Перейти к содержимому
Paranoik_2000

Минотавр, самый скучный корабль

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вот чера все таки решил взять Минотавр, а это была первая десятка к которой я тут шел в игре, и скорее всего будет последней..

 

В общем лично моё мнение, понимайте как хотите..

 

Минотавров я давно или мало видел в боях на десятках, и я в общем не придал этому значения..

 

И взял этот корабель..

 

Поплыл значит, а так как бой перед этим играл на Эсминце то посмотрев ттх корабля понял что надо играть как на эсминце собна, там все показатели эсминца, даже вкачнул незметность щас она 8.9 кажется..

Но на это всё и закончилось..  Стреляет он конечно весело, только балистика смишная, пока что то куда то долетит а я прокачал еще до 18 км ГК, то там от урона ничего не останется, мало то с близкого растояния км8-9 тоже практического резуьтата не увидел, пока я плевался в борт какого то кр американского он не торопясь пульнул в меня чем то и я конечно умер..Я даже бортом не стоял...

 

Сейчас появилось много веселых фугасоплюек, тиипа ворчестера или даже который перед ним, там тебе и фугасы, и бб.. 

То есть минотавр не имеет фугасов, и лишен в 90% случаев себе просто набить дамажку для какого то фарма, я на эсминце больше дамажу чем на этом корабле только фугасами..

 

Тут конечно прибегут сиреневые скиловики и как всегда скажут что руки и т.д и т.п..

 

Но новичкам я крайне не рекомендую этот корабль, такое ощущение что о нем забыли навсегда.. Неповоротлив, скороти нет, стреляет только бб навесом, и пробивает вообще никогда по сути и никого.. Торпеды есть с небольшой перезарядкой но реализовать их кране тяжело не попав в засвет а если минотавр попал в засвет то что тут говорить, все преарсно понимают что если минотавр в засвете вся команда поворачивает орудия на него...

 

У всех кр есть рлс, у минотавра нет, или дым или рлс.. Даже у некоторых эсминцев есть рлс и дым одновременно!!! Таков выбор.. Тут конечно может и правильно, поднаровившись можно привыкнуть но тут встает вопрос, минотавр в дымах против рлс это сразу труп получается..

 

А если отойти подальше он вообще не пробивает никого.. Тут был у меня последний бой, держал фланг на нем целый один, набил копейки, победа, с ПА и флажками экономическими - 8000...  

 

То есть настроение никакое, корабль не инетересен.. Если только для рандома гнде то спрятаться, для кб вообще ни разу не пойдет, да собна и в рандоме он не нужен потому что с него нет никакого выхлопа...

 

неужели британцы туда не ставили фугасов ?.. Интересно как.. Даже на эсминцах есть фугасы с более мелким калибром а тут не ставили никогда ?..

 

 

А самое невеселое это уникальная модернизация на минотавр:  все только ради дыма, мрпнус попадния снова дыму, больше область дымов но меньше на 15% действия самих дымов... Вот честно, лучше бы дали маневриности побольше ему..И скорости, ведь корапь легкий до ужаса и должен по сути летать ! Однако выходит что летают тут французкие линкоры, а все остальные так, как повезет плавают.. линкор быстрее крейсера это конечно круто..

 

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой

Праноик, ты когда свои темы создаешь, ты это реально или троллишь? Минотавр скучный? Особенно Минотавр с РЛС скучный? Хотя тут есть момент. Этот уппорат требует очень прямые руки. Хотя тот же Джедай смог.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:08:25 пользователь 1_Litr сказал:

Праноик, ты когда свои темы создаешь, ты это реально или троллишь? Минотавр скучный? Особенно Минотавр с РЛС скучный? Хотя тут есть момент. Этот уппорат требует очень прямые руки. Хотя тот же Джедай смог.

А почему тролю..Я свое мнение высказываю, пишу и говорю что новичку лучше не качать Минотавр потому что он может после этого потреять интерес к игре навсегда и вообще..

