Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5ZPStDmItK3J

после этого боя моя карма уменьшилась на 2

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

где её хоть посмотреть-вашу карму?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:41:20 пользователь staer72_2017 сказал:

где её хоть посмотреть-вашу карму?

Забей.

Меньше знаешь крепче нервы.

А то будешь как ТС считать карму... :cap_haloween:

которая нафику никому не видна кроме тебя и никаких пруфоф от неё нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 09:20:33 пользователь kv22 сказал:

Давно известно - авиководов в игре ненавидят. Как арту в цистернах. И минусовать будут всегда...

Это как некое средство выброса отрицательных эмоций... ну это окромя нецензурщины в чате.

Может не все так ненавидят авиководов ... карма то в игре растет вверх

на других классах у меня карма больше 10 не подымалась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Скрытый текст

unknown.thumb.png.93374a2978873fc4a37a315147874d35.png

Скрытый текст

unknown1.thumb.png.b50ca254dbcdc21b4c41e89b7960c165.png

прошли года играю в ранги - ничего не изменилось, карма падает после победы  :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 08.01.2019 в 21:56:51 пользователь kv22 сказал:

Авики в обеих командах получают минуса в карму на автомате... чисто за то что играют на авиках и без разницы на результаты.

Совершенно верный ответ. Взял авик - получил минус ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
В 20.01.2022 в 21:23:36 пользователь navixod сказал:

Совершенно верный ответ. Взял авик - получил минус ))

С таким успехом можно хейтить любой корабль в игре потому что он есть
А еще у тебя в арсенале 12 минусов тем кто тебя потопил
Вообще минусование такой механизм который раскрывает всю сущность ущербных игроков и мне их искренни жаль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 126 боёв

Я за то чтобы убрать карму, а то играешь на шимаказе, в начале боя линкор противников идет вперед - и с первого же веера улетает в порт - в итоге после боя - карма понижена, хотя я занял 1 место по опыту. В рангах затащил бой, против Сталинграда и Смаланда - в ответ карма понижена на 2 пункта. Поэтому сам стабильно раздаю минусы, авикам вообще за просто так что зашли в бой, как своему кидаю так и противнику. Просто после этого на душе легче становится, и не нужно материться и кому то, что то объяснять в чате. Как по мне понижение кармы противнику позволяет многим сохранить нервы, минусанул и спокоен. Хотя плюсов у меня всегда больше, находятся адекватные игроки.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 08:18:42 пользователь Sarega_gul сказал:

Поэтому сам стабильно раздаю минусы, авикам вообще за просто так что зашли в бой, как своему кидаю так и противник

вот как так ?

я кидаю минусы только в 2х случаях

1. если игрок не адекватен в чате ( хотя решается отключением чата)
2. если выигрышная партия и игрок тупо сливается ( к примету мы выигрываем по точкам и тут эсминец решает набить дамажку и сливается )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 09:18:42 пользователь Sarega_gul сказал:

Поэтому сам стабильно раздаю минусы, авикам вообще за просто так что зашли в бой, как своему кидаю так и противнику. Просто после этого на душе легче становится, и не нужно материться и кому то, что то объяснять в чате.

не надо объяснять - все и так видят кто ты и что ты) Кококо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 126 боёв
Сегодня в 21:52:35 пользователь nagib9000 сказал:

не надо объяснять - все и так видят кто ты и что ты) Кококо

Ну вот после такого я нахватал кучу плюсов.

shot-22.01.21_22.19.01-0567.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Плюсы, минусы. Я ставлю... а я не ставлю...Мужское поведение?  О чем вы вообще? 

Так сейчас определяют мужик ты или нет? По смайликам, по плюсам и минусам)?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 00:00:32 пользователь MortHades сказал:

Плюсы, минусы. Я ставлю... а я не ставлю...Мужское поведение?  О чем вы вообще? 

Так сейчас определяют мужик ты или нет? По смайликам, по плюсам и минусам)?

