Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

4-я директива без проблем

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 15:36:43 пользователь srggn сказал:

Сложно было бы что? Не понял.

Если вопрос о сложности выполнения 4-й директивы, то и за день оказалось несложно

вот и я про то же

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 792 боя
Сегодня в 14:36:15 пользователь Daemian сказал:

В моей подписи видно, через сколько после "Салема" я накопил уголь на "Жан Бар", а после того, как взял "Кронштадт", уже скопилось больше миллона свободного опыта, хотя играю, преимущественно, на тех же "5-8 простых уровнях".

Очень даже интересно, покажите бой 5 уровня, с кол-вом свободки, мне интересно.. Да и вообще, вы пользовались со всеми флажками и камуфляжем, у новичка таких не будет, а флажков будет в маленьком количестве

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 17:42:39 пользователь DekaWS сказал:

Очень даже интересно, покажите бой 5 уровня, с кол-вом свободки, мне интересно.. Да и вообще, вы пользовались со всеми флажками и камуфляжем, у новичка таких не будет, а флажков будет в маленьком количестве

У новичков вообще нет шансов :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Без всяких ваших девяток за свободку. 4 боя и минус директива. Теоретически можно было больше, на фарм было 2 флажка из 3.

 

Скрытый текст

shot-19_01.09_19_31.16-0275.thumb.jpg.58d25a69aa7df1d4c3320ab3e6fd9d9a.jpg

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-RAT-]
Участник
30 публикаций
6 016 боёв

Всем недовольным и горящим (включая меня) по Рикардо Милосу и успешного фарма серушки :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 03:34:55 пользователь Lumikal сказал:

Всем недовольным и горящим (включая меня) по Рикардо Милосу и успешного фарма серушки :Smile_trollface:

Спасибо большое)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
В 10.01.2019 в 21:50:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Без всяких ваших девяток за свободку. 4 боя и минус директива. Теоретически можно было больше, на фарм было 2 флажка из 3.

 

  Скрыть содержимое

shot-19_01.09_19_31.16-0275.thumb.jpg.58d25a69aa7df1d4c3320ab3e6fd9d9a.jpg

 

Ну зачем опять лукавить?? причем тут этот везучий бой на миллион??? На 6 лвл эсминце невозможно каждый бой делать по 4 фрага и по 140к средухи....ну к чему это вранье??? Остальные 3 боя были наиграны тобой со средухой уже 70к и 2 фрага....поэтому серы не хватило и ты сел еще на галисоньер, и бой на нем тоже получился лаковый на 113к урона, - сыграл бы как обычно - закрыл бы задачу даже не не за 5 , а за 6-7 боев как и все, и уж тем более не за преукрашенные 4. Свистеть и приверать  тут уже Джедая с лихвой хватает )))

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:28:27 пользователь Buanonote сказал:

Ну зачем опять лукавить?? причем тут этот везучий бой на миллион??? На 6 лвл эсминце невозможно каждый бой делать по 4 фрага и по 140к средухи....ну к чему это вранье??? Остальные 3 боя были наиграны тобой со средухой уже 70к и 2 фрага....поэтому серы не хватило и ты сел еще на галисоньер, и бой на нем тоже получился лаковый на 113к урона, - сыграл бы как обычно - закрыл бы задачу даже не не за 5 , а за 6-7 боев как и все, и уж тем более не за преукрашенные 4. Свистеть и приверать  тут уже Джедая с лихвой хватает )))

Плюс естественно,за правду)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

О фарме на шестых уровнях. Только что откатал последний бой на Прынце, закрыв директивы с корабельным ПА без каких либо флажков, мне потребовалось 16 боев в рандоме. 

Screenshot.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:37:39 пользователь serg010903 сказал:

 

 

А что, бывает иначе? :Smile_sceptic: Не заметил каких-то особых изменений в рандоме. Разве что премов стало больше.