 

Очень зависемый корабль от настроение, команды, и от самого себя..

 

Эхехе..Минотавр с РЛС..это что, выплить убить эсминца и умереть ?... Обычно эсминцы идут к точке, встают в дым если уверены в поддержке  А минотавр потом после острелявшись просто не сможет уплять, ну никак, не хватит емуц ни мощи ничего не хватит... Ладно бы там досками оббили корпус может еще бы смог что то отбивать..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

Расскажите эти сказки ТОПу-1 игры.))))):Smile_teethhappy:

image.thumb.png.fbf98ba426f62e0d0eab6cd7226bf516.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:16:32 пользователь andresky сказал:

У меня один вопрос у какого новичка есть Минотавр?:Smile_trollface: И если он есть-то это не новичок!:Smile_child:

У меня бы был через месяц начала игры, я просто его докачивать не стал.. Да и валится с ящиков и из СК много свободки поначалу.. Вообще не вопрос если одну ветку только добивать...

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:00:33 пользователь Paranoik_2000 сказал:

У всех кр есть рлс, у минотавра нет

У Zao нет рлс, у Гиндера нет рлс, у Анри нет рлс, однако скучными и неэффективными их не назовёшь.

Не понравилась одна десятка, прокачайте другую. На одной свет клином не сошелся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:17:43 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Расскажите эти сказки ТОПу-1 игры.))))):Smile_teethhappy:

image.thumb.png.fbf98ba426f62e0d0eab6cd7226bf516.png

 

Это какой то водомес..Я им просто не верю потому что они все работают на ИГРУ... ну не верю..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 823 боя
Сегодня в 15:19:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Это какой то водомес..Я им просто не верю потому что они все работают на ИГРУ... ну не верю..

Ууу у статистов проплачено все, а такие "простые" работяги как ты вынуждены страдать?
Или же ты просто играть не умеешь и лезешь со своими "странными" измышлениями, смеша форум?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

неужели докачав миноноску ты так и не понял как играть на бритах?

Ближняя дистанция да от дымов - и всех распилишь. Конечно теперь всегда надо держать свет гк из дымов в голове - это напрягает на них (элемент нерфа)

Они не про стрельбу на пределке - так что ооооочень зря раскачал дальность :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:21:57 пользователь Soup1995ru сказал:

Ууу у статистов проплачено все, а такие "простые" работяги как ты вынуждены страдать?
Или же ты просто играть не умеешь и лезешь со своими "странными" измышлениями, смеша форум?:Smile_teethhappy:

Я видел много как стримят, и вжу точно что и как происходит, как стримеров топовых просто игнорируют когда могли в борта им накидасть столько что игра бы их закончилась не начавшись.. Ладно бы я один такое видел дык все сообщество видит так как видео то полно таких..

Я понимаю что менять и видеть правду очень тяжело когда всю жизнь твердили что черное - это белое..

Я не верю тем кто снимает стримы ну не верю и все, еще с танков особенно.. 

Сегодня в 15:23:58 пользователь WarXed сказал:

неужели докачав миноноску ты так и не понял как играть на бритах?

Ближняя дистанция да от дымов - и всех распилишь. Конечно теперь всегда надо держать свет гк из дымов в голове - это напрягает на них (элемент нерфа)

Они не про стрельбу на пределке - так что ооооочень зря раскачал дальность :Smile_veryhappy:

Я не качал дальность, поставил модуль попробовать.. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 15:19:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Это какой то водомес..Я им просто не верю потому что они все работают на ИГРУ... ну не верю..

Кто? Тоха?

Его контент для разрабов... не очень подходит.

Он чисто на энтузиазме. И вывозил с боя под 400к на мине.

Очень сложный кр, и новичку бы его запретить выкачивать. Особенно с рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 18:19:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Это какой то водомес..Я им просто не верю потому что они все работают на ИГРУ... ну не верю..

