Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
podsnegnik

Прем корабли

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:55:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Нда, и опять все скатилось к "Сделайте мне тепличные условия такие чтоб я всех нагибал а меня не нагибали".

 

Да. Меня сильно обижают, особенно когда кидают в -2!:Smile_izmena:

 

П.с. я наверно один такой мазохист, почему и не люблю десятки в рандоме:cap_haloween:

 

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:00:19 пользователь Fantazer_875 сказал:

чем он по вашему лучше массачусетса/алабамы как вы говорите внизу списка?

Более манёвренный(скорость) и живучий. Может себе позволить разворот под огнём, амер не может. Там где Бисм/Тирп получит в борт 20-30к белого и выживет, амер уйдёт в порт с пачкой цитаделей. Схема бронирования позволяет лучше танковать прямой урон фугасов.

Говоря проще - немец лучше живёт в манёвренном ближнем бою.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 13:55:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Нда, и опять все скатилось к "Сделайте мне тепличные условия такие чтоб я всех нагибал а меня не нагибали".

Самый смех в том что всегда найдут от чего и кого угнетаться, даже если сделают баланс +-0. Или что бы всегда кидало в топ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:06:01 пользователь lergvot сказал:

Самый смех в том что всегда найдут от чего и кого угнетаться, даже если сделают баланс +-0. Или что бы всегда кидало в топ.

Идеальный вариант карта Океан и все как один на Ямато. Хотя и тут найдут ребаланс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 13:00:19 пользователь Fantazer_875 сказал:

Сравниваем бисма/тирпа с другим лк8

основной дамаг наносит гк- ваш "лучший" лк8 почему-то находится внизу по весу залпа, по расположению башен, по точности попаданий.

внизу по птз, внизу по пво, внизу по пмк (массачусетс)

Остаются рандомные торпы/гап

чем он по вашему лучше массачусетса/алабамы как вы говорите внизу списка?

остается только одно - легенда

 

Ну пусть сравнит Бисмарка с Ромой.И да Бисмарк себя бодро чувствует с десятками только в одном случае,когда пол боя прячется "в кустах",потому что в противном случае его или сожгут,или утопят торпедами.Знаем,проходили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:08:08 пользователь VARYAH сказал:

И да Бисмарк себя бодро чувствует с десятками только в одном случае,когда пол боя прячется "в кустах",

Страшная тайна - так чувствует себя любой ЛК в боях 8-10. В том числе и десятки. Излишки баланса КНБ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 13:02:56 пользователь CruzBro сказал:

 

Да. Меня сильно обижают, особенно когда кидают в -2!:Smile_izmena:

 

П.с. я наверно один такой мазохист, почему и не люблю десятки в рандоме:cap_haloween:

 

Или это их кидают к Вам?Когда баланс боя 10 уровень -10 кораблей 8 уровень -2 корабля,то кого и к кому бросили?Вас или к Вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:26 пользователь VasML сказал:

Идеальный вариант карта Океан и все как один на Ямато. Хотя и тут найдут ребаланс.

 

Да....не все смогли в Ямато наравне:cap_look: 

Сегодня в 14:12:01 пользователь VARYAH сказал:

Или это их кидают к Вам?Когда баланс боя 10 уровень -10 кораблей 8 уровень -2 корабля,то кого и к кому бросили?Вас или к Вам?

 

Всё просто. Мне нравятся восьмёрки в нынешнем матчмейкере. Но, фармить я тоже люблю и играть с 6, мне не нравится. Вот такой вот вкус у меня..... в идеале бы 7-8-9 или 8-9-10. Но это только для меня лично. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:02:56 пользователь CruzBro сказал:

 

Да. Меня сильно обижают, особенно когда кидают в -2!:Smile_izmena:

 

П.с. я наверно один такой мазохист, почему и не люблю десятки в рандоме:cap_haloween:

 

Ну я тож не особо десятки катаю. Прикольно нахлобучивать какое нибудь корыто пару уровней выше, когда они вылазят думаю что раз выше уровнем то им будет легкая дамашка.

Сегодня в 14:07:26 пользователь VasML сказал:

Идеальный вариант карта Океан и все как один на Ямато. Хотя и тут найдут ребаланс.

 

Тут уже вспомнят про очки капитана, количество флажков, камуфла и голдовых расходников, и начнут требовать баланс по ним.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 12:08:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

При том, что нарада за бой расчитывается исходя из ряда действий - урон, фраги, самолеты, работа по точкам, танкование, разведка и.т.д. Причем урон относительный.

 

И было бы очень неплохо, если бы эти рассчеты были прозрачными, потому что прямо сейчас публика гонится за той морковкой которую ей показали -- то есть за дамажкой. Кто нарисовал эту морковку вы знаете. Кстати да, Саша привет! 

 

Сегодня в 12:08:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

А что касается вшитого бонуса на кредиты - это останется такой вот общей формулировкой.

Ну что тут сказать... очень плохо. И совершенно непонятно, чего вы так стесняетесь, особенно если принимать во внимание тот факт, что прем-9 имеет чистый фарм раз в пять выше, чем прокачиваемый аналог. Это надо гигантскими буквами писать прямо поверх картинки, а не отмалчиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 13:10:09 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Страшная тайна - так чувствует себя любой ЛК в боях 8-10. В том числе и десятки. Излишки баланса КНБ.