 

нет, но модель поведения показательна.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя

Примета: взял кракена - карма уменьшится на два. Сбывается 100%)

А вообще уж лучше минус, чем новая полезная информация о родственниках в чат. Ну и ответ на токсичность. Вон шимаказа выше искренне не понимает, почему лк ей недовольны) Они больше и не идут вперед и не давят фланг, чтобы не расстраиваться.

Скоро десятки Паназии выйдут массово в бои, кармы опять затрещат. Протянул дымы, отошел за них и сорок торпед по всему горизонту. Тоже будут спрашивать, что у них с кармой)

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 00:00:32 пользователь MortHades сказал:

Плюсы, минусы. Я ставлю... а я не ставлю...Мужское поведение?  О чем вы вообще? 

Так сейчас определяют мужик ты или нет? По смайликам, по плюсам и минусам)?

 

Обычно всегда пишу  что то типа молоток  ,спс  бро и т.д. .. плюсик ставлю  после  боя  -приятным  довеском ..Минусы  не ставлю  никогда  -поругаться могу  , крючечки  инкогнито  ставить  не  обучен  .. Иногда  в  личке  "задушевный  "  разговор  но он никуда  не переходит  , стукачей  по любому поводу  итак хватает ((

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 08.01.2019 в 22:33:43 пользователь vozmojniy сказал:

сабж ... давно хотел поднять тему, очень часто бывает хорошо отыграл бой, а твоя карма понижена ... как это можно понимать ?

если ты ТОП своей команды, как у тебя вообще может падать карма ? противники то да обижены и хотят понизить твою карму ( хотя я так и не понимаю зачем есть функция у противников понижать твою карму ? ведь они могут оценить тебя только как достойный соперник, а если ты плохо играешь то им это только наруку) тоже самое и со своей команды, пусть у игроков которые в общем результате ниже тебя, не могут понизить тебе карму или ТОП3 команды сделать с иммунитетом от понижения кармы 

вот недавно сыграл бой вошел в ТОП1 своей команды, затащил бой и получил в карму -2

 

1) Могли заминусить про за факт игры на авике... многие игроки их не любят.

2) Место в команде вообще не показатель пользы. Например от тебя ждали разведки и постановки истребителей для прикрытия а ты упоролся в дамажку - сам опыт нафармил но команду без суппорта посливали. Или от тебя ждали контроля эсмов на точках а ты фармил дамажку на линках

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 12:33:43 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Место в команде вообще не показатель пользы

не соглашусь, место в команде - это твоя эффективность в данном бою
 

 

Сегодня в 12:33:43 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Например от тебя ждали разведки и постановки истребителей для прикрытия а ты упоролся в дамажку - сам опыт нафармил но команду без суппорта посливали. Или от тебя ждали контроля эсмов на точках а ты фармил дамажку на линках 

От меня как профильного авиковода не могут ничего ждать, вот по каким причинам
1. я играю так как мне нравится и по моим профильным кораблям у меня более 60% выигранных матчей
2. что бы кому то помогать я должен понимать, что и эсминец или другой корабль себе реализует на 100% и очень часто бывают такие случаи где корабль которому ты помогал слился, а твое время потеряно и что бы такого не было я для себя в рандоме определил основное правило: минус вражеский ствол = победа союзников

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 18:28:29 пользователь vozmojniy сказал:

не соглашусь, место в команде - это твоя эффективность в данном бою
 

 

От меня как профильного авиковода не могут ничего ждать, вот по каким причинам
1. я играю так как мне нравится и по моим профильным кораблям у меня более 60% выигранных матчей
2. что бы кому то помогать я должен понимать, что и эсминец или другой корабль себе реализует на 100% и очень часто бывают такие случаи где корабль которому ты помогал слился, а твое время потеряно и что бы такого не было я для себя в рандоме определил основное правило: минус вражеский ствол = победа союзников