О, да.

Уж Тоха точно работает на игру.

Наверное его можно даже назвать главным контрибьютером.  :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

А давайте все дружно посоветуем ТС вкачать Минотавра в ПВО и выйти в бой в отряде с  авиком.

У меня рекорд на Минотавре 80 самолетов снятых у Медведя.

ТС тоже наверно не поверит.:Smile_veryhappy:

Это я так.....к слову, как один из вариантов. Но авик нужен в бою.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:32:04 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

А давайте все дружно посоветуем ТС вкачать Минотавра в ПВО и выйти в бой в отряде с  авиком.

У меня рекорд на Минотавре 80 самолетов снятых у Медведя.

ТС тоже наверно не поверит.:Smile_veryhappy:

Это я так.....к слову, как один из вариантов. Но авик нужен в бою.

 

Я рад за Вас.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Минотавр очень классный кораблик. Одна из его бед что все его сразу фокусят, только светанулся. Вторая, когда граница дымовой стала видимой для противников на нем действительно стало сложней играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:30:50 пользователь CEPBEP сказал:

Кто? Тоха?

Его контент для разрабов... не очень подходит.

Он чисто на энтузиазме. И вывозил с боя под 400к на мине.

Очень сложный кр, и новичку бы его запретить выкачивать. Особенно с рлс.

А я что писал ??..Я и пишу что не советую новичку качать минотавр, так сказать предупреждаю..По доброте душевной..

 

Но у нас то как всегда, надо не разобравшись влезть в тему, нафлдить, показыть свои достижения и особенно показать чужие достижения..  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 17:19:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Это какой то водомес..Я им просто не верю потому что они все работают на ИГРУ... ну не верю..

Сашу Зло я 2 раза топил. Воротника топил сокрушительным ударом в начале боя. Играя в одной команде с Турри я ему специально эсминца не светил (было БЗ убить 20 треугольников, а я играл на Секаке).

С Кайзеном взяли и держали точку С. Оба погибли, но точку не отдали и отвлекли пол команды красных на себя. Что и привело к победе.

То что вододелы работают на Лесту я не верю. 

То что у меня клешни и я не смог во многие корабли. Это все и так знают.

Сегодня в 17:36:40 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

 

  Минотавр очень сложный. Советую прокачать что нибудь более живучее.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:37:48 пользователь SerKo сказал:

Минотавр очень классный кораблик. Одна из его бед что все его сразу фокусят, только светанулся. Вторая, когда граница дымовой стала видимой для противников на нем действительно стало сложней играть. 

Тут дело в том, что нужны в игре всегда новые ветки, корабли, потому что старые уже есть и половины игроков..

Но когда вводят новую ветку, она должна заинтересовать игроков старых иначе они просто не станут на ней играть..

А что новое можно внести ?..

Эти корабли просто должны быть лучше, веселее, дамажнее и нагибать старые ветки..

 

А вот когда новички смотрят гайды в ютубе а так делают все, им там говорят что таки да, корабль отличный.. Но отличным он был когда небыло новых веток и переделок в связи с этими событиями.. Как итог мы имеем то что имеем.. 

 

Сегодня в 15:43:07 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

.

То что вододелы работают на Лесту я не верю. 

 

Эхехе..если им дают раздавать корабли, бонус коды.. Считайте они уже работают на игру.. А там кто его знает..

 

Вот ту  смотрел одно видео, у водомесам милиард серебра а милионы я не считал.. Как интересно он милиард набил игре всего скока лет ?

https://geclip.com/video/K_GiaszBzY4/world-of-warships-minotaur-британский-крейсер-минотавр-полный-обзор-и-гайд.html

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Минотавр сложный корабль, и те кто смог в него,честь и хвала,имхо.А в чем скукота,сидеть на пороховой бочке?Ведь именно такой геймлей и предлагает этот цитадельный картон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×