А поэтому восьмеркам помог бы 6 слот модернизаций и ремонтная команда.Потому что стоковые восьмерки играющие против десяток зрелище весьма плачевное.Уравнять шансы,так сказать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:17:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут уже вспомнят про очки капитана, количество флажков, камуфла и голдовых расходников, и начнут требовать баланс по ним.

Про то кто сколько задонатил забыл) Это очень важно!(нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 14:05:34 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Более манёвренный(скорость) и живучий. Может себе позволить разворот под огнём, амер не может. Там где Бисм/Тирп получит в борт 20-30к белого и выживет, амер уйдёт в порт с пачкой цитаделей. Схема бронирования позволяет лучше танковать прямой урон фугасов.

Говоря проще - немец лучше живёт в манёвренном ближнем бою.

так и вижу картину, как вы на тирпе на вашем "лучшем лк для низа списка", топите монтану 1 на 1.или курфа. или другой лк10

маневренный ближний бой внизу списка - 2-3 реплея пожалуйста, с разворотами перед ними.

возьмите игрока вашего уровня и в треньке развернитесь перед ним в ближем бою - разворот закончите в порту.

 

сравнение в лоб характеристик показывает,что тирпиц проигрывает практически во всем другим лк своего уровня и соответственно, он неможет быть лучшим. Вы можете это только утверждать

торпеды и бронирование для ближнего боя для низа списка- это ни о чем

алабама выкосит пво, выстоит торпы, поставит нос и разобьет вас носом - 6 - 406 пушек как никак и ей ненадо разворачиваться перед носом 10 лк.

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:20:00 пользователь VARYAH сказал:

А поэтому восьмеркам помог бы 6 слот модернизаций и ремонтная команда.Потому что стоковые восьмерки играющие против десяток зрелище весьма плачевное.Уравнять шансы,так сказать.

 

а потом эти 8 будут угнетать 6ки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:20:00 пользователь VARYAH сказал:

А поэтому восьмеркам помог бы 6 слот модернизаций и ремонтная команда.Потому что стоковые восьмерки играющие против десяток зрелище весьма плачевное.Уравнять шансы,так сказать.

 

 

В таком случае не стоит забывать и о 6-7 уровнях, которые могут встречатся с 8. Т.е. введение ещё одного дисбаланса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв
Сегодня в 12:55:43 пользователь Sub_Octavian сказал:

С Блыской то же самое, она среди ЭМ даже лучшие позиции занимает, чем Тирпиц среди ЛК. Если изменения игры и инфляция ТТХ и прочие неприятности, которые могут повлиять на прем в долгосрочной перспективе, действительно "опустят" их существенно, их апнут. Нам не жалко же.

Согласно Вашей статистики на Молнии до сих пор активно играют (что невероятно - вижу раз на 100 боев в лучшем случае) или эти цифры о былых достижениях польки, которые просто никак не изменяются из-за того, что на ней СЕЙЧАС НИКТО НЕ ИГРАЕТ и следовательно никакого объективного сравнения со статистикой современных эсмов и быть не может?

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:17:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут уже вспомнят про очки капитана, количество флажков, камуфла и голдовых расходников, и начнут требовать баланс по ним.

 

Ха, баланс по камуфле, расходникам и кепам с сигналами. Это может получиться)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:17:51 пользователь Dark_GIPER сказал:

И совершенно непонятно, чего вы так стесняетесь, особенно если принимать во внимание тот факт, что прем-9 имеет чистый фарм раз в пять выше, чем прокачиваемый аналог. Это надо гигантскими буквами писать прямо поверх картинки, а не отмалчиваться.

 

В 5 раз? А можно мне такой же прем?:fish_panic:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 14:10:09 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Страшная тайна - так чувствует себя любой ЛК в боях 8-10. В том числе и десятки. Излишки баланса КНБ.

смешно.

норка с точным гк/пво, алабама с гк/пво/птз - всегда есть что сказать 10 уровню (как и всем с преимущественным передним расположением орудий)

бисм/тирпиц  со своим гк - вот им да - надо прятаться играя с 10.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:58:28 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Да не нужно это. Именно в кораблях и не нужно, ибо тут всегда есть возможность без проблем наносить урон технике +2 - волшебные фугасы с волшебными снарядами и не менее волшебными пожарами(возникающими даже при непробитии). Вот в тунчесах такой баланс был бы кстати, там полно машин которые просто ничего не могут сделать технике 2+

 

Только нужно напомнить, что в кораблях у корабля, который выше тебя на 2 уровня, может быть базовый запас хп раза в 2 больше + может быть хилка + огневая мощь в несколько раз выше. А, еще у него больше дальность стрельбы, так что есть большая вероятность того, что ты вообще не сможешь в него стрелять, в то время как он по тебе сможет.

 

Теоретически да, даже Эйри может потопить Ямато, вешая ему пожарчики. Вот только на практике в обычном бою у той же, к примеру, Омахи нет никаких шансов против Лиона или Гнейзеенау. Как и нет шансов у восьмерок против адекватных десяток.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×