 

Сегодня в 13:28:27 пользователь Buanonote сказал:

Ну зачем опять лукавить?? причем тут этот везучий бой на миллион??? На 6 лвл эсминце невозможно каждый бой делать по 4 фрага и по 140к средухи....ну к чему это вранье??? Остальные 3 боя были наиграны тобой со средухой уже 70к и 2 фрага....поэтому серы не хватило и ты сел еще на галисоньер, и бой на нем тоже получился лаковый на 113к урона, - сыграл бы как обычно - закрыл бы задачу даже не не за 5 , а за 6-7 боев как и все, и уж тем более не за преукрашенные 4. Свистеть и приверать  тут уже Джедая с лихвой хватает )))

Что в этом бою такого везучего? Просто не турбопобеда. А называть 113 к лаком вообще смешно.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 10.01.2019 в 18:50:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Без всяких ваших девяток за свободку. 4 боя и минус директива. Теоретически можно было больше, на фарм было 2 флажка из 3.

 

  Показать содержимое

shot-19_01.09_19_31.16-0275.thumb.jpg.58d25a69aa7df1d4c3320ab3e6fd9d9a.jpg

 

И как часто вы на 6-ке такой результат показываете?

Да и на фарм у нас всего 5 флажков.

На полностью вмазанной  обмазанной Миссури больше двух лямов за бой снимал. Просто экономия времени. Остальные 9-ки тоже не отставали.

 

Сегодня в 09:32:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не заметил каких-то особых изменений в рандоме. Разве что премов стало больше.

Проходил вчера директиву на немцев на Шарике, так все бои были с 9-ками и только один с 8-кой. Что это как не поломанный рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:38:30 пользователь MAECTPO_09 сказал:

И как часто вы на 6-ке такой результат показываете?

Да и на фарм у нас всего 5 флажков.

На полностью вмазанной  обмазанной Миссури больше двух лямов за бой снимал. Просто экономия времени. Остальные 9-ки тоже не отставали.

Раз в 4-5 боев. А потом все это разбавляется турбовином с 30 к и средуха спускается до нынешних 80-85 к.

 

Про 5 флажков на фарм не знаю. Знаю про 3: обычный на +20% и два особых - на +30% и +50%. В том бою были два - на 20% и 50%.

Сегодня в 09:38:30 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Проходил вчера директиву на немцев на Шарике, так все бои были с 9-ками и только один с 8-кой. Что это как не поломанный рандом?

В сообщении, которое я комментировал, игрок писал, что изменилось именно поведение игроков. Я же ответил, что не заметил разницы в поведении. А премов стало больше, да. И 9 уровень не исключение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 10:00:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

Про 5 флажков на фарм не знаю. Знаю про 3: обычный на +20% и два особых - на +30% и +50%. В том бою были два - на 20% и 50%.

Есть еще среди особых два, которые дают +20% и +25% к фарму.

Ну и камуфляжи еще, например +50% лают старый геймскомовкий (у меня только сейчас закончились) и За выслугу лет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:03:45 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Есть еще среди особых два, которые дают +20% и +25% к фарму.

Ну и камуфляжи еще, например +50% лают старый геймскомовкий (у меня только сейчас закончились) и За выслугу лет.

 

Хм, может и так. Если честно, уже несколько запутался в их бонусах, их слишком много стало. Тогда выходит, что фарм за тот бой мог бы быть не меньше 1.5 кк, если бы были все 5 флажков, а не только 2. Правда пришлось бы тогда уже жертвовать боевыми флажками, что снизило бы сами результаты боя.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 12:32:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Что в этом бою такого везучего? . А называть 113 к лаком вообще смешно.

Конечно смешно, особенно если на этом корабле у тебя средуха 67к. То есть почти в 2 раза меньше. 

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:32:27 пользователь Buanonote сказал:

Конечно смешно, особенно если на этом корабле у тебя средуха 67к. То есть почти в 2 раза меньше. 

Во-первых, когда я проходил его, я еще не был знаком с геймплеем французов. Как пошло когда уже прочувствовал его можно посмотреть на Де Грассе. Во-вторых, когда я его проходил, у него еще не было расходника на перезарядку. Так что та статистика не отображает того, что я могу делать на нем сейчас. Проходил бы я его сейчас - средний дамаг был бы минимум 85 к. 

