линкора, чем ап и класса-антипода эсминца?

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

как эсмовод полностью поддержу совет, который был выше - учитесь маневрировать, причем постоянно! Очень сложно попасть торпедами в корабль, который постоянно маневрирует и меняет скорость хода. К сожалению таких не рельсоходов очень мало. Это не эсмы имба, а игроки в большинстве своем очень слабые по скиллу. Например во времена збт умелых игроков было в разы больше, так как играли в основном именно фанаты корабельной тематики, поэтому они изучали механики и тактики игры. 

Не спорю, что эсм оказывает бОльшее влияние на исход боя нежели лк в виду лучшей маскировки эсм может и точку забрать, и другого инвизника найти и уничтожить. У лк всё же немного другая цель в бою, поэтому лкводу сложно противостоять эсму. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 21:49:24 пользователь __RoSeR__ сказал:

Вот такой вот дальнейший "ап" эсминцев в 0.7.12:

  Скрыть содержимое

 

ТС, у Вас всего 29 боев на эсминцах, на хайлевельных (8-10 уровень) - вообще всего 14. Вы просто не знаете и не понимаете этот класс, потому и не имеете понятия, как с ним бороться, действительно покатайте больше именно на кораблях с инвизом и торпедами, тогда они не покажутся такими уж имбами и у Вас пропадет заблуждение в их нагибучести. 

спасибо за совет, буду переходить на эсмнцы---от слова совсем и навсегда, в топку мучения--айда на эсминец

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 22:54:04 пользователь alexander54rus сказал:

как эсмовод полностью поддержу совет, который был выше - учитесь маневрировать, причем постоянно! Очень сложно попасть торпедами в корабль, который постоянно маневрирует и меняет скорость хода. К сожалению таких не рельсоходов очень мало. Это не эсмы имба, а игроки в большинстве своем очень слабые по скиллу. Например во времена збт умелых игроков было в разы больше, так как играли в основном именно фанаты корабельной тематики, поэтому они изучали механики и тактики игры. 

Не спорю, что эсм оказывает бОльшее влияние на исход боя нежели лк в виду лучшей маскировки эсм может и точку забрать, и другого инвизника найти и уничтожить. У лк всё же немного другая цель в бою, поэтому лкводу сложно противостоять эсму. 

маневр в реальной жизни называется противолодочный или противоторпедный...

хотя корабль идет в нужном направлении но постоянно меняет курс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

больше больше минусов мне--чтоб молчал, а то ай ай ай понерфят эсминчики, иж ты какую тему поднял

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 22:55:53 пользователь leniz99 сказал:

спасибо за совет, буду переходить на эсмнцы---от слова совсем и навсегда, в топку мучения--айда на эсминец

:cap_like:ну как вариант и иногда выкатывать броневанны!)))

пс
это игра не про реальность... ( статейка даже есть в Вики)
Это всего лишь -игра!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 21:57:26 пользователь Enot_destroyer сказал:

:cap_like:ну как вариант и иногда выкатывать броневанны!)))

пс
это игра не про реальность... ( статейка даже есть в Вики)
Это всего лишь -игра!!!!

согласен с вами, игра про иллюзорную реальность, МДА СИЛА В ПРАВДЕ-ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:57:26 пользователь leniz99 сказал:

больше больше минусов мне--чтоб молчал, а то ай ай ай понерфят эсминчики, иж ты какую тему поднял

Сядешь на эсминчики, поднимешь тему, как проклятые читеры уворачиваются от твоих торпед, а тебя все постоянно светят и убивают:Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 960
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 454 публикации
59 841 бой
В 28.12.2018 в 23:16:46 пользователь leniz99 сказал:

начну с того что эсминцы просто как класс свмый так сказать нагибучий, играя на линкоре или на крейсере практически не остается шансов если попадают торпеды в тебя плюс ко всему нерф бб линкоров по эсминцам, то есть получается забавно - эсминец по тебе дамажит отлично, а ты на линкоре или на крейсере просто беззащитен, хорошо обнаружил эсминца залп по нему либо 420 или 431 или 460 или 406 калибром без разницы попал целый залп  -- и собственно ничего--- как с гуся вода!!! а вот тебе еще надо попасть по нему -- что очень даже тяжело, зато эсминец сразу в дымы иии веерок торпед и порт собственно:Smile_teethhappy:, или тогда переименуйте игру в мир эсминцев! мне кажется такое название больше подойдет! чтоб не вводить людей в заблуждение, а если например --- хотя это уже норма для игры в бою 4 эсминца-- ну вы сами поняли, получается одним все другим на корм! плюс инвиз эсмов -- вообщем ни в какие ворота просто, ЭТО ПРОСТО ПОРЯДКОМ ПОДНАДАЕЛО!!! КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ БАЛАНС В ОДНУ СТОРОНУ

