Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Новая концепция форума

В этой теме 770 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Размещение любой личной информации без разрешения Пользователя

А вы что под этой формулировкой понимаете ? К примеру, если разместить скрин, итогов боя, командный результат - надо спрашивать, разрешение на публикацию, у всех участников боя ? Итоги боя - в какой-то степени тоже личная информация.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 20:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Следующие действия, которые сейчас трактуются, как нарушения, таковыми быть перестанут:

 

Обсуждение работы Модераторов — выводится из сетки наказаний.

Обсуждение ограничений от Администрации и сотрудников Центра поддержки пользователей — выводится из сетки наказаний.

Преследование и провоцирование Пользователей (троллинг) — выводится из сетки наказаний.

АЛЛИЛУЙЯ !!! До кого-то в администрации, видать, дошло, что сейчас уже не 37-й год...
 

Скрытый текст

sL8Tr6F.png

:Smile_trollface:

Изменено пользователем God_Light
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 15:57:25 пользователь Alkena сказал:

Можно минусовать в баллах репутации или еще чего, если чел перегнул у него не будет возможность заходить на часть форума, точне он их видеть не будет, или писать в них или не будет иметь право создавать темы , например раздел диалога с разработкой или Новостей

представь начнутся обсуждения вопросов России и Украины. И лбом друг с другом народ начнет биться... основной вопрос ЗАЧЕМ?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

скажем от 10 до 30 баллов ты не можешь отмечаться в новостях и темах от 30 и выше не можешь создавать темы. 1 КМ может сделать наказание до 10 баллов скажем и если наказание будет коллегиальным меньше будет косяков и криков о необоснованном произволе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Обсуждение работы Модераторов — выводится из сетки наказаний.

Обсуждение ограничений от Администрации и сотрудников Центра поддержки пользователей — выводится из сетки наказаний.

А эти пункты очень порадовали.:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Публикация сообщений, содержащих пропаганду алкоголя

Серьёзно? За пост с упоминанием пенного напитка месяц РО:cap_fainting:?

Понятно, что формально форум 12+. Но наверное стоит учитывать что средний медианный возраст пользователей около 30+/-, причём аудитория это на 90% мужеского пола. Со всеми вытекающими. Может стоит отделить напитки продающиеся в любом магазине, от всяких нехорошестей, за которые можно неиллюзорно присесть в места не столь отдалённые? И вывести в более "лёгкую" категорию нарушений(я боюсь сказать вывести вовсе из категории нарушений, ибо боюсь заагрить адептов ЗОЖ:Smile_ohmy:)?

Сегодня в 15:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

представители администрации не имеют возможности общаться с вами тем же тоном и с той же экспрессией.

На этот счёт можете проконсультироваться со своим шефом, уважаемым Маликом Атхамовичем. Заметьте, говорю это безо всякого негатива и совершенно серьёзно. Товарищ может вести диалог по-мужски, не скатываясь в банальную грубость, но и не парясь слащавой политкорректностью. Респект и уважуха:cap_like:. Пусть проведёт мастер-класс среди сотрудников.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
Сегодня в 17:59:38 пользователь datoo сказал:

представь начнутся обсуждения вопросов России и Украины. И лбом друг с другом народ начнет биться... основной вопрос ЗАЧЕМ?

Либо отдельную полит заимку, либо запретить все кроме обсуждения исторических и памятных дат ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 16:01:40 пользователь Alkena сказал:

Либо отдельную полит заимку, либо запретить все кроме обсуждения исторических и памятных дат ИМХО

Дык и написано было про политику, почему я и отреагировал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Цитата

В силу того, что все люди имеют разные границы дозволенного и по-разному понимают рамки допустимого

Ой как грустно стало то

Какие разные границы дозволенного?

Я по фене ботаю и жизнь мирскую по своим понятиям меряю - где мне вы тут градацию и допустимость установите???

 

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
Сегодня в 18:01:26 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Серьёзно? За пост с упоминанием пенного напитка месяц РО:cap_fainting:?

Понятно, что формально форум 12+. Но наверное стоит учитывать что средний медианный возраст пользователей около 30+/-, причём аудитория это на 90% мужеского пола. Со всеми вытекающими. Может стоит отделить напитки продающиеся в любом магазине от всяких нехорошестей, за которые можно неиллюзорно присесть в места не столь отдалённые? И вывести в более "лёгкую" категорию нарушений(я боюсь сказать вывести восе из категории нарушений, ибо боюсь заагрить адептов ЗОЖ:Smile_ohmy:)?