 

Далее, из чего складывается средний дамаг? Ответ: из турбобоев, в которых ты набиваешь по 40 к дамага и нормальных боев, в которых ты набиваешь по 120 к. Так что все, в чем мне повезло в этом бою - он не закончился за 8 минут турбовином по очкам. Если бы не турбобои, на нем можно было бы держать 100+ к среднего.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 15:56:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во-первых, когда я проходил его, я еще не был знаком с геймплеем французов. Как пошло когда уже прочувствовал его можно посмотреть на Де Грассе. Во-вторых, когда я его проходил, у него еще не было расходника на перезарядку. Так что та статистика не отображает того, что я могу делать на нем сейчас. Проходил бы я его сейчас - средний дамаг был бы минимум 85 к. 

 

Далее, из чего складывается средний дамаг? Ответ: из турбобоев, в которых ты набиваешь по 40 к дамага и нормальных боев, в которых ты набиваешь по 120 к. Так что все, в чем мне повезло в этом бою - он не закончился за 8 минут турбовином по очкам. Если бы не турбобои, на нем можно было бы держать 100+ к среднего.

Турбобои бывают у всех или не??? Порой они могут быть и по 2-3 вподряд, так что тут явно повезло.  Говорить ,что за 8мин набиваю 40к, а за норм бой 15-17мин набиваю резко в три раза больше 120к - ну это тоже такое.... расходник на перезарядку, а по факту это несколько лишних залпов , и говорить что изза него средуха выросла на 30% ???? Ну это тоже свистеж, тем более что куча боев где никто не подставляется и он не пригождается. На 6 лвл может вподряд и кучу раз закинуть против 8лвл, где даже без турбобоя сложно будет настрелять на этой песочной шляпе больше чем 50-60к. Так что преукрашивания тут не к чему, все итак очевидно.

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:12:17 пользователь Buanonote сказал:

Турбобои бывают у всех или не??? Порой они могут быть и по 2-3 вподряд, так что тут явно повезло.  Говорить ,что за 8мин набиваю 40к, а за норм бой 15мин набиваю резко 120к - ну это тоже такое.... расходник на перезарядку, а по факту это несколько лишних залпов , и говорить что изща него средуха выросла на 30% ???? Ну это тоже свистеж, тем более что куча боев где никто не подставляется и он не пригождается. На 6 лвл может вподряд и кучу раз закинуть против 8лвл, где даже без турбобоя сложно будет настрелять на этой песочной шляпе больше чем 50-60к. Так что преукрашивания тут не к чему, все итак очевидно.

1. Расходник полезнее чем ты думаешь. Перезарядка 4 секунды при калибре 152 мм - это не шутки. На 15 секунд эта "песочная шляпа" превращается чуть ли не в Вустер по ДПМу. Можно после ремки врага его активировать и за короткое время практически гарантировано навесить пожар. Или подловить и буквально за пару секунд разобрать фуловый эсминец. Короче, крейсер после этого апа стал очень даже ничего.

2. Тот бой, в котором было сделано 113 к, был в восьмерках.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 13:53:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Хм, может и так. Если честно, уже несколько запутался в их бонусах, их слишком много стало. Тогда выходит, что фарм за тот бой мог бы быть не меньше 1.5 кк, если бы были все 5 флажков, а не только 2. 

Не было бы, было бы максимум 1200кк. Шестерки никогда не будут фармить как 8-9лвл. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 10.01.2019 в 10:12:51 пользователь barin3d сказал:

Ну так а я про что. Нет альтернативы для новых игроков.

Ну посуди: пришел человек в зал, ему понравилось, купил абонемент, радуется. "Трицепс" появился, он ваше рад. И тут конкурс- жим лёжа,штанга там и подтягивание с прессом. И приз там, гантели к примеру. И он выть начнет? Что для новичков нет альтернативы?. Не умеешь смотри и учись. Хош, пойди в спорттовары...Вот нет у меня ни времени ни рук. Вот сижу ровно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×