А скажите какой процент попадания из ГК у среднестатистического линкоровода и крейсеровода. И тогда я Вам скажу по секрету какой процент попаданий торпедами у среднестатистического эсминцевода.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:21:51 пользователь leniz99 сказал:

проблема в том что хочется поиграть на крейсере, линкоре , 

Думаю, такой подход с моей стороны в данном случае будет уместен.

А поиграйте на эсминцах. Докажите нам, что вы правы, не словами, а практикой.

Сегодня в 21:35:26 пользователь arlecin сказал:

Это не так. Но, конечно, вы можете доказать мне обратное, взяв эсминец и скатав со мной в трене. Я могу взять любой другой класс на ваш выбор.

Хорошо. Мой Harugumo против вашего Seattle :Smile_trollface:

Сегодня в 21:49:24 пользователь __RoSeR__ сказал:

покатайте больше именно на кораблях с инвизом и торпедами, тогда они не покажутся такими уж имбами и у Вас пропадет заблуждение в их нагибучести. 

Тебя из клана выгонят за такие слова.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 22:05:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

Сядешь на эсминчики, поднимешь тему, как проклятые читеры уворачиваются от твоих торпед, а тебя все постоянно светят и убивают:Smile_trollface:

просто фантастика - прям все так ловко уворачиваются--иии сразу в порт:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 22:08:03 пользователь Chanderlin сказал:

Мой Harugumo против вашего Seattle

Давайте попробуем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 979 публикаций
33 019 боёв
Сегодня в 21:55:53 пользователь leniz99 сказал:

спасибо за совет, буду переходить на эсмнцы---от слова совсем и навсегда, в топку мучения--айда на эсминец

Не получится.. ))  Потому , что не в торпедах  счастье  как многим боярам кажется  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 960
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 454 публикации
59 841 бой
В 28.12.2018 в 23:57:26 пользователь leniz99 сказал:

больше больше минусов мне--чтоб молчал, а то ай ай ай понерфят эсминчики, иж ты какую тему поднял

Не Вы первый, не Вам эту ему и закрывать. Через недельку (ах, нет, НГ) а может чуть позже придет ещё один линкобоярин и создаст тему на форуме о том как его мелкий пакостник Югумо забросал торпедами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:16:46 пользователь leniz99 сказал:

а ты на линкоре или на крейсере просто беззащитен,

Спасибо, улыбнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 979 публикаций
33 019 боёв
Сегодня в 21:51:45 пользователь Kukish_V сказал:

Давно уже ничего такого не было, и вот опять...

Кукиш нам лучше вообще молчать  , ибо броневанна  без поддержки  даже  в руках кавайчика это корм  для  эсминца  , но радости  неприносящий   :Smile_Default:  Вот скажи  было у тебя чувство  когда на корабле нагибаешь и понимаешь что данный  корабль ,какой то не правильный и   ломает баланс в прямом смысле  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 20:55:53 пользователь leniz99 сказал:

буду переходить на эсмнцы---от слова совсем и навсегда, в топку мучения--айда на эсминец

Так и вижу следующую тему: "Панерфити РЛС, ПМК, маневренность у броневанн, а то бедные эсминчики страдают от этих имбочек".

Сегодня в 20:53:01 пользователь Soup1995ru сказал:

А как товарищ, предстоящая перебаллансировка РЛС?

А как "товарищ" вообще введение РЛС, линкоров с ГАПом и РЛС, отрезка у японских эсминцев дальнобойных торпед, нерф засвета этих самых торпед? Это тоже ап эсминцев? Мой пост былд именно к тому, что по Вашим словам апают именно эсминцы, но внезапно линкоры (и не только) тоже апают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 02:10:01 пользователь leniz99 сказал:

а тема то горяча--за живое задел

Сама наивность...Тема из разряда : очередная броневанна порвалась. Коих каждую неделю по несколько штук:cap_popcorn: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×