Твоя эффективность в бою - это ПП. Место в команде не показывает вообще ничего. Очень часто игроки оказываются высоко не потому что сыграли хорошо а из-за того что сокомандники быстро слились, а слились они из-за того что их оставили без поддержки. Элементарный пример. Я на ЛК, передо мной эсминец. Эсминец вместо того чтобы прикрыть дымами и светить сам встает в дымы. В итоге меня светит вражеский эсм и расстреливают через его же дымы так что я не вижу стреляющих. Я на ЛК не могу быстро сбежать и оторваться от вражеского эсминца. Меня валят так что я настрелять не могу и занимаю последнее место с условным нулем опыта. Союзный эсм тупо простояв в дымах пол боя дохнет следом сделав пару выстрелов и дохнет следом с условными 100 опыта. Он хорошо сыграл?  Условный Конго, который весь бой простоял на линии сзади авианосцев. Да, у него дальнобойные пушки, да у него мало как для ЛК брони, но команда могла бы разменять его ХП а так вместо него перебили все крейсера и эсмы, зато красивый фуловый ЛК простоял весь бой в е..нях успев сделать лишние два залпа. Те же крейсера, которые стоят за островами позади ЛК весь бой и жмутся прожать ГАП, чтобы прикрыть ЛК от торпед или высветить эсма за островом или в дымах.

Очень частый случай, который вижу в рандоме. Остаются союзный авик и артиллерийский корабль против вражеского авика. Противник ведет по очкам. Для победы нужно добить авика до того как истечет время боя. Авик мог бы просто держать в свете противника и артиллерийский корабль бы его расстрелял. Вместо этого авик упарывается в атаку быстро теряя звено. Да, он сделал свои крохи урона, союзник не настрелял ничего, авика добить не успели - поражение, авик выше союзника. Если бы авик светил, союзник стрелял то он бы за счет более высокого ДПМ добил противника и был бы выше в итоге за счет урона - за урон дают больше чем за свет плюс авик не получил свой опыт за урон отдав его союзнику. То же самое фуловый эсм и шотный союзник и эсм вместо того чтобы светить союзнику встает в дымы и пытается настрелять из них подставляя союзника под растрел и оставляя того без света. Еще более частый случай - авик не прикрывает шотного союзника истребителями от вражеского авика. В итоге команда на финише боя теряет ствол и решающие очки сливая раунд. Опять же прикрой союзника - сам получишь меньше очков так как потратил время не на атаку авика а на защиту союзника, союзник получит больше очков так как не сдохнет и успеет что-то настрелять и сбить, будет в итоге выше, но вы выиграете.

Ну дык лови минуса если ты даже не пытался помочь команде а просто набивал свою статку. Да, выбивание стволов это тоже помощь. Но авики могут отыгрывать далеко не только уроном. Опять же кого ты атакуешь первым - ЛК, чтобы набить больше дамажки или эсм, который контролит точку, но который гораздо сложнее атаковать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 643 боя

Велики грехи ваши)

Ну во первых "нормальные пацаны" идут вперед, а ты издалека на своем авике накидываешь.

Во вторых у тебя десяток союзников, ты всем им обязан ставить истребители и светить, а если не хватает времени и расходников ежеминутно каяться и просить прощения.

Ты авиковод да еще и отличный. Ну как можно таким быть? А может тебе и подлодки нравятся? И на эсмах их инвиза норм пацанов торпедируешь а? А родители знают, что ты такой?

Играй на ЛК или хотя бы крейсере, но без всяких там дымов , торпед и фугасов.

 

Поздравляю, количество хейтеров сократилось вдвое. Чем мог,- помог!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 17:52:52 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Твоя эффективность в бою - это ПП

моя эффективность это ПОБЕДА - а как я ее добуду, помогая союзникам или играя сам на себя это мои проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

В этой игре "карма" влияет только на Ваши эмоции,и то если Вы это позволяете.

Изменено пользователем pantel2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×