На этот счёт можете проконсультироваться со своим шефом, уважаемым Маликом Атхамовичем. Заметьте, говорю это безо всякого негатива и совершенно серьёзно. Товарищ может вести диалог по-мужски, не скатываясь в банальную грубость, но и не парясь слащавой политкорректностью. Респект и уважуха:cap_like:. Пусть проведёт мастер-класс среди сотрудников.

пенные напитки заменяются зведочками и все никакого ро  или за упоминание модер может ставить 1 5 балл сроком на неделю скажем и вопрос решен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Сделать видимыми все реакции кто отреагировал на пост- сомнительное решение а вот кто удалил пост и дал бан я только за. Надоела анонимность модераторов я хочу знать кто и по какой причине меня забанили.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 16:04:38 пользователь WERDER_BR сказал:

Сделать видимыми все реакции кто отреагировал на пост- сомнительное решение а вот кто удалил пост и дал бан я только за. Надоела анонимность модераторов я хочу знать кто и по какой причине меня забанили.

А анонимность тех кто бегает и минусит?))) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

даже не пойму то ли это предупреждение что теперь вы будете строже и баны будут чаще,то ли что... .  т.е. изменения на форуме вы хотите как привязать к самим форумчанинам? для чего? вносили бы изменения,огласили бы новые правила и делов то. что то у вас подозрительно вежливо сомнения проявляются ?:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:03:57 пользователь Alkena сказал:

пенные напитки заменяются зведочками

В картинках/видео/кубиках тоже:cap_popcorn:?

как например нащот такого - тянет на 30 РО?

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Ну в принципе все нормально и логично, претензий особенно нет.

 

1. По поводу Ограничения комментирования в отдельных темах раздела Обсуждение World of Warships.

Сделайте этот функционал в виде отдельной галочки "В теме разрешено свободное общение" для топикстартеров в интерфейсе создания темы. И сделайте так, чтобы при наведении на тему любому посетителю было видно, разрешено оно там или нет, без необходимости входить в саму тему и прочитывания первого поста. Возможно цветом, возможно какой-нибудь маленькой иконкой рядом с названием.

 

2.

Цитата

Дополнительно, будем ежемесячно собирать отдельный список выражений, которые считаются конкретно в нашем сообществе оскорблениями, хотя в других случаях могут таковыми не быть.

Лично я против данной идеи.

 

 

3. Несколько маленьких вопросов:

1. Что с накопительной системой, по которой, если один пост нарушает сразу несколько правил, то наказания суммируются? Предлагаю оставить одно наказание, максимальное.

2. Что с ехидными комментариями к пользовательским постам красным цветом, оставляемые неким господином МХ?

3. Не кажется ли вам, что определение "Флуд, флейм, офтопик, некропостинг, оверквотинг, дабл-постинг, кросс-постинг" слишком обширно, и под него, при желании, можно притянуть практически любой пост на форуме, как это часто происходит сейчас ;) ? Может быть с этим что-то надо сделать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв
Сегодня в 16:05:26 пользователь datoo сказал:

А анонимность тех кто бегает и минусит?))) 

Нет анонимность модераторов которые трут сообщения и выдают порой не обоснованные баны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 15:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Сделать видимыми все реакции (кто отреагировал на пост).

это будет весело) Ждем-с

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

Хм, ну "Благими намерениями..." но, посмотрим, может действительно вы сможете.

А если все таки вам хватит металла в тестикулах, то, может привнесёте больше прозрачности в балансировку кораблей? Раз уж вы начали к нам с добром, то не буду просить выгнать на мороз всю текущую команду.

Ибо, результат их работы, в некоторых случаях, нельзя описать не переходя на абсцентную лексику и угрозы неестественного применения предметов и органов животных.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 15:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

скорбление Пользователей, Проекта, Администрации итд.

этот пункт модераторы толкуют очень широко и в соответствии со своими понятиями. его надо для них прописать максимально подробно особенно для тех у кого отсутствует чувство юмора. остальные прозрачны и